Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы  (Прочитано 71355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Елена Игоревна Б.Автор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Анечка 9 августа 2011
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: п.Листвянка
  • Улица: ул.Гудина
    • Награды
Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Начало темы : 18 декабря 2012, 23:12 »
рожала у Искоростенского А.В.-супер!!! Еще хочу! Очень спокойный уверенный и добрый доктор, видно дело свое знает, все сделал оккуратно, отношение внимательное и даже, я бы сказала, веселое. Беременность у меня была тяжелая и весь срок я наблюдалась у А.В., мне кажется если бы не он вообще бы...
Молодец спасибо огромное ему. Еще три подруги у него рожали все довольны. И конечно за вторым к нему!!!
Елена Игоревна,89041468668

 

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #276 : 16 марта 2018, 00:17 »
Прождать всех можно
Я один раз и ее ждала два часа сидела и все сидели ждали
У врачей кроме по ема беременных ещё работа есть и они на ней устают....
И ненадо ждать чтобы они после смены своей были не уставшие.   Все люди у всех есть свой исчерпаемый ресурс ...
Насчёт врача чтобы его выбрать или невыбрать,нужно будет аверно встретиться и поговорить вживую...и может и не с одним врачём..чтобы решить...
А то так все пишут а надо ли вам это за ваши деньги?а вы думаете  что это великие деньги и вы можете капризничать?
да, я считаю за роды это не маленькие деньги, а сейчас тем более. Если как вы говорите не великие деньги, тогда могла себе позволить каждая вторая, а платят не многие. Тем более сейчас я понимаю, что я конкретно заплатила за отношение. Для этого считаю это великие деньги. Так у ребенка в результате моих родов обнаружилось слишком много проблем со здоровьем. Не хочу никого обвинять, но косяки теперь на лицо у моего ребенка. А плачу я за то чтобы роды прошли поминимуму без осложнений и менее болезнены были. И платные роды и подразумевают на мой взгляд    минимум проблем во всем начиная ожидания на прием и заканчивая родами. А вы для чего платили за роды?

совушкаСова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 534
  • Настоящее имя: Ника
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: там где хорошо
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #277 : 16 марта 2018, 02:40 »
оленька.к, Вы обследовали ребенка? Что врачи говорят? Главное не загоняйте себя в угол. Не расстраивайтесь. Мобилизуйтесь. Ребенок до года особенно на многое способен! Что то с возрастом уйдет, а что то надо быстренько подкорректировать. До года максимально сделать все возможное. Некоторые мамы писали, что у них вакуум экстракция плода была и это не есть хорошо  но тем не менее у детей сейчас все в порядке. Желаю вам сил и терпения!!!

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #278 : 16 марта 2018, 11:11 »
оленька.к, Вы обследовали ребенка? Что врачи говорят? Главное не загоняйте себя в угол. Не расстраивайтесь. Мобилизуйтесь. Ребенок до года особенно на многое способен! Что то с возрастом уйдет, а что то надо быстренько подкорректировать. До года максимально сделать все возможное. Некоторые мамы писали, что у них вакуум экстракция плода была и это не есть хорошо  но тем не менее у детей сейчас все в порядке. Желаю вам сил и терпения!!!
Спасибо вам! Роды Н.Л. провела хорошо. Единственное что я называю косяком с их стороны как выяснилось сейчас затянули. Мне и анастезиолог тогда сказал такую фразу. Но я всему этому не предала значение главное родились. Мне еще тогда в родах это не понравилось со мной была акушерка, но она меня не смотрела, а Н.Л. долго не приходила. Когда она пришла у меня были уже страшные потуги,а раскрытие 3 см.Тогда то они забегали сразу натыкали. Ну и другой врач мне сказала, что  когда она стояла в родовых путях, а по сути должна родиться это и произошло. Надо было раньше кесарить или стимулировать. В моей ситуации упущенное время даже казалось какие то 3 часа. Но вот мнение другого врача, конечно не мое я в этом мало, что понимаю. Но все равно я не жалею что рожала у нее. Я не знаю других врачей, но она мне почему то пришлась прямо по душе. Зная сейчас свои проблемы не пожалела ни разу.  И думаю может с другими было бы хуже. У нас при родах произошло кровоизлияние, но никто об этом не сказал и нигде не написал, хотя невролог сказала что врач при рождении детский наверно однозначно это видел какие то симтомы. Девочки я не знаю что произошло просто хотела разобраться для себя когда в какой момент. Я сейчас прибываю маленько в шоке пока. Мы обратились в центр педиатрии и лечимся но никто ничего не может сказать. А нам остается надеяться на лучшее. (молюсь)
« Последнее редактирование: 16 марта 2018, 11:27 от оленька.к »

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #279 : 16 марта 2018, 14:25 »
Мне делали дочке вакуум первой
Тьфу-тьфу ,все хорошо,
Оля ,дай бог вам здоровья лялечке,пусть все восстановиться ,вам сил ,вы самая главная опора и вы должны верить
А насчёт того кто хочет платные роды ,кто бесплатные это зависит только от самой женщины роженицы,вы считаете ,если роды платные то все придет идеально?канечно может это произойти с любым врачём и на любых условиях
Оля,мы все держим за вас пальчики ,пусть все скорее будит хорошо

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #280 : 16 марта 2018, 18:34 »
Мне делали дочке вакуум первой
Тьфу-тьфу ,все хорошо,
Оля ,дай бог вам здоровья лялечке,пусть все восстановиться ,вам сил ,вы самая главная опора и вы должны верить
А насчёт того кто хочет платные роды ,кто бесплатные это зависит только от самой женщины роженицы,вы считаете ,если роды платные то все придет идеально?канечно может это произойти с любым врачём и на любых условиях
Оля,мы все держим за вас пальчики ,пусть все скорее будит хорошо
спасибо!!! Просто так хочется , чтобы твой ребенок был здоров. Постоянно думаешь лучше самой сто раз заболеть, чем она. Но мы попали к хорошему врачу я надеюсь на нее и на организм конечно своей малышке. Благодарна иркутским врачам, что вовремя все увидели исследовали.  (кланяюсь)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #281 : 16 марта 2018, 21:02 »
Оля,Боженька вас услышит
А что у вас там врачи совсем не квалифицированные.

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #282 : 16 марта 2018, 21:42 »
Оля,Боженька вас услышит
А что у вас там врачи совсем не квалифицированные.
вообще помочь нечем  (убьюсь_об_стену) ни педиатр ни узистка ничего не видели. Я сама заметила собралась и поехала в иркутск. Но не думала что все до такой степпени не очень. Но самое главное что я во время это сделала.

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #283 : 16 марта 2018, 21:58 »
Где вы теперь наблюдается?тут квартиру снимаете?
Не ближний свет гонять сюда к врачам...

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #284 : 16 марта 2018, 22:31 »
Где вы теперь наблюдается?тут квартиру снимаете?
Не ближний свет гонять сюда к врачам...
живем здесь в иркутске у меня здесь сестренка живет, а лечимся в центре педиатрии он еще по другому называется центр развития и репродукции по-моему.

Ягодка-малина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cыночек Стас, 24.08.2012 г. Доченька Лиза 28.04.2018 г.
  • Род.дом: ГПЦ у Дорошенко (сын). ГПЦ у Стемповской (дочь)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #285 : 17 марта 2018, 20:57 »
мне кажется по одному приему судить не стоит. Я была на приеме у него позавчера, приехала в начале одиннадцатого. А.В как раз пришел и начал прием. Во время моего приема, ему позвонили,  видимо попросили прийти. Но тем не менее после меня он принял еще одну девочку.  Были ситуации когда он уходил, не приняв всех, но всегда предупреждал что прийдет минут через столько-то.....Ситуации бывают разные. Представьте что в этот момент вы бы рожали, то я думаю что хотели бы чтобы ваш врач был рядом....

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #286 : 20 марта 2018, 00:35 »
Я согласна
Например операции там сложные ,они должны там быть врачи
Если есть возможность можно посидеть подождать ,если нету договориться на следующий раз
Везде очереди
Даже в раионных жк
20 марта 2018, 00:34
живем здесь в иркутске у меня здесь сестренка живет, а лечимся в центре педиатрии он еще по другому называется центр развития и репродукции по-моему.
Оля,желаем вам здоровья) (цветы)

Mammmulya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1104
  • Настоящее имя: Катриша
  • Ваши деточки: дочка Ульяша родилась 09.07.2012 г. вес 3340 рост 54 дочка Даша родилась 02.04.2014 г. вес 3910 рост 53
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • быть мамой и труд и счастье и самое "земное чудо"
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #287 : 20 марта 2018, 23:45 »
Чистюля, Лилия, здравсвуйте. Как ваши дела? Вы третью дочу ждали? Когда родили? Вы случайно в роще не гуляете на школьной? Можно было бы вместе:)

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #288 : 21 марта 2018, 12:42 »
Чистюля, Лилия, здравсвуйте. Как ваши дела? Вы третью дочу ждали? Когда родили? Вы случайно в роще не гуляете на школьной? Можно было бы вместе:)
Привет))да мы ,родились ещё 19августа))растем,дела хорошо,спасибо,вы как растете?
Мы на автостанции. Живём на школьной в роще нкбываем,может только летом приедим)

Mammmulya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1104
  • Настоящее имя: Катриша
  • Ваши деточки: дочка Ульяша родилась 09.07.2012 г. вес 3340 рост 54 дочка Даша родилась 02.04.2014 г. вес 3910 рост 53
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • быть мамой и труд и счастье и самое "земное чудо"
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #289 : 24 марта 2018, 16:13 »
Чистюля, мы в ноябре родились. понятно.

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #290 : 24 марта 2018, 23:06 »
Чистюля, мы в ноябре родились. понятно.
Скорпион?)))

Mammmulya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1104
  • Настоящее имя: Катриша
  • Ваши деточки: дочка Ульяша родилась 09.07.2012 г. вес 3340 рост 54 дочка Даша родилась 02.04.2014 г. вес 3910 рост 53
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • быть мамой и труд и счастье и самое "земное чудо"
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #291 : 25 марта 2018, 12:43 »
Чистюля, да. не интересовалась если честно

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #292 : 25 марта 2018, 18:08 »
Чистюля, да. не интересовалась если честно
В смысле?))
Ребенок ваш по гороскопу скорпион наверно?)
Я сама ноябрьская ,предположила))

Mammmulya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1104
  • Настоящее имя: Катриша
  • Ваши деточки: дочка Ульяша родилась 09.07.2012 г. вес 3340 рост 54 дочка Даша родилась 02.04.2014 г. вес 3910 рост 53
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • быть мамой и труд и счастье и самое "земное чудо"
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #293 : 26 марта 2018, 18:08 »
Чистюля, да.скорпион.

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #294 : 26 марта 2018, 23:19 »
Чистюля, да.скорпион.
(гуд)класс
Здоровья вам )

Mammmulya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1104
  • Настоящее имя: Катриша
  • Ваши деточки: дочка Ульяша родилась 09.07.2012 г. вес 3340 рост 54 дочка Даша родилась 02.04.2014 г. вес 3910 рост 53
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • быть мамой и труд и счастье и самое "земное чудо"
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #295 : 27 марта 2018, 15:32 »
Чистюля, и вам!

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #296 : 27 марта 2018, 22:36 »
Чистюля, и вам!
[/quote
Катриша)спасибо  (сердце) ;)

pacco

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #297 : 06 апреля 2018, 12:03 »
на прошлой неделе прождала в очереди к нему два с половиной часа. Как выяснилось ,сначала он был на гистероскопии, а потом принял одну девушку и удалился, даже не взглянув на тех ,кто к нему сидел. Пришлось вызванивать его повторно и еще час ожидать его появления. Что и говорить, эмоции просто зашкаливают.
Вчера еще раз пыталась попасть на прием. Прождала час и ушла ни с чем. У меня маленький ребенок, который не может часами сидеть в очередях. Ей надо в туалет, играть, кушать и так далее. А врач этот тупо не снимает трубку и не перезванивает ,хотя прием сам назначает. Да к главврачу и то попасть легче! Что в прошлый раз, что вчера - она была на месте. Видимо, 42 тыс я заплатила для того, чтобы "наблюдаться" у Искоростенского чисто на бумажке, а на все анализы направляет медсестра, и результаты мне потом поясняет она же. Я понимаю ,что могут быть роды или другие сложные ситуации. Но потом, когда ты видишь кучу непринятых звонков с определенного номера, разве нельзя перезвонить и хотя бы поинтересоваться, кто звонил и по какому поводу? Пусть вечером, пусть на другой день. А если у меня что-то случилось? А если я тоже рожаю? В общем, полнейшее разгильдяйство и хамство!

оленька.к

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: оля
  • Ваши деточки: Максимочка-01.09.2003 Данечка-10.06.2010 и лапочка дочка Дашенька 15.12.2017 г.
  • Род.дом: Родильное отделение Шелеховской центральной районной больницы, ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Вербная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #298 : 06 апреля 2018, 13:59 »
Вчера еще раз пыталась попасть на прием. Прождала час и ушла ни с чем. У меня маленький ребенок, который не может часами сидеть в очередях. Ей надо в туалет, играть, кушать и так далее. А врач этот тупо не снимает трубку и не перезванивает ,хотя прием сам назначает. Да к главврачу и то попасть легче! Что в прошлый раз, что вчера - она была на месте. Видимо, 42 тыс я заплатила для того, чтобы "наблюдаться" у Искоростенского чисто на бумажке, а на все анализы направляет медсестра, и результаты мне потом поясняет она же. Я понимаю ,что могут быть роды или другие сложные ситуации. Но потом, когда ты видишь кучу непринятых звонков с определенного номера, разве нельзя перезвонить и хотя бы поинтересоваться, кто звонил и по какому поводу? Пусть вечером, пусть на другой день. А если у меня что-то случилось? А если я тоже рожаю? В общем, полнейшее разгильдяйство и хамство!
конечно такого не должно быть. Если они предоставляют платные услуги они должны это отрегулировать. Когда я решила платно рожать я этого и боялась, что трубку не возьмет. Но слава богу мои опасения были напрасны Н.Л. брала трубку в любое время суток, когда бы я не позвонила. Я даже ей звонила в 5 утра как то думала что схватки начались и она взяла сразу же. Попробуйте поменять все таки врача, наверно это возможно. Просто страшно что в самый ответственный момент этот врач может подвести. Смысл тогда будет вам платить деньги. (удивленный)

Ягодка-малина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Cыночек Стас, 24.08.2012 г. Доченька Лиза 28.04.2018 г.
  • Род.дом: ГПЦ у Дорошенко (сын). ГПЦ у Стемповской (дочь)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #299 : 06 апреля 2018, 15:26 »
странно...правда странно. Я была на приеме во вторник, позвонила, трубку взяли сразу, предупредил что надо подождать. Минут через 30 пришел. Ни разу не было такого чтобы результаты объясняла медсестра. Выписывает да, медсестра, но перед этим на прием врач всегда говорит что надо сдать.  Как-то несколько недель назад тянуло живот, приехала внепланово на КТГ,  результат отправила по вайберу. Позвонила А.В чтобы сказать об этом. Трубку не взял, но смс отправил - спросил что случилось. При мне на приеме всегда берет трубку если кто-то звонит.
На вашем месте если уж вы заплатили за роды - то дождалась бы приема и поговорила с врачом. Это лучше чем копить негатив.

pacco

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #300 : 06 апреля 2018, 17:31 »
конечно такого не должно быть. Если они предоставляют платные услуги они должны это отрегулировать. Когда я решила платно рожать я этого и боялась, что трубку не возьмет. Но слава богу мои опасения были напрасны Н.Л. брала трубку в любое время суток, когда бы я не позвонила. Я даже ей звонила в 5 утра как то думала что схватки начались и она взяла сразу же. Попробуйте поменять все таки врача, наверно это возможно. Просто страшно что в самый ответственный момент этот врач может подвести. Смысл тогда будет вам платить деньги. (удивленный)
Конечно, поменяю. Здесь в отзывах выше читала, что он не брал трубку полдня, а потом сказал ,что спал. И тому подобное. На личном опыте убеждаюсь ,что всё это правда.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!