Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Салон "Стрижка": Девочки, на носу Новый Год) Успейте занять последние окошки  (Прочитано 298013 раз)

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Михасик, 30.09.09 и Ромушка 25.12.12
  • Род.дом: ОПЦ Подшивалова и Силина
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
  • Спецпредложения для только форумчан! Тел.733-606
    • Награды
Салон "Стрижка": Девочки, на носу Новый Год) Успейте занять последние окошки
« Начало темы : 02 апреля 2011, 01:53 »

Дорогие форумчане! Рада всех Вас видеть в нашей теме!

Меня зовут Алена, я всегда готова проконсультировать
 и помочь по всем вопросам, касающимся Вашей красоты! А также я подберу из многообразия наших скидок самую для Вас выгодную!

Мы ждем новых и старых друзей по адресам:
Советская, 126, тел. 723-603
5-й Армии, 28, тел. 733-606
а также viber или WhatsApp 89025607377

Мы в контакте: https://vk.com/salonstrizka
наш сайт:  стрижка.net

Акции на Декабрь(сердце)

У нас потрясная новость ;) .
СКИДОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ  (удивленный).
БУДУТ БОНУСЫ  (гуд).
У нас стартовала бонусная программа!
И теперь за любой свой визит вы получите возврат средств на свой счет от 5 до 15%
А также в декабре для вас проходит беспроигрышный розыгрыш бонусов  (окей)
от 50 до 250. 1 бонус=1 руб. Зачесть бонусами можно 25% стоимости своей услуги.
И это очень хорошая экономия при походе в салон красоты, согласитесь?!
Так что, спешите записаться к любимым мастерам (цветы) .
Запись на декабрь идет полным ходом (идея) .
Остались вопросы? Пишите скорее в лс или звоните 723-603 и 733-606.
С удовольствием ответим на все (да).

НОВОСТИ

Нововведение обработке маникюрно-педикюрного инструмента. У нас теперь не только качественная стерилизация металлического инструмента, но еще и теперь индивидуальные ваши именные пилки, бафы и щеточка, которые невозможно стерилизовать так как металлический инструмент.
[url=http://radikal.ru]                                                                                         

Дорогие друзья, мы уже говорили вам о том, что наша Диана - уехала в Новосибирск. На повышение квалификации по "Французским" стрижкам. Новосибирская школа очень сильна в обучении французским стрижкам!
Все кто успел по акции, поздравляем и ждем отзывы.
УСПЕВАЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ. МЕСТ ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО.

ФОТО французских стрижек: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94262.msg15466372#msg15466372
отзыв по французской стрижке от Дианы

Всем привет, теперь у нас вы сможете ИЗБАВИТСЯ ОТ ВРОСШЕГО НОГТЯ НАВСЕГДА!
Наша мастер Керш Анастасия обучилась в Санкт-Петербурге системе коррекции вросшего ногтя Podofix («Подофикс»). Она представляет собой безоперационный метод коррекции вросшего ногтя - аналогична брекетам в стоматологии и может применяться в любом возрасте.

Для коррекции вросшего ногтя используются проволочные скобы, пластиковые и металлические пластинки, которые крепко фиксируются к ногтевой пластинке и за счет своей жесткости выравнивают её, выводя вросшие уголки наружу. Существующие сегодня методики коррекции вросших ногтей поистине уникальны и позволяют безболезненно исправить, а также изменить направление роста ногтей.

Корректирующие приспособления постепенно разгибают деформированную ногтевую пластину до того момента, пока не образуется ногтевой свод, который соответствует норме. Под действием силы натяжения скобы направление, в котором растет уголок ногтя, слегка приподнято.
Успевайте записаться к Анастасии, ДЛЯ ПЕРВЫХ 5 КЛИЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!
01 мая 2017, 20:40

✄ФРАНЦУЗСКАЯ СТРИЖКА ОТ МАСТЕРА САЛОНА "СТРИЖКА" ЭЛИ

ДЕВОЧКИ !!!!! У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ (сердце) ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ ФРАНЦУЗСКОЙ СТРИЖКОЙ! Французская стрижка считается одной из самых практичных и удобных, поэтому если вы не можете себе позволить тратить большое количество времени для создания укладки, этот вид стрижки для вас станет просто находкой.

Мастер Эля, является опытным сертифицированным мастером по французским стрижкам. Таких мастеров – единицы в городе. Что ж такое «Французская стрижка» - это уникальная технология позволяет стрижке не терять объем и форму долгое время. Более подробно в прицепе - вордовский файл в конце первого поста. Стоимость такой стрижки на любую длину 1000 руб.

Мастер Эля прошла повышение в Москве в июле 2016 г.. Она повысила уровень мастерства по техникам окрашивания омбре, шатуш. А также обучилась новым техникам стрижек - приглашаем попробовать их на себе - "Английские стрижки", "Французкие стрижки" и "Стрижка филировочной бритвой"[/color][/size]

У нас новинка! ПОЛИРОВКА волос! НЕТ секущимся кончикам - полировка волос убирает секущиеся кончики даже по всей длине волос, при этом длина волос не страдает. Сделай подарок своим волосам! Стоимость от 500 руб.

фото по полировке волос (окей)

ИНФОРМАЦИЯ О САЛОНЕ "СТРИЖКА"

Вот чем на сегодняшний день может похвастаться наша "Стрижка":

1. Самая главная наша гордость - отзывы благодарных форумчан!!!

(ыыы) У нас столько отличных отзывов, что они все не входят в спойлер и в первый топик!!!!  (ыыы) Полная версия отзывов (60 страниц вордовского текста (ржу)) - бОльшая часть в прицепе!!!

Первая наша тема на форуме появилась 7 апреля 2011 года, сейчас она находится в архиве, в той теме осталось много информации и отзывов, кому интересно, вот ссылка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=193012.0

2. Фото наших работ
Некоторые наши работы в спойлере

еще фото смотрим по ссылкам

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94262.msg13675145#msg13675145
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=94262.msg13437222#msg13437222
креативные стрижечки+ прически
биозавивка
прическа, креатив женский
прическа, женская стрижка
модельная мужская стрижка+коса
[/spoiler]

3. Наши преимущества:

Высокий профессиональный уровень мастеров:

Наши мастера настоящие профессионалы своего дела!

Наши клиенты часто отмечают, что ВСЕ наши мастера профессионалы высокого класса, но мы не останавливаемся на достигнутом.

Дезинфекция и стерилизация. Мы заботимся о здоровье наших клиентов - все инструменты тщательно обрабатываются в соответствии с требованиями СанПиН, используются одноразовые простыни, салфетки, перчатки, шпатели для депиляции, колпачки для педикюра и т.д.
Все инструменты маникюрных мастеров имеются в 2-3 экземплярах, после каждого клиента инструменты помещаются в лоток с дезинфицирующим средством. Затем промываются проточной водой и помещаются в газперленовый стерилизатор, где обрабатываются при температуре 220 градусов. После этих процедур инструменты хранятся в УФ-шкафу.

Комфорт клиентов в салоне.
    - Вас встречает приветливый администратор, который по-настоящему рад всем клиентам (и бабушке, и дяде на мерсе (ржу))
    - Вы можете сэкономить свое время записавшись к удобному вам времени и мастеру. Сделать это можно через форум, https://vk.com/salonstrizka, сайт стрижка.net или по телефону 733-606, 723-603, а также viber или WHatsApp 89025607377
    - Если вы спешите у нас можно одновременно сделать окрашивание волос и маникюр или прическу и макияж. С вами будут работать в 2 мастера одновременно.
    - По многочисленным просьбам наших клиентов мы установили терминал - теперь можно рассчитаться банковской картой. Форумская скидка при безналичном расчете не делается, в связи с высокой комиссией банка (удивленный)
    - Для того, чтобы скрасить ожидание теперь для вас работает WiFi. Пароль и логин спрашивайте у администратора. Также ожидающих клиентов угощаем чаем, молотым кофе, конфетами. Хотя почему-то многие отказываются, не привыкли видимо еще. :))

Широкая материальная база. Мы работаем сертифицированных и качественных красителях, гелях, гель-лаках и других материалах. Краски Wellа и Эстель всегда в ассортименте. Всегда есть возможность выбрать понравившийся именно вам оттенок, так как у нас есть весь ассортимент краски Эстель, всегда в наличии около - 500 тюбиков краски и 100 оттенков гель-лаков.

4. Демократичные цены.
Вот наш шутливый слоган: "Вход нестриженным - бесплатно, здесь подстричься не накладно!!!"
Чтобы стоимость была максимально справедливой и клиент не переплачивал за лишние сантиметры длины волос Наш прайс разбит на 6 длин - на каждые 10 см длины - своя стоимость. Если по какой-то причине вы не хотите мыть голову при стрижке, то стоимость стрижки будет уменьшена на стоимость мытья головы.

Наш прайс
[spoiler]

Просим обратить внимание!
- ниже представлен выборочно прайс, где вы примерно видите уровень цен, на самом деле прайс гораздо шире и более точную сумму может сказать администратор в салоне
- На обслуживание у мастера Дианы уровень цен выше. Это связано с большим опытом работы, многочисленными повышениями мастерства, в том числе в Новосибирске, а также призовым 2 местом на международном чемпионате Азии по парикмахерскому искусству!
- В стрижку уже включена сушка с брашингом и мытье головы
- На окрашивание и завивку цена указана без сушки, так как часто их совмещают со стрижкой, а там сушка уже учтена

Услуги для нас любимых,

Цены на отдельные услуги в зависимости от длины волос (прайс от 05.12.14):

услугадо 10 см (открытое
ушко)
до 20 см (чуть
закрытое ушко
 или каре)
    до 30 см       до 40 см       до 50 см       до 60 см
стрижка женская
с мытьем и сушкой
550-650,00660-740,00660-700.00710-800,00 710-740.00       840,00770.00       910,00830.00       990,00830.00
окрашива
« Последнее редактирование: Вчера в 21:00 от Lissa »

ole_luck

• тел. 68-33-94
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Салон «Стрижка» - новый мастер - новая услуга - прикорневой объем - акция
« Ответ #1051 : 22 февраля 2013, 00:52 »
Дорогие наши клиенты! В предверии праздников спешу поделится хорошей новостью -  у нас появился новый мастер Ирина! Ирина предлагает Вам попробовать совершенно потрясающую новую услугу - прикорневой объем. Эффект данного препарата мы сами уже опробовали, волосы хорошо держат объем у корня без дополнительной укладки в течении в среднем 3 дней. Теперь с утра можно подольше поспать (хлопаю). Делает она его на препаратах Шварцкопфа, есть ограничение по длине волос - до 30 см, можно делать на не тяжелых волосах до 40 см при стрижке каскад. .
Только сейчас мы делаем на эту услугу скидку 20%!!! Стоимость услуги по прайсу 1300-1700, вместе с укладкой волос

Алена, а прикорневой объем держится три дня после процедуры или имеется в виду, что после мытья головы можно один раз уложиться и он три дня будет держаться, если не мыть голову?
Удача всегда со мной... А еще здоровье, любовь и богатство
Пристрою новые нарядные платья на девочку 6-9 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=422192.new#new

[/url] 

Продам плитку керамическую настенную  Испания, коллекция ibero fusion цвет белый и нежно -голубой, размер 20Х50, всего 8,5 кв.м. Цена 8 000 руб. тел. 683394[/] подробности http://38mama.ru/forum/index.php?topic=376291.msg14053501#msg14053501

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Салон «Стрижка» - новый мастер - новая услуга - прикорневой объем - акция
« Ответ #1052 : 22 февраля 2013, 10:21 »
Алена, а прикорневой объем держится три дня после процедуры или имеется в виду, что после мытья головы можно один раз уложиться и он три дня будет держаться, если не мыть голову?
я имела в виду, что после мытья, высушив и уложив волосы в следующие 3 дня объем у корней будет сохранятся, такой эффект будет держаться 2-3 месяца по мере отрастания корней

Уточнила информацию у мастера и у наших девочек на которых делали прикорневой объем: по долгосрочному эффекту производитель заявляет 4 месяца, я так понимаю,  к этому времени как раз корни отрастают. А по краткосрочному эффекту: после мытья никаких особых манипуляцию не делаем, сушим без укладочных средств, первые 3 дня отличный объем, но и дальше тоже вполне прилично выглядят волосы по сравнению с состоянием до процедуры. Поэтому если у вас волосы не слишком быстро жирняться, то можно и дольше хорошо выглядить.
« Последнее редактирование: 22 февраля 2013, 11:41 от Lissa »

Renatik

• Счастье нельзя купить, его можно родить!!!!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Рената
  • Ваши деточки: Силач
  • Давайте жить дружно
    • Награды
« Ответ #1053 : 22 февраля 2013, 13:15 »
Алена привет, я так давно хочу себе прикорневой сделать, только вот длина меня смущает  (стеснительный) у меня наверное 40см. не получится да? в какие дни на следующей недели можно подойти к мастеру на консультацию?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1054 : 22 февраля 2013, 14:32 »
Алена привет, я так давно хочу себе прикорневой сделать, только вот длина меня смущает  (стеснительный) у меня наверное 40см. не получится да? в какие дни на следующей недели можно подойти к мастеру на консультацию?
привет! надо смотреть тогда, если стрижка не одним срезом, то может и получится. Ира на следующей неделе будет 26, 27 и 1,2 марта
22 февраля 2013, 14:30
А на воскресенье ещё можно записаться? Желательно после 12-ти.
И сколько по времени занимает процедура?
Алена, записала вас на 13-00 в воскресенье, жду от вас телефон в личку ;)

yagoda_malina

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ядринцева
    • Награды
« Ответ #1055 : 22 февраля 2013, 17:10 »
Здравствуйте запишите пжл. меня на прикорневой объем на 2 марта мой номер в личке (шарик)

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1056 : 22 февраля 2013, 17:29 »
Здравствуйте запишите пжл. меня на прикорневой объем на 2 марта мой номер в личке (шарик)
добрый день! Аня, записали вас на 2 марта на 17-00, телефон от вас жду (да)

Фея Грёз

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Дочь, 2010 г.р.
  • Каждый человек всегда чей нибудь ребенок.
    • Награды
« Ответ #1057 : 22 февраля 2013, 21:57 »
Алена добрый вечер, мне нужна помощь стилиста парикмахера. У меня вьющиеся волосы, поэтому ничего кроме каскада и коротких стрижек мне предложить не могли... Сейчас у меня короткие отрастающие см. 10 волосы, если ваш салон мне сможет помочь то хотелось бы записаться на воскресенье. (цветы)
Мастер по наращиванию так и не работает по выходным? А маникюр делаете в выходные?
Дети — вот причина, почему небо не разрушило еще мира.

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1058 : 22 февраля 2013, 23:11 »
Алена добрый вечер, мне нужна помощь стилиста парикмахера. У меня вьющиеся волосы, поэтому ничего кроме каскада и коротких стрижек мне предложить не могли... Сейчас у меня короткие отрастающие см. 10 волосы, если ваш салон мне сможет помочь то хотелось бы записаться на воскресенье. (цветы)
Мастер по наращиванию так и не работает по выходным? А маникюр делаете в выходные?
Добрый вечер, Ольга! в субботу мастер по наращиванию будет работать, вам  суббота не подходит? нужно наращивание или просто маникюр? По поводу стрижки сложно сказать, не видя вас, надеюсь что сможем помочь. Напишите тогда подходит ли суббота и ваш телефон в личку, завтра как салон откроется вам позвоним тогда

Фея Грёз

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1059 : 22 февраля 2013, 23:25 »
В субботу ребенка не с кем оставить если только с собой взять.
Наверное маникюр с покрытием пока что.

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1060 : 22 февраля 2013, 23:42 »
В субботу ребенка не с кем оставить если только с собой взять.
Наверное маникюр с покрытием пока что.
хорошо, тогда запишу вас на воскресенье, отпишусь о записи в личку завтра

Фея Грёз

• Освоившийся родитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1061 : 23 февраля 2013, 19:56 »
Спасибо Алена, завтра буду, жаль конечно что мастера по маникюру не будет...

оксана_

• Хорошо смеется тот .......кто смеется последним!
  • Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: оксана
  • Ваши деточки: сынок
  • Род.дом: ОПЦ, Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ядринцева
    • Награды
« Ответ #1062 : 23 февраля 2013, 22:25 »
в очередной раз спасибо Насте!!!!! ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1063 : 24 февраля 2013, 13:30 »
в очередной раз спасибо Насте!!!!! ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
очень приятно, что вы довольны! спасибо вам (цветы)

ROXXY

• Профи!

• Оффлайн
  • Ваши деточки: Алёна. 28.05.2003г.р. Арсений. 28.07.2009 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
« Ответ #1064 : 24 февраля 2013, 17:43 »
Алёна, ешё неизвестно как Настя на следущей неделе будет работать?

Устала быть сильной..........

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1065 : 24 февраля 2013, 18:19 »
Алёна, ешё неизвестно как Настя на следущей неделе будет работать?
в понедельник Настя скажет - я подскажу (да)

Вопрошайка

• Родитель-любитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Дочка Сонечка, 28.12.2009 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
« Ответ #1066 : 24 февраля 2013, 21:15 »
Lissa, можно на ближайшие вых к Насте на коррекцию ногтей желательно на утро записаться?

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1067 : 24 февраля 2013, 21:53 »
Lissa, можно на ближайшие вых к Насте на коррекцию ногтей желательно на утро записаться?
хорошо, завтра как узнаю расписание Насти сразу напишу

Renatik

• Профи!

• Оффлайн
  • Давайте жить дружно
    • Награды
« Ответ #1068 : 24 февраля 2013, 21:57 »
Алена, запиши меня на вечер пятницы на прикорневой объем, если его нельзя будет сделать, то тогда ламинирование, и еще подскажи акция  на объем до какого числа? и что у вас на март запланированно по акциям?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1069 : 25 февраля 2013, 13:57 »
Алена, запиши меня на вечер пятницы на прикорневой объем, если его нельзя будет сделать, то тогда ламинирование, и еще подскажи акция  на объем до какого числа? и что у вас на март запланированно по акциям?
Рената, записали на пятницу на 18-00. Рената, а вы как давно волосы красили последний раз? а то Ирина подсказала, что на окрашенные корни делать нельзя, должно пройти около месяца в сожалению (удивленный)
По объему акцию только начали, поэтому в марте ее продолжаем, но может быть не до конца месяца. Акции марта пока в разработке, чуть позже все объявлю ;)

Феля

• Профи!

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: лапочка Алисочка, 12.09.10
  • Род.дом: ГПЦ, врач Сверкунова Н.Л.
  • Улица: Ямская (Новый город-2)
    • Награды
« Ответ #1070 : 25 февраля 2013, 13:58 »
Lissa, Алена, а Диана работает в пятницу? если да, то можно на вечер после 17.30 записаться?
Собака в подарок вашему ребенку - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=433553.msg15545119#msg15545119

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1071 : 25 февраля 2013, 14:18 »
Lissa, Алена, а Диана работает в пятницу? если да, то можно на вечер после 17.30 записаться?
Аня, она работает, но вечер занят, может в другой день или время?

Renatik

• Профи!

• Оффлайн
  • Давайте жить дружно
    • Награды
« Ответ #1072 : 25 февраля 2013, 16:07 »
Рената, записали на пятницу на 18-00. Рената, а вы как давно волосы красили последний раз? а то Ирина подсказала, что на окрашенные корни делать нельзя, должно пройти около месяца в сожалению (удивленный)
По объему акцию только начали, поэтому в марте ее продолжаем, но может быть не до конца месяца. Акции марта пока в разработке, чуть позже все объявлю ;)
я в конце января красилась, а после процедуры прикорневой объем можно красится?
Награды

Феля

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1073 : 25 февраля 2013, 16:21 »
Lissa, а в какие дни она работает будние, чтобы можно было записаться на 18.30? челка детская и стрижка мужская.

LissaАвтор темы

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1074 : 25 февраля 2013, 19:07 »
Lissa, а в какие дни она работает будние, чтобы можно было записаться на 18.30? челка детская и стрижка мужская.
Аня, на четверг тогда запишу на 18-30, хорошо?

Феля

• Профи!

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #1075 : 25 февраля 2013, 19:19 »
Аня, на четверг тогда запишу на 18-30, хорошо?

Хорошо

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!