Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Прошлые жизни....  (Прочитано 9597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ANNA (Mamashka)Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Соняша 31.12.2008 г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Прошлые жизни....
« Начало темы : 25 июня 2009, 22:41 »
Девочки....сижу вот в раздумьях, недавно была у пара-психолога (ясновидящая попросту), ходила в общем то по общим вопросам, а она раз такая и говорит кем был мой муж в прошлой жизни, причем говорит "у него были в точности такие же глаза, если поищите по фоткам  18 века, найдете его".Тетка сведущая реально, я ей сразу поверила, прямо светится вся изнутри и тепло от нее такое шло...первый раз почувстовала такое от человека....
Меня в общем то и убеждать не надо, что прошлые жизни существуют, я это почему то твердо знаю.....мне раньше часто снились картины жизни, которой у меня не было...но отголоски которой чувствую на себе сейчас, например непонятно почему боюсь воды, волн....и подобная ерунда...
Кто читал Вербера "Империя ангелов" тот меня лучше поймет...

А что вы думаете по этому поводу? Может кто сталкивался в жизни с прошлыми жизнями  (нифигасе) Расскажите, а то я че то туплюсь, может у меня крыша слабовата и я во всякую ерунду верю....

 

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #51 : 07 мая 2014, 00:05 »
Тема интересная. А вот сайт (не знаю не знаю)

Swiss

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Юлия, можно Федоровна
  • Ваши деточки: Ангел, чистый ангел! 14.07.07
  • Род.дом: Матрешка
  • владею производственным немецким, ищу работу
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #52 : 15 сентября 2014, 03:09 »
Кстати, вот еще невестка рассказала:
 ее сынишка лет семи ковыряясь в тарелке и явно витая в других измерениях вдруг выдал очень серьезно: раньше я возил на корабле коней в Японию и у меня был большой черный конь.
Потом зачерпнул ложку каши и как ни в чем не бывало ел дальше.
Невестка, уронив челюсть, полезла в интернет, где убедилась, что своих лошадей в Японии никогда не было, только специально привезенные с материка.
я не злопамятная,
но память у меня хорошая,
характер скверный,
а рука тяжелая....

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #53 : 23 сентября 2014, 15:32 »
Где-то читала, что дети до 4 лет хорошо помнят свои прошлые жизни. Отсюда их порой не по-детски взрослые рассуждения и тд. Потом с возрастом всё забывается.

MirochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночек Влад (03.04.05)
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск
  • Чудо всегда где-то рядом
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #54 : 13 января 2015, 15:55 »
Очень интересная темка,добавлюсь,послушаю... Надо,наверное, и правда прислушиваться к своему телу и разуму и оно даст на всё ответы...
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - это смертельно. П.Коэльо

Kafetka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: У меня две дочки Иришка и Анютка
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Н. В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #55 : 13 января 2015, 20:45 »
я читала книгу Майкла Ньютона "Путешествие души" (или "Жизнь между жизнями", точно не помню как называется) там как раз и описывается что происходит с душой после смерти, нашла в этой книге кое какие подтверждения своим ощущениям и снам.
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

ГусёнаА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Гусёна
  • Ваши деточки: Мамино солнышко
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #56 : 19 мая 2016, 23:00 »
Девочки, умницы, что не пугаетесь снов и непонятных вам состояний. Да, это подсознание играет шутки. Раньше Создателем было принято решение, когда посылает в новую жизнь душу, то память о прошлых жизнях стираются. Но теперь эти знания и память начали открывать, чтобы мы осознали какую ошибку нам нужно исправить в этой жизни и отработали ее. Реинкарнация существует однозначно. Чтоб  узнать о прошлой жизни нужно идти к регрессологу (гипнолог). Очень помогает в любых жизненных проблемах. Все неурядицы в этой жизни корнями из прошлой. Так же можно и с помощью медитаций увидеть прошлое. Главное, поймите, не сходите вы с ума. Но если эти видения начинают расти и вас не на шутку беспокоить, то можно сойти с ума  (убьюсь_об_стену) (нифигасе) Без шуток. Берегите себя.

Diyka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • - настроение поднять? - пусть валяется.
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #57 : 14 июня 2016, 14:21 »
Я на приеме у психолога сильно расслабилась и вспомнила. Прошлую жизнь. Исходя из воспоминаний я потеряла тогда сына. Поэтому сейчас подсознательно так оберегаю всех мужчин вокруг себя и так сильно боюсь их потерять

ГусёнаА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Гусёна
  • Ваши деточки: Мамино солнышко
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #58 : 14 июня 2016, 20:29 »
Я на приеме у психолога сильно расслабилась и вспомнила. Прошлую жизнь. Исходя из воспоминаний я потеряла тогда сына. Поэтому сейчас подсознательно так оберегаю всех мужчин вокруг себя и так сильно боюсь их потерять

 (цветы) класс

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #59 : 14 июня 2016, 21:23 »
Diyka, Надежда, а  где можно найти такого психолога, чтобы вспомнить прошлую жизнь?

Diyka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • - настроение поднять? - пусть валяется.
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #60 : 15 июня 2016, 10:49 »
Вообще это на медитациях происходит. Можно в местный клуб походить на них. А я вспомнила на приеме у Инны Сергеевой. Если надо, напишу телефон.

ГусёнаА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Гусёна
  • Ваши деточки: Мамино солнышко
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #61 : 26 июня 2016, 22:22 »
Diyka, напишите, пожалуйста :) как принимает?

Кэтри

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #62 : 22 июля 2016, 14:56 »
По поводу прошлых жизней. С раннего детства помню свою, как я думаю, прошлую жизнь. Не всю, а небольшой отрезок. Ощущения очень реальные, притом вижу ее не со стороны, а как будто это происходит со мной. Вижу себя, девочку лет пяти, белое платье до колена, панталончики с рюшками до середины икры, темные волосы до плеч, мелкие завитки. В руках вязанная прыгалка. Стою перед большим двухэтажным домом с колоннами. Лето, вокруг сад.  Никого нет. Вдруг из-за дома выходит высокий седой старик, длинноватые волосы, вместо одной ноги протез. Знаю что это мой дед. Я ужасно пугаюсь и убегаю. Можно сказать спасаюсь, в ужасе бегу от него по аллее, он гонится за мной, прихрамывая. Сворачиваю в сторону, бегу, спускаюсь в склеп, надеюсь там спрятаться. Ступеней десять вниз, дальше дверь, открыть ее не могу. Сажусь в уголке на корточки и наблюдаю как он спускается ко мне. Очень боюсь. Все. Больше ничего не помню.
Эта картинка пришла ко мне еще в раннем детстве, я иногда путала реальность, пыталась понять где это произошло, что это, не понимала, было ли это на самом деле, смотрела на своего дедушку, тестировала себя, он же добрый, на двух ногах. Не может меня обидеть. Сейчас пишу это, ощущение тошноты... Была недавно у психотерапевта, конечно, по другому поводу, затронули в беседе эту тему. Она сказала что это все мои фантазии, что я сама это сочинила, а в протезе углядела фаллический символ. Даже не знаю что думать, но некоторые нюансы, если это вымысел,я не смогла бы придумать в силу своего возраста.

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #63 : 22 июля 2016, 15:26 »
Кэтри, по-моему, психотерапевт эта не очень умна, всё по Фрейду истолковала.

Кэтри

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #64 : 22 июля 2016, 15:44 »
Кэтри, по-моему, психотерапевт эта не очень умна, всё по Фрейду истолковала.
С той проблемой что я к ней пришла, она очень мне помогла. Но в паронормальное не верит категорически. Рассказывала я еще ей про мои посещения биоэнергетика, которая мне помогла от бесплодия, притом два раза, тоже сказала что это все мое внушение. Так что каждый лечит по своему. Главное чтобы пустых хождений было поменьше...

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #65 : 22 июля 2016, 16:37 »
Кэтри, ну да, про хождения точно...а можно в личку контакты биоэнергетика, пожалуйста  (шарик)

Кэтри

  • Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1162
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Два сыночка и доченька после бесплодия 7 лет и при резусе отрицательном. Андрюшка 06.03.08, Славочка 13.01.13, Алиночка 23.08.17
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Правобережный
  • Улица: Советская, ост. 23 школа
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #66 : 22 июля 2016, 17:19 »
Кэтри, ну да, про хождения точно...а можно в личку контакты биоэнергетика, пожалуйста  (шарик)
Акуна Матата, извините, она сейчас за границу уехала на пмж. Сама хотела бы с ней пообщаться, в свое время она мне ни раз сильно помогла. Не знаю как, но все же умеют люди...

Ирина Вареньевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-0
  • Сообщений: 1153
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #67 : 23 июля 2016, 22:54 »
Я не совсем про прошлые жизни, но про то, что память наша, а особенно детская, такие штуки вытворяет с нами.....
Например. Жила-была взрослая семейная женщина, и совершенно "точно помнила", что когда-то, когда она была маленькой девочкой, она видела кровь и лежащего мужчину на каменном полу, накрытого плащом. И тогда она "знала", что причиной этого происшествия была она. Естественно о таких вещах лучше помалкивать, ну.... по мнению ребёнка.
И вот, будучи взрослой тётенькой она решила осторожно поделиться этими воспоминаниями с какой-то родственницей, то ли тётей, то ли бабушкой. И та рассказала, что да, мол, как-то в дом пришёл электрик и с ним на кухне случился эпилептический припадок, в результате он упал в конвульсиях на каменный пол.  Его накрыли плащом пока он отходил, чтобы не замерз. Но в силу ощущения своего "всемогущества", свойственного всем-всем детям до определённого возраста, она много лет думала, что она в детстве прямо или косвенно убила какого-то чувака.
    Или, еще одна история про память. Девушка студентка живет с родителями. Знакомится с молодым человеком. Завязываются отношения. И тут ......у неё ни с того ни с сего начинаются панические атаки. Она категорически не выходит из дома, при приближении сумерек. Головные боли. Навязчивые движения ног во время сна. Ходит-ходит к психологу (или психотерапевту, я не помню), ходит-ходит. Результат - ноль. Тогда ей это психолог предлагает найти гипнолога, может так что понятно станет. На сеансе выясняется, что два года назад, когда она поздно вечером возвращалась с вечеринки, её изнасиловал в лифте какой-то тип (а она, кстати сказать, чиста и невинна). Она в шоке пришла домой (родители в этот вечер были то ли на даче, то ли в гостях), помылась, выпила чего-то спиртного (нууу, было же уже поздно, а она хорошая девочка и не стала никого беспокоить на ночь глядя), уснула. А утром проснулась и пошла в институт в плохом самочувствии. И была уверена, что это она просто перепила и поэтому ей так хреново. Т.к. сеанс гипноза записывался, то естественно она смогла услышать всё из первых уст и увидеть из этих же глаз. И даже тогда она не могла поверить. Потому, что "забыть изнасилование невозможно!!!!", "Она бы точно что-то помнила, ведь не настолько была пьяна!"  Дальше она успешно поработала с психологом на предмет панических атак, болей и навязчивых движений исходя из того, что была изнасилована и испытала психотравму, которую "благополучно" вытеснила в подсознание её психика. Но это был защитный механизм. А то сошла бы с ума прямо в лифте или чего похуже, кто знает. ( 
У Мэрилин Мюррей в "Узнике иной войны" та же тема.


ГусёнаА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Гусёна
  • Ваши деточки: Мамино солнышко
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #68 : 31 июля 2016, 16:10 »
Я могу посоветовать двоих. Аня Ван и Сергей Мерентаев. Они и вынут и прополоскают, разгладят там все и назад упакуют )))

Светлана Шакти

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1187
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #69 : 31 июля 2016, 20:09 »
Kor.all, Вы не можете личку принимать(((((
Можно немножко о них рассказать, чем конкретно могут помочь? Я уже всех гадалок исходила...уже не знаю что сделать, аж сама Торо осваивать начала, чтоб разобраться со своей жизнью.... И их контакты пожалуйста! И сколько они берут)))) Спасибо!!!! Лучше наверно в личку написать или на почту glumba82@mail.ru
Ом Шанти Шанти

ГусёнаА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: Гусёна
  • Ваши деточки: Мамино солнышко
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #70 : 29 сентября 2016, 13:13 »
Kor.all, Вы не можете личку принимать(((((
Можно немножко о них рассказать, чем конкретно могут помочь? Я уже всех гадалок исходила...уже не знаю что сделать, аж сама Торо осваивать начала, чтоб разобраться со своей жизнью.... И их контакты пожалуйста! И сколько они берут)))) Спасибо!!!! Лучше наверно в личку написать или на почту glumba82@mail.ru
Ой, они только психотерапевтикой занимаются. Не экстрасенсы.

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Прошлые жизни.
« Ответ #71 : 29 сентября 2016, 19:15 »
Я могу посоветовать двоих. Аня Ван и Сергей Мерентаев. Они и вынут и прополоскают, разгладят там все и назад упакуют )))

Где они работают? Работают в паре?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!