Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Злая я на мужа!!!  (Прочитано 4493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Злая я на мужа!!!
« Начало темы : 27 июня 2009, 14:56 »
Вот, никогда не выносила семейные проблемы на форум, а в этот раз сил нет, хочу высказаться!
В общем, мы отправили дочку на недельку к родителям мужа в деревню, первый раз в жизни! То есть первый раз за три года у нас появилась возможность отдохнуть в выходные нормально (да, мы все любим своих деток, но хотя бы раз в три года можно позволить себе расслабиться). Я сторила планы на выходные, что мы будем делать, мождет куда-то сходим.... правда, накануне поссорились, но блин, такая возможность побыть вдвоем  еще хрен знает когда представится, потому что бабушек-дедушек в Иркутске нет, оставить ребенка не с кем, управляемся сами.
И что вы думаете, этот, не знаю даже, как назвать, вчера за час до моего прихода с работы взял и уехал к родственникам на дачу! На все выходные. Сделано это было намеренно, меня в известность не ставил, знает, что ни денег у нас нет, чтобы я куда-то тут сходила, ни поехать мне не к кому, потому что моих родственников никаких тоже здесь нет, короче, сделал так, что получается, я проведу эти выходные одна дома в одиночестве!!!!
Родственники его тоже хороши, прекрасно знали, что мы Алину в деревню отправили (потому как их дочь также туда поехала), и что я остаюсь таким образом одна, и даже не позвонили и не сказали, может Валя, ты приедешь, чего дома сидеть. Хотя мы вроде нормально общаемся. Но вот им просто фиолетово как-то это видимо.
Сама я напрашиваться не стала, думаю, в такой ситуации никто бы этого не стал делать.

В общем, я злая до невозможности!!!! Реально, девочки, мы периодически говорили, что никакой личной жизни у нас, да никуда нам не выбраться вдвоем из-за Алинки и т.п., а когда представилась возможность, вот так вот сделать, нормально???????

И это не в первый раз он так делает, заставляя меня чувствовать так, словно я здесь нахрен никому не нужна. Как я хочу, чтобы у меня тоже здесь родственники жили, чтобы было к кому податься в такие вот моменты.

Ещё так получилось, что подруга лучшая занята, ремонт делает в кварите, вот я со злости взяла и договорилась с другой подругой сходить сегодня в клуб! Буду тратить свои сбережения, которые коплю на операцию! Потому что если никуда не схожу в эти выходные, то ещё год или даже больше уже точно не схожу никуда!

Как думаете, я неправильно поступаю?
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

 

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #51 : 29 января 2011, 16:51 »
Валюша, расскажите, как сейчас складываются ваши отношения с мужем?  (цветы)
Парфюм (миниатюры, остатки во флаконах)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=450402.0

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #52 : 30 января 2011, 10:30 »
Валя! Вы помирились с мужем?

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #53 : 31 января 2011, 00:07 »
Нет, девочки, от мужа я ушла.
Об этом есть отдельная тема в Тайной Комнате.

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #54 : 31 января 2011, 01:37 »
И вторая дочечка - это с другим человеком плод любви? (папамамая) Какая Вы умочка!  (цветы)

ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #55 : 31 января 2011, 01:49 »
Нет, это плод любви с этим же человеком  :))
Сорри, это, конечно же, не смешно.... :(

Kate123

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Сообщений: 778
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек и Лапочка-дочка
  • Род.дом: 8-я Советская, Медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #56 : 31 января 2011, 13:05 »
Детки - это всегда радость, счастье и утешение. Не смешно? Но и печалиться не следует! В любом случае, Вы больше приобрели, чем потеряли, ну, я так думаю.

MamaIra

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: доча Лена, 5 лет
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #57 : 31 января 2011, 21:33 »
вот все-таки, извините меня, если я скажу сейчас то, что кому-то не понравится, но я все-таки думаю и говорю, что глупо рожать детей от подлецов, детей нужно рожать от любимых и достойных.

Ариадна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88
  • Настоящее имя: Светик
  • Ваши деточки: Аришка 31.07.2009г. Маргарита 09.01.2014г.
  • Род.дом: ГПЦ Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-я Железнодорожная
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #58 : 31 января 2011, 22:23 »
вот все-таки, извините меня, если я скажу сейчас то, что кому-то не понравится, но я все-таки думаю и говорю, что глупо рожать детей от подлецов, детей нужно рожать от любимых и достойных.
Глупо так рассуждать, когда всей ситуации не знаете. Могло быть много обстоятельств, что бы решиться на второго ребенка, хоть и не с путевым мужем - это во-первых. А во-втрых - теперь есть родные дети по крови, что тоже не мало важно.


ValentineАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #59 : 01 февраля 2011, 01:05 »
вот все-таки, извините меня, если я скажу сейчас то, что кому-то не понравится, но я все-таки думаю и говорю, что глупо рожать детей от подлецов, детей нужно рожать от любимых и достойных.
Думайте, конечно, ваше мнение также имеет право на существование, как и любое другое  (пис) (цветы)

Виктория)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две дочурки - красавицы.
  • Род.дом: ГПЦ
  • 892Ч6037двести23
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #60 : 11 марта 2011, 23:02 »
Валентина, правильно, что ты ушла от мужа. Прочитала всю тему с начала:муж тебя не ценил, относился собственнически, и, вообще, по-моему, но просто дурак! А воспитание таким отцом девочкам ни к чему, ведь они будущие жены и мамы. Зачем им такая модель семьи? А у тебя все будет хорошо, ты обязательно найдешь достойного человека!
[реклама удалена]

МаРтОвСкАя КоТеЙкА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сыночек)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Между нами...кайф...
    • Награды
Ответ: Злая я на мужа!!!
« Ответ #61 : 18 марта 2011, 12:56 »
вот все-таки, извините меня, если я скажу сейчас то, что кому-то не понравится, но я все-таки думаю и говорю, что глупо рожать детей от подлецов, детей нужно рожать от любимых и достойных.

ага сначала они такие любимые, а потом бац...и все. Вот мой тоже говорил мне я таак хочу детей, давай заведем ляльку....целовал в живот, а когда все случилось, сразу испугался и убег, а когда я к его маме приехала со своей, чтобы решить, что будем делать, он в таакую позу встал...вот и любовь

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!