Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Жанна, живи, борись.  (Прочитано 25314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Жанна, живи, борись.
« Начало темы : 22 января 2014, 10:00 »
Наверное уже многие знают о беде постигшей Жанну  :(
Если кого-то, как и меня, эта беда не оставила равнодушным и он хочет помочь ей чем может, кто материально, кто морально, давайте объединим наши молитвы  (молюсь) (молюсь) (молюсь)
Мне Жанна всегда нравилась, больше как Женщина и человек. На неё всегда приятно смотреть, я так порадовалась за неё, когда она родила, и вот на тебе...  (плачу) Ни кого эта чертова болезнь не щадит!  (убьюсь_об_стену)


Русфонод организовал Акцию в помощь Жанне Фриске. Чтобы принять участие в акции достаточно отправить слово ЖАННА на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения – 75 руб. Количество SMS с одного номера не ограничено.
http://www.rusfond.ru/janna
В случае, если собранные средства превысят сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне, «излишки» будут направлены на лечение тяжелобольных детей, очередников Русфонда.


ЖАННА, ЖИВИ! БОРИСЬ! НЕ СДАВАЙСЯ!
« Последнее редактирование: 22 января 2014, 10:29 от MaMarika »

 

Светлячок)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: доченька Ирочка, 28.04.05г.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #26 : 22 января 2014, 17:06 »
Звёзды постсоветского пространства победившие рак (нашла на просторах интернета)

Иосиф Кобзон - рак простаты
Лайма Вайкуле - рак мозга
Владимир Лёвкин - лимфогрануломатоз
Светлана Сурганова
ШурА (Александр Медведев) - лимфогрануломатоз
Дарья Донцова...- рак молочной железы
Ее ледовое Величество - Елена Чайковская
Эммануил Виторган - рак легких
Все будет хорошо!!!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #27 : 22 января 2014, 17:10 »
Светлячок), спасибо, значит есть надежда и она справиться (да)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #28 : 22 января 2014, 17:28 »
Светлячок), добавлю к Вашему списку: Кайли Миноуг, Роберт Дениро
О нас думают плохо те - кто хуже нас, потому, что те -  кто лучше нас, им не до нас!!!



Оляпка

  • Для счастья нужно так немного-друзья, улыбки....и дорога.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Пусть всегда будет лето!
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #29 : 22 января 2014, 17:31 »
Жанне сейчас требуется невероятное количество сил,чтобы не опускать рук и не сдаваться. Но мне кажется, она человек необыкновенно жизнелюбивый и боец по натуре.
Дай Бог, наши молитвы и слова поддержки помогут ей и ее близким.
Обычно ведь  известные люди и их окружение стараются не афишировать болезнь. И я даже представить боюсь, каково сейчас ее близким, если они решились на официальное заявление о болезни Жанны и о просьбе поддержать их.....
И еще к списку излечившихся- Юрий Николаев, Александр Буйнов.
« Последнее редактирование: 22 января 2014, 18:04 от Оляпка »

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #30 : 22 января 2014, 17:34 »
Православное имя Жанны - Анна  (шарик)

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #31 : 22 января 2014, 17:37 »
Оляпка, согласна, что все мы можем помочь силой мысли и поддержки (да)

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #32 : 22 января 2014, 17:42 »
А он вылечился? (шарик)
да, передача была с его участием
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Масичка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 993
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: любимый сыночек и ягодка дочка****
  • Город/Район: Иркутск
  • Желаю всем кто ждет
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #33 : 22 января 2014, 20:36 »
Вылечился.даже иногда поет )
Я в инете почитала про людей которые вылечились, но там была онкология желудка,груди..кароче если  сразу мозг то я даже незнаю.У жены хабенского был такой диагноз если не ошибаюсь.у  толкуновой вроде как тоже.
22 января 2014, 20:33
У вайкуле я нашла что рак груди был.а где то пишут что мозга (не знаю не знаю)

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #34 : 22 января 2014, 20:55 »
да, передача была с его участием

Здорово (хлопаю)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #35 : 22 января 2014, 21:16 »
Вылечился.даже иногда поет )
Я в инете почитала про людей которые вылечились, но там была онкология желудка,груди..кароче если  сразу мозг то я даже незнаю.У жены хабенского был такой диагноз если не ошибаюсь.у  толкуновой вроде как тоже.
22 января 2014, 20:33
У вайкуле я нашла что рак груди был.а где то пишут что мозга (не знаю не знаю)
У солистки Роксетт была астроцитома - рак головного мозга - она полностью вылечилась. Но это не та форма рака что у Жанны..... У Жанны опухоль глубоко, ее не достать ни кибер-ножом ни удалить при хирургической операции, химия вообще не действует на такие опухоли, не знаю чем ее лечить собираются но раз онкологи говорят что есть шанс значит будем верить в хороший исход.
Неприятно читать отзывы к статьям о ней... Ее уже похоронили в комментариях  :(

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #36 : 22 января 2014, 21:20 »
У солистки Роксетт была астроцитома - рак головного мозга - она полностью вылечилась. Но это не та форма рака что у Жанны..... У Жанны опухоль глубоко, ее не достать ни кибер-ножом ни удалить при хирургической операции, химия вообще не действует на такие опухоли, не знаю чем ее лечить собираются но раз онкологи говорят что есть шанс значит будем верить в хороший исход.
Неприятно читать отзывы к статьям о ней... Ее уже похоронили в комментариях  :(

(нифигасе)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #37 : 23 января 2014, 09:19 »
В Пусть говорят за 20.01.14 выступал Шепелев Дима ее муж гражданский - как раз говорил что средства их подошли к концу и они даже многое продали..Вот Русфонд и собрал. Жанна сердечно поблагодарила

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #38 : 24 января 2014, 21:55 »
Здесь посетовали, что обычные СМС на номер этого Фонда стоят 25р для помощи детям больным, а Фриске 75 р. Так неправда ваша, видимо никогда  слово ДОБРО на номер5541 смс не отправляли, раз не знаете.  На протяжении лет так двух периодически организуется акция для перечисления собранных средств детям. И стоимость  не 25 руб.
Если имею возможность посредством нескольких СМС помочь, мне неважно артисту, ребенку ли. Во время очередной акции Добро участвовали известные люди в качестве простых операторов. И ТВ про отчеты тоже говорило

Вреденика

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Четыре сына
  • Род.дом: Бограда, ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: СНТ " Березка"
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #39 : 24 января 2014, 22:42 »
Награды
Многодетная  мама форума

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #40 : 25 января 2014, 13:10 »
«Первый канал» завершил акцию помощи Жанне Фриске

Сбор средств завершен; с 20 января сотни тысяч телезрителей пожертвовали свыше 67,7 млн руб. на лечение Жанны.

896 375 человек отправили 1 016 020 SMS-сообщений со словом ЖАННА на общую сумму 66 447 800 руб.
Еще 550 поклонников Жанны перевели на счет Русфонда 1 307 615 руб.

Итого на 16.30 по московскому времени 24 января Жанне Фриске пожертвовано 67 755 415 руб.
Семья Жанны и «Первый канал» благодарят всех, кто откликнулся на акцию помощи.
Примите и признательность Русфонда, друзья. Мы обязательно сообщим, как будут потрачены ваши пожертвования.

24.01.2014
Жанна Фриске: Храни вас Бог

Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.

Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог.

Жанна Фриске
http://www.rusfond.ru/janna

Там ещё есть информация, кому интересно можете прочесть.
Загвоздка в том, что клиника ещё счет не выставила  :(

NaIali

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +68/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Полный комплект!!!
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #41 : 25 января 2014, 14:59 »
MaMarika, хорошие новости, дай бог ей здоровья!!!

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #42 : 25 января 2014, 15:17 »
Здесь посетовали, что обычные СМС на номер этого Фонда стоят 25р для помощи детям больным, а Фриске 75 р. Так неправда ваша, видимо никогда  слово ДОБРО на номер5541 смс не отправляли, раз не знаете.  На протяжении лет так двух периодически организуется акция для перечисления собранных средств детям. И стоимость  не 25 руб.
Если имею возможность посредством нескольких СМС помочь, мне неважно артисту, ребенку ли. Во время очередной акции Добро участвовали известные люди в качестве простых операторов. И ТВ про отчеты тоже говорило
скажу больше, акция действует не периодически, а непрерывно. т.е. смс можно отправлять хоть каждый день, хоть несколько раз в день. стоимость одного смс 75 руб. а отчёты, да периодически, чаще всего в новостях первого канала. 

Теплолюбивая

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +305/-0
  • Сообщений: 4141
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #43 : 25 января 2014, 15:35 »
я рюкзак,  Точно. Я имела в виду, что на 1 канале переодически устраивается широкомасштабный многочасовой марафон.

Kлубника

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1083
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: Двое
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #44 : 25 января 2014, 15:36 »
Дай Бог здоровья и Жанне и всем больным этой страшной болезнью.

я рюкзак

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Сообщений: 288
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #45 : 25 января 2014, 15:46 »
Теплолюбивая, я Вас поняла ) просто могли не понять те, кто ни разу не отправлял такие смс, а возможно хотели бы, да не знают, что это можно сделать в любой момент, вот хотя бы прямо сейчас.... смс со словом ДОБРО на номер 5541.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #46 : 25 января 2014, 17:45 »
Теплолюбивая,  я рюкзак, девочки, в вас я и не сомневалась! Равнодушие не ваша стезя  (по рукам)

Panthera

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: доченька-лапочка
  • Добрая киса
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #47 : 30 января 2014, 20:56 »
Девочки, хотела сказать насчет русфонда. Не стала бы их так сразу обвинять в цинизме. Потому что те кто посылал деньги Жанне, ее поклонники, не послали бы их неизвестным детям. Может это звучит жестоко, но это так и есть. Поэтому так быстро собрали большую сумму, и если оставшиеся деньги пойдут детям это замечательно. Как бы ни были собраны деньги, хоть и благодаря популярности Жанны Фриске не важно, если это кому-то поможет.
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание.

Iskra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Два сына
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Луговое
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #48 : 31 января 2014, 11:20 »
Статья в Снобе была на эту тему  http://www.snob.ru/selected/entry/70730
 
Для Жанны собрали много денег, все, что собрано сверху - пойдет на лечение другим нуждающимся. Это хорошо! Отлично!  Жанну Фриске знают многие, помогают охотно. Благодаря этой масштабной акции возможно смогут спасти еще несколько жизней!
Вокруг меня круг, рисовала не я - Богородица моя!

MaMarikaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +268/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4498
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #49 : 31 января 2014, 23:05 »
Статья в Снобе была на эту тему  http://www.snob.ru/selected/entry/70730
 
Для Жанны собрали много денег, все, что собрано сверху - пойдет на лечение другим нуждающимся. Это хорошо! Отлично!  Жанну Фриске знают многие, помогают охотно. Благодаря этой масштабной акции возможно смогут спасти еще несколько жизней!
Спасибо за ссылку. Интересно было почитать. Какие все таки люди разные бывают.... Думала меня уже трудно удивить, ан нет.  :(
31 января 2014, 14:20
"Российская певица Жанна Фриске проходит курс химиотерапии в онкологической клинике в Нью-Йорке. Лечение обходится семье звезды весьма недешево — один день процедур стоит около 3 тысяч долларов, сообщает «Уралинформбюро». Для того, чтобы справиться с этими тратами, гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев продал элитную недвижимость в Майами.

20 января семья звезды шоу-бизнеса подтвердила слухи о том, что Жанна Фриске тяжело больна — у нее злокачественная опухоль мозга 4-й стадии. По словам отца певицы Владимира Фриске, артистку осмотрели почти все ведущие московские онкологи, однако никто не смог гарантировать, что во время операции Фриске не умрет.

Звезда решила отказаться от операции по удалению опухоли в пользу менее радикальных процедур, хотя ее мучают сильные головные боли. В настоящее время Жанна Фриске, один из признанных секс-символов российской эстрады, не может самостоятельно передвигаться и почти не встает с постели. Американские врачи, однако, настроены оптимистично и верят в возможность выздоровления звезды. Жанна Фриске уже перенесла несколько сеансов лучевой терапии.
Деньги на лечение артистки собирают по всей России — «Первый канал» совместно с «Русфондом» уже собрали более 67 млн рублей. Лишняя сумма будет направлена на лечение тяжелобольных детей. Кроме того, помочь Фриске финансово готовы и ее коллеги по шоу-бизнесу."
http://www.bfm.ru/news/245150?doctype=news
Ещё читала, что про рак она узнала ещё будучи беременной, но отказалась от лечения, что бы не навредить беседующему ребенку  :( Жанна очень мужественный и самоотверженный человек. Это же сколько мук она терпит и физических и моральных. Такой долгожданный и выстраданный сынок растет в далеке от мамочки  (плачу) Дай ей, Господи, сил справится с этой бедой!  (молюсь)
31 января 2014, 14:29
Русфонд оплатил лечение Жанны Фриске и перечислит 30 млн рублей больным детям
Русфонд оплатил счет американской клиники, в которая лечат Жанну Фриске, и готов перечислить 30 млн руб. на лечение детей, стоящих в очереди, сообщил президент фонда Лев Амбиндер.
Счет на $135 тыс. предусматривает оплату пребывания в клинике в течение года ($114 тыс.) и врачебного наблюдения ($21 тыс.). Если фактические расходы превысят сумму предварительной оценки, семья Фриске должна будет доплатить разницу. Если же затраты окажутся меньше суммы предварительного расчета, разница будет возвращена.

По данным на 30 января, сборы составили 68 746 583 руб.

После оплаты счета из клиники Жанны (4 665 600 руб.) и возврата долга за ее предыдущее лечение в клинике Майами (3 613 420 руб.) останется 60 467 563 руб. По словам Амбиндера, лечащий врач Жанны Фриске считает, что Фриске может понадобится дополнительная терапия после годичного курса, и рекомендует зарезервировать часть сборов на продолжение лечения певицы. Таким образом, если благотворители будут не против передать свои средства восьми онкобольным детям, Русфонд выделит 30 458 568 руб. из пожертвований на их лечение, а остаток в 30 008 995 руб. зарезервирует для продолжения лечения артистки.

На прошлой неделе родственники Жанны Фриске рассказали о том, что у певицы опухоль головного мозга. Русфонд совместно с «Первым каналом» организовал сбор средств на лечение певицы. Позже стало известно, что опухоль Фриске может поддаваться лечению.

Вчера супруга британского рок-музыканта Оззи Осборна в своем видеообращении также объявила о сборе средств на лечение Жанны Фриске.

http://news.mail.ru/society/16752342/

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Жанна, живи, борись.
« Ответ #50 : 01 февраля 2014, 10:56 »
(молюсь)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!