Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Роль мужчин в воспитании детей - какая?

Считаю, что роль одинакова как у матери, так и у  отца
47 (51.1%)
Мама в состоянии  воспитать ребенка без помощи папы
0 (0%)
Важно, чтобы в процесс воспитания  мужчины включались активнее
32 (34.8%)
Не важно, женщина воспитывает или мужчина, главное чтобы правильно воспитывали
12 (13%)
Другое (подробно напишу в теме)
1 (1.1%)

Всего голосов: 72

Голосование закончилось: 28 апреля 2011, 04:13

Автор Тема: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?  (Прочитано 66249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Начало темы : 26 апреля 2011, 04:03 »
Совет молодых лидеров Иркутской области совместно с рабочей группой партийного проекта  "МАМЫ РЕКОМЕНДУЮТ"  проводит круглый стол на тему: "Роль отцов в воспитании детей". Организаторам хотелось бы учесть мнение современных родителей иркутской области.


Дикусарова Наталья, молодая мама, координатор проекта "МАМЫ РЕКОМЕНДУЮТ" просит форумчан откликнуться на её просьбу:
Дорогие мамы Иркутской области! Прошу Вас поразмышлять над темой роли мужчин в воспитании детей. Приветствуются как размышления на эту тему, так и ваш личный опыт, как позитивный, так и негативный. Будем рады, если у наших пап возникнет желание присоединиться к обсуждению. А может быть у вас есть предложения, как сделать так, чтобы  роль и значение отцовства в обществе возросли? Ждем ваших  откликов по  теме 26 и 27 апреля 2011 года. Нам очень важно ВАШЕ мнение! 
С уважением,  Наталья.


Размышления, примеры из жизни пишите в теме.
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

 

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #26 : 13 июня 2011, 08:31 »
Всем привет. Я - будущий папа. Считаю, что без участия пап не только воспитание невозможно, но даже и создание ребенка. Папа главнее!!  Генофонд у папы. Деньги у папы. Сила у папы. Наше дело - сына организовать, вырастить, выучить и научить быть хорошим папой. Тогда России не придется одалживаться у запада. Россия всегда была сильна  отцами. А сейчас почему-то матерями. Это неправильно!!
а если не сын а дочь?

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #27 : 13 июня 2011, 09:21 »
а если не сын а дочь?
ozzylike неправильна сама постановка вопроса. мы говорим о детях в единственном числе. в то время как природа запрограммировала женщину на рождение НЕСКОЛЬКИХ!! В их числе девочки подразумеваются, но не они решают, каким быть миру. Поэтому рожать надо пацанов, много рожать, сильных, хорошо откормленных, ЗДОРОВЫХ, чтобы и в морду могли дать, и не побоялись правду-матку начальству выдать, и чтобы дружили меж собой,   землю берегли.
"Без вoды на oгoнь не ставить!"

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #28 : 13 июня 2011, 10:00 »
ozzylike неправильна сама постановка вопроса. мы говорим о детях в единственном числе. в то время как природа запрограммировала женщину на рождение НЕСКОЛЬКИХ!! В их числе девочки подразумеваются, но не они решают, каким быть миру. Поэтому рожать надо пацанов, много рожать, сильных, хорошо откормленных, ЗДОРОВЫХ, чтобы и в морду могли дать, и не побоялись правду-матку начальству выдать, и чтобы дружили меж собой,   землю берегли.
то-то я смотрю в Индии тоже решили что надо пацанов много, а теперь не за кого этим пацанам в морду дать - женщин которые не решают нет для этого. (ржу)

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #29 : 13 июня 2011, 10:16 »
ozzylike, в Индии не был, индюков не видел. сорьки.

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #30 : 13 июня 2011, 11:05 »
ozzylike, в Индии не был, индюков не видел. сорьки.
чтобы индюков увидеть не обязательно даже за пределы форума выходить - в наличии несколько товарищей мужеского полу правильно рассуждающих и нередко хвалящихся своими достижениями. Меж тем сидящих на форуме сутками, вместо того чтобы землю беречь. (ржу)

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #31 : 13 июня 2011, 12:56 »
чтобы индюков увидеть не обязательно даже за пределы форума выходить - в наличии несколько товарищей мужеского полу правильно рассуждающих и нередко хвалящихся своими достижениями. Меж тем сидящих на форуме сутками, вместо того чтобы землю беречь. (ржу)
да ладна. об индюшках я так и быть, промолчу (смех_оскал) а о защите - ты чё такая простая?  ;) о бортовых компах  не слыхала?   у тебя чё, мужика нету?
13 июня 2011, 12:54
а. ты с максимовщины. ну извиняй. у вас там точно. обломно.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #32 : 13 июня 2011, 14:11 »
да ладна. об индюшках я так и быть, промолчу (смех_оскал) а о защите - ты чё такая простая?  ;) о бортовых компах  не слыхала?   у тебя чё, мужика нету?
13 июня 2011, 12:54
а. ты с максимовщины. ну извиняй. у вас там точно. обломно.
Даша, а я бы ему минус вкатила)))))выпендривается и не по существу))))))
13 июня 2011, 14:09
роль мужчины в воспитании детей????

все просто-
каков поп- таков и приход!!!
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #33 : 13 июня 2011, 14:14 »
да ладна. об индюшках я так и быть, промолчу (смех_оскал) а о защите - ты чё такая простая?  ;) о бортовых компах  не слыхала?   у тебя чё, мужика нету?
13 июня 2011, 12:54
а. ты с максимовщины. ну извиняй. у вас там точно. обломно.
и интернета у нас тут нетути.
И мужиков у которых главное достоинство наличие бортового компьютера тоже нет. Зато полно настоящих мужчин, а не мужчин которые настоящие только в интернете (ржу)
ладно, пойду отсюда. А то опять скажут "новичков гноябт"

Космонавт

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 9
  • Город/Район: лес
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #34 : 23 июня 2011, 07:15 »
Тимонин_А, не слишком ты загнул? Конкретно у меня сын и дочь. Разницы между детьми не делаю. Точнее наоборот - дочка наверное даже роднее. Во-первых, младшая. Во-вторых, дочки и сами к отцу сильней тянутся. С ней сидел в декрете 1,5 года. На семейном совете решили, что жене не стоит надолго уходить с работы - могли и попросить освободить место, а ей эта работа интересна. Не скажу, что отец играет главную роль в воспитании детей, есть вопросы, которые решит только мама. Но без папы это уже не семья (не хочу обидеть мам-одиночек, просто это мое мнение - сам без отца вырос).

Тимонин_А

  • связной
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +58/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 391
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын, 2011
  • Род.дом: ОПЦ
  • Убивать - добротой!
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #35 : 23 июня 2011, 12:07 »
я загну - не разогнешься (смех_оскал) так что никого я не загибал, не нагибал и не вые*** (патцак)
а высказал личное мнение.  (хорошая) на что собсссно и опрос.

Гамми

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын Сереженька. Родился весом 3850, ростом 54 см в АГПЦ.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #36 : 09 июля 2011, 23:23 »
ОТЕЦ очкнь важен, особенно для мальчика.  (папамамая)

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #37 : 15 августа 2011, 20:00 »
Всем привет. Я - будущий папа. Считаю, что без участия пап не только воспитание невозможно, но даже и создание ребенка. Папа главнее!!  Генофонд у папы. Деньги у папы. Сила у папы. Наше дело - сына организовать, вырастить, выучить и научить быть хорошим папой. Тогда России не придется одалживаться у запада. Россия всегда была сильна  отцами. А сейчас почему-то матерями. Это неправильно!!


крик души, ух ты...на ум приходит кадр из типичного фильма, где над подростком-неудачником издеваются ровесники и учителя, создается впечатление , что вы оттуда или из лесу вестимо... (плохо) (плохо) (плохо)



Тёмкина мать♫

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Кому какая разница...
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #38 : 16 августа 2011, 22:35 »
Конечно отец очень важен и нужен в воспитании! Но если папа сам не дорос, вот и приходится все на себе тащить! А так иногда хочется мужской поддержки...  (плачу)
Мы дети своих родителей!

madam Krjushon

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: дочка Любочка, 2.07.2008
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Интернет-вещь: 5 минут посидел - 1,5 часа прошло
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #39 : 18 августа 2011, 15:35 »
Конечно отец очень важен и нужен в воспитании! Но если папа сам не дорос, вот и приходится все на себе тащить! А так иногда хочется мужской поддержки...  (плачу)
Наши мужья выращены такими же мамами, только лет 20-30 назад. А чтоб все не тащить на себе, переложите часть посильных вопросов на плечи своих детей - самостоятельнее и ответственнее будут. Если ребенку до 3 лет подтирать попу, то потом до 30 за ним мыть посуду будешь, а потом и полпенсии своему родному дитятку отдавать.
Хорошо, когда папа есть, но если его нет - это не крест на ребенке.

Тёмкина мать♫

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Кому какая разница...
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #40 : 18 августа 2011, 17:53 »
Наши мужья выращены такими же мамами, только лет 20-30 назад. А чтоб все не тащить на себе, переложите часть посильных вопросов на плечи своих детей - самостоятельнее и ответственнее будут. Если ребенку до 3 лет подтирать попу, то потом до 30 за ним мыть посуду будешь, а потом и полпенсии своему родному дитятку отдавать.
Хорошо, когда папа есть, но если его нет - это не крест на ребенке.

Согласна! Я бы с удовольствием переложила половину дел на сыночку, да только нам всего 7 месяцев!  :)

g_nataly

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочка Настенька сыночек Максимка
  • Род.дом: ГПЦ Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #41 : 30 августа 2011, 16:59 »
Мы без папы совсем никак, ребенку обязательно нужно общаться с отцом (окей)



Smart

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #42 : 30 августа 2011, 17:59 »
КОнечно нужен папа..но обстоятельтва всякие бывают..

Мама Даника

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: Областной перинотальный центр, 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #43 : 07 сентября 2011, 23:49 »
Без папы семья не может быть полноценной (опять же смтря какой папа)

Малюська

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Миша-4 года, 13.09.2006; Анрюша-2 года, 28.02.2009.
  • Род.дом: Юбилейный и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Южная
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #44 : 15 сентября 2011, 00:11 »
Папа должен быть, во всех его отношениях

Танчик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочка 2011, сыночек 2016
  • Род.дом: Иркутск - 2, ИАПО, Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: вампилова
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #45 : 23 сентября 2011, 00:18 »
Отец должен воспитывать и он обязательно нужен. моя мама была и за отца и за мать, в итоге я сейчас понимаю как много я не получила, а если бы был папа, он бы научил тому, как создать нормальные семейные отношения. роль отца очень важна, и в некоторых случаях даже важнее чем роль матери. Но в целом, их роли одинаковы. ну а если уж папаша никакой, или пьяница или бог знает какой еще, тогда зачем он вообще?

Miko

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Нина
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #46 : 23 сентября 2011, 02:56 »
 Дочь образ отца проецирует на всю свою взрослую жизнь. Это отражается на ее взаимотношениях с мужчинами. Она бессознательно притягивает тех мужчин, поступки, привычки, поведение которых соответсвует образу мужского окружения в детские годы. И этим окружением для нее, прежде всего, должен быть отец. Но если его нет - девочка вырастает или неуверенной в себе, или агрессивной.

krasotka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Дочь Настя. Родилась 27.01.2004 г. Сын Глеб. Родился 14.06.2012 г.
  • Род.дом: Иркутск 2; Баграда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #47 : 25 сентября 2011, 16:42 »
Дочь образ отца проецирует на всю свою взрослую жизнь. Это отражается на ее взаимотношениях с мужчинами.
Согласна

Мамочка Катюша

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Елизавета 31 июля 2007г. Николай 23 мая 2009г.
  • Род.дом: Юбилейный и Иркутск II
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #48 : 28 сентября 2011, 10:08 »
Да, без папы не куда.  (папамамая) Наш папа во всем мне помогает, и накупать и накормить.... Пока в дикрете со вторым сидела  (ляля3) он старшую дочку водил в садик и забирал. Дети его очень любят. Они с дочей так смешно разговаривают: Он всегда добавляет "Доченька послушная", а она в ответ "Папочка любимый". напр: Иди игрушки приберай доченька послушная. Хорошо папочка любимый. Все в таком духе.


annarek

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: У меня дочка Настенька! Родилась 20 сентября 2010г.
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #49 : 03 октября 2011, 09:41 »
Я думаю ,что мужчина не заменим в воспитании детей.
Анна

Аннибелла

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197
  • Настоящее имя: Ганна
  • Ваши деточки: пока нет, но планирую
  • Род.дом: думаю в частном
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: советская
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #50 : 23 октября 2011, 22:45 »
 (хлопаю)  Я считаю отец обязательно должен участвовать в воспитании ребенка, потому что ребенок должен знать что авторитет в семье не только МАМА но и ПАПА. А то в наше время мама сидит дома и воспитывает ребенка , а папа до полуночи работает и ребенок просто не видит его. Поэтом обращаюсь к ПАПАМ: " Отцы! пожалуйста находите больше времени для своих деток!"  (девочка_куул)
Жизнь хороша!...
:-)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!