Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: юбилейный 10 марафон для желающих похудеть  (Прочитано 61517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
юбилейный 10 марафон для желающих похудеть
« Начало темы : 26 августа 2012, 23:51 »
(солнышко) Юбилейный  (солнышко)10 (солнышко) марафон(солнышко)
  для желающих постройнеть(солнышко)
тема марафона (солнышко) ГОРЯЧИЙ ТЕХАС
(солнышко)
под девизом Мы будем думать обо всем на свете,
                                              если это нас приведет к потерям килограммов
придумала Нелла
Старт  16 и 24 сентября [/u]                                         финиш 16 декабря [/b]



Трам-тара-там! (хоровод) Вот он торжественный момент объявления  (окей) победителей юбилейного марафона «Горячий Техас»!  Надеюсь, все готовы – вечерние платья   (радуга) джинсы и шляпы надеты, бокалы наполнены! (новогодний тост)
Если Вы ещё этого не сделали, то советую срочно восполнить этот пробел! (да) И всё это потому, что в марафоне стройнеющих  нет проигравших!  (новогодний смех) Каждая участница доказала на своём личном примере, что она уже победила -она пошла в конкурс, задумалась о себе-обратила на себя внимание!!!  (елка) и имеет полное право называться не просто красавицей, а Суперкрасавицей!  (красавицо)

Дорогие МАРАФОНЦЫ, от всей души благодарю Вас за то, что Вы приняли участие  и поделились своими кг (как сказала Павлинкина мама) (ржу) – не побоюсь этого слова - бесценным личным опытом постройнения в Иркутске! 

Думаю, что самая лучшая награда для всех нас – это новые участники,  (клиника) которые смогли поверить в себя БЛАГОДАРЯ ВАШИМ РЕЗУЛЬТАТАМ!!!  (в шоке) и влиться в наши ряды успешных и неравнодушных! (за косы) Так что поприветствуем НОВЫЙ 11 марафон  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=202956.0
 (ляля и цветы) (ятута) (ястанупапой) (олимп) (попрыгунья) (в_любви)
Миссию юбилейного марафона «Горячий Техас» считаю выполненной!



Приветствуем наших победителей!
Победители ПАРИ
Валерия  Valerie,Аня Suvorova,Олеся Юнона, Света svetoccka, Лена Еления, Лида Kirochka.
Забрали своё+выигрыш 300 руб.


Победители ДУЭЛИ
Света Mamochka Sveta, Наташа Наташа Ку, ЛенаElenaLy, Таня Танюлька, Юля Асоль, Настя Suvorova
Забрали своё и ставку соперника.


Победители МАРАФОНА
1 место - 8500 руб. Катя ВеснаЯ   вес старт 67,8   отвес 11,5     вес финиш 56,3   формула 16,96%
2 место-5100 руб. Алёна Алёна Сергеевна вес старт 81,5   отвес 13,3     вес финиш 68,2   формула 16,31%
3 место - 3400 руб. Женя Ерёмка   вес старт 86,5   отвес 10,4   вес финиш 76,1   формула 12,02%


Победители СУПЕРМАРАФОНА
1 место -50000руб.   Аня Мамочка Анечка   вес старт 90,7   отвес 26,6   вес финиш 64,1   формула 29,32%
2 место -15000 руб. Наташа Каллиста   вес старт 87,4 отвес 24 финиш 63,4 формула 27,45%
3 место -10000 руб. Лена ElenaLy вес старт 76,8 отвес 17,3   финиш 59,5 формула 22,52%


Победители ПАРАФОНА
1 место - 7500р.  Таня Танюлька   вес старт-68,8   отвес-11   финиш-57,8   формула-15,98%
2 место- 1500р.   Настя Самсон   вес старт-58,7   отвес-9   финиш-49,7   формула-15,33%
3 место -1500р.    Лена Сosta   вес старт-71,6   отвес-10,9   финиш-60,7   формула-15,22%


Победители в КоМаНдОфоНе
Сертификаты на золото и ложки-загребушки получили все участники командофона ,присутствующие на финише:
1 место Батоны вес старт-417,9   отвес-64,8   вес финиш-353,1   формула-15,50%
2 место КРАСОПЕТОЧКИ вес старт-460,2   отвес-52,8   вес финиш-407,4   формула-11,47%
3 место НеВОЛЯшки вес старт-507,7   отвес-49   вес финиш-458,7   формула-9,65%
4 место СТРОЙбат вес старт-480   отвес-42,9   вес финиш-437,1    формула-8,93%
5 место Дикий КОЙОТ  вес старт-442,4   отвес-36,6   вес финиш-405,8   формула-8,27%


Победители в номинации "Самая тонкая талия"
Получили сертификаты на золото
Мамочка Анечка-минус 22 см в талии
Lemur -минус 20 см в талии
Каллиста-минус 18 см в талии
Ники09-минус 17см в талии


Запомните их имена! Это именно те люди, кто умеет держать своё слово!
Всем победителям от меня лично +1 в карму (радуга) за победу и медальки победителей  профиль от администрации форума
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!
« Последнее редактирование: 27 декабря 2012, 19:30 от Страга Севера »

 

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2851 : 21 ноября 2012, 02:40 »
А КАКИЕ ФОТОГРАФЫ?
Ну ты даешь!!! :) Фотграфы для финишного фотоста. Осталось меньше месяца, а мы еще не знаем кто нас фотать будет)))
Давай стройнеть вместе!?)))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2852 : 21 ноября 2012, 12:56 »
ElenaLy, так я и спрашиваю - какие?????????????? кто они?
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2853 : 21 ноября 2012, 12:59 »
ElenaLy, так я и спрашиваю - какие?????????????? кто они?

Настю спроси)))  (да) Она им приглашения отправляла, вроде.
21 ноября 2012, 12:57
Это про нас?  (смех_оскал)

Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Valerie

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Девочка 15.08.09, мальчик 30.03.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Переулок Зеленый
  • А глаза-то папины!?
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2854 : 21 ноября 2012, 13:34 »
Это про меня))) До и после похода к свекрови на новогодний прием  (смех_оскал) (смех_оскал) Меня даже бабушка так не откармливала никогда
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2855 : 21 ноября 2012, 18:40 »
Ах, как хочется уже нового года)))  (в_любви) Гирлянды, шампанское, мандарины, елочка.... еда)) (смех_оскал)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2856 : 21 ноября 2012, 18:42 »
Ах, как хочется уже нового года)))  (в_любви) Гирлянды, шампанское, мандарины, елочка.... еда)) (смех_оскал)
да хочется! даже без еды! а еще хочется желание загадать дедушке морозу  :( ...эх....
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2857 : 21 ноября 2012, 19:09 »
да хочется! даже без еды! а еще хочется желание загадать дедушке морозу  :( ...эх....

А что эх то! :) Оглянуться не успеешь и уже новый год)))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2858 : 21 ноября 2012, 19:38 »
А что эх то! :) Оглянуться не успеешь и уже новый год)))
просто моё желание выйти на работу! а у меня не получается  :(
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2859 : 21 ноября 2012, 21:29 »
просто моё желание выйти на работу! а у меня не получается  :(
у меня тоже... (убьюсь_об_стену) из-за того, что наше долб@ное гос-во не может реализовать право ребенка посещать бесплатное дошкольное учреждение :(
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2860 : 21 ноября 2012, 22:14 »
у меня тоже... (убьюсь_об_стену) из-за того, что наше долб@ное гос-во не может реализовать право ребенка посещать бесплатное дошкольное учреждение :(
а у меня доча уже с августа в сад ходит и не пропускает
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Каллиста

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочь Оля, апрель 2000 г.Протопопова Н.В. Сыночка родился 22 июля 2011 г. у Макагон С.Г.
  • Род.дом: детки родились в ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • 89501462804
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2861 : 21 ноября 2012, 22:31 »
Девочки, пли-и-из, давайте награждение и прочее часов в 5-6 вечера, не позднее, а? У меня ребзик в 9 спать ложится, кроме меня его никто не уложит, будет истерика от него семье, а от них - мне...Не хочется такой день портить! А кто хочет и может, тот же и до утра плясать-отмечать может остаться.
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2862 : 21 ноября 2012, 23:40 »
Девочки, пли-и-из, давайте награждение и прочее часов в 5-6 вечера, не позднее, а? У меня ребзик в 9 спать ложится, кроме меня его никто не уложит, будет истерика от него семье, а от них - мне...Не хочется такой день портить! А кто хочет и может, тот же и до утра плясать-отмечать может остаться.

Обычно замеры утром (9-11), а награждение где-то в 13.00. Но вот для меня это время тоже не очень удобное. Уже в двух марафонах подряд я успевала аккурат к концу награждения.  (убьюсь_об_стену) Может, хоть чуть-чуть по позже сделаем? Часика в три (15.00)?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2863 : 22 ноября 2012, 00:21 »
Обычно замеры утром (9-11), а награждение где-то в 13.00. Но вот для меня это время тоже не очень удобное. Уже в двух марафонах подряд я успевала аккурат к концу награждения.  (убьюсь_об_стену) Может, хоть чуть-чуть по позже сделаем? Часика в три (15.00)?
Я если чес тоже за время в районе 15 час (да)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Светланушка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доча
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2864 : 22 ноября 2012, 01:45 »
Обычно замеры утром (9-11), а награждение где-то в 13.00. Но вот для меня это время тоже не очень удобное. Уже в двух марафонах подряд я успевала аккурат к концу награждения.  (убьюсь_об_стену) Может, хоть чуть-чуть по позже сделаем? Часика в три (15.00)?

Я тоже за награждение в 15:00
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Мамочка Анечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +66/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Илья - 27.08.2011, Никита - 01.04.2017
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2865 : 22 ноября 2012, 07:04 »
Мне тоже время 15,00 нравится. Как раз ребенка покормлю и вперед, мы всей семьей будем, ребенка некуда девать будет, а муж очень хочет на церемонию награждения посмотреть.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2866 : 22 ноября 2012, 12:25 »
просто моё желание выйти на работу! а у меня не получается  :(
оооооооооооОООООО! Ужас какой - работа!!!!!!!!!!!!!!!!!! (убьюсь_об_стену)
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Suvorova Аня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2867 : 22 ноября 2012, 12:40 »
просто моё желание выйти на работу! а у меня не получается  :(

Как всё же различны у всех желания.. :) Моё желание уйти с работы, но у меня тоже не получается  (убьюсь_об_стену)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2868 : 22 ноября 2012, 13:10 »
Настя,  ;) как насчет того, чтобы сделать финишное награждение в 15.00?  (пардон)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ерёмка

  • Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражают и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1164
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Настя, 02.04.2010, 4170гр, 55см. Вероника, 13.10.2015, 4570гр, 58см.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана 232
  • Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2869 : 22 ноября 2012, 13:11 »
Как всё же различны у всех желания.. :) Моё желание уйти с работы, но у меня тоже не получается  (убьюсь_об_стену)
я бы вышла пол годика поработала и за вторым бы собиралась  :))
я тоже за 15-00!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Suvorova Аня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Двойняшки: Варвара и Василиса, 28 июля 2013 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ул. Багратиона
  • ..обладательница двух сладких ягодок
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2870 : 22 ноября 2012, 14:21 »
Настя,  ;) как насчет того, чтобы сделать финишное награждение в 15.00?  (пардон)

Настя, а ещё если бы таблица сводная была бы исправлена - нашему счастью не было бы предела  (стеснительный)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2871 : 22 ноября 2012, 14:31 »
Настя, а ещё если бы таблица сводная была бы исправлена - нашему счастью не было бы предела  (стеснительный)
Девы, кто может с формулами в таблице покумекать?
Кто умеет? Помогайте...Я сама далека от этого...Всё время прошу Ухтышку.  (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2872 : 22 ноября 2012, 14:49 »
Девы, кто может с формулами в таблице покумекать?
Кто умеет? Помогайте...Я сама далека от этого...Всё время прошу Ухтышку.  (шарик)

Таблица же экселевская, да?  (стеснительный) Я в Excel асс! Давай, попробую исправить?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2873 : 22 ноября 2012, 14:53 »
Таблица же экселевская, да?  (стеснительный) Я в Excel асс! Давай, попробую исправить?
Лена, кинь свой е-майл, я дам тебе доступ к редактированию
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ElenaLy

  • Улыбайтесь глазами.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +91/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Антон 2006 - голубоглазый, счастливый мальчик Илья 2011 - теплый, улыбчивый малыш
  • Род.дом: роддом на Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Поленова
    • у меня нет сайта
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2874 : 22 ноября 2012, 15:54 »
Лена, кинь свой е-майл, я дам тебе доступ к редактированию
Кинула в личку :)
22 ноября 2012, 14:56
Я наладила табличку!  ;) (хлопаю)
Где бурные авации, цветы, поцелуи?  (смех_оскал)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Настасья_Н

  • Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Anastezia
  • Ваши деточки: моя любовь Серёженька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Фигура - она или есть, или не надо есть!
    • Награды
Ответ: 10 марафон для желающих похудеть
« Ответ #2875 : 22 ноября 2012, 17:57 »
ElenaLy(воздушный поцелуй) (цветы)  (хлопаю)(цветы)  (хлопаю)(цветы) (хлопаю) (цветы)  (хлопаю)(цветы) (хлопаю) (цветы)  (воздушный поцелуй)
Девы у меня без изменений, чесно чесно ( ну на 11 число)
22 ноября 2012, 17:55
Посмотрела на таблицу и аппетит пропал  (плохо)
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!