Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Инфаркт  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EllyАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Алена
    • Награды
Инфаркт
« Начало темы : 23 июля 2009, 21:55 »
Приключилась у нас беда с моим папой. Он в реанимации и выдают нам весьма скудную информацию. Сказали, что если бы во время инфаркта он не находился бы в больнице, то спасти бы не удалось.
Кто через это прошел со своими знакомыми/близкими? Каковы прогнозы -если человек не умер во время приступа, могут ли случиться повторные, если он в палате интенсивной терапии? Как потом восстанавливается человек? Многие ли выживают?
Честно говоря, хочется услышать, что есть примеры, когда человек пережил инфаркт, выжил. Если у кого-то есть такие примеры - напишите, пожалуйста. Очень хочется позитива и надежды на восстановление.

 

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Re: Инфаркт
« Ответ #1 : 23 июля 2009, 22:09 »
Я тонкостей не знаю, но первые инфаркты большинство переносит и восстанавливаются через какое-то время. Опасность представляют повторные инфаркты. Ну и вообще, инфаркт это плохо, потому что рубец на сердце остается. Но могу вас утешить тем, что перенеся инфаркт, люди живут ещё долгие годы. Но к себе бережней относиться надо, конечно уже.
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Инфаркт
« Ответ #2 : 23 июля 2009, 22:13 »
 (жалеть) у меня у мужа не инфаркт был, прединфаркное, Стенокардия случилась, ужасно конечно это видеть как твой человек любимый присмерти, спасибо той скорой которая его спасла в тот день. Отлежал в больнице месяц. Востанавливала Тяньши(не реклама),пропил 6 месяцев, сейчас ни болей ни симптомов, вчера немного сердечко расхондрилось, вызвали скорую, сделали кардиограмму и померили давление, сказали что все хорошо.А вчерашние боли это резкая смена погоды м давления. Сказали срочно похудеть и меньше нервничать.Что-то конкретно посоветовать не могу, говорю и пишу только то что сами пережили.
[реклама удалена]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!