Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: В спортзал с ребенком  (Прочитано 5752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мама МатюшиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: Матвейка, 09.10.2009 Полина, 12.09.2019
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
В спортзал с ребенком
« Начало темы : 11 декабря 2010, 21:58 »
Девочки, у меня такой вопрос: где можно посещать спортзал с ребенком? (если совместные программы мама+ребенок). Прочитала в теме про Весну, что есть детская комната, но 3-х лет (информация с сайта), но моему ре еще нет и 2, а так хочется в спортзал, оставить ре не с кем.

 

Светофорчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Светочка 18.04.2009
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #1 : 18 января 2011, 12:52 »
Я хожу в клуб для взрослых и детей "Южный остров", это на Южной, на йогу, а за ребёнком присматривают в игровой комнате. Кстати, стоимость радует. Скидка на игровую комнату 50%.)

Алькин

  • Нет недостижимых целей... Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +59/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 929
  • Ваши деточки: парочка чеLOVEчков))
  • Род.дом: ГПЦ и АГПЦ
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #2 : 18 января 2011, 13:00 »
У нас в Ангарске нет клуба с детской комнатой ,поэтому наверное все проще. Я своего маленького брала с собой ,выгружала ему в угол горку игрушек и он посматривал на нас скачющих и потеющих :)) ,а сам играл ,потом правда раз трое малышей так собралась и все уже бегать могли ,так они гонки по кругу устроили, раз еще поймала ребенка на тросе ,он бы конечно не забрался наверх, но все равно страшно. Сейчас снова пошла заниматься - ребенка если некуда будет деть не вижу проблемы снова - ноутбук с мультами возьмем и будет смотреть. Игровая комната на мой взгляд тоже под вопросом, так в зале одним глазом видишь ребенка и ему приятно знать чем мама занимается и вроде как с ним вместе. Сейчас когда он говорит ,что не хочет на свою тренировку ,я говорю "надо ,у мамы вон тоже тренировки , и ничего" сразу соглашается. Пример заразительный в общем! Если такой вариант устраивает - можно найти аэробику или йогу в обычном спротзале обычной средней школы ,детям в таких залах раздолье ,ни они вам ,ни вы им не мешаете ,а тело одинаково подтягивается в залах любой комфортности ;)
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Фрекен Бок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #3 : 06 сентября 2011, 11:03 »
Да, где оставить ребенка на время тренировки -это вопрос. Сейчас выбираю фитнес-центр (Карамель или Апельсин на Подгорной), специализированной комнаты, где можно оставить ребенка, нет. В Карамели если только сдавать в общую игровую, но три раза в неделю по часу + к стоимости тренировки дороговато будет.
Кстати, брать ребенка с собой в зал точно не вариант. Пусть меня закидают помидорами, но бегающие по залу дети, когда ты в темпе прыгаешь и машешь ногами, дико нервируют. Вместо полноценной тренировки в полную силу только и смотришь, как бы не задеть чье-то чадо.  Понимаешь, что эффект тренинга снижается, и настроение падает.
Даже если ребенок пройдет мимо тебя один раз, все равно ты в постоянном напряжении и надо держать дитя в поле зрения.
В общем, я стараюсь посещать фитнес центр в такое время/день, чтобы не попасть на тренировку с детишками. Даже готова поменять зал/центр/тренера, лишь бы никто не путался под ногами.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Светофорчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Светочка 18.04.2009
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #4 : 30 ноября 2011, 18:45 »
Вот и приходите к нам, мы занимаемся, а детки не скучают, бесятся друг с другом, скачат на батутах, катаются с горки и т.д. За стоимость 60 рублей в час.! А я на калланетике в этот момент худею...прекрасно.

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #5 : 02 января 2012, 10:00 »
Вот и приходите к нам, мы занимаемся, а детки не скучают, бесятся друг с другом, скачат на батутах, катаются с горки и т.д. За стоимость 60 рублей в час.! А я на калланетике в этот момент худею...прекрасно.
Привет! А кроме йоги там что нибудь есть? Аэробика например, хот айрон, и т.д.?

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #6 : 02 января 2012, 11:03 »
Светофорчик, а к вам это куда?

Бука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 626
  • Настоящее имя: Наталья
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #7 : 02 января 2012, 11:34 »
Летом пару раз ходила в First в Интуристе. Там у них детская комната и няня (правда, совсем молоденькая девочка). Они сказали, что можно приводить детей любого возраста. Я сама дочу там не оставляла. И там не фитнесс, а тренажерка.

Мама МатюшиАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: ОЛЬГА
  • Ваши деточки: Матвейка, 09.10.2009 Полина, 12.09.2019
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #8 : 04 января 2012, 22:23 »
Спасибо за информацию, нужно как раз тренажерный зал+ детская комната

уют

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: юра
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: 2ирк
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: иосифа
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #9 : 22 августа 2012, 17:50 »
в мэджик фитнес приходите,можно вам заниматься в зале,а дитя на персоналку в бассейн

Светофорчик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 83
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Светочка 18.04.2009
  • Род.дом: Обл. больница
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Академическая
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #10 : 13 сентября 2012, 10:00 »
Привет! А кроме йоги там что нибудь есть? Аэробика например, хот айрон, и т.д.?
13 сентября 2012, 09:50
Там есть и фитнес, и танцы (стрип, восток, современные фристайл типа модной zumba), калланетика, пилатес, фитбол. Для детей развивающие занятия с 3 лет, набор группы на хореографию с 3 лет, для подростков хип-хоп, клубные, для мальчиков от 8 лет - брейк данс. Я сейчас хожу на йогу, а в параллель дочка на развивающие занятия по программе 2100. Я выхожу с занятия, а она мне несёт поделки, разрисованные буквы, счастливая такая. Потом им ещё можно в игровой комнате 30 минут бонусом. Я очень довольно параллелью, а то вечно час жду её, а так сама занимаюсь. Есть в парралель танцы детские и танцы для мам, танцы детские и фитнес, разные варианты есть. Но ОЧЕНЬ УДОБНО в наше время с постоянной нехваткой времени!
13 сентября 2012, 09:58
Светофорчик, а к вам это куда?
13 сентября 2012, 09:59
В клуб для взрослых и детей "Южный остров" - это на рынке "Южный", рядом с "Версалем". Тел 60-90-80

MamashaAnya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Настенька, 1.08.2008 г.р. Катюша, 23.04.2010 г.р.
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #11 : 20 сентября 2012, 14:26 »
К сожалению, в нашем городе не очень-то продуман этот вопрос. Вот у меня двое погодок и я не могу посещать спортзал, потому что в моем районе нет такого, где дети могли бы спокойно дожидаться маму, играя, занимаясь или еще что-то там делая. А жаль... А может быть кто-то знает в Солнечном о таком зале????

Кин дза дза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Дочка Ярослава. 17 октября 2008
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: В спортзал с ребенком
« Ответ #12 : 03 июня 2013, 20:21 »
А я договорилась с тренером, брала индивидуальные занятия, занятия прямо в квартире, пилатес, ЛФК, каланетика - много места не требуют, зато результат лучше чем на групповых. А по деньгам т.к. клубу не пришлось платить вышло очень недорого.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!