Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Храп!  (Прочитано 11316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Храп!
« Начало темы : 23 февраля 2008, 23:57 »
Мама храпит так что окна дрибизжат.. ;D
Шо делать?..
Выписывали ей антихрап такую штучку на нос магнитную..помог тока первую неделю потом началось по новой... пользовалась антихрапной соской тож нулевой эффект...

да плюс храпеть начинает мгновенно тока уснула тут же захрапела...а спит крепко...

хелп вообщем..


 

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #1 : 24 февраля 2008, 00:34 »
Знаю, что в Иркутске избавляют от храпа медикаментозно (операция), но она вряд ли на такое пойдёт...
[реклама удалена]

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #2 : 24 февраля 2008, 12:25 »
почему не пойдёт?...напиши плз поподробнее...мож и  пойдёт..потому что она сама страдает от этого...отец ругаеца всё время на неё и убегает от неё в другую комнату... ;)

Николь

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1748
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сыночек Женя (13.12.2005)
  • Улица: Москва, Зеленоград
  • Люблю детские игрушки!
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #3 : 24 февраля 2008, 14:48 »
Ну вот ещё вспомнить бы, где я это слышала, от кого  точнее.

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #4 : 15 марта 2008, 12:05 »
Мой муж храпит ужасно, но я изобрела способ - пинаю его, что он очень не любит и старается не храпеть  (смех_оскал) А еще он во сне рот открывает, хотя носом дышит легко. Из-за этого он и храпит, поэтому я ему напоминаю, чтобы рот закрывал. Покупали какую-то пшикалку в рот - фигня.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #5 : 15 марта 2008, 12:20 »
пшикалка фигня ага мы маме тож покупали :(

Гость

  • Гость
Re: Храп!
« Ответ #6 : 30 мая 2008, 20:43 »
 (плохо) Оооо. Это ужас! Каждую ночь я не могу уснуть часа по три. Пинаю, начинаю засыпать - снова. Не пинаю, просыпается Миша, начинает теребить меня. Бесит просто. А недавно читала, что от храпа вреда столько же, что и от реактивного самолета. Переставал храпеть, когда худел кг на 5. счас набрал немного и по новой... Говорят надо к Лору и к кардиологу идти.

отмычка

  • дай бог здоровья нашим деткам!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: У меня любимый сынуля по имени Илья:)Родился 9 января 2008 года весом 2640 ростом 51 см в 36 недель.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Санкт-Петербург
  • Улица: Выборгский район
  • переехала на пмж в Спб.
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #7 : 11 июня 2008, 19:07 »
О! О храпе моего мужа я могу писать долго!
Трабла стара как мир:) Выхода пока, кроме как пинания его, не вижу. Пинок помогает, но частый.
если бы мне нравилось доставать людей, я бы работала акушером
номер моей машинки:)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #8 : 11 июня 2008, 19:28 »
почему люди храпят??? (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену) (убьюсь_об_стену)

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Муж храпит, а я не сплю.................
« Ответ #9 : 24 декабря 2008, 05:58 »
Вот пришел муж с работы в пять утра... Лег и захрапел.... А я проснулась., когда пришел, и все, в это время уже сон чуткий, так и не уснула.... Че делать?? Подскажите, как избавить мужа от храпа?? С одной стороны доча по всей кровати катается-крутится, с другой храп мужа... Никакого покоя...

Совсем уже большая!

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Муж храпит, а я не сплю.................
« Ответ #10 : 24 декабря 2008, 09:17 »
Мой тоже стал похрапывать, так я его толкаю, прошу перевернуться. То же не сплю, сон поверхностный, тревожный, а еще и храп  (убьюсь_об_стену)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Муж храпит, а я не сплю.................
« Ответ #11 : 24 декабря 2008, 09:21 »
Раньше помогало то, что я просила его пвернуться на бок, а теперь и на боку храпит.......

Tanu

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 289
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 2 сыночка
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ (Ковпак В.Ю.)
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #12 : 24 декабря 2008, 13:20 »
в медцентре "для всей семьи" на Крала Либкнехта вроде делают операцию и на Темирязево, 16 - там тоже какой-то центр медицинский этим занимается. Но это сведения годичной давности, надо проверять

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #13 : 04 мая 2009, 12:12 »
Интересно, а других методов борьбы нет с храпом??? Я сегодня совсем не выспалась, пол-ночи мужа пинала   (убьюсь_об_стену)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #14 : 04 мая 2009, 19:57 »
Надо сначала выяснить, почему храпит. Может, мышцы слабые, сердечники тоже храпят, курильщики - это вообще кошмар  (убьюсь_об_стену)

Светлана-счастливая мама)))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1895
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ГПЦ
  • 89o21семь6294семь
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #15 : 04 мая 2009, 20:03 »
ооо,мы если в на дачу к тете приезжаем,так вообще хоть вешайся,дядя мой таааак храпит  (крейзи)
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия ...

Наталинка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Наша лапочка Валерия родилась 24 февраля 2008 г. Сынок Макар родился 27 июля 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Новосибирск
  • Детки - сладкие конфетки ))
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #16 : 04 мая 2009, 20:41 »
Не курит, с сердцем всё хорошо, недавно проверялся  (удивленный)

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #17 : 04 мая 2009, 22:39 »
Так есть какой-то спрей в апетках продается от храпа. На ночь надо пшикать. Попробуйте, может и поможет.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #18 : 04 мая 2009, 22:52 »
И мы тоже боремся с этим пинками, правда помогает, когда муж спит на боку или на животе, а на спине сразу храпит. А еще я ему нос зажимаю и он начинает ворочаться, дышать же охота, и просыпается.




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Confetteria

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск-Краснодар
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #19 : 04 мая 2009, 23:15 »
И мы тоже боремся с этим пинками, правда помогает, когда муж спит на боку или на животе, а на спине сразу храпит. А еще я ему нос зажимаю и он начинает ворочаться, дышать же охота, и просыпается.
+1 ой, ну прямо точь в точь как у нас  (ржу)
но пора уже задуматься над этой проблемой  (не знаю не знаю), а еще лишний вес способствует храпу, пойду спрячу всю еду из холодильника,выкину  все сигареты. Объявлю завтра мужу здоровый образ жизни  (крейзи)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #20 : 04 мая 2009, 23:18 »
девочки, вот что я разузнала про храп и статейку по этому поводу писала.

ХРАПУ НЕТ!!!

-Ой, девоньки, наша то, как замуж вышла, так утром на работу приходит заспанная, помятая, утомленная.
-Точно, муж спать спокойно по ночам не дает.
-Счастливая!!!…

Да, не дает. Но знали бы подружки причину моего катастрофического недосыпа и синяков под глазами, не стали бы завидовать черной завистью. Храпит мой благоверный, как конь. Хотя нет, это он ржет как конь, а храпит…ну, как хряк какой-то. Все, терпение мое лопнуло. Будем лечить.
Итак, храп-это звуковой феномен, возникающий при биении друг о друга мягких структур глотки на фоне прохождения струи воздуха через суженные дыхательные пути. Ой, как сложно то. И причин для этих хрипов, рычаний, бульканий и ревов может быть много. И сломанный или от природы кривой нос, и врожденные дефекты носовых ходов, и удлиненный небный язычок, и злоупотребление сладостями-жирностями (то есть ожирения). И еще ряд причин. Храп не так уж безобиден, как может показаться на первый взгляд. Самое неприятное, когда во время него происходит задержка дыхания, медицинским языком - синдром обструктивного апноэ сна. Если храп вдруг внезапно обрывается и возникает пугающая остановка дыхания, затем спящий громко всхрапывает и вновь начинает дышать – это оно, АПНОЭ. А это может привести к острому недостатку кислорода. Получается, с храпом шутки плохи. А усугубить положение можно, если пить, курить, недосыпать и т.д. Сложнее всего исцелиться от храпа тучной, увядающей даме в период менопаузы, злоупотребляющей алкоголем, никотином, снотворными и пренебрегающей сном. Уф, ну мой котик под это симпатичное описание не подходит, значит, шансы на сладкий сон у меня весьма велики. Дело за малым – найти специалистов, готовых прийти на помощь. Что ж, решив сказать храпу мужа твердое НЕТ, я приступила к поискам.

Ни хрипа, ни храпа

 Медицинский центр “Для всей семьи” (ул. Карла Либкнехта, 152, тел. 205-749)  обещает помочь избавить благоверного от напасти. Для начала необходимо прийти на первичную консультацию (600 руб.). Там с храпуном побеседуют, осмотрят и уже, отталкиваясь от увиденного - услышанного, будут “плясать”. Кроме того, понадобится сделать фотографию придаточных пазух носа, чтобы заглянуть  причине храпа, так сказать, в лицо. Рентген в центре не делают, но посоветуют куда  обратиться. Если все вышеперечисленные манипуляции выявят, что причинной храпа является удлиненный небный язычок, то отправят пациента на операцию. Вернее хирургическую манипуляцию. Специальным аппаратом этот язычок человек в белом халате укоротит. Спокойствие, больно не будет, анестезия сделает свое дело! Чик, и все! Однократная безболезненная, бескровная манипуляция, и ночные трели охрипшим соловьем останутся в прошлом. И про остановку дыхания забудете. Правда, в течение недели нос будет побаливать. Стоит это удовольствие 8000 руб. Так что, готовьте ваши денежки…

Гомеопатия нам поможет!

Медицинский гомеопатический центр “Арника” (ул. Декабрьских Событий, 55, оф. 18, тел. 29-17-74, Проспект Маршала Жукова, 15/1, тел. 35-62-69) так же имеет опыт помощи “храпящебольным”. Схема та же: сначала приходим на консультацию к врачу “ухо – горло - носу” (300 руб.) и как на духу рассказываем, что да как. И после осмотра доктор уже подбирает курс гомеопатических препаратов. Никаких хирургических манипуляций здесь не проводят, но обещают, что чудо - средства весьма эффективны в борьбе за сладкий и беззвучный сон. В среднем стоить этот курс будет около 1000 руб. Однако мгновенного исцеления ждать не стоит, так как процесс лечения гомеопатией довольно длительный. Но, как там, в пословице: терпение и труд храпение перетрут. Кажется, так?

Негде переночевать - вам сюда…

Центр Инновационной Медицины ГУ Научного Центра Медицинской Экологии ВС НЦ СО РАМН (г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16, тел. 20-91-48, 29-24-32)  создал целую программу: “Сон-лучшее лекарство”. Здесь готовы помочь не только храпунам, но и тем, кого мучает бессонница, ночные кошмары, дневная сонливость и прочие неприятности со сном. В центре подошли к диагностике и лечению храпа со всей серьезностью. Помимо первичного осмотра (500 руб.) у пациента возьмут целый ряд анализов и даже спать уложат. Причем на всю ночь. Но не забавы ради, а для того, чтобы провести полисомнологическое исследование. Оно длится в течение ночи (8 часовой сон) в уютной и комфортной (по словам персонала) спальне сомнологического центра. Врач - сомнолог предоставит в распоряжение кровать, подушку, телевизор, почитать что-нибудь: все то, что способно вас склонить ко сну. И как только вы начнете погружаться в объятия Морфея, вас быстренько подключат к проводочкам, датчикам и прочим достижениям науки и техники. Никакого дискомфорта такое исследование не причиняет. Вы спите, а люди в белых халатах над вами колдуют, снимаю показатели, изучают, фиксируют. Красота!!! Кроме этого, возьмут кровь на биохимические исследования. Стоит программа целиком около 8000 руб. (в том числе первичный осмотр). Но можно какие-то исследования исключить, в таком случае стоимость будет меньше. Лечение в эту сумму не входит. Выяснив причину храпа, в центре предложат лечить его с помощью аппарата CPAP (читать по-английски!). Действует он следующим образом. На нос храпуна надевается специальная CPAP маска, которая подсоединена шлангом непосредственно к аппарату - электрическому насосу, распределяющему воздух под небольшим давлением. За счет действия данного давления происходит постоянное "расщепление воздуха", и верхние дыхательные пути пациента остаются постоянно открытыми. Таким образом, ночное апноэ оказывается предотвращено, и вот вы счастливый обладатель полноценного отдыха и сна.
Никому ничего не скажу…
Клиника здоровья и красоты Sainetgoli (ул. Звездная, 19, тел. 56-62-69) предлагает помимо посещения лор - врача, наведаться к невропатологу и поискать причины недуга у этого специалиста (700 руб. первичный осмотр у любого врача). Если же  поиски ни к чему не приведут, то тогда уже лор поставит диагноз и будет лечить. Как?  Все подробности можно узнать, попав на прием. В клинике с таким загадочным названием, информация под большим секретом. Известно лишь, что здесь есть лазер, и если причина ночных страданий полипы, то их легко удалят. Ежели возникнет необходимость задержаться в стенах данного лечебного учреждения, то и это без проблем, так как имеется стационар. Так, что  если вам нравится таинственность и загадка, то вы попали по адресу!

Откройте рот…скажите ааа!

Медицинский центр “Гомеопатическая практика” (ул. Советская, 124 "В", тел. 23-98-38, 75-92-78) имеет свое оригинальное видение лечения храпа. Здесь обещают избавить от него при помощи рук. Слабость небной занавески, которая так же является причиной храпа, происходит из-за поражения определенного нерва.  Причиной этому стресс, ожирение, курение. Если храпун грешит последним, то помочь в центре ему ничем не смогут. По словам врача, курение приводит к необратимым процессам. В иных же случаях, пожалуйста. Специально обученный человек руками проработает через рот тот самый нерв и “починит” его. Доктор честно признался, что процедура неприятная и болезненная, так что необходимо захватить с собой какой-нибудь обезболивающий спрэй. Сколько понадобится таких манипуляций, неизвестно. В среднем, положительный эффект наблюдается уже после трех раз. Стоит это удовольствие (хоть и неприятное) 700 руб. за штуку. Эффективней этот массаж проводить в купе с другим лечением, чтобы уж наверняка одолеть врага.

Ну что ж, вариантов масса. Осталось только убедить муженька, что лечиться надо и как можно скорее. А пока, заглянув в аптеку, я нашла еще один способ избавления от храпа: беруши называется. А что, дешево и сердито. Кому храп мешает, тот их и надевает. Рекомендую!
 
                                                                                                Соня Сладкоспящая


*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #21 : 04 мая 2009, 23:33 »
 (нифигасе)
Однако я эту статью в журнале Выбирай читала.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЛенЧа

  • 8-950-051-87-0один
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5586
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 17.05.08 сына Дима, 02.12.13 доча Алиса
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Академическая
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #22 : 04 мая 2009, 23:33 »
ну да, я ее в Выбирай и писала (смех_оскал)

Vankova

  • Участвую в СП! :)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 843
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Ксю 25.12.2оо7, Андрюша 17.07.2014
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Рабочее
  • Улица: Баррикад
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #23 : 05 мая 2009, 09:49 »
И все-таки, при выборе какой-то клиники, нужно дополнительно обратиться еще к одному или двум независимым от этой клиники лору, невропатологу,чтоб исключить вероятность ошибки в постановке диагноза.. А то в этой клинике могут и подтусовать результаты, дабы вытянуть побольше денег...

dakota-li

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1173
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Лапочка дочка Настенька, 27 мая 2008 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: 13 км Голоуст. тракта
  • Улица: "Зеленый сад"
  • Все будет хорошо!!!
    • Награды
Re: Храп!
« Ответ #24 : 19 августа 2009, 23:30 »
у нас ситуация немного другая. если муж отдыхает, то спим спокойно. если работает в день, то когда как, а вот когда приходит с 1,5 (смена 1,5 суток), то держитесь, хоть пинай, хоть нос затыкай...БЕСПОЛЕЗНО. еще и ворчит, что я ему спать не даю, когда толкаю.
 а насчет  программы"сон лучшее лекарство", нам там одна тетенька сказала, что приходят, поспят, а результатов они не знают, потому что больше не возвращаются. так что не факт, что помогают.
попробую уговорить своего в МЦ"ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ" сходить,муж сказал, что раз так нам мешает, согласен на операцию.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!