Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сингапур-есть ли шоппинг?  (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДашуляАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Акилина, 27.06.2009г. Принц Владислав 21.11.2013г.
  • Род.дом: на Бограда, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Ершовский
    • Награды
Сингапур-есть ли шоппинг?
« Начало темы : 20 августа 2012, 12:51 »
Девочки, привет! Собираюсь в Сингапур. Кто знает, можно ли там шубу купить? и вообще как там шоппинг?
20 августа 2012, 12:49
И в целом есть какие-нибудь подсказки по Сингапуру? что с детьми можно посетить?(3,5 и 7лет)

 

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #1 : 30 августа 2012, 21:21 »
Шубу вы там навряд ли купите, а вот все остальное..........
Вообще-то, Сингапур, как и Гонконг, это город беспошлинной торговли (дьюти-фри). В смысле, все товары там не облагаются гос. налогами. Поэтому, именно туда съезжается на шоппинг пол Азии. Особенно чувствуется разница в ценах на товары класса люкс (я имею ввиду оригиналы, не фейки). Культовая Орчадс-роад - место, где моллы и супермаркеты буквально друг на друге стоят.

По тур.местам с детьми. Я так понимаю, вы визу делать не планируете и зависните та не больше, чем на 3-е суток. Соответственно:
1. Сентоза - остров развлечений. Туда надо ехать на целый день, т.к. развлекалок там безумное количество.
2. Зоопарк - очень прикольный.
3. оставьте себе на шоппинг))
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

zhuchok

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Сообщений: 474
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #2 : 30 августа 2012, 21:30 »
Ночное сафари  (гуд) -тоже обязательно нужно посетить (шарик).
Фонтан есть в лазерным шоу вечером, среди 5 высоток (кажется 5 пальцев называется), Марина бэй, колесо обозрения (хлопаю)

ДашуляАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Акилина, 27.06.2009г. Принц Владислав 21.11.2013г.
  • Род.дом: на Бограда, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Ершовский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #3 : 03 сентября 2012, 10:38 »
ооо, уже что-то! спасибочки!

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #4 : 11 октября 2012, 01:24 »
Юниверсал студио
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

kloe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сынок март 2007 г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #5 : 12 октября 2012, 00:40 »
На фонтан богатства я бы не стала тратить время в Сингапуре, а вот вместо этого посетила бы лучше ботанический сад- он там великолепен, особенно сад орхидей, посещение самого сада бесплатно, вход к орхидеям- 5 долларов. Из смотровых достопримечательностей- Марина бэй сэнд, за 20 долларов - отличный вид на город! Ну и сам магазин в Марина бэй тоже достоин посещения, с детьми как вам тут и советовали- на остров Сентозу, в Юниверсал студию , я хоть и не ребенок но на американских горках бегала кататься 5 раз, и на трансформерах тоже! Ребенок 4 лет тоже был в восторге от тех аттракционов где его пускали, но билеты - дорогие!
12 октября 2012, 00:34
Ну и зоопарк- это просто наверное лучший зоопарк, который только можно себе представить, для детей в зоопарке есть классная игровая площадка - горки с водой, мой долго оттуда уходить не хотел, так что в зоопарк берите сменную одежду и купальные плавки детям. А вообще Сингапур- город в котором я бы хотела жить! Кстати там очень легко ориентироваться в метро, да и такси тоже вполне доступны по цене. Вот только еще бы гостиницы были дешевле, а то получается, что это весомая часть расходов при поездке в Сингапур, совсем в печальных жить как- то не хочется, а среднего уровня значительно дороже соседних стран ЮВА. Еда кстати отличная на фудкортах во многих торговых центрах есть- и недорого и вкусно!

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #6 : 12 октября 2012, 00:44 »
kloe, Света, так все вкусно описала, что прям хочу-хочу в Сингапур!!!! Ты там была? Я голову ломаю, в каком районе остановиться
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

kloe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сынок март 2007 г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #7 : 12 октября 2012, 01:45 »
В Сингапуре была и даже не один раз, мой любимый город из увиденных мной, в принципе Сингапур небольшой совсем, я бы советовала на набережной реки в районе Кларк Ки селиться, там вечером очень приятно прогуляться, очень замечательно недалеко от Очард роуд- близко до магазинов бегать! Можно если будете пользоваться метро выбирать жилье рядом со станцией метро. Но повторюсь еще раз все в Сингапуре замечательно кроме кусачих цен на гостиницы, по сравнению с тем же Тайландом, например. А у вас уже есть какие то отели на примете?
12 октября 2012, 01:32
Жила в следующих отелях в Синге:River view hotel, Innotel, Peninsula excelsior- могу рассказать про плюсы и минусы конкретно этих отелей, если какой- то заинтересует, не стала бы селиться в Little India ( это квартал индийский), там полно индусов, да и райончик такой колоритно- своеобразный, хотя конечно безопасный вполне, впрочем как и везде в Сингапуре. Ну а по первому вопросу в вашем топике- шуб я там не видела( может плохо смотрела)? Шопинг в основном брендовый , сильно дешевых вещей мало, зато выбор отличный тех марок, про которые у нас даже слыхом не слыхивали!
12 октября 2012, 01:41
А ну и еще раз вы туда собрались то, наверное, знаете- вьезд визовый, виза делается электронная по интернету, с помощью фирм, для визы нужны скан паспорта и фото, ну и оплата в районе 50 долларов на человека.

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #8 : 12 октября 2012, 09:09 »
А ну и еще раз вы туда собрались то, наверное, знаете- вьезд визовый, виза делается электронная по интернету, с помощью фирм, для визы нужны скан паспорта и фото, ну и оплата в районе 50 долларов на человека.

А разве 72-часовое безвизовое пребывание отменили? Раньше оно было при наличии выездных билетов. В этом случае, визу ставили на пограничном контроле моментально и бесплатно.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #9 : 12 октября 2012, 10:00 »

А разве 72-часовое безвизовое пребывание отменили? Раньше оно было при наличии выездных билетов. В этом случае, визу ставили на пограничном контроле моментально и бесплатно.
при условии, что билеты у вас в третью страну, а не обратно в ту, откуда прилетели
12 октября 2012, 09:45
kloe, Света, отели еще не приметила, по букингу уже неделю туда-сюда хожу. Сейчас посмотрю отели твои. А про китайский квартал что скажешь? Пишут, что там неплохо остановиться
12 октября 2012, 09:48
Посмотрела отели - дороговасто. River и трех самый недорогой. Он на набережной, которую советуешь? А как там до метро, до центра? Далеко?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

kloe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сынок март 2007 г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #10 : 12 октября 2012, 16:08 »
Да, если вы летите не транзитом, то виза нужна, ну а 72 часовой транзит никто не отменял! по отелям, мы с ребенком были поэтому искали что- то среднего уровня, не хотелось жить в 10 кв метрах, отсюда и цены такие, то есть это средние такие отели на 3 звезды примерно, по отелю River view- так в целом ничего особенного отель как отель, большой номеров много, было в нем чисто вполне, но душновато- окна не открывались, номерок тоже не особо просторный метров 18 кв, убирались отлично, но сама мебель уже не новая в нем. Теперь про основное- расположение, мы из него ходили на станцию метро chinatown, так вот это как раз было немного напряжно с ребенком маленьким- тот отказывался идти в течении 15 минут примерно, то есть он хоть и расположен на набережной реки, но находится не в центре тусовки и метро далековато, если с детьми. Зато вид из окна был на реку, вечерком прогуливались по берегу реки. Вот как- то так. У Innotel с расположением лучше- находится почти на очард роуд, рядом отличный парк- Форт Каннинг парк, для шопинга замечательное расположение как мне показалось. Но ценник:( И отель Peninsula- расположен тоже отлично до метро пара минут, до прогулочной возле Мерлиона и марина бэй- минут 10 неспешным шагом, вечерами гуляла с ребенком, но возле этого отеля мне показалось немного многовато всегда народа, индусов, и русские туристы как ни странно тоже частенько там нам встречались, а вот номер в этом отеле тоже был вполне посредственным со старой мебелью, хотя видела еще один корпус этого отеля и подозреваю что там номера гораздо лучше. А вот в  innotel  номер был новым, небольшим по размерам, но очень функциональным, в отеле стояла горбовая тишина, персонал отлично был вышколен, но он позиционируется как отель для бизнес путешественников, все под это и заточено, минимализм, соблюдение бизнес этикета( помню как нам кредитку возвращали двумя руками с поклоном:)), маленький такой чистенький отельчик без лишних наворотов. Не знаю легче ли вам стало после моих описаний, выбор отеля в Сингапуре - дело тяжелое - сама думала и кроила денежки долго, так что если выберете недорогой и хороший вариант- отпишитесь по приезду, тоже интересно на будущее, кстати мне отели эти доставались со скидкой - за ранее бронирование, сейчас посмотрела цены (нифигасе)
12 октября 2012, 16:02
Да и про китайский квартал- ничего плохого сказать не могу, от центра близко, даже пешком можно при желании прогуляться- мы ходили, много китайцев, всегда можно перекусить прямо на улице в их забегаловках и кафешках, если не брезгуете, вечерами идет бойкая торговля, народ что- то кушает, торгуют всем чем не попадя, ну это так сказать в самом его центре, очень колоритное место, для проживания вполне нормально, как мне кажется.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #11 : 12 октября 2012, 16:30 »
kloe, Света, а бронировала через букинг? Мы наверное на китайском квартале все-таки остановимся. А если бы при одной цене на отель, ты бы выбрала все-таки орчид или китайский квартал? И еще про ребенка хотела спросить, мы с 7-летним едем, многие отели пишут, что до 12 лет проживание бесплатное на имеющихся кроватях. Вы бронировали номера на троих или на двоих, а потом ребенка предъявляли в отеле? )))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

kloe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сынок март 2007 г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #12 : 13 октября 2012, 11:31 »
Мне как то больше агода по душе, на ней заплатил при бронировании и больше ничего платить не надо, хотя букингом тоже пользовалась, нормально, про очард и китайский квартал- я бы все- таки смотрела по отелям, какой больше нравится, ну и чтоб метро рядом было, так как в основном мы на нем передвигаемся, а так не особо принципиально где - Сингапур не такой уж большой, хотя с Очард шопинг однозначно ближе :)) Про ребенка- если отель пишет, что до 12 лет бесплатно- то это значит, что на вашей кровати он может спать бесплатно, но вот за завтрак если он есть, скорее всего придется в отеле доплатить, хотя бывает что и не просят доплату, тут на усмотрение отеля. А если вы хотите дополнительную кровать, то при бронировании нужно ее указать, это и будет на ребенка место, но уже за отдельную и причем иногда совсем не маленькую плату, я на агоде вообще бронирую на 2, живем в отеле с ребенком, при заселении вопросов не возникает обычно и доплат не просят. А вот на букинге раньше можно было указывать ребенка без доп кровати и за это не брали денег, как сейчас не знаю, давненько что- то ничего через него не бронировала, все через агоду.
13 октября 2012, 11:23
Про достопримечательности еще немного- в Сингапуре есть отличный музей Науки, добраться можно самостоятельно, расположен не в центре, так вот там будет очень интересно вашему 7 летнему ребенку, все экспозиции там можно трогать, проводить эксперименты, в определенное время дня показывают шоу- опыты научные, сделано все для детей, там же за отдельную плату есть кинотеатр Imax, со сферическим экраном размером с большой дом, вообщем советую!




Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #13 : 13 октября 2012, 12:04 »
Света, я про бронирование хотела спросить. Вот выбрала ты отель, сразу с карточки деньги списывают? А почему пишут, что расчет в отеле? И, допустим, я передумала в разрешение время, деньги на карту потом обратно приходят?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

kloe

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: сынок март 2007 г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #14 : 13 октября 2012, 12:26 »
На букинге в основном оплата происходит в отеле, цена в ваучере у вас будет указана в местной валюте, при заселении и оплатите, бывают особые условия бронирования- спец цена, тогда деньги списывают сразу , об этом там так и пишут сразу, и их уже нельзя вернуть. Букинг иногда с карточки списывает для проверки пару долларов, чтобы удостовериться в подлинности карты наверное. Если вы откажетесь от бронирования в период в который можно отказаться - денег с вас не возьмут, если позже то надо читать условия брониоования, на них есть ссылка при каждом бронировании. На агоде все по- другому.
13 октября 2012, 12:19
На сайте авд ( знаете?) есть тема про букинг называется : вопросы про boooking.com, там две части не знаю можно ли здесь давать прямые ссылки на этом форуме? Там есть все ответы и вопросы про бронирование в этой системе, если есть желание и интерес почитайте, правда там количество страниц  впечатляет ;)

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #15 : 16 октября 2012, 21:53 »
Ну все, купили билеты туда-обратно (разными компаниями), сегодня забронировала отель с возможностью бесплатного отказа от брони (вдруг какое предложение еще более интересное будет). Теперь дело за визой
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ДашуляАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Акилина, 27.06.2009г. Принц Владислав 21.11.2013г.
  • Род.дом: на Бограда, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Ершовский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #16 : 08 ноября 2012, 10:31 »
Ой, девочки, я как раз 11 числа улетела, а вы обсуждать стали. Форт Каннинг хороший район, мы жили в Отеле Форт каннинг Лодж , приличный вполне отель.  до Марина Бей 5мин. на такси (6синг.долларов.), метро рядом!

Lex

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька 2009 г.р. и сыночек 2015 г.р.
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #17 : 07 октября 2013, 16:07 »
Девочки, подскажите по авиабилетам: какая из Иркутска адекватная цена на троих? За какое время заранее покупаете билеты, какими авиакомпаниями летаете? Бывают ли скидки?

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #18 : 07 октября 2013, 17:09 »
Девочки, подскажите по авиабилетам: какая из Иркутска адекватная цена на троих? За какое время заранее покупаете билеты, какими авиакомпаниями летаете? Бывают ли скидки?
Лена, у вообще какой маршрут? Проще из Иркутска долететь до того же Бангкока, а оттуда лоукостерами (местными авиакомпаниями). Гораздо дешевле будет
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ДашуляАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Акилина, 27.06.2009г. Принц Владислав 21.11.2013г.
  • Род.дом: на Бограда, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Ершовский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #19 : 07 октября 2013, 17:12 »
Девочки, подскажите по авиабилетам: какая из Иркутска адекватная цена на троих? За какое время заранее покупаете билеты, какими авиакомпаниями летаете? Бывают ли скидки?
Откройте скайсканер, и забейте Иркутск-Сингапур, даты какие вас нужны ..  и там соориентируетесь! Есть гид по Сингапару могу телефон, почту дать!
07 октября 2013, 17:12
Лена, у вообще какой маршрут? Проще из Иркутска долететь до того же Бангкока, а оттуда лоукостерами (местными авиакомпаниями). Гораздо дешевле будет
Думаете до Бангкока??? может через Пекин лучше???

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #20 : 07 октября 2013, 17:17 »
Дашуля, я не думаю, я предлагаю. Чтоб думать, нужно садиться и считать. Тоже не 5 минут ;)
я поэтому и спрашиваю про маршрут.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ДашуляАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Акилина, 27.06.2009г. Принц Владислав 21.11.2013г.
  • Род.дом: на Бограда, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Ершовский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #21 : 07 октября 2013, 17:36 »
Дашуля, я не думаю, я предлагаю. Чтоб думать, нужно садиться и считать. Тоже не 5 минут ;)
я поэтому и спрашиваю про маршрут.
я обсуждаю .. . . .
07 октября 2013, 17:33
Лена, в прошлом году сама летала ПЕкин-Малайзия-Сингапур-Бангкок. в октябре на 18дней, как раз были кое-где скидки на билеты. Все билеты покупались через скайсканер http://www.skyscanner.ru/flights/pek/sin/131115/131211/airfares-from-beijing-capital-to-singapore-changi-in-november-2013-and-december-2013.html

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #22 : 07 октября 2013, 17:38 »
Дашуля, Даша, а каким авиакомпаниями летали?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ДашуляАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Акилина, 27.06.2009г. Принц Владислав 21.11.2013г.
  • Род.дом: на Бограда, врач Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр.Ершовский
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #23 : 08 октября 2013, 16:28 »
Дашуля, Даша, а каким авиакомпаниями летали?
Лоукостерами китайскими . .. .Air China, Tiger Airways и S7!
08 октября 2013, 16:26
В Сингапуре у меня живут друзья (с Иркутска), как раз сейчас и занимаются туристическим бизнесом. Если нужны контакты - скину в личку!

Lex

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченька 2009 г.р. и сыночек 2015 г.р.
    • Награды
Ответ: Сингапур-есть ли шоппинг?
« Ответ #24 : 09 октября 2013, 16:05 »
Мы хотим сейчас купить билеты на февраль, пока думаем через Бангкок или Гонконг. S7 предлагает через Гонконг примерно 72тр на троих туда-обратно. Это нормальный порядок цен или стоит поискать ниже?
Контакты сингапурских знакомых скиньте, пожалуйста, в личку - пригодятся.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!