Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Робот-пылесос!!!  (Прочитано 79095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

BelyaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Робот-пылесос!!!
« Начало темы : 11 августа 2011, 12:30 »
Девочки у кого есть робот-пылесос поделитесь впечатлениями?))))) Где покупали, довольны ли покупкой?))))  (слингобег) ;)
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

 

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #51 : 14 октября 2011, 16:04 »
Девочки, решилась на покупку робота, ок 25000. Посоветуйте модель и где цены не кусаются? )))

BelyaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #52 : 14 октября 2011, 16:22 »
★Счастье снова в моде★, продаются они в Электроне))) Я больше нигде не видела))) А модель вам лучше выбрать самой, исходя из ваших нужд....Можете глянуть на сайте irobots.ru

Olguny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочь-15лет
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #53 : 14 октября 2011, 16:33 »
Девочки!почитала...вот оно счастье!!!!!! (ура) Иметь такого друга!
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

SStacy~

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: *
  • Город/Район: Октябрьский
  • ЗАВТРА СЕГОДНЯ СТАНЕТ УЖЕ ВЧЕРА
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #54 : 15 октября 2011, 07:49 »
★Счастье снова в моде★, не можем никак собрать минималку в СП по irobot, присоединяйтесь!
СП iRobot тут

Дафна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #55 : 15 октября 2011, 22:22 »
Я только не поняла чем румбы 410 и 531 отличаются
Присоединяюсь к вопросу, в чем разница?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #56 : 15 октября 2011, 22:25 »
Девочки, я выбрала робот)) Я бы и в СП присоединилась, но там такого друга нет((( Румба 625 профессионал. Думаю с сайта заказать. Я так поняла, что на сегодняшний день этот робот самый лучший.

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #57 : 15 октября 2011, 22:39 »
Девочки, я выбрала робот)) Я бы и в СП присоединилась, но там такого друга нет((( Румба 625 профессионал. Думаю с сайта заказать. Я так поняла, что на сегодняшний день этот робот самый лучший.

Лучше покупать там, где дается гарантия. На Электроне 2 или 3 павильона ими торгует уже, там и комплектующие есть, и по моделям вам все расскажут.
В самых дорогих моделях много лишнего. Например, пульт практически не нужен. Все равно вы его включили и ушли, зачем вам пульт? Лишние маяки тоже ни к чему, я ни одного не подключала. Да и контейнер повышенной емкости - лишняя трата денег. Оно хорошо для помещений свыше 100 кв.м. и при наличии домашних животных.
Поэтому (чисто мое мнение) лучше купить проверенную модель, к которой есть в продаже любые комплектующие и гарантия. (шарик)

Наш Румба сегодня размазал черепахину какашку по всему дому. Вернее вымазал свои колесики, и основательно наследил везде. След смешной, будто маленький пьяный трактор по дому ездил, зигзагами.  (крейзи) Вот мы удивились-то вечером!  (ржу)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #58 : 15 октября 2011, 22:49 »
А я сегодня была в Электроне, мне как раз посоветовали купить именно 625. Типа это самый лучший в плане уборки, потому что он для профессиональной уборки. И как раз надо на площадь свыше 100 кв. Вся линия начинающаяся на 6 - это профи. Мне так парень объяснил. А так я хотела 770 Румбу. Алена, спасибо за советы, всегда хорошо так мне помогаете (цветы)
15 октября 2011, 22:45
В электроне 30 стоит. Жалко. Думаю с Ебея заказать..
15 октября 2011, 22:46


Наш Румба сегодня размазал черепахину какашку по всему дому. Вернее вымазал свои колесики, и основательно наследил везде. След смешной, будто маленький пьяный трактор по дому ездил, зигзагами.  (крейзи) Вот мы удивились-то вечером!  (ржу)

 (ржу) (ржу) (ржу)
15 октября 2011, 22:47
Странно, в Электроне только в одном павильоне были. И мне сказали, что они единственные тогруют роботами.

SStacy~

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: *
  • Город/Район: Октябрьский
  • ЗАВТРА СЕГОДНЯ СТАНЕТ УЖЕ ВЧЕРА
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #59 : 15 октября 2011, 23:07 »
Нам поставщик даёт гарантию. И дешевле получается реально. И посмотреть модельный ряд можно, может, изменился с конца лета ;)
Присоединяйтесь к нам!  (стеснительный)
15 октября 2011, 23:07
С Ебея разве гарантия будет?  (нифигасе)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #60 : 15 октября 2011, 23:13 »
Про гарантию не знаю.. Но честно говоря не думаю, что сломается сразу. Еще ни разу в жизни не пользовалась гарантийными талонами))) Я просто хочу именно его, у вас есть такой? http://www.irobot.ru/production/catid/93.aspx

Беспечный Ангел

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Артёмка, Сонечка, Анюта
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #61 : 15 октября 2011, 23:29 »
★Счастье снова в моде★, я почитала, классная модель! Особенно мне понравилось что у него бампер прорезинен, нужно было изначально так сделать на всех моделях. А в электроне не смотрели такую модель?

Naty

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3283
  • Настоящее имя: Натали
  • Ваши деточки: Алеша 27.10.2007 Денис 08.03.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • ДНЕВНИЧОК РАЗВИТИЯ АЛЕШИ
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #62 : 15 октября 2011, 23:32 »

Наш Румба сегодня размазал черепахину какашку по всему дому. Вернее вымазал свои колесики, и основательно наследил везде. След смешной, будто маленький пьяный трактор по дому ездил, зигзагами.  (крейзи) Вот мы удивились-то вечером!  (ржу)
Вот это да! (ржу) (пацталом)
Я пока мечтаю вот от этой модельке: iRobot Roomba 550 Aerovac
http://www.irobotrussia.ru/catalog/detail/2847
Тоже считаю что сильно навороченные не нужны.
Очень важно подобрать к квадратуре дома.

Северное сияние

  • Звезда Героя
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Света родилась 04.02.09
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #63 : 15 октября 2011, 23:34 »
Нам поставщик даёт гарантию. И дешевле получается реально. И посмотреть модельный ряд можно, может, изменился с конца лета ;)
а гарантийный ремонт в Иркутске будет?
полейте мое денежное дерево тут: http://treeofmoney.ru/69419
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #64 : 15 октября 2011, 23:36 »
Беспечный Ангел, Пока их нет, но говорят что скоро поступят. Все сайты пролазила сейчас и поняла, что он самый совершенный. И идет под номерами 610 (611, 625) Отличие 610, 611 от 625 только пульт управления.

 В Электроне они будут 29000, в СП 27000. Я сейчас глянула. Но в СП еще доставка и ждать еще, смысла тогда не понимаю.. Слишком высока цена для СП. Хотела я купить сегодня 770, но мальчик продавец отговорил, говорит лучше 625 еще не придумано. А 770 это та же пятерка, только корпус обновили и сделали прорезиненным.

SStacy~

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: *
  • Город/Район: Октябрьский
  • ЗАВТРА СЕГОДНЯ СТАНЕТ УЖЕ ВЧЕРА
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #65 : 15 октября 2011, 23:43 »
Девочки, посмотрите предложения НАШего ПОСТАВЩИКа, цены ниже, чем у них на сайте, естественно, ведь нам достаются они "оптом".
Я запрошу свежий прайс на новые модели и обновлю каталог.

Сервисный центр есть в Ирке, как мне сказали, при сложных ремонтах - СПб, но это крайняя редкость.

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #66 : 15 октября 2011, 23:47 »
Девочки, посмотрите предложения НАШего ПОСТАВЩИКа, цены ниже, чем у них на сайте, естественно, ведь нам достаются они "оптом".
Я запрошу свежий прайс на новые модели и обновлю каталог.

Сервисный центр есть в Ирке, как мне сказали, при сложных ремонтах - СПб, но это крайняя редкость.

Модель 611 сколько выйдет? Если бы с доставкой 25, то нормально. А то в Электроне они 29, неинтересно тогда в СП, я думаю что вы так же думаете ;)

SStacy~

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: *
  • Город/Район: Октябрьский
  • ЗАВТРА СЕГОДНЯ СТАНЕТ УЖЕ ВЧЕРА
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #67 : 15 октября 2011, 23:51 »
Я уточню в понедельник. Но не факт, что в Электроне он БУДЕТ по обещанной цене с сегодняшним курсом $ (не знаю не знаю)

Строгая мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #68 : 15 октября 2011, 23:55 »
Я тоже стала счастливой обладательницей робота пылесоса. Изначально была скептически настроена к данной покупке, но теперь моему счастью нет предела.  (хлопаю)

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #69 : 15 октября 2011, 23:58 »
Я уточню в понедельник. Но не факт, что в Электроне он БУДЕТ по обещанной цене с сегодняшним курсом $ (не знаю не знаю)

Сказали что цена точно такая же как и на сайте у них на все роботы. Даже сказали, что цены уже им все дали. Я сейчас в сомнениях, заказать на Ебее (по ооочень хорошей цене...) но без гарантии. Или тут дорого, но с гарантией. (не знаю не знаю)

BelyaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #70 : 17 октября 2011, 09:08 »
★Счастье снова в моде★, ну цена там на тысячу где-то повыше))) Может чуток поменьше)) Когда я свой пылесос брала он на сайте был 22900))) А в магазине я его купила за 23600)))) И такая наценка на все модели (я сравнивала). Но я бы посоветовала вам дождаться 770 модель (сама бы такую купила, если бы были тогда) и купить ее в Электроне, т.к. цена в СП отличается не намного(( и как мне кажется, рисковать из-за этого не стоит)))) А тут пошел купил))) 2 недели тестишь , если какой сбой идешь и сдаешь в магазин)))) И не надо ничего ждать)))))
Просто сама так же думала и решила в Электроне купить))))) Т.к. не стоит из-за 3-4х тысяч рисковать, когда стоимость покупки 25)))))

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #71 : 17 октября 2011, 12:50 »
★Счастье снова в моде★, ну цена там на тысячу где-то повыше))) Может чуток поменьше)) Когда я свой пылесос брала он на сайте был 22900))) А в магазине я его купила за 23600)))) И такая наценка на все модели (я сравнивала). Но я бы посоветовала вам дождаться 770 модель (сама бы такую купила, если бы были тогда) и купить ее в Электроне, т.к. цена в СП отличается не намного(( и как мне кажется, рисковать из-за этого не стоит)))) А тут пошел купил))) 2 недели тестишь , если какой сбой идешь и сдаешь в магазин)))) И не надо ничего ждать)))))
Просто сама так же думала и решила в Электроне купить))))) Т.к. не стоит из-за 3-4х тысяч рисковать, когда стоимость покупки 25)))))

770 модель хуже, чем 625 Про. Я уже прочла кучу отзывов и 770, он дешевле 625-го. Линия на 600 - это самые совершенные модели у Румбы. Идут как Профессиональные. Но у нас они по 30000, С Ебея разница в цене будет 10 тысяч.........

BelyaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #72 : 17 октября 2011, 12:57 »
★Счастье снова в моде★, про ебай то да, разница там значительная)))) Но мне страшно стало))) Подумала лучше я без риска получу свой пылесос)))))) Я по отзывам не читала, но начинка (судя по описанию сайта) у 770 не плохая))))) 625 от менее дешевых отличается лишь емкость аккумулятора, т.е. если у вас квартира большая, то конечно лучше его, а если 3х комн, то может хватить и более дешевого)))))
Я себе покупала PET серию 564, а теперь вот думаю, что можно было и не переплачивать))) Хотя другими то я не пользовалась))))))

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #73 : 17 октября 2011, 13:01 »
★Счастье снова в моде★, про ебай то да, разница там значительная)))) Но мне страшно стало))) Подумала лучше я без риска получу свой пылесос)))))) Я по отзывам не читала, но начинка (судя по описанию сайта) у 770 не плохая))))) 625 от менее дешевых отличается лишь емкость аккумулятора, т.е. если у вас квартира большая, то конечно лучше его, а если 3х комн, то может хватить и более дешевого)))))
Я себе покупала PET серию 564, а теперь вот думаю, что можно было и не переплачивать))) Хотя другими то я не пользовалась))))))

Да, мне нужно от 100 кв. Он отличается еще максимальным режимом уборки-генеральная уборка. 770 от пятисотых отличается только резиновыми и бортами и улучшенным корпусом. Это консультант мне так сказал. А с Ебея мы много что заказывали, не страшно. Попробую))

Come

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1265
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Ксюша и Настюша
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #74 : 18 октября 2011, 22:29 »
а сажу такой пылесос наверное не соберет?

Жужа

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Сообщений: 395
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Робот-пылесос!!!
« Ответ #75 : 21 октября 2011, 15:31 »
Год уже трудится 550-ый. Только кошка кисточку боковую всю издергала, играет с ним. А в целом, значительно уменьшает время на уборку. У меня робот-пылесос делит второе место с посудомойкой, первое заслуженно отдано стиральной машине.)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!