Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)  (Прочитано 209013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ФибиАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Начало темы : 15 января 2010, 00:46 »
Здесь пишем только если есть полезная информация по теме!

Тема создана для того,  чтобы вся информация была собрана в одном месте и не нужно было выскивать её по всему форуму.
Для того,  чтобы задать вопросы,  касающиеся очереди в сад  или высказать свое мнение о работе департамента пишите сюда: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=23925.500


Привет всем!
Хочу поделится с Вами итогами и результатами встречи молодых специалистов города, состоявшейся 23.12.2008.
Первым пунктом на повестке дня числился вопрос дошкольного воспитания, для обсуждения был приглашен специалист Департамента образования администрации г. Иркутска Мухарская Елена.
Итак, для тех кому интересно делюсь, полученной информацией.
Для того, чтобы ребенок во время попал в детское дошкольное учреждение, необходимо поставить его на учет в Департаменте по адресу: ул.. Рабочего Штаба, 9. Тел. приемной 52-01-71, тел. начальника отдела дошкольного образования Мухарской Е.А. 52-01-81.
Для постановки на учет в департаменте необходимо обратиться по указанному адресу в кабинет № 1 (1 этаж). С собой иметь Свидетельство о рождении ребенка, Паспорт одного из родителей, если есть льготы, то документы, подтверждающие право на получение таковых.  Внимание! для каждого округа свой режим работы:
    - Октябрьский округ:
ПН 10.00-13.00
ЧТВ 14.00-17.00
    - Свердловский округ:
понедельник с 14.00 до 17.00
ВТ, ЧТВ 10.00-13.00.
    - Правобережный округ:
ВТ 14.00-17.00
СР 10.00-13.00
    - Ленинский округ:
СР 14.00-17.00
ПТ 10.00-13.00
После постановки на учет в Департаменте,выдается уведомление, которое необходимо подтверждать 1 раз в год.
В д./садик принимаются дети с 1,5 - 2 лет. Списки принятых в дет.сады вывешиваются ежегодно после 15 августа в Департаменте, о приеме в группу можно также узнать по месту нахождения дошкольного учреждения.

 

с января 2011 года оплата за сад составляет  900 руб.

Узнавать о продвижении очереди можно по тел. 52-01-73. С 9 до 10 или с 17 до 18, в рабочие дни. Район значения не имеет.
« Последнее редактирование: 30 мая 2012, 13:03 от Агат »

 

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #51 : 30 мая 2011, 12:24 »
хочу сообщить, что заявление отправленное в эл. виде с сайта не всегда доходит до департамента, лучше всего позвонить уточнить. дозвониться тяжело, но можно.

новогодние веночки, ёлочки. топиарии http://38mama.ru/forum/index.php?topic=177164.0

lubimi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: albina
  • Ваши деточки: Дочка Арина родилась 02.06.11
  • Род.дом: Городской перинатальный центр ул.Сурикова 16
  • Город/Район: Университетский
  • Улица: университетский
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #52 : 21 июня 2011, 18:01 »
 Я 3 дня подрят в разные часы отправляла заявление по инету на постановку ребенка в очередь. Подтверждения так и не дождалась. Приехала в департамент, простояла почти 2 часа. И оказывается мое заявление прошло. Да без очереди можно зайти кто по инету записан. Но очередь не всегда пускает. И получается скандал и ругань! Как всегда все через одно место.
21 июня 2011, 17:58
Да еще мне в департаменте сказали , что свою очередь можно будет посмотреть на сайте. Сайт обновят и с 1 января 2012г и будет указываться  очередь.  :)

Алисёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 1731
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #53 : 21 июня 2011, 18:42 »
Я 3 дня подрят в разные часы отправляла заявление по инету на постановку ребенка в очередь. Подтверждения так и не дождалась. Приехала в департамент, простояла почти 2 часа. И оказывается мое заявление прошло. Да без очереди можно зайти кто по инету записан. Но очередь не всегда пускает. И получается скандал и ругань! Как всегда все через одно место.
21 июня 2011, 17:58
Да еще мне в департаменте сказали , что свою очередь можно будет посмотреть на сайте. Сайт обновят и с 1 января 2012г и будет указываться  очередь.  :)
Не так давно была там, прошли все сразу без очереди кто вставал по интеренету как только прием начался.

BeeMovie

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: мои любимые малышки Милла и Вероника родивщиеся 22 апреля 2011 года
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
  • лапочки дочки
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #54 : 21 июня 2011, 21:33 »
таже история очередь возмущалась, потом одна где-то на стенде вычитала что без очереди кто по инету, а потом вообще вышла  женщина и сама проговорила это и я прошла!

Юлечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алисочка, 15.11.09г.
  • Род.дом: ОПЦ, Е.А. Никифорова
  • Город/Район: п.Луговое
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #55 : 22 июня 2011, 14:07 »
 (убьюсь_об_стену)уже три дня не могу дозвониться. занято даже в обед. (нифигасе) звоню с утра и до вечера. может кто знает, может они по др.телефону ещё консультируют на счет очереди??? (окей)

Светтик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1121
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Дочь Ксения, 15 января 2008г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Улица: Бородина
  • тел. 89086697543
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #56 : 23 июня 2011, 07:43 »
(убьюсь_об_стену)уже три дня не могу дозвониться. занято даже в обед. (нифигасе) звоню с утра и до вечера. может кто знает, может они по др.телефону ещё консультируют на счет очереди??? (окей)
Другого телефона у них нет. К тому же возможно сейчас вообще один человек принимает) Звоните с 9ти до 10ти - в другое время бесполезно!

Юлечка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алисочка, 15.11.09г.
  • Род.дом: ОПЦ, Е.А. Никифорова
  • Город/Район: п.Луговое
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #57 : 23 июня 2011, 09:33 »
понятно.спасибо. (шарик)  дело в том что звоню в эти часы. (убьюсь_об_стену)   (крейзи)                                                                           

kipy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #58 : 23 июня 2011, 16:25 »
девочки, а как выбрать в какой садик встать? сразу несколько заяв нельзя подать в инете? а потом приехать, в какой меньше очередь в тот и подтвердить? где то есть списки о длине очереди так сказать?  (удивленный)

Масичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 993
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: любимый сыночек и ягодка дочка****
  • Город/Район: Иркутск
  • Желаю всем кто ждет
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #59 : 24 июня 2011, 13:57 »
 в течение последнего месяца звонила в департамент с разными вопросами, в том числе и очередь узнать. всегда дозванивалась, причем НЕ в с 9 до 10 как тут говорят, а в разное время, после обеда если быть точнее. и никто мне  на другом конце провода не отказал, всё объяснили, рассказали..единственное сначала снимали трубку и быстро говорили "ждите!.." ну я маленько ждала, а потом всё норм..так что звоните, не стесняйтесь:)может не только мне так повезет..

КатриН

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1 советская, район Танка
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #60 : 24 июня 2011, 16:38 »
Девочки подскажите плиззз сайт департамента где очередь в сад узнавать?

Клюка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 279
  • Настоящее имя: Леся
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ост.2-я железнодорожная
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #61 : 24 июня 2011, 17:11 »
(убьюсь_об_стену)уже три дня не могу дозвониться. занято даже в обед. (нифигасе) звоню с утра и до вечера. может кто знает, может они по др.телефону ещё консультируют на счет очереди??? (окей)

Тоже всю неделю безрезультатно, то занято, то длинные гудки и никто трубку не берет... А сегодня с первого раза сразу ответили))) Может что с линией было

Руффик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Николай, родился 15 июня 2011 г. в 15.50.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Лисиха, улица Трудовая.
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #62 : 02 июля 2011, 10:43 »
девочки, вчера пыталась подать заявку на сад по интернету, после заполнения всех граф и отправки заявки - выходит фраза ---- неверный вход. кто -нибудь знает что это такое, дойдет до них заявка или это какой-то сбой?
Все что меня не убило, сделало меня сильней!

kipy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #63 : 02 июля 2011, 15:22 »
девочки, вчера пыталась подать заявку на сад по интернету, после заполнения всех граф и отправки заявки - выходит фраза ---- неверный вход. кто -нибудь знает что это такое, дойдет до них заявка или это какой-то сбой?
мы неделю назад подавали заявку через инет, ошибок не выдавала, но и подтверждения на мэйл не приходило :( дозвониться тоже не могу...

Руффик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Николай, родился 15 июня 2011 г. в 15.50.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Лисиха, улица Трудовая.
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #64 : 04 июля 2011, 10:20 »
мы неделю назад подавали заявку через инет, ошибок не выдавала, но и подтверждения на мэйл не приходило :( дозвониться тоже не могу...
а вы регистрировались на сайте, ну я имею ввиду входили под именем и паролем или просто так. потому что там сбоку есть окно - зарегистрированный пользователь. вот я думаю может зарегистрироваться надо - тогда не будет выходить фраза - неверный вход. вообщем под паролем вы входиди или нет?

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #65 : 04 июля 2011, 11:25 »
(убьюсь_об_стену)уже три дня не могу дозвониться. занято даже в обед. (нифигасе) звоню с утра и до вечера. может кто знает, может они по др.телефону ещё консультируют на счет очереди??? (окей)
я тоже никак не могу дозвониться :(

КарамеЛена

  • Боишься дифференцировать личность? - Интегрируй пространство!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Доченька Машенька родилась 07.08.2008
  • Род.дом: ОПЦ (врач Портнягина ТВ)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина / Трилиссера
  • Моя Зайка
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #66 : 04 июля 2011, 15:17 »
я тоже никак не могу дозвониться :(

тем же самым занимаюсь сегодня принципиально с самого утра набираю 1 раз в 5-7 минут - занято  (убьюсь_об_стену)
В редкий раз трубку не берут

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #67 : 04 июля 2011, 15:20 »
тоже не могу дозвониться с самого утра, пробовала в сам сад наш звонить, а у них линия неисправна, придется ехать.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

♥KARINA♥

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сладенькая принцесса Софья 26.01.2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
  • маленький пуФыстик
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #68 : 04 июля 2011, 15:22 »
тоже не могу дозвониться с самого утра, пробовала в сам сад наш звонить, а у них линия неисправна, придется ехать.
я была там сегодня, в списках (список прямо сразу за калиткой висит) висит 22 человека (2005,2006 и неск человек 2007 г.р), 2008 года нет никого.

kipy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #69 : 05 июля 2011, 19:13 »
а вы регистрировались на сайте, ну я имею ввиду входили под именем и паролем или просто так. потому что там сбоку есть окно - зарегистрированный пользователь. вот я думаю может зарегистрироваться надо - тогда не будет выходить фраза - неверный вход. вообщем под паролем вы входиди или нет?
нет, не регистрировались, но и ошибок при подаче заявления не выдавал сайт (это у кого-то другого было) но попробую как пользователь, спасиб за совет!  ;)

хмм.. только что зашла на сайт - там справа есть "Вход для зарегистрированных пользователей", но где собственно пройти регистрацию - не нашла... вы не в курсе?

Руффик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Николай, родился 15 июня 2011 г. в 15.50.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Лисиха, улица Трудовая.
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #70 : 05 июля 2011, 22:33 »
нет, не регистрировались, но и ошибок при подаче заявления не выдавал сайт (это у кого-то другого было) но попробую как пользователь, спасиб за совет!  ;)

хмм.. только что зашла на сайт - там справа есть "Вход для зарегистрированных пользователей", но где собственно пройти регистрацию - не нашла... вы не в курсе?
во-во, я тоже пыталась сегодня зарегистрироваться - но бесполезно, не пойму где надо регистрироваться, идиотизм какой-то
05 июля 2011, 22:25
kipy а вы давно отправляли заявку по интернету?
05 июля 2011, 22:30
я смотрю мы с вами рожали с разницей в несколько дней и в гпц

kipy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #71 : 05 июля 2011, 22:59 »
во-во, я тоже пыталась сегодня зарегистрироваться - но бесполезно, не пойму где надо регистрироваться, идиотизм какой-то
05 июля 2011, 22:25
kipy а вы давно отправляли заявку по интернету?
05 июля 2011, 22:30
я смотрю мы с вами рожали с разницей в несколько дней и в гпц
заявку отправляли почти 2  недели назад - прошлую неделю ждали подтверждения, на этой я вот сегодня хотела еще раз закинуть, а с регистрацией не поняла прикола... я вот думаю может еще дело в том, что муж  меня отправлял 2 заявки в разные садики, грит потом приду узнаю куда очередь меньше, туда и определим..

а мы были не помню в какой палате.. кажись в 207, точно прямо напротив лестницы и ЭТОГО лифта    (убьюсь_об_стену) застрелиться из-за него можно было..а в последний день переселили в соседнюю палату, а в нашу освободившуюся заселили новенький родивших девочек.. вы не туда случайно заселялись? :)

Руффик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сын Николай, родился 15 июня 2011 г. в 15.50.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Лисиха, улица Трудовая.
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #72 : 06 июля 2011, 12:55 »
заявку отправляли почти 2  недели назад - прошлую неделю ждали подтверждения, на этой я вот сегодня хотела еще раз закинуть, а с регистрацией не поняла прикола... я вот думаю может еще дело в том, что муж  меня отправлял 2 заявки в разные садики, грит потом приду узнаю куда очередь меньше, туда и определим..

а мы были не помню в какой палате.. кажись в 207, точно прямо напротив лестницы и ЭТОГО лифта    (убьюсь_об_стену) застрелиться из-за него можно было..а в последний день переселили в соседнюю палату, а в нашу освободившуюся заселили новенький родивших девочек.. вы не туда случайно заселялись? :)
я была в 205 палате, но тоже напротив лифта и родильного отделения - слушали каждый день - ахи-вздохи. я видимо сама поеду в департамент и там на месте уже определюсь с заявкой , потому что ждать у компа погоды смысла нет. кстати вы не знаете - на какой остановке выходить, чтобы в этот департамент попасть?

kipy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Сынишка Алексей Игоревич, 11.06.2011
  • Род.дом: ГПЦ, у Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Жуковского
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #73 : 07 июля 2011, 12:21 »
я была в 205 палате, но тоже напротив лифта и родильного отделения - слушали каждый день - ахи-вздохи. я видимо сама поеду в департамент и там на месте уже определюсь с заявкой , потому что ждать у компа погоды смысла нет. кстати вы не знаете - на какой остановке выходить, чтобы в этот департамент попасть?
нет, как там на маршрутке не знаю, у меня муж поедет стоять в очередях однако... с лялькой вапще не вариант туда пытаться :(

Трынделка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Сыночек Макар 23.09.2009
  • Род.дом: ОПЦ Макагон С.Г
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #74 : 08 июля 2011, 12:10 »
Как же до них дозвониться?  (убьюсь_об_стену) я уже 5й день пытаюсь,всегда занято,может идти вызов,но трубку никто не берет.

птица_света

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Телефон и расписание работы Департамента образования. (Очередь в детский сад)
« Ответ #75 : 08 июля 2011, 12:11 »
Заявление через интернет отправляла несколько раз (раз 10). Регистрацию на сайте не проходила. В конце концов ответ пришел и отправила мужа в департамент. Там сейчас очереди говорят огромные, муж был когда, говорит человек 50 было. Про регистрацию через интернет, естественно никто не знает... Нужно пробиться через толпу возмущённых и дойти до кабинета, если сказать, что через интернет регистрировались - принимают сразу, и очередь тут уж ничего поделать не может. Мне бы самой тяжело было прорваться через толпу возмущённых, а мужчины как-то легче это обычно воспринимают... Муж вернулся очень довольный, что не пришлось стоять в такой огромной очереди  (да)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!