Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: До скольки собираетесь кормить грудью?  (Прочитано 45877 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
До скольки собираетесь кормить грудью?
« Начало темы : 03 июня 2008, 22:58 »
что то кого не спрошу из своих девчонок, все до года планируют кормить, хотя давно же известно, что лучше как минимум до 2лет, а то и до 3-4:) потому что хотят свободы...
а вы до скольки лет,месяцев планируете? и почему?

 

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #51 : 06 июня 2008, 00:09 »
Юль, если с удовольствием кормить не получается - не надо волю в кулак, лучше отлучать, зачем такие самоистязания? А про работу, я никак в голову не возьму, чем ГВ в 1,5 - 2 - 3 года мешает работе  (нифигасе), ну ладно, в 1,5 конечно сложно может быть оставлять ре на 6-8 часов, но уж старше-то без проблем. Там вообще идут только вечерние да ночные кормления... или может я просто к этому отношусь - иду да работаю? и гв у нас пока продолжается, разные это вещи....
Инна, я себя не истезаю... просто я сама понять не могу в радость мне или нет...  (удивленный)
ну тоесть когда я смотрю как моя зайка кушает титю, я прям умиляюсь... и я самая частливая... но я эгоист... мне очется иногда гулять всю ночь... хочется чтоб мне не рвали рубаху на улице (я стесснясь кормить не дома, приходится переступать через себя)... короче пока желание моего ребенка - закон! но думаю.. если для нее это и после года будет настолько важно, то я переживу  (девочка_куул)

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #52 : 06 июня 2008, 00:17 »
Юль, ты пока не торопись, придет время, сама поймешь что и как вам нужно... И если грамотно подходить к вопросам питания титей :), то часто детки уже к 1,2 а кто и раньше понимают что "рвать маме рубаху" не есть хорошо, и к тому же уже отработаны "места кормления"...

Вообще каждая история ГВ индивидуальна, и пишется она нами - мамами и малышами :)
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #53 : 06 июня 2008, 00:38 »
Цитата
хочется чтоб мне не рвали рубаху на улице (я стесснясь кормить не дома, приходится переступать через себя)... короче пока желание моего ребенка - закон! но думаю.. если для нее это и после года будет настолько важно, то я переживу  (девочка_куул)
что то я не заметила стеснения :)) кормит везде и на лавочке, и в поликлинике без проблем :) в отличие от меня
« Последнее редактирование: 06 июня 2008, 00:42 от Veronika »

МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #54 : 06 июня 2008, 00:39 »
Кать, про ваши беды с гв уже весь форум знает, не будут в тебя тапками кидаться, все тебе сочувствовали :), слава Богу откормились вы, одной проблемой меньше :) Хорошо что таких случаев с гв как у вас немного :)Может просто про это многие молчат (пис)? И я действительно хочу чтоб знал не только форум но и все как бывает, если... пусть каждый решит для себя что...
а я что то нигде не читала про ваше ГВ, мне оч любопытно, если честно стало (стеснительный)

« Последнее редактирование: 06 июня 2008, 00:41 от Veronika »

Milla

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Дочка Алиса, 5.12.2006 год
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Добролюбова
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #55 : 06 июня 2008, 00:41 »
Кать, про ваши беды с гв уже весь форум знает, не будут в тебя тапками кидаться, все тебе сочувствовали :), слава Богу откормились вы, одной проблемой меньше :) Хорошо что таких случаев с гв как у вас немного :)Может просто про это многие молчат (пис)? И я действительно хочу чтоб знал не только форум но и все как бывает, если... пусть каждый решит для себя что...
а я что то нигде не читала про ваше ГВ, мне оч любопытно, если честно стало (стеснительный)


мне тоже (стеснительный) (стеснительный)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #56 : 06 июня 2008, 00:43 »
Ага, и я тоже не знаю, что такое было с ГВ у Кати  (стеснительный)

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #57 : 06 июня 2008, 00:44 »
Кать, может и молчат :), я думаю ты всем рассказала, что бывает и такое вот сложное гв, как было у вас :) Да и я всем рассказываю, что бывают такие вот случаи как у вас для примеру :), так что не переживай, на таких примерах учатся как их не допускать :)
Нет, Инночка, еще не всем:) Еще столько народу кто только только родил и не знает:) Буду рассказывать и смаковать, пока не иссякну (крейзи). Много положительных примеров, у людей должен быть выбор (убьюсь_об_стену)

Прости - выбор чего - твоих личных психологических проблем?

А выбор как раз и состоит в том заиметь эти проблемы или нет, Оксаночка? Или я как то мудрено пишу или меня читают через слово?

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #58 : 06 июня 2008, 00:46 »
Вот оказывается как много народу еще не охвачено:) Девочки, длинная история, дай бог вам конечно не столкнуться тем что я имела. Но мой вам совет, слушайте себя и только себя. И еще. Вская категоричность, есть признак ограниченности...

МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #59 : 06 июня 2008, 00:54 »
эйй, ну так очень трудно ваш диалог читать, не зная о чем речь :((((((((((((((((((

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #60 : 06 июня 2008, 00:58 »
Вероника, там просто конкретные внутрисемейные ситуации, вытекшие в проблемы с ГВ (хотя Катя при этом кормила Мишу довольно долго)....
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #61 : 06 июня 2008, 01:07 »
Ой ну вы даете, какая внутри семейная ситуация, я помоему четко и ясно признаю, да я не умею сказать нет. Речь то веду не о том, меня добивает лишь одно, почему? почему? меня каждый раз пытаются, простите "заткнуть" когда я пытаюсь сказать что ГВ это не только прелесть? Я признаю пользу длительного вскармливания, НО еще раз повторюсь, как уже где то писала, считаю что польза эта весьма и весьма хорошо пиарится и весьма преувеличена. Вот о чем я говорю, бог ты мой.   Я свои то выоды сделала уже, уж простите, я против того что бы ребенка отлучали в год, это явно рано, но и после 2 уж кормить стоит действительно при условии если вы видетесь несколько часов, а не сутки круглые вдвоем иначе никакое "НЕТ" вам не поможет. Ну или скажем так, дети разные. Кто то поорет двое суток когда у него уберут дневное кормление и утухнет, а кто то и до невроза детского дойдет. Вот тут то и встает вопрос, а нахер простите тогда это ГВ вообще, если такое с ребенком может быть? И дело тут не только в маме, дело и в обстоятельствах и в самом ребенке. И все чего я действительно хочу своими постами, так это того чтобы поменьше ловится "на пользу" ГВ и побольше смотреть на ребенка...

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #62 : 06 июня 2008, 01:08 »
Вот кстати, по ходу вопрос. Многим ли удается сохранять пламенную любовь к ГВ на втором-третьем году жизни, не работая, когда ребенка абсолютно не с кем оставить?

Вот кстати, мне никто что то не ответил на это вопрос (ржу)

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #63 : 06 июня 2008, 01:11 »
Ты путаешь причину со следствием. Ты не могла сказать нет из-за своих личных проблем. Это печально.
Вот ты пишешь - слушайте себя - это ты правильно говоришь. Главное понять - что в тебе
Если у мамы внутри проблемы - это отразится на ее поступках. ВСЕХ.


Оксаночка, милая, разве это мои личные проблемы когда на отказ ребенок реагирует истерикой с потерей сознания?

МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #64 : 06 июня 2008, 01:14 »
Вот кстати, по ходу вопрос. Многим ли удается сохранять пламенную любовь к ГВ на втором-третьем году жизни, не работая, когда ребенка абсолютно не с кем оставить?

Вот кстати, мне никто что то не ответил на это вопрос (ржу)
да мне тоже интересно :) мне щас кажется, что я не буду испытывать такого что типа устала от ГВ и т.п., но наверное все рано или поздно через это проходят?

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #65 : 06 июня 2008, 01:19 »
Конечно проходят, конечно. Усталость от ГВ приходит и уходит. Сегодня есть, а завтра радуешься каждому причмоку. Сегодня тебя дико бесит, а завтра умиляет практически одно и тоже. Со временем, покрайней мере у меня так было, периоды усталости просто увеличиваются по времени, а умиления сокращаются...

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #66 : 06 июня 2008, 01:22 »
Ты путаешь причину со следствием. Ты не могла сказать нет из-за своих личных проблем. Это печально.
Вот ты пишешь - слушайте себя - это ты правильно говоришь. Главное понять - что в тебе
Если у мамы внутри проблемы - это отразится на ее поступках. ВСЕХ.


Оксаночка, милая, разве это мои личные проблемы когда на отказ ребенок реагирует истерикой с потерей сознания?

ну не мои же
почему мой так не реагировал?

Наверное потому что он другой (ляля2) и слава богу у него не было судорог и надеюсь не будет.

Вот родишь следующего вдруг будет вообще по третьей схеме?

PinkPanther

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #67 : 06 июня 2008, 01:24 »
Еще раз повторюсь. Если бы не НО, отлучила бы 1,5 и не было бы проблем ни у него ни у меня:)

Таша (Мухомор)*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Моя Катюшка-солнышко! Родилась 16 марта 2006г в 15ч 55мин Настена-сластена! Родилась 24 мая 2012г. в 2ч 35мин
  • Род.дом: Иркутск - Бограда, Ярославль - Липовая Гора
  • Город/Район: Ярославская область, г.Углич
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #68 : 06 июня 2008, 01:25 »
Вот кстати, по ходу вопрос. Многим ли удается сохранять пламенную любовь к ГВ на втором-третьем году жизни, не работая, когда ребенка абсолютно не с кем оставить?

Вот кстати, мне никто что то не ответил на это вопрос (ржу)
У меня доча сама начала потихоньку бросать грудь после года, поэтому в 1г 1м мы закончили ГВ, тем более, что впереди было лето, а летом ну никак нельзя прекращать кормить ре грудью. И если честно, у меня уже было огромное желание закончить ГВ, так хотелось просто пойти погулять и не думать, уснул ре без груди или орет.


Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #69 : 06 июня 2008, 13:20 »
Вот кстати, по ходу вопрос. Многим ли удается сохранять пламенную любовь к ГВ на втором-третьем году жизни, не работая, когда ребенка абсолютно не с кем оставить?

Вот кстати, мне никто что то не ответил на это вопрос (ржу)
У меня доча сама начала потихоньку бросать грудь после года, поэтому в 1г 1м мы закончили ГВ, тем более, что впереди было лето, а летом ну никак нельзя прекращать кормить ре грудью. И если честно, у меня уже было огромное желание закончить ГВ, так хотелось просто пойти погулять и не думать, уснул ре без груди или орет.
А почему нельзя летом прекращать ГВ? Мой первый в августе бросил сам и ничего не произошло страшного. Многие говорят, что нельзя вводить прикорм в жару. А что делать, если ребенок дорос до прикорма летом? Не понимаю!

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #70 : 06 июня 2008, 14:17 »
Я читала, что это связывают с бОльшим риском кишечных инфекций....

Что касается усталости от ГВ... Можете закидать меня тапками, но особого счастья от ГВ у меня не было никогда... Были слезы, когда грудь была рассосана в мясо, но я понимала, что виновата сама - нужно было понастойчивее регулировать прикладывание в первые дни. Как результат, первые три месяца мне было больно кормить, хоть и трещин уже не было, просто была острая боль... Потом боль постепенно ушла, а счастья в этом процессе не прибавилось, хотя кормила я как маньяк - на улице, в супермаркетах, на пляже - доча моя до года почти ничего кроме тити не ела.
После года появилось такое чувство, будто душу вынимают во время кормления.... Не то что б матка сокращалась, было чувство, что весь организм сокращается. В год и 6 я сделала первую попытку убрать дневные кормления, но Поля сильно заболела, и я сама бегала за ней с титей наперевес, чтоб она поела молочка. Потом в год и 8 примерно снова стала постепенно кормления сокращать и вот сейчас осталось 1-2 кормления ночью. Нас это устраивает.
Я отчалила в отпуск!

Гость

  • Гость
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #71 : 06 июня 2008, 15:09 »
ОФФТОП: Оксана, я всегда с таким удовольствием читаю твои остренькие, прямолинейные, но очень емкие и полезные посты. Просто супер! :))
« Последнее редактирование: 06 июня 2008, 15:23 от BearrOmka »

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #72 : 06 июня 2008, 16:07 »
(не отходи от темы)
Девчонки а конкретно по теме? до скольки вы собираетесь кормить или уже откормили?   (девочка_куул)

Дык Вы посмотрите сколько нам годков! Надеюсь до 4 лет закончить!  (стеснительный) (смех_оскал)  (смех_оскал)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

МакинтошАвтор темы

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #73 : 06 июня 2008, 16:25 »
Сладкоежка 023.gif

Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #74 : 07 июня 2008, 01:15 »
Сына кормила до... кажется в районе 3,5 лет отлучился, когда я беременная дочей была. (yes) На работу при этом я вышла когда сыну было 1,5 года. Ну а доча, надеюсь, как захочет отвалиться, так и отвалится.  (смех_оскал) Торопить не буду. Она в отличие от сына на груди висит гораааааздо меньше. После него её кормить одно удовольствие  (ржу)
Давайте поможем ребенку быть мобильным!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=200388.50

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: До скольки собираетесь кормить грудью?
« Ответ #75 : 07 июня 2008, 22:21 »
Сладкоежка 023.gif

Спасибо большое!  (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!