Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Расскажите про ремонт-8  (Прочитано 86706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

†LaDy.ιllιlι.GaGa†Автор темы

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Расскажите про ремонт-8
« Начало темы : 22 ноября 2017, 13:25 »
Дамы и господа, новая тема про ремонт)
Продолжаем общаться)

Контакты мастеров




 
 
« Последнее редактирование: 08 декабря 2017, 11:19 от †LaDy.ιllιlι.GaGa† »

 

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #101 : 19 марта 2018, 09:09 »
Valentine, а какой ценник сейчас?

_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #102 : 19 марта 2018, 09:28 »
Valentine, мы тоже с мужем сами укладывали, точнее ещё немного осталось. Мне даже понравилось в итоге. Это делаем новостройку сыну, теперь загорелась дома в хрущевке плитку сама переложить. Тоже убивал ценник укладки, дороже плитки в два и более раза. Так же выкладывали не болеет двух рядов в день. Пол выровняли перед укладкой. Плиткорез правда брали у знакомых профессиональный, резал муж. На одной плитке потренировался. Короб ещё не делали, сам короб попросим сделать, а плитку на него видимо тоже сами будем ложить, но это скорее всего будет позже. Чтоб разобраться как клеить смотрела в инете видео. Попала им на видео как мне кажется нормального мастера, по крайне мере мне понравилось. Так как у нас новостройка, плитку клали по кругу от пола даже за ванной, так нам сказали полегче. Плитку тоже лучше выбрать чтоб было меньше обрезков, мы взяли 20*30, клали вертикально, так у нас на всем круге получился один только угол с обрезкой, а если б горизонтально укладывали, то уже было бы больше обрезков. Это все можно высчитать.

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #103 : 19 марта 2018, 19:38 »
клали сами, даже стены не ровняли  (ржу) это был наш первый ремонт в принципе. Специально взяли плитку - крупную мозайку - 10*10 см, общая 30*40, плиточки на сетке. все неровности нивелировались именно подвижностью. Только швы затирать я запарилась.
кстати, советую пропитку для швов Атлас Дельфин (не реклама). Делает затирку абсолютно влагозащищенной. Вода не мочит затирку, грязь не попадает на затирку, не впитывается, очищается от налета вместе с плиткой простым очищающим средством. Раньше у меня постоянно швы желтели. раз в 3 мес чистила. 
[реклама удалена]

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #104 : 21 марта 2018, 01:13 »
Спасибо за советы! Конечно, расстраивает что самостоятельно выкладывать получается так медленно, не хочу ремонт затягивать... Но, видимо, другого выбора нет. Планы изменились в процессе. Сначала хотела отремонтировать одну комнату и санузел, но потом поняла, что если сделаю и остановлюсь, решиться на ремонт оставшейся площади будет крайне сложно (пыль, грязь, неудобства, трата времени и сил снова). Поэтому бюджет перераспределился, и до мая уже расписан весь. И укладка плитки в него не вписывается...
Продам память для ноутбука DDR4 4Гб 2133Мгц http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438893.msg15697940#msg15697940
Продам зимнюю обувь Keddo д/д 37р-р http://38mama.ru/forum/index.php?topic=412729.msg15547187#msg15547187
Продам коньки дд. 31-32 р-р http://38mama.ru/forum/index.php?msg=15555526

_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #105 : 21 марта 2018, 13:38 »
Valentine, да не особо медленно. Если будете класть два ряда в день, что  более чем реально, больше рядов не рекомендуется для новичков, чтобы клей схватился. Так вот при двух рядах  при вертикальной укладке у вас получится 60 см в день, то есть за пять дней даже помещение трхметроврй высоты уложите.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

РодительНик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Руль
  • Ваши деточки: 2 девчонки и жена
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #106 : 22 марта 2018, 23:39 »
На Ротбанд в городе цены примерно одинаковые, плюс-минус 10 рублей. Если только на Авито остатки после ремонта собирать будете, то там дешевле.

LenZZ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Да
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #107 : 23 марта 2018, 09:39 »
РодительНик, а про фанеру не подскажете?
Жизнь - кино, а иногда цирк )

Fainchiky

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Фаина
  • Ваши деточки: Дочки Дарья и Мария
  • Род.дом: ОПц
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #108 : 23 марта 2018, 12:43 »
Добрый день:) остался лист ГВЛ влагост. 1,2 *1,88, цена 250 р, тел. 89500886340. Может кому пригодиться :)

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #109 : 23 марта 2018, 13:42 »
На Ротбанд в городе цены примерно одинаковые, плюс-минус 10 рублей. Если только на Авито остатки после ремонта собирать будете, то там дешевле.
На Авито лично я не нашла дешевле по той же цене продают.

Аркадьева

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Доченька, уже взрослая.
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #110 : 26 марта 2018, 23:10 »
Порекомендуйте пожалуйста грамотного прораба с хорошей бригадой и приемлемыми ценами. Нужно квартиру из черновой перевести в чистовую: отделочные работы, стяжка, сантехника.
Заранее благодарю (шарик)
Если все знают тебя с хорошей стороны - не ВЕРТИСЬ!

пандамус

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Лидия
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #111 : 27 марта 2018, 08:27 »
обратитесь к Вячеславу 89246050971, давно занимается строительством и ремонтом
http://www.odnoklassniki.ru/profile/331083542690/album/435148306082  его работы
27 марта 2018, 08:25
здесь много контактов проверенных строителей https://finestra.biz/club/

tanyamama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сына
  • Род.дом: роддом Иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #112 : 27 марта 2018, 22:58 »
before water, в Леруа Марлен самая низкая цена вроде на Росбанк. Где-то 370-380 за мешок, дешевле чем в Метре и на рынке.
27 марта 2018, 22:57
Ротбанд

LenZZ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Да
  • Город/Район: Правобережный
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #113 : 28 марта 2018, 08:58 »
tanyamama, там 400 руб за 30 кг. Покупала на днях.

tanyamama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сына
  • Род.дом: роддом Иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #114 : 28 марта 2018, 16:54 »
Ну вот, уже наценили

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #115 : 28 марта 2018, 17:48 »
Порекомендуйте пожалуйста грамотного прораба с хорошей бригадой и приемлемыми ценами. Нужно квартиру из черновой перевести в чистовую: отделочные работы, стяжка, сантехника.
Заранее благодарю (шарик)
89025429903 Вадим
делал у меня. Я довольна осталась

before water

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: --
  • Род.дом: --
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #116 : 28 марта 2018, 21:41 »
tanyamama, мы в итоге купили по 380, магазин на выезде из радужного, в сторону мельничной пади

tanyamama

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: три сына
  • Род.дом: роддом Иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #117 : 29 марта 2018, 13:35 »
Мир Вашему Дому, можете обратиться —Сергей, 89641061390. Опытный мастер, делает качественно. Можно фото по вайберу по тел. 89149422425.
29 марта 2018, 13:34
before water, А ну хорошо, что есть все таки по цене ниже 400 руб.

РодительНик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Руль
  • Ваши деточки: 2 девчонки и жена
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #118 : 31 марта 2018, 00:19 »
2 месяца назад официальная цена от производителя штукатурки Ротбанд была 395 рублей!!

клеточка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 240
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Моя долгожданная и любимая девочка Софийка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #119 : 02 апреля 2018, 22:39 »
Всем здравствуйте! Поделитесь пожалуйста контактами мастеров (не дорогих) по наклейке обоев и сориентируйте пожалуйста по стоимости 100-130 р.за кв. м. это нормальная цена?

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #120 : 05 апреля 2018, 10:35 »
Девочки, поделитесь актуальными контактами электрика, плиз. С Авито три аж варианта не срослось (один ещё и лишней работы мне наделал), не хочу больше наугад искать.

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #121 : 06 апреля 2018, 05:47 »
Valentine, 89086476250 Юрий
очень аккуратный и грамотный дяденька

Аленкина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Аленка, 2009 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #122 : 10 апреля 2018, 13:10 »
Девочки, поделитесь актуальными контактами электрика, плиз. С Авито три аж варианта не срослось (один ещё и лишней работы мне наделал), не хочу больше наугад искать.
Для меня электрика-больная тема.
Когда строила дом, первого электрика пришлось со скандалом менять , переделывал уже второй .
Продав дом и купив квартиру опять столкнулась с тем же-грамотного, ответственного  и не алчного  электрика еще поискать и поискать...
В итоге пригласила к себе бригаду, с которой была знакома по временам постройки дома. Несколько лет прожила в сделанном ими ремонте, никаких косяков не вылезло.
Квартира была убитая, пришлось практически все делать -электрику,сантехнику, косметику. Эти же ребята собрали мне всю  мебель, великолепно установили акриловую ванную, унитаз, повешали все мелочи вплоть до крючков в ванную.
За ходом ремонта могла наблюдать только вечером после работы, отдала им ключи от квартиры (со всеми вещами), работали без меня .
Работаю трое,русские, не пьющие, грамотные, аккуратные ,интеллигентные ребята.  На закупки ездила с ними, съэкономила на дизайнере, поскольку у бригадира хороший вкус, всегда советовал как подобрать в едином стиле обои-краску-двери-люстры-шторы , где можно съэкономить.  Проверили мне купленную бытовую технику(купила, но пока еще кухня не готова), настроили телевизоры, весь мусор убирают за собой сами.
Из квартиры ничего не пропало, ребята порядочные. Я даже замок  не стала менять от двери.
Я осталась очень довольна результатом, все сделано на совесть, поскольку это мой второй ремонт, я уже знала на что обратить внимание.
Делают как совсем мелкие работы, так и комплексные на всю квартиру, в любых районах города.
тел бригадира Александр 79996439022




« Последнее редактирование: 10 апреля 2018, 13:37 от Аленкина мама »

prosto_mama

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Алексей (июль 2003), дочь Анечка (февраль 2013)
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #123 : 10 апреля 2018, 15:03 »
Подскажите контакты по ремонту полов. Нужно выравнять и положить ламинат. Не могу найти ....

Valentine

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +210/-19
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алина - 9 мая 2006 г., Надежда - 27 сентября 2010г.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Ершовский
  • Улыбаемся и пашем :)
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #124 : 11 апреля 2018, 10:36 »
Для меня электрика-больная тема.
Когда строила дом, первого электрика пришлось со скандалом менять , переделывал уже второй .
Продав дом и купив квартиру опять столкнулась с тем же-грамотного, ответственного  и не алчного  электрика еще поискать и поискать...
В итоге пригласила к себе бригаду, с которой была знакома по временам постройки дома. Несколько лет прожила в сделанном ими ремонте, никаких косяков не вылезло.
Квартира была убитая, пришлось практически все делать -электрику,сантехнику, косметику. Эти же ребята собрали мне всю  мебель, великолепно установили акриловую ванную, унитаз, повешали все мелочи вплоть до крючков в ванную.
За ходом ремонта могла наблюдать только вечером после работы, отдала им ключи от квартиры (со всеми вещами), работали без меня .
Работаю трое,русские, не пьющие, грамотные, аккуратные ,интеллигентные ребята.  На закупки ездила с ними, съэкономила на дизайнере, поскольку у бригадира хороший вкус, всегда советовал как подобрать в едином стиле обои-краску-двери-люстры-шторы , где можно съэкономить.  Проверили мне купленную бытовую технику(купила, но пока еще кухня не готова), настроили телевизоры, весь мусор убирают за собой сами.
Из квартиры ничего не пропало, ребята порядочные. Я даже замок  не стала менять от двери.
Я осталась очень довольна результатом, все сделано на совесть, поскольку это мой второй ремонт, я уже знала на что обратить внимание.
Делают как совсем мелкие работы, так и комплексные на всю квартиру, в любых районах города.
тел бригадира Александр 79996439022
Для меня электрика теперь тоже больная тема... :( Я же как дура, решила продолжить работу с тем электриком, который начал косячить с самого начала....в итоге неделя прошла, сижу сейчас с наполовину не сделанной электрикой в принципе, с не работающими холодильником и стиральной машинкой, а электрика и духу нет. Уже и не удосуживается даже обозначиться, во сколько он будет :( Расслабился окончательно... И переделывать нужно будет в одном месте то, что он сделал.
В общем, терпение закончилось....
Спасибо за контакты, буду звонить Юрию. Если вдруг не срастется - то по вашим позвоню.


А вообще, это пока единственный русский человек у меня был, до того все таджики. И вот такое разительное отличие, знаете. С таджиками договариваешься на 9, а в 8-30 они уже звонят: мы возле подъезда. И работают без передыху до самого вечера. А этот... приедет ближе к обеду, не спеша что-то там делает... И потом то нам на кружок, то у него какие-то дела. То кабель, видите ли я отказалась без заземления поставить, а другого нет, и ну ладно я поехал тогда, завтра вернусь. Вообще человек не напрягается, реально. Аж страшно других русских приглашать. Были бы у таджиков допуски и всякие там"корочки" по электрике - не задумываясь бы им доверила. Да и с корочками-то тоже вопрос, вот у этого вроде образование специальное, а все равно приходится все самой изучать и узнавать и указывать на нарушение норм.

Аленкина мама

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Аленка, 2009 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Расскажите про ремонт-8
« Ответ #125 : 11 апреля 2018, 13:40 »
Для меня электрика теперь тоже больная тема... :( Я же как дура, решила продолжить работу с тем электриком, который начал косячить с самого начала....в итоге неделя прошла, сижу сейчас с наполовину не сделанной электрикой в принципе, с не работающими холодильником и стиральной машинкой, а электрика и духу нет. Уже и не удосуживается даже обозначиться, во сколько он будет :( Расслабился окончательно... И переделывать нужно будет в одном месте то, что он сделал.
В общем, терпение закончилось....
Спасибо за контакты, буду звонить Юрию. Если вдруг не срастется - то по вашим позвоню.


А вообще, это пока единственный русский человек у меня был, до того все таджики. И вот такое разительное отличие, знаете. С таджиками договариваешься на 9, а в 8-30 они уже звонят: мы возле подъезда. И работают без передыху до самого вечера. А этот... приедет ближе к обеду, не спеша что-то там делает... И потом то нам на кружок, то у него какие-то дела. То кабель, видите ли я отказалась без заземления поставить, а другого нет, и ну ладно я поехал тогда, завтра вернусь. Вообще человек не напрягается, реально. Аж страшно других русских приглашать. Были бы у таджиков допуски и всякие там"корочки" по электрике - не задумываясь бы им доверила. Да и с корочками-то тоже вопрос, вот у этого вроде образование специальное, а все равно приходится все самой изучать и узнавать и указывать на нарушение норм.
Мне в деревянном доме русский электрик (первый) с корочками понаделал такого... Пришлось полностью переделывать абсолютно все,покупать новые материалы.
Брат моей мамы пришел посмотреть на нашу стройку, а он всю жизнь главным инженером в стройфирме, кричал на меня что я дура, что позволяю так делать в доме, что так сгореть на раз -два.
А у нас в том году три дома сгорело как раз, два по нашей улице, один на соседней. Дотла. Я видела, как в жаркий летний день,например, огонь за 5 минут охватывает полностью двухэтажный дом, и там уже спасать нечего, главное огородить соседние дома. Люди, строившие годами дом, в момент теряли все что нажили. И не все это смогли пережить, пожилая соседка в течении месяца умерла..Вообщем я тогда решила менять электрика.
 А я еще, наивная, аванс электрику большой  дала,который он мне конечно не вернул .
В итоге мои потери 2010 году тогда на электрике составили около 50 тысяч.

Это мне был урок на всю жизнь. Теперь работаю без всяких авансов, сделал объем работы-получил, и никак иначе.
Таджикам я бы тоже электрику не доверила,конечно. Я бы им и чистовые работы  не доверила, хотя знаю что многим делают и делают хорошо.
Забор мне с фундаментом делали таджики. Молодцы, конечно. В 7 утра пришли, в 11 вечера ушли. Без перекуров причем и с минимальным перерывом на обед.
А вот штукатурку в доме тоже запороли, доделывали одну комнату , наш русский штукатурщик золотые руки почти все сделал и затемпературил, а сроки жали, пришлось вызывать таджиков.
В этот раз в квартире  я ребятам отдала ключи и забыла про все.



НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!