Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?  (Прочитано 9070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

РМАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Начало темы : 09 мая 2011, 20:28 »
Девочки, здравствуйте! сейчас получаю новый полис, и хочу встать на учет в клинику перинатального центра. Куда прикрепиться,чтобы туда взяли? я живу на Советской

 

Fairy Amber

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #1 : 09 мая 2011, 20:30 »
к поликлинике №2, на ленина.

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #2 : 09 мая 2011, 20:37 »
Я туда встала, вообще не прекрепляясь на Ленина. Пришла в рег-ру, спросила, что сделать, чтоб наблюдаться у вас, мне сказали к заведующей на прием - на вас направит к врачу, кот будет наблюдать бер-ть.

Диана

  • А мне много не надо: власть над миром и чего-нить покушать.....
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Арсений 12.10.2011 3700гр 51 см Савелий 16.01.2016
  • Род.дом: Абраменко ГГ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 15км Байкальского тракта
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #3 : 10 мая 2011, 08:59 »
1. Чтобы прикрепиться к другой поликлинике, нужно сначала открепиться в старой (новый полис здесь ни при чем!), занимает эта процедура около месяца. 2.Не важно ни где вы стоите на учете, ни где вы живете. Просто приходите на Горького и говорите, что хотите у них наблюдаться. Если спросят почему именно у них, можно сказать, что работаете рядом и они удобны вам по месторасположению.

Omichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Тверь
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #4 : 10 мая 2011, 09:51 »
1. Чтобы прикрепиться к другой поликлинике, нужно сначала открепиться в старой (новый полис здесь ни при чем!), занимает эта процедура около месяца.
Эта процедура занимает несколько минут. Я приехала в регистратуру своей 9 поликлинники и попросила меня открепить, в течение пары минут мне поставили на полисе штамп об откреплении. После этого поехала в другую поликлиннику и так же за несколько минут меня там прикрепили.
А для того чтобы беспроблемно встать на учет на Горького, 36 нужно быть прикрепленной ко 2 или 3 поликлиннике. Можно и не прикрепляться, но мне так было проще сделать.

S-Lana

  • Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сынулька-мелкая Козявка
  • Есть еще похер в похеровницах
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #5 : 10 мая 2011, 10:19 »
Вы чего? Какие открепления-прикрепления? По беременности встать на учет просто приходишь в клинику и выбираешь врача, садишься к нему в очередь и уже у врача записываешься. Я так вставала на учет (не знаю не знаю) к больнице по месту жительства так и была прикреплена и по надобности врача от туда вызывала, а вот загрипует  (беременяшка) и что ей тащиться в ГПЦ? Нет, просто вызываешь со своей больницы терапевта (хорошая)
Лучшее средство для самоочищения, самосовершенствования и искупления в муках - молоко с огурцом. (Игорь ДОМНИКОВ)

Диана

  • А мне много не надо: власть над миром и чего-нить покушать.....
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Арсений 12.10.2011 3700гр 51 см Савелий 16.01.2016
  • Род.дом: Абраменко ГГ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 15км Байкальского тракта
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #6 : 10 мая 2011, 12:24 »
Вы можете наблюдаться по беременности там где вы хотите! Не надо никуда переприкрепляться!
Эта процедура занимает несколько минут. Я приехала в регистратуру своей 9 поликлинники и попросила меня открепить, в течение пары минут мне поставили на полисе штамп об откреплении. После этого поехала в другую поликлиннику и так же за несколько минут меня там прикрепили.
А для того чтобы беспроблемно встать на учет на Горького, 36 нужно быть прикрепленной ко 2 или 3 поликлиннике. Можно и не прикрепляться, но мне так было проще сделать.

У меня это заняло 1 месяц, меня открепили поставили печать, но когда я пришла на след день во 2 поликлинику, чтобы прикрепиться они мне сказали, что у них по всей области единая база по пациентам (кто где прикреплен) и что пока они в базе не увидят, что я действительно откреплена, прикрепить они меня не смогут.  :( Базу обновляют раз в месяц... Видимо Вам повезло больше, чем мне... (гуд)

Omichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Тверь
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #7 : 10 мая 2011, 12:44 »
Вы можете наблюдаться по беременности там где вы хотите! Не надо никуда переприкрепляться!
Я знаю, но так же понимаю, что если все женщины Иркутска захотят встать на учет в одной и той же ЖК, то она не в силах их всех обслужить. Так вот прикрепленных ко 2 и 3 поликлинникам возьмут без вопросов, а остальных будут пытаться вначале отправить в ЖК по месту жительства, просто нужно быть понастойчивее. Я перекрепилась, но преследовала и другие цели. А вообще мне все равно к какой поликлиннике быть прикрепленной, я то и в своей 9й первый раз была когда полис открепляла. Может мне повезло, а может что-то изменилось, 1 апреля в течение минут 20 открепилась в одной и прикрепилась в другой поликлиннике.

Fairy Amber

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1571
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: сын 2004
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: СПб
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #8 : 10 мая 2011, 17:04 »
Когда мне пару лет назад прижигали эрозию на Горького, то врач подчеркнула, что делает это бесплатно только потому, что я прикреплена ко 2 поликлинике. Всем остальным пришлось бы платить. Может что и изменилось, не знаю.

Диана

  • А мне много не надо: власть над миром и чего-нить покушать.....
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: Арсений 12.10.2011 3700гр 51 см Савелий 16.01.2016
  • Род.дом: Абраменко ГГ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 15км Байкальского тракта
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #9 : 10 мая 2011, 18:20 »
У меня знакомая, вообще прописана и прикреплена в поликлинике в г.Братске, но сейчас живет и работает здесь. По беременности встала на учет на Горького. На приеме у заведующей просто сказала, что работает рядом с ними и поэтому хочет у них наблюдаться, что ей так удобно, поставили на учет без проблем.

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #10 : 11 мая 2011, 02:08 »
полис прикрепляется по прописке, для ЖК все равно где, лишь бы была печать поликлиники на нем. У меня прописка вообще ленинского р-на я пришла на Горького, сразу в очередь к врачу к какому хотела, минуя заведующую , без всяких объяснений - мне назначили прием и все, все счастливы (шарик)



Балтуша

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #11 : 11 мая 2011, 19:38 »
тоже хочу на горького наблюдаться/.... а то наша 10-ка вообще не впечатляет :( но у меня срок уже 21 неделя....наверное уже не получиться туда попасть...


(купидон)

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #12 : 11 мая 2011, 22:20 »
тоже хочу на горького наблюдаться/.... а то наша 10-ка вообще не впечатляет :( но у меня срок уже 21 неделя....наверное уже не получиться туда попасть...

200086 их регистратура, может и возьмут вас наблюдаться???

NonStop

  • "Женщина не может быть гениальной, это декоративный пол." (Оскар Уайлд)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 718
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #13 : 11 мая 2011, 22:25 »
А что отказывают?
Все мои знакомые девушки встали на учет туда без проблем, не меняя поликлиники.

Балтуша

  • Хочу деньги-бумеранги!! Я их трачу, а они обратно!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Настюша 15 августа 2011 г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Булавина
  • 89о8 66 33 966
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #14 : 12 мая 2011, 00:03 »
думаю мне могут и отказать :( тк уже половина беременности прошло.....да и прикреплена я к 10-ке....и наблюдаюсь там же,только мне там не очень нравиться....

МаМа НиНа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1037
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #15 : 12 мая 2011, 04:01 »
полис прикрепляется по прописке, для ЖК все равно где, лишь бы была печать поликлиники на нем. У меня прописка вообще ленинского р-на я пришла на Горького, сразу в очередь к врачу к какому хотела, минуя заведующую , без всяких объяснений - мне назначили прием и все, все счастливы (шарик)

Всё также, только у меня прописка в Октябрьском районе (шарик)

Дебора Морган

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочечка Карина, 15.06.2011 г.
  • Род.дом: ИГПЦ, с В.Ю. Ковпак
    • Награды
Ответ: К какой поликлинике прикрепиться, чтобы встать на учет в ПЦ на Горького 36?
« Ответ #16 : 14 мая 2011, 01:22 »
А что отказывают?
Все мои знакомые девушки встали на учет туда без проблем, не меняя поликлиники.

отказывают, моей знакомой буквально сегодня отказали, отправили в 1ю поликл по прописке, правда она больничный первым делом продлить хотела и заодно на учет встать.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!