Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: шуточный секс-тест  (Прочитано 10715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
шуточный секс-тест
« Начало темы : 04 марта 2008, 23:57 »
ПРОЙТИ ШУТОЧНЫЙ СЕКС ТЕСТ
ответы давайте писать тут.. ;D


я первая..

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирсэн.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ванюша и он был просто ужасен!
- Ибатьвсехвсракунах! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми кассирами и мое сердце сейчас разобьёца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 25 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Спали в рознь и дети были". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ирсэн.

 

Selena

  • Гость
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #26 : 01 января 2010, 11:25 »

- Хуй! - воскликнула я и потеряла руку.

 (пацталом)

А у меня:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аленушка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Василий Неудовлетворенный и он был просто ужасен!

- Бля....! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал жилой дом, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас отлетит в сторону.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Царевна Лягушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало прегарно!!!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета попугая и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все бабы как бабы...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Николас Кейдж. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Аленушка.

Irusya

  • И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатичное))))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: У меня сыночек, Андрюшка...родился 17 апреля 2009 года.
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • 8-902-5-676-049
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #27 : 01 января 2010, 14:04 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вадим и он был просто ужасен!
- Пипец! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то стильная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Русалка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 28 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Танцующий ветер

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 491
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Доченьки: Алена, 26.12.2008, 3530/52 и Ульяна, 2.05.2013, 3870/53.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО и ОПЦ , оба раза у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: ул. Ленина/Университетский
  • [url=http://nick-name.ru/sertificates/35983/][img]
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #28 : 01 января 2010, 15:06 »
 Оборжалась пока читала (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)

Вот мое:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Олеся.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вова и он был просто ужасен!
- Елки маталки! - воскликнула я и потеряла руки и ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то хорошую, сейчас спортивная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми секс-инструкторами и мое сердце сейчас отскочит обратно.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Нюша, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало неподнимаемо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета новой крышки на унитаз и опять отбросила руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 23 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Миру мир". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула кастрюля, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Олеся.
 (стеснительный) (ржу)


"Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…" Омар Хайям

Настью

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Перинатальный центр на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова :)
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #29 : 01 января 2010, 15:15 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Костя и он был просто ужасен!
- Ебеный урод! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал супермаркет, подожженный проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас бабах.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 27 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Гори оно синим огнем". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дюжев. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настя.
Куртка, джинсы, кроссовки на мальчика 10-14 лет: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=424756.0

Sunshine

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: девочка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #30 : 01 января 2010, 18:46 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Иван и он был просто ужасен!

- Писец! - воскликнула я и потеряла дверь.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 39 р. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пирамида, подожженная проклятыми научный сотрудниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 30 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я хочу тебя". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Максим Аверин. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Светлана.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

✿Panama✿

  • 89о866оо939
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Ванюша, родился 28 апреля 2007г.
  • Род.дом: Бограда. У Афанасьева Э.Б
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
  • Жить в кайф ))
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #31 : 01 января 2010, 18:59 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Андрюша и он был просто ужасен!

- Ёптыть! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал теремок, подожженный проклятыми менчендайзерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета спальных мест и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Все что меня не убивает, делает меня слинее". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Елена.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #32 : 01 января 2010, 19:03 »
 (умора)
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Хамелеон

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Род.дом: ОРД Юбилейный
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #33 : 01 января 2010, 19:14 »
 (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Засранец и он был просто ужасен!
- Блядь! - воскликнула я и потеряла ногу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал котедж, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало стремно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дивана и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 32 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Люблю своих детей и мужа". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул блендер, зачем? Может это новое направление бюрократизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Жигунов. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

Ленусся

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1724
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: мои мальчишки:Никита, Егорка и Богдаша
  • Род.дом: Иркутск-2, ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: улица Лермонтова
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #34 : 08 января 2010, 23:11 »
вот результат моего мужа, "мой маленький Барт Симпсон.... (ржу)"

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Леха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23,00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Красотка и она была просто великолепна!
- Бл..дь! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были боты 41 размера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми грузчиками и мое сердце сейчас осколки много.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Барт Симпсон, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало бадун. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ничего и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 26 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Малец". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление бутализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Фреди Меркури. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Леха.

шпильки38р[/url]http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326263.0
туфли на скрытой платформе 38р/обмен http://38mama.ru/forum/index.php?topic=326268.msg12020502#msg12020502

Svetaslava

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 112
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: 1+2
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #35 : 15 января 2010, 19:17 »
Здравствуйте, дорогой психиатр! Меня зовут Сбитыйбоинг.
знаете,у меня возникла странная сексуальная проблема, и я хочу поведать о ней. Итак, слушайте.
Однажды в 00часов 1.01.2010г. я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его....его звали дед Мороз, и он был ужасен..
-зимаказеоль, мароспи*арас!-закричала я побежала.
Очнулась я на большой кровати, на моих ногах были волосы....На письменном столе горела катафота,
за окном догорала пионерская зорька....
Далее все происходило быстро-он вышел из ванной, медленно снимая с себя кокошник, и обнажая свою бородатую грудь.
-Ах ты моя Снегурочка,- сказал он и подошел вплотную.
Мне стало колотун.В последний момент я взглянула в его глаза цвета дрожащей собаки и откинула волосы...Тищина. Вдруг сквозь сон слышу :"Бросить тебе палку, а?"
Я не знала,что мне говорить, сказала только" убери бороду". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже иниже...О нет!  Он не дошел до этого... В моей руке сверкнула бита, зачем?
может это новое направление феминизма, однако времени для рассуждений было мало. Он вскочил с кровати и я увидела фотографию : он голый с голым мужиком. А мужик этот Санта Клаус.
И к тому же он его брат- близнец. Он извращенец, я это поняла...Я вскочила на подоконник. Какой кошмар! Зорька уже погасла... Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к психиатру, Сбитыйбоинг.

Kosh.Ka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3387
  • Настоящее имя: Katerina
  • Ваши деточки: Andrey, Arseniy
  • Род.дом: МСЧ ИАПО г. Иркутск
  • Город/Район: Moskva
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #36 : 15 января 2010, 19:26 »
 (ржу)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катерина.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петр и он был просто ужасен!
- Пипец!! - воскликнула я и потеряла бошку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми окулистами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Ева, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 25 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не стоит не дооценивать домохозяек!".
Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула печка, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джек Блэк. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катерина.
Потому что я не правило, я - исключение...

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #37 : 15 января 2010, 19:35 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут lady gaga.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен!
- Гнида! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми визажистами и мое сердце сейчас ппц.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя муфту и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета деньги и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Кто успел , тот и съел". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, lady gaga.

Блин , у меня как - то невесело всё .. (стеснительный)
 
« Последнее редактирование: 15 января 2010, 20:17 от LaDy GaGa (elena1229) »

Смуглянка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: трое
  • Род.дом: Мед. сан. часть ИАПО
  • Улица: п. Южный
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #38 : 15 января 2010, 20:35 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотило и он был просто ужасен!

- Ебтвоюмать! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были меррел. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сис.админами и мое сердце сейчас пиздец придет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета фондюшница и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 25 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Там такое дерево-во". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плойка, зачем? Может это новое направление комунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Света.

Anastaciacool

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Мой сынишка Cанечка родился 18 августа 2009 года
  • Род.дом: Ангарский городской перинатальный центр, врач Иванов Е.А.
  • Город/Район: с недавних пор г. Камень-на-Оби, Алтайский край
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #39 : 15 января 2010, 20:48 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен!
- Ептимать! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были итальянские сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разлетится на осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомоечной машики и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 25 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление плюрализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Башаров. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настя.

Валенссия

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +89/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: У меня трое детей :)
  • Род.дом: все на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 микрорайон
  • 8950-0771-343
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #40 : 17 января 2010, 00:03 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Евгения.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гад и он был просто ужасен!
- Ёпрст! - воскликнула я и потеряла конечности.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то нормальная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала высотка, подожженная проклятыми экономистами и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало муторно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета копилки и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе уже много палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не хочу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Евгения.
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЭльМа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Эльдар-15.10.2001г., Марат-09.06.2009г.
  • Род.дом: Старший-Осинская ЦРБ, младшенький- ОПЦ
  • Город/Район: п. Усть-Ордынский
  • Улица: п. Усть-Ордынский
  • 8*950*116*39*90*
    • -
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #41 : 19 января 2010, 23:06 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сашуня.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мирза и он был просто ужасен!
- Ахты сукаахтыбляха! - воскликнула я и потеряла чеку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженный проклятыми инспекторами и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Пчелка Майя, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало херново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мясорубки и опять отбросила чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 31 палку, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Эх дороги пыль да туман". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул караоке, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дюжев. И к тому же он его аксакал. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Сашуня.

KRISTINO4KA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Моей доченьке почти 8 месяцев. Родилась 06.06.2009 г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Если не знаешь как поступить - поступай правильно.
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #42 : 29 марта 2010, 21:30 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кристина.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00-00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джонни и он был просто ужасен!
- Урод! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то спортивная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми стюардессами и мое сердце сейчас стену поломает.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало трудно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета м2 и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ты знаешь мой любезный визави, я пребывала в уверенности, что экзистенциальные потребности люмпена, в необратимом процессе пауперизации априори сводятся к полной атараксии, но только сегодня я осознала, что кичливость и выспыреная фанаберия превращают его в инфернальный архетип, достойный изучения! ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Винт Дизель. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кристина

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #43 : 29 марта 2010, 21:45 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по разному часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чмо и он был просто ужасен!
- Епрст! - воскликнула я и потеряла руки.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то разная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пирамида , подожженный проклятыми кулинарами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Принцесса Фиона, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало тяжело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета моего дома и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 25 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Люблю "шарлотку"". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул моющий пылесос, зачем? Может это новое направление кретинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настя.

Blaze

  • Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +188/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2053
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим, Алексей
  • Род.дом: г.Байкальск, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #44 : 29 марта 2010, 21:54 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Злыдень Писюкатый и он был просто ужасен!
- Хрен! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми репортерами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя муфту и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало отвратительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета квадратов и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Нафига?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула микроволновка, зачем? Может это новое направление бандитизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя.

tatjana.tt

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #45 : 30 марта 2010, 14:35 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Татьяна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Боря и он был просто ужасен!
- Ёклмн! - воскликнула я и потеряла все.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми математиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало тошно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уборщицы и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 27 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Лтвмп". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула тряпка, зачем? Может это новое направление механизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Леонардо Ди Каприо. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Татьяна.

Якитория

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #46 : 30 марта 2010, 14:42 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гаврюша и он был просто ужасен!

- Козёл!!!! - воскликнула я и потеряла конечности.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала халупка, подожженная проклятыми слесарь-сантехниками и мое сердце сейчас отрекошетит в глаз.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя труселя с начесом и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало голова бо-бо и вроте кака. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стен и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 24 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ту би ор нот ту би". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула губозакатывающая машинка, зачем? Может это новое направление дебиллизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Машков. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Виктория.

Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне (девочка_куул)

talechka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Консультант по красоте MaryKay 617-950 <o
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #47 : 30 марта 2010, 14:48 »
 (пацталом)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в после полуночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Родион и он был просто ужасен!
- Зраза! - воскликнула я и потеряла что под него попадет.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то модельная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала загородная вилла, подожженная проклятыми архитекторами и мое сердце сейчас разобьется, конечно.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя горжетку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Пчелка Майя, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любящего мужа и опять отбросила что под него попадет. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 37 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Зачем?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг (ненавижу), зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Куценко. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Наталья.

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #48 : 30 марта 2010, 15:04 »
ой корки  (пацталом)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кирюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Геннадий и он был просто ужасен!

- Твою мать! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то всякая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал политех, подожженный проклятыми стриптизерами и мое сердце сейчас в хлам.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рейтузы и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Фиона, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало нирвана. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "как дальше жить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление канибализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Оскар Кучера. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Кирюша.

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Чернышка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Виктория родилась 13.03.09 г. Вес 3500, рост 52 см Богдан 08.09.2016 3210 кг, 52 см
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бульвар Рябикова
  • 8-964-121-30-3 семь :)
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #49 : 01 апреля 2010, 23:42 »
 (ржу) (ржу)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Штырь и он был просто ужасен!
- Екарный бабай! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми поварами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало болит голова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета дома и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Трындец". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление изменаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Анна Семенович. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ольга.

YAMAHA

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: Кристина 21.12.2009
  • Род.дом: Областной перенатальный центр
  • Город/Район: п.Усть-Ордынский
  • Улица: -
    • Награды
Re: шуточный секс-тест
« Ответ #50 : 11 апреля 2010, 17:21 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в полночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ирод-д-д и он был просто ужасен!
- Млять!! - воскликнула я и потеряла руку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботильоны. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета жк телевизора и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 28 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ёк-макарёк". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его батя. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Маша.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!