Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Секреты обаяния после 35  (Прочитано 28727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Секреты обаяния после 35
« Начало темы : 20 апреля 2010, 13:18 »
Есть мнение,что чего к 35 годам достигнешь, с тем и пройдешь по жизни.И в объявлениях работодатели часто пишут:возраст до 35 лет. Складывается ощущение,что все радости жизни приходятся на возраст ДО...Но ведь есть множество плюсов и в нашем возрасте.Давайте делиться нашими секретами и хитростями 35-летнего возраста и старше. :)
« Последнее редактирование: 21 апреля 2010, 00:07 от Эла »

 

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #76 : 30 апреля 2010, 18:24 »
У меня,например, на мэри кэй аллергия. :(
ой,с аллергией не угадаешь..кстати,на натуральную косметику тоже часто бывает аллергия.там ведь разные травки

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #77 : 30 апреля 2010, 18:36 »
Что обязательно должно быть в женском гардеробе после 30-35? А что неприемлемо? Прочитала вот такую статью.

"Что знают тридцатилетние женщины и не знают двадцатилетние?"


Знаете такую поговорку - если в 30 женщина еще не красавица, значит она дура.

А ведь с этим сложно не согласиться. Одеваться безвкусно, странно и неаккуратно простительно только 15-летним девчонкам, которые, впрочем, привлекательны и в таком виде. С годами мы все учимся маленьким и большим секретам идеального макияжа, правильного выбора одежды, походки, да и поведения в целом. Опыт - неоспоримое преимущество возраста. Это касается и опыта выбора гардероба.

Так давайте постараемся выяснить, что же такое знает состоявшаяся 30-летняя женщина и что полезно узнать молоденькими девушкам.

1. В гардеробе должны быть платья! Это закон. Женщина не женщина, если у нее нет платьев. Носить их, конечно, надо с туфлями или сапогами на каблуке. Дополнить аксессуарами, эффектными серьгами - и ни один мужчина не устоит! Аксессуары говорят о том, что женщине не безразличен ее внешний вид, что она умеет и любит ухаживать за собой, а значит, ценит себя как личность. А таких женщин любят.

2. Роль аксессуаров сложно переоценить. Они буквально преображают самый обычный наряд. Именно они смогут превратить обычные джинсы и майку в клубные.

3. Нужно прислушиваться к мнению мужчин. В конце концов, ведь в большинстве случаев именно для них в мы и одеваемся. Как ни странно, мужское мнение по поводу женского гардероба не всегда совпадает с нашим, и его нужно учитывать. Но помните, «прислушиваться», это не значит полностью подчиняться. Вот, например, что бы ни говорили мужчины по поводу лакированных туфель с длинным носом и на шпильке - носить такие НЕЛЬЗЯ!

4. Гардероб должен быть разнообразным. Образ, даже самый удачный, должен меняться. Будьте сегодня серьезной бизнес-леди в бесконечно элегантном деловом костюме, завтра свободной и естественной девушкой в модных джинсах и забавных сапогах, а послезавтра - роковой соблазнительницей. Пусть ваш любимый мужчина никогда не знает, какой вы предстанете перед ним завтра.

5. С возрастом женщина окончательно определяется с тем, какой цвет, фасон одежды и какие аксессуары ей больше всего подходят, и успешно использует эти знания.

6. Если в 20 лет хочется купить кофточку только потому, что она «классная» или похожая есть у любимой актрисы, то в 30 вы уже точно знаете, какая вещь необходима вам в данный момент и целенаправленно ее покупаете.

7. Если вы не любите походы по магазинам или вам не очень везет в шопинге, возьмите с собой подругу-модницу, которая знает, где что можно купить и когда начинаются скидки.

8. В выборе между покупкой дорогой кофточки или дорогой сумки, предпочтение должно быть отдано последней. Сумки, как и обувь, всегда должны быть дорогими и качественными. Они лучше всего говорят о статусе и, конечно, о вашем вкусе.

9. Удобные вещи всегда сидят лучше. Это факт. В одежде должно быть комфортно. Это не значит, что нужно носить только спортивные штаны и толстовки (хотя они, без сомнения, очень удобны). Это лишь значит, что, если в новой сверхмодной кофточке невозможно нормально дышать, а короткую джинсовую юбку приходится одергивать каждую минуту, то их, скорее всего, нужно передарить подруге, которой они подойдут немного больше.

(http://adioni.ru/stati_o_mode/stil/what_know_30y_years_women/)

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #78 : 01 мая 2010, 21:27 »
Эльвмира, спасибо тебе за тему...столько интересного находишь.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #79 : 01 мая 2010, 21:52 »
 (стеснительный) :) Настя,мне очень приятно,что тема понравилась.

Магаданочка (Tatyana1970)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня сын, зовут Юрик, родился 22.10.1990г
  • Род.дом: город Томск
  • Улица: бульвар Постышева
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #80 : 02 мая 2010, 11:27 »
Чудо лукошко продаётся в основном в аптеке. Но ещё видела её на Русиновском в павильоне ;)




"...Жизнь дается только один раз и нужно её прожить так, что бы там на верху офигели и сказали анука пoвтори..."

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #81 : 02 мая 2010, 11:51 »
Чудо лукошко продаётся в основном в аптеке. Но ещё видела её на Русиновском в павильоне ;)

Спасибо за информацию. (цветы)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #82 : 02 мая 2010, 11:58 »
6. Если в 20 лет хочется купить кофточку только потому, что она «классная» или похожая есть у любимой актрисы, то в 30 вы уже точно знаете, какая вещь необходима вам в данный момент и целенаправленно ее покупаете.
[/color]
ой,не знаю,не знаю..насчет целенаправлено..я часто вижу вещь,загораюсь и покупаю..и соответственно в моем гардеробе появляется масса маечек,юбочек,брючек..которые по сути может и не стоило покупать.. (не знаю не знаю)

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #83 : 02 мая 2010, 12:12 »
Я со статьей в общем-то согласна.И платья в гардеробе иметь надо. Вот только у меня в основном брючки,юбки. А платья только вечерние.На повседневку нет.Не знаю, почему. (удивленный) Хотя на каблуках хожу постоянно.На низком то и нет ничего. (смех_оскал).
Насчет советов мужчин...  (не знаю не знаю) А ,если, он ничего не понимает  в одежде?! (смех_оскал)

Магаданочка (Tatyana1970)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня сын, зовут Юрик, родился 22.10.1990г
  • Род.дом: город Томск
  • Улица: бульвар Постышева
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #84 : 02 мая 2010, 12:17 »
Что обязательно должно быть в женском гардеробе после 30-35? А что неприемлемо? Прочитала вот такую статью.

"Что знают тридцатилетние женщины и не знают двадцатилетние?"




5. С возрастом женщина окончательно определяется с тем, какой цвет, фасон одежды и какие аксессуары ей больше всего подходят, и успешно использует эти знания.

7. Если вы не любите походы по магазинам или вам не очень везет в шопинге, возьмите с собой подругу-модницу, которая знает, где что можно купить и когда начинаются скидки.

9. Удобные вещи всегда сидят лучше. Это факт. В одежде должно быть комфортно. Это не значит, что нужно носить только спортивные штаны и толстовки (хотя они, без сомнения, очень удобны). Это лишь значит, что, если в новой сверхмодной кофточке невозможно нормально дышать, а короткую джинсовую юбку приходится одергивать каждую минуту, то их, скорее всего, нужно передарить подруге, которой они подойдут немного больше.

(http://adioni.ru/stati_o_mode/stil/what_know_30y_years_women/)



Я до сих пор не очень хорошо разбираюсь в одежде...., Очень люблю спортивный стиль. Джинсы, кроссовки..... в них я чувствую себя молодой и красивой.  Ну, конечно, в моём гардеробе имеется классический брючный костюм и рубашки классического фасона, для выхода

По магазинам ходить не люблю.... Если для кого то помочь выбрать- я только "за!" сходить!!!! А себе, я начинаю теряться и получается шопинг не доставляет мне много удовольствия.....
Конечно мне пора меняться, но что то пока у меня не сильно получается.... Но я работаю над этим!!!!!!

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #85 : 02 мая 2010, 12:24 »
Девушки, а что Вы никогда не наденете? Кто-то вот считат, что уже миниюбка в возрасте за 35- пошло. А я ношу. Не супермини,но выше колена. Надела тут подлиннее,так близкие меня отругали. Сестра,которая младше на 11 лет вообще заявила,что пока мне хорошо в короткой нечего  дурью маятся. (стеснительный) А вот кофточку в обтяжку не надену.Хотя..я их и в 18 не носила. (смех_оскал)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #86 : 02 мая 2010, 12:33 »
Девушки, а что Вы никогда не наденете? Кто-то вот считат, что уже миниюбка в возрасте за 35- пошло. А я ношу. Не супермини,но выше колена. Надела тут подлиннее,так близкие меня отругали. Сестра,которая младше на 11 лет вообще заявила,что пока мне хорошо в короткой нечего  дурью маятся. (стеснительный) А вот кофточку в обтяжку не надену.Хотя..я их и в 18 не носила. (смех_оскал)
замечательная сестра! (гуд)

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #87 : 02 мая 2010, 12:35 »
замечательная сестра! (гуд)


Не спорю. (стеснительный)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #88 : 02 мая 2010, 12:44 »

Я до сих пор не очень хорошо разбираюсь в одежде...., Очень люблю спортивный стиль. Джинсы, кроссовки..... в них я чувствую себя молодой и красивой.  Ну, конечно, в моём гардеробе имеется классический брючный костюм и рубашки классического фасона, для выхода

По магазинам ходить не люблю.... Если для кого то помочь выбрать- я только "за!" сходить!!!! А себе, я начинаю теряться и получается шопинг не доставляет мне много удовольствия.....
Конечно мне пора меняться, но что то пока у меня не сильно получается.... Но я работаю над этим!!!!!!
а я обожаю шопинг..одно время прямо даже боролась с собой.. (нифигасе)
02 мая 2010, 12:38
Девушки, а что Вы никогда не наденете? Кто-то вот считат, что уже миниюбка в возрасте за 35- пошло. А я ношу. Не супермини,но выше колена. Надела тут подлиннее,так близкие меня отругали. Сестра,которая младше на 11 лет вообще заявила,что пока мне хорошо в короткой нечего  дурью маятся. (стеснительный) А вот кофточку в обтяжку не надену.Хотя..я их и в 18 не носила. (смех_оскал)
я никогда не одену тетскую бесформенную одежду!не люблю рюши,бантики,цветочки..но зарекаться не буду..вдруг проснется любовь ко всему этому.. (не знаю не знаю)
02 мая 2010, 12:42
мне очень нравится спортивная одежда и одежда в стиле секси ;)

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #89 : 02 мая 2010, 12:47 »
я никогда не одену тетскую бесформенную одежду!не люблю рюши,бантики,цветочки..но зарекаться не буду..вдруг проснется любовь ко всему этому.. (не знаю не знаю)
02 мая 2010, 12:42


Бесформенную одежду тоже не надену.Она,кстати, и возраст добавляет. (да) Цветочки,бантики тоже не люблю. И рюшечки не носила.Но тут увидела такую очаровательную блузку с рюшками(правда их там немного и смотрится не вульгарно),не смогла удержаться,купила. (стеснительный)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #90 : 02 мая 2010, 12:48 »
а насчет мини..когда-то носила.и куча таких юбочек в шкафу..но сейчас перешла на юбочки средней длины.чуть выше колена..просто как-то некуда в мини идти.раньше ходила в них в ночные клубы,бегала на свидания..а теперь и случая особо нет,чтобы их одеть..ну летом еще на отдыхе одеваю.ну еще на корпаративы на работе одеваю.вот только бывают они не часто и наши тети-коллеги в возрасте потом за спиной все косточки перемоют..

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #91 : 02 мая 2010, 12:49 »
мне очень нравится спортивная одежда и одежда в стиле секси ;)

Лена, это что за одежда?  (стеснительный)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #92 : 02 мая 2010, 12:51 »
Лена, это что за одежда?  (стеснительный)
ты насчет спортивной одежды интересуешься или насчет одежды в стиле секси? ;)

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #93 : 02 мая 2010, 12:52 »
ты насчет спортивной одежды интересуешься или насчет одежды в стиле секси? ;)

Ой,извини.  (стеснительный)Я прочитала "спортивная одежда в стиле секси". (смех_оскал)

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #94 : 02 мая 2010, 12:53 »
а насчет мини..когда-то носила.и куча таких юбочек в шкафу..но сейчас перешла на юбочки средней длины.чуть выше колена..просто как-то некуда в мини идти.раньше ходила в них в ночные клубы,бегала на свидания..а теперь и случая особо нет,чтобы их одеть..ну летом еще на отдыхе одеваю.ну еще на корпаративы на работе одеваю.вот только бывают они не часто и наши тети-коллеги в возрасте потом за спиной все косточки перемоют..
а мне так охото мини (шарик)
столько лет их не носила...
думаю,как похудею...осмелюсь и куплю мини (одну-единственную,хоть разок пройтись)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #95 : 02 мая 2010, 13:01 »
Ой,извини.  (стеснительный)Я прочитала "спортивная одежда в стиле секси". (смех_оскал)
ну,наверно,такая тоже бывает (смех_оскал)
02 мая 2010, 12:53
кстати когда смотрю на своих женщин-коллег,то понимаю,что сколько бы веса ни было,сколько бы лет не исполнилось,все равно ни в коем случае не надо одеваться по-тетстки!и обязательно надо за собой ухаживать.у нас есть 60-летние женщины,которые выглядят очень даже стильно и есть 30-летние,которых иначе как "тетки"не назовешь

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #96 : 02 мая 2010, 13:12 »
ну,наверно,такая тоже бывает (смех_оскал)
02 мая 2010, 12:53
кстати когда смотрю на своих женщин-коллег,то понимаю,что сколько бы веса ни было,сколько бы лет не исполнилось,все равно ни в коем случае не надо одеваться по-тетстки!и обязательно надо за собой ухаживать.у нас есть 60-летние женщины,которые выглядят очень даже стильно и есть 30-летние,которых иначе как "тетки"не назовешь
это точно..есть молодые старухи.
Но мини с целюлитом -это слишком (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #97 : 02 мая 2010, 13:14 »
а мне так охото мини (шарик)
столько лет их не носила...
думаю,как похудею...осмелюсь и куплю мини (одну-единственную,хоть разок пройтись)

Настя, а почему не носишь? Если хочется и все идет - нужно надевать обязательно! И не раз. Моей коллеге 56. Носит мини. И совсем не ужасно, а очень даже хорошо. (да) Ну не супер-пупер-мини,конечно, но повыше колен.

Страга Севера

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #98 : 02 мая 2010, 13:21 »
Настя, а почему не носишь? Если хочется и все идет - нужно надевать обязательно! И не раз. Моей коллеге 56. Носит мини. И совсем не ужасно, а очень даже хорошо. (да) Ну не супер-пупер-мини,конечно, но повыше колен.
настанет и моё время (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ЭлаАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +253/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #99 : 02 мая 2010, 13:23 »
Девушки, а как Вам колготки с рисунком?Мне так нравится. Но куда их надевать?С работы меня выгонят сразу, да и как-то вульгарно для работы . А на повседневку то куда? (удивленный)

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Секреты обаяния после 35
« Ответ #100 : 02 мая 2010, 13:24 »
Девушки, а как Вам колготки с рисунком?Мне так нравится. Но куда их надевать?С работы меня выгонят сразу, да и как-то вульгарно для работы . А на повседневку то куда? (удивленный)
строго у вас на работе! (нифигасе)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!