Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Посоветуйте психоневролога  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АфрикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Посоветуйте психоневролога
« Начало темы : 16 апреля 2010, 10:49 »
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психоневролога, или психолога. Вот наша проблема: Дочке 5 лет, в садике часто плачет, хотя никто ее не обижает. Например, сидит ест, и вдруг плакать начинает, ее спрашивают почему, она молчит...Воспитптели вроде бы хорошие, не ругают, ласково обращаются...Потом мне говорит, что есть больше не хотела а сказать боялась, что наругают, или стесняется. И так во всем. Или еще - есть у нас сестра двоюродная 3 года, играют вместе вроде хорошо, но стоит мелкой сказать ей что-то не так - все, истерика! Постоять за себя не может, если отбирают игрушки - отдает без какой-либо попытки к сопротивлению, а потом - слезы! Я ей пытаюсь объяснить, что не нужно плакать по пустякам, она соглашается, но потом опять, и я вижу, что не специально - просто сдержаться не может. Не стесняется просить о чем-то только меня. Даже папу, бабушку не обо всем поросить может...Медленно все делает. В садик ходить не любит. С детьми в садике практически не играет, только если ей предложат, сама в игры пороситься боится, хотя есть подружка во двое - с ней играет хорошо, не зажимается.. Дома веселая, с братом старшим играют и ощаются нормально...Буквы выучила в 2 года, интересуется животными, память хрошая... В общем проблема эмоционального характера. Еще у нас проблема - энурез, может это повлияло на такое поведение, хотя мы ее не ругаем. В общем, буду рада, если посоветуйте что-нибудь. Я слышала, что подобными проблемами психоневрологи занимаются, а где найти - не знаю... 

 

oksama

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 180
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сын и дочка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Посоветуйте психоневролога
« Ответ #1 : 16 апреля 2010, 12:03 »
Могу посоветовать невролога Михнович Ванда Иосифовна т. 246-000- регистратура, психолога по этому же телефону Тетерина Т.А. Также психолог хороший Нелли Владимировна т.333-069.   Мне кажется еще вам нужно посетить психиатра детского, мы ходили на Гагарина, 6 к Столярову. Психоневролога, к сожалению, не знаю.

АфрикаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: Областной
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Визовый центр "Евразия плюс"
    • Награды
Ответ: Посоветуйте психоневролога
« Ответ #2 : 24 апреля 2010, 20:39 »
Спасибо (воздушный поцелуй).

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Re: Посоветуйте психоневролога
« Ответ #3 : 26 апреля 2010, 12:14 »
Могу посоветовать невролога Михнович Ванда Иосифовна т. 246-000- регистратура, психолога по этому же телефону Тетерина Т.А. Также психолог хороший Нелли Владимировна т.333-069.   Мне кажется еще вам нужно посетить психиатра детского, мы ходили на Гагарина, 6 к Столярову. Психоневролога, к сожалению, не знаю.
Ванда Иосифовна очень хороший специалист, раньше она работала на Дальневосточной 67, где была неврологическая клиника, которой заведовал Осокин В. В., сейчас он занимается частной практикой, как невролог, практический психолог и т. д..
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=48859.0
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!