Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.  (Прочитано 38547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ElfaАвтор темы

  • Наши достижения всегда соответствуют нашим амбициям.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: уже двое
  • Род.дом: МСЧ ИАПО вр. Кожевникова О.Г./ ОПЦ Кожевникова О.Г.
    • Награды
Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Начало темы : 29 апреля 2012, 23:13 »
Доброго времени суток!
Одобрена ипотека, нужен оперативный поиск квартиры. Девушки, кто сталкивался, дайте рекомендации на агентства и риэлторов лично, с кем имели дело.
Может есть какие то ньюансы, на кот стоит обратить внимание при поиске...
Заранее спасибо!
Инфу можно кидать в личку
(шарик)

 

Аленушка-Алешенька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #26 : 31 июля 2014, 09:24 »
огни иркутска агенство кто работал с ними очень срочно нужна информация

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #27 : 13 августа 2014, 18:33 »
Тоже пришлось очень плотно общаться с большим количеством агентств и агентов. До этого момента не знала, как это "весело" - покупать квартиру (плачу) Большинство агентов просто хотят срубить деньги и ничего более. За все время пообщалась, наверное, с двумя десятками представителей этой профессии! Скажу сразу, многие очень любят нагнетать обстановку типа "берите срочно! Это идеальный вариант и лучшего не найдете!" или "Вот через неделю цены подымутся очень сильно, так как ...". Короче, мне понравилось работать с Мариной из АН Премьер 89025122223. Толково и по делу без всяких истерик и лишних телодвижений! А лучше всего самим все мониторить, так как разговоры типа "Да за эти деньги вы можете купить только в Жилкино и т.д." любимый конек у 99% риэлторов. Ищите сами и все узнавайте тоже сами!
 Еще они умеют заламывать цену якобы в ваших же интересах! Например, вы нашли нужную квартиру и уже все решили с продавцами и их риэлтором. Ваш риэлтор под предлогом гарантии покупки именно этой квартиры вами договаривается с продавцами, а те, увеличивая цену, не предлагают/показывают ее другим. Такая услуга, например, мне обошлась в 120 тыс.
Сейчас знакомая продает квартиру и рассказала, что ее агентство при подписании договора включило пункт, что 100 тыс. берез из ее цены, а не сверху, как был договор. Она пропустила этот момент и подписала договор. Мало того, что взяли деньги с продавца, еще и залог в 50 тыс. оставили себе в агентстве под предлогом, что она не откажется продавать эту квартиру покупателю. Залог взят с покупателя.
Короче, очень много интересных вещей происходит при покупке жилья! Все сразу и не напишешь. (да)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Mashenka

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дима, 22.09.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бажова
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #28 : 13 сентября 2014, 16:05 »
Как все жутко! Собрались покупать квартиру, а в итоге такого начитались про агентства! Как быть теперь не знаю. Подскажите.

irida

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Игорь 23.02.2011 Максим 17.03.2013
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А., ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #29 : 16 сентября 2014, 13:41 »
Здесь на кого наткнешься ))) Продавали сами квартиру, навязался риэлтор Эдик, расписал себя во всей красе (все потом оказалось полуправдой). Обещал все быстро продать, я еще удивилась - никакого договора с ним мы не заключали и не собирались, а он прям так вцепился в нас. В итоге, под видом скидки для покупателя, которую он у нас просил, оказалась оплата услуг агентства в размере 50000р, которые мы должны были отдать наличкой сразу. Нам сказали: "Вы ведь все равно скидку делаете, вам какая разница, как мы эти деньги оформим?" Эти деньги мы отдали после сделки, когда получили деньги от покупателя. Остался неприятный осадок. А с этим Эдиком мы еще раз столкнулись, когда он предложил мужу обменяться машинами. Но это другая история  (крейзи) Никому не советую этого товарища.

Аленушка-Алешенька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1445
  • Настоящее имя: Алена
  • Род.дом: Роддом ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #30 : 24 сентября 2014, 22:48 »
Искала сама, а вот продавцы  будем продавать через агенство в итоге они заключили договор с огни Иркутска не скажу что в восторге, но терпимо, это при том что я сама все документы собирала от нас, она от продавцов, когда с агентством договор заключали сразу прописали что  цена квартиры состоит из стоимости квартиры и комиссий агенства, так они  больше и взять не могли.. Кстати комиссия 50 тыс. Так что советую всем самим проверять все и искать варианты, а агенство если оно есть только формально и по минимальной стоимости


katya-ivanok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: екатерина
  • Ваши деточки: сынок 08.02.2008 дочки 17.01.2013 03.11.2015
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: луговое
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #31 : 17 февраля 2015, 17:23 »
мы работали с агентством Белый город  находится 2 железнодорожная 72 тел 406407. вроде понравилось ,а заторы в работе у всех бывают.
406-407 это номера кабинетов, а номера телефонов 400-171, 400-172, 89086626044 отличное агенство недвижимости

мамочка со стажем

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: надежда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #32 : 23 февраля 2015, 20:48 »
Немного не по теме.
Девочки кто сталкивался с агенством "Вавилон" в Ново-Ленино, а именно Сизовым Виктором? Поделитесь информацией, очень нужно. Подала на алименты (2-е детей), а человек пропал, никто не видел и не знает где он. Любая информация нужна, можно в личку.

Лисунька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька Кристиночка, 26.09.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Маршала Конева
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #33 : 28 февраля 2015, 12:37 »
Надежда, что-то не понятно, вы Виктора Сизова ищете? Или Вас интересуют отзывы как риэлтора о нем? Да, я знаю его, моим родственникам продавал недавно квартиру.

мамочка со стажем

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: надежда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #34 : 01 марта 2015, 05:58 »
Лисунька,   мне очень-очень нужна информация о нем. Я знаю,что он риэлтор, вот и прошу помощи здесь, понимаю, что не совсем по теме.......
Но испробовала уже все.
Прошу помощи в надежде на солидарность и сочувствие, у нас у всех дети, многие с подобной ситуацией сталкивались "на своей шкуре".
Если есть о нем информация, пожалуйста, поделитесь.
« Последнее редактирование: 01 марта 2015, 06:35 от мамочка со стажем »

Беренгария

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Артём, 14.05.10
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #35 : 01 марта 2015, 07:14 »
АН "Сибнедвижимость" в Академгородке. "Рулит" Ираида. Очень много "косяков". (убьюсь_об_стену) Не рекомендую.

VikS82

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Виктор
  • Ваши деточки: детей 2 : мальчик 12 лет и девочка 8 лет
  • Род.дом: Иркутск (обл. перинатальный)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #36 : 01 марта 2015, 20:08 »
Мамочка со стажем, Вы прекрасно знаете мой номер телефона и всех моих родственников, в чем проблема? Не вводите людей в заблуждение, давайте разбираться по суду, который состоится 2.03.2015 г. Если есть возможность еще раз запишите мой номер, он не менялся долгие годы восемь902семь669два5два. Я никуда не скрывался, не скрываюсь и скрываться не собираюсь.
01 марта 2015, 19:57
Лисунька, здравствуйте, надеюсь у вас только положительные отзывы?

мамочка со стажем

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: надежда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #37 : 01 марта 2015, 20:36 »
Мамочка со стажем, Вы прекрасно знаете мой номер телефона и всех моих родственников, в чем проблема? Не вводите людей в заблуждение, давайте разбираться по суду, который состоится 2.03.2015 г. Если есть возможность еще раз запишите мой номер, он не менялся долгие годы восемь902семь669два5два. Я никуда не скрывался, не скрываюсь и скрываться не собираюсь.
01 марта 2015, 19:57
Лисунька, здравствуйте, надеюсь у вас только положительные отзывы?

Ну вот спасибо форуму, человек объявился!
Очень рада, что информация о дате судебного заседания до вас дошла.
« Последнее редактирование: 01 марта 2015, 21:06 от мамочка со стажем »

VikS82

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Виктор
  • Ваши деточки: детей 2 : мальчик 12 лет и девочка 8 лет
  • Род.дом: Иркутск (обл. перинатальный)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #38 : 01 марта 2015, 21:38 »
мамочка со стажем, Рад что меня нашли, когда я не терялся, и здесь же было другое сообщение? Странно...

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #39 : 02 марта 2015, 21:55 »
честь мундира превыше всего))))) 
 хорошо, что репутацию боязно подмочить))))
сайт- сила!!!!!!!!
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

MissLoran

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 534
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #40 : 03 марта 2015, 13:14 »
жалко когда семьи рушатся(((((

pan-tera

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое детей, Катечка и Ванечка:) Катечке годик, Ванечке 3,5
  • Род.дом: Жукова, 9
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: б-р Рябикова
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #41 : 19 марта 2015, 15:40 »
Мы с мужем только в Новый Регион теперь обращаемся и всем друзьям советуем ;)
Когда впервый раз квартиру покупали нам ну на удивление быстро подобрали варианты и сделку тоже без проблем провели, а когда потом по материнскому капиталу увеличивали жилплощадь нам даже сертификаты подарили на мягкую мебель и сантехнику, мелочь а приятно (стеснительный) (стеснительный)

ND

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Трое, две дочери и сын
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #42 : 30 марта 2015, 20:29 »
Хотелось бы получить какую-нибудь информацию об агенстве "Синегорие" на Синюшке. Может кто пользовался?

kate_vn

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка Юля, 10.07.2009
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Мамина-Сибиряка
    • Награды
Шутка: Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #43 : 01 апреля 2015, 15:28 »
Мы с мужем только в Новый Регион теперь обращаемся и всем друзьям советуем ;)
Когда впервый раз квартиру покупали нам ну на удивление быстро подобрали варианты и сделку тоже без проблем провели, а когда потом по материнскому капиталу увеличивали жилплощадь нам даже сертификаты подарили на мягкую мебель и сантехнику, мелочь а приятно (стеснительный) (стеснительный)
И мы к ним обращались, в Березовом квартиру покупали, у меня мама всех обзвонила (убьюсь_об_стену), у них дешевле всех оказалось (гуд) (гуд) (гуд). Сертификаты тоже подарили (девочка_куул).
01 апреля 2015, 15:24
Хотелось бы получить какую-нибудь информацию об агенстве "Синегорие" на Синюшке. Может кто пользовался?
Они хорошо по синюшке работают, большой плюс, что комиссии не заламывают и объектов у них много приличных, есть из чего выбрать. У меня брат на конева покупал квартиру через них в том году, претензий не было (гуд) (гуд) (гуд) (я_счаслив)

ND

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 146
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Трое, две дочери и сын
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #44 : 11 апреля 2015, 22:00 »
спасибо  (цветы)

yuliyaya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Пока деточек нет, но скоро будут)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Култукская
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #45 : 12 июня 2015, 15:33 »
В агентстве недвижимости "Колизей" на Советской применяют знакомую схему обмана клиентов! Моя сестра для своей бабушки на авито нашла в аренду квартиру напротив своего дома, чтобы было удобно ходить и навещать. Позвонила по указанному номеру, оказалось агентство, сказали да, квартира есть, приходите к нам в офис, мы на место не выезжаем. Чтобы вам назначить встречу с хозяйкой квартиры, вам нужно приехать и оплатить 4000, мы обо всем договоримся и дадим вам ее контакты. Сестра приехала и популярно еще раз объяснила что ей нужна именно эта квартира и никакие другие, так как лежачую бабушку нужно навещать и кормить каждый день. Девушки агенты успокоили что уже договорились на 7 вечера, хозяйка ждет в квартире и дали номер "хозяйки" для связи. При этом еще предложили подписать стандартный договор об информационных услугах, якобы это  просто информационная рассылка, так надо. Сестра подписала и отдала деньги. В назначенное время к дому никто не приехал. На все звонки "хозяйка" сначала отвечала что опаздывает и скоро будет, потом скидывала, через 2 часа вообще перестала брать трубку. Девочки агенты тоже перестали отвечать на звонки. Приехав в офис они в наглую заявили что ничем помочь не могут и будут скидывать другие варианты. Которые мне вообще не интересны в других районах! Когда она приехала туда в третий раз, они сказали что нашли еще одну квартиру в доме в соседнем дворе и вечером встретитесь с хозяйкой! и можете представить наглость этих татуированных хабальных девиц, которые обманули ее во второй раз? "хозяйка" опять неожиданно отключила телефон! Вот так поступает АН КОЛИЗЕЙ со своими клиентами!

Дружочек

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #46 : 06 июля 2015, 17:33 »
мы работали с агентсвом консультант. с катериной. понравилось. продавали квартиру. до этого много риэлторов приходило, но никто не предлагал ничего...смотрели и уходили, ну цену просили опустить. катерина как то сразу взяла нас в оборот...выспрашивала много сначала (мы даже смутились)..вообщем заключили мы договор с этим агентством. дней 10 была тишина вообще, а потом привела она троих, один из них и купил. на все про все ушло больше времени, чем мы хотели. уложились за 1,5 месяца. про риэлтора скажу так: живая, энергичная, говорит по делу..как то внушает доверие. и сделка прошла легко. нам вообще показалось как то все даже слишком легко. вообщем понравилось. телефон ее дам.пишите в личку.

Танзеля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик, девочка, мальчик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #47 : 06 июля 2015, 19:32 »
Дружочек, Скажите, а они продажей только квартир занимаются? И где они находятся?

Дружочек

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #48 : 07 июля 2015, 11:08 »
Они, как я поняла занимаются продажей и покупкой. По аренде вроде незнаю, не спрашивала. В центре находятся пер. Пионерский д.6

Танзеля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мальчик, девочка, мальчик
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #49 : 07 июля 2015, 17:44 »
Дружочек, Спасибо!!!

Са-За

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 47
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Сабринка-мандаринка 27.12.2011 Захарок-сахарок 27.05.2015
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
  • 895оо55о6ч6
    • Награды
Ответ: Отзывы о агентствах недвижимости и риэлторах. Поиск квартиры для ипотеки.
« Ответ #50 : 02 октября 2015, 13:13 »
Девочки, у кого-нить еще был опыт работы с Century 21??
02 октября 2015, 13:09
связалась с агентством недвижимости "century 21", ООО "Недвижимость мира". Риэлторы Анастасия, она по Октябрьскому р-ну, Лэйла и Майя, говорили, у них известное агенство, им имя пачкать нельзя, карту показывали, что их агенства по всему миру расположены. В итоге взяли с меня 150 тысяч, а квартиру не продали. Продавец оказался фальшивым и документы фальшивые. Полгода уже пытаемся вернуть деньги

Простите, не совсем поняла Вас : Вы продавали или покупали квартиру?
[реклама удалена]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!