Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мамочки гиперактивных малышей второго Иркутска. Где гуляете?  (Прочитано 7765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SonnetАвтор темы

  • ЖИЗНЬ прекрасна!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ева Васильевна. 01.08.2011. 3260кг, 54см Елисей Васильевич. 05.11.2014. 3380, 50см
  • Род.дом: город Байкальск/Роддом Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Мамочки гиперактивных малышей второго Иркутска. Где гуляете?
« Начало темы : 30 апреля 2013, 02:34 »
Доброго времени суток всем, у кого гиперактивные детки (цветы) Мы гуляем в комсомольском парке по Авиастроителей... Моей дочурке 1 год и 8 месяцев. На фоне всех детей она очень активная: бегает, лезет туда, где грязно, валяется на земле, на коленках ползает, ёрзает, постоянно в движении, лезет в корзинки колясок других детей, беспардонно берет игрушки, дерется еще за них, если не разрешают и если вообще никак не разрешают, падает на землю в истерике... У всех дети чистенькие, а мы только вышли и уже в грязи по уши...В общем, смотрят на нас там осуждающе. Одна мамочка даже высказалась недавно в нашу сторону, что с таким бы ребенком дома бы сидела, чтоб не позориться... Я думаю, дома нам сидеть не вариант - ребенку нужен свежий воздух, активные игры, и обязательно общение и взаимодействие с другими детьми! Вот и возник у меня вопрос - может, есть у нас во втором такие же мамочки, таких же вот непосед, которые гуляю отдельно от "нормальных" детей))) Мы бы к вам обязательно присоединились бы))) И тема для разговоров у нас есть общая))) Отзовитесь, пожалуйста))) Буду очень рада))) Будем очень рады (малыш)


 

Костиковна

  • Зима.Вирусы. Как на ребенка поставить...Касперского...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Коля 18.09.2007г.р., Арсений 20.08.2010 г.р.
  • Род.дом: Коля на Бограда, Авсений во втором.
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • 8 983 447 23 63
    • Награды
Ответ: Мамочки гиперактивных малышей второго Иркутска. Где гуляете?
« Ответ #1 : 30 апреля 2013, 09:22 »
Нам 2,8г. тоже везде лезем, валяемся, но лично я не считаю что мы "ненормальные", мы живые,активные ребенки!!!! А гуляем мы на обычной площадке, тоже грязные по уши. (умора)

SonnetАвтор темы

  • ЖИЗНЬ прекрасна!!!
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Ева Васильевна. 01.08.2011. 3260кг, 54см Елисей Васильевич. 05.11.2014. 3380, 50см
  • Род.дом: город Байкальск/Роддом Иркутск-II
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиастроителей
  • Счастье есть!!!
    • Награды
Ответ: Мамочки гиперактивных малышей второго Иркутска. Где гуляете?
« Ответ #2 : 01 мая 2013, 09:08 »
Вчера тоже не пошли в парк, а пошли в соседский двор... Мне понравилось))) Моя Ева как села в песочницу вместе со всеми и копалась там))) Правда, с перерывами на побегать))) А в парке они там носятся как оглашенные, заняться там нечем и вот начинают поэтому там из-за игрушек драться и прочее)))

Люсьмилка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: дочурка Алинушка, 07.12.2010
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Мамочки гиперактивных малышей второго Иркутска. Где гуляете?
« Ответ #3 : 07 мая 2013, 22:44 »
 (умора) это что за девченки сладкие грязнули то пошли!!! Моя 2 года и 5 месяцев, тоже пока не находиться по всем лужам, не выкупается там по уши, домой ели затащишь.... хотя тащу домой счастливую грязнющую!!! и сама такая же по уши в грязи (маму то окатить грязной водой верх блаженства!!! Но мы пока не встречали негатива, все восхищенно смотрят и вспоминают детство  :)) (хлопаю). Моя красавица даже в супер сухую погоду найдет лужицу, главное поставить цель!!! (ржу) А в парк пока не хожу, мы тут на днях забежали туда и увидели бассейн с водой..... и все у моего ребенка "крышу начало сносить" , так что пока на всех площадках в соседних дворах гуляем

"Иринка Картинка"

  • Мой муж давно понял, что я послана ему Богом, только никак не может понять за какие грехи
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 516
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Род.дом: сынок ОПЦ, а дочь ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • ПРЕЛЕСТЬ!
    • Награды
Ответ: Мамочки гиперактивных малышей второго Иркутска. Где гуляете?
« Ответ #4 : 11 мая 2013, 18:52 »
Доброго времени суток всем, у кого гиперактивные детки (цветы) Мы гуляем в комсомольском парке по Авиастроителей... Моей дочурке 1 год и 8 месяцев. На фоне всех детей она очень активная: бегает, лезет туда, где грязно, валяется на земле, на коленках ползает, ёрзает, постоянно в движении, лезет в корзинки колясок других детей, беспардонно берет игрушки, дерется еще за них, если не разрешают и если вообще никак не разрешают, падает на землю в истерике... У всех дети чистенькие, а мы только вышли и уже в грязи по уши...В общем, смотрят на нас там осуждающе. Одна мамочка даже высказалась недавно в нашу сторону, что с таким бы ребенком дома бы сидела, чтоб не позориться... Я думаю, дома нам сидеть не вариант - ребенку нужен свежий воздух, активные игры, и обязательно общение и взаимодействие с другими детьми! Вот и возник у меня вопрос - может, есть у нас во втором такие же мамочки, таких же вот непосед, которые гуляю отдельно от "нормальных" детей))) Мы бы к вам обязательно присоединились бы))) И тема для разговоров у нас есть общая))) Отзовитесь, пожалуйста))) Буду очень рада))) Будем очень рады (малыш)
Девочки как я вас понимаю. Только у меня мальчик. Вот бы вы жили по ближе встречались бы, и детям точно  весело былоб.

mouFse

  • narUfse
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1239
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Мамочки гиперактивных малышей второго Иркутска. Где гуляете?
« Ответ #5 : 01 августа 2016, 02:47 »
Подниму тему) мы тоже активные, даже иной раз чересчур) правда гуляем у нас во дворе на площадках. Но как гуляем, носимся по всему двору)
Линейки на lines.strana-krasoty.ru" title="Линейки на lines.strana-krasoty.ru" border="0

RU-BEAR

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Два сына: старший Роман 16.09.2010г. младший Дмитрий 20.09.2012г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Мамочки гиперактивных малышей второго Иркутска. Где гуляете?
« Ответ #6 : 01 августа 2016, 07:33 »
интересно что-нибудь изменилось у автора тему?стала дочурка спокойнее?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!