Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как купить лекарства близко, быстро и дешево?  (Прочитано 2264 раз)

Мр.ТаблеткинАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
Как купить лекарства близко, быстро и дешево?
« Начало темы : 03 декабря 2018, 10:31 »
Здравствуйте, друзья!
Все мы бываем вынуждены периодически бывать в аптеках. Лекарства, ортопедия, средства личной гигиены и прочие товары аптечного ассортимента. Уже успели заметить как разнятся цены? Где же купить всё, что мы хотим, но чтоб было поближе к дому и, конечно, не дорого? Вы можете совершать покупки как это делали ранее: зайти в ближайшую аптеку, не сравнив цены. Можете зайти или позвонить в несколько аптек. Вы даже можете зайти на сайты каких-либо аптек, но там выберете не конкурентную цену, а лишь удобную по расположению аптеку, где есть нужный товар.
Друзья мои, решение есть и оно простое. Зайдите на сайт Vapteke.ru. Здесь практически все аптеки! Выберете любое интересующее название. Вы увидите все аптеки, в которых оно есть и сортировку по цене от меньшей к большей. Если интересует ближайшая аптека, то выберете район города и Вы увидите аптеки только этого района. Остается только посмотреть какая из них дешевле.
Мы желаем вам всем здоровья и финансового благополучия!   (да)
https://vapteke.ru/
« Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 13:22 от Мр.Таблеткин »

Мр.ТаблеткинАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
Ответ: Как купить лекарстваЗ близко, быстро и дешево?
« Ответ #26 : 11 марта 2019, 09:42 »
Здравствуйте. Постоянно пользуюсь вашим сайтом. Очень удобно. С большинством аптек проблем не возникает.
Но с некоторыми (в частности, аптека 1 на Дзержинского, 34) бывает так. Заполняю форму на бронирование, а подтверждение не приходит ни через день, ни через 2. Прихожу в аптеку, говорю, бронировала. Аптека говорит, вы получали подтверждение? А сами не отправляют. Приходится покупать по обычной цене. Почему так?

К сожалению сервис, который должна сама аптека обеспечивать своим клиентам, не всегда у них работает. В данном случае Вы говорите про муниципальную аптеку, а у них принципы работы могут отличаться от коммерческих аптек.
Нами сегодня было отправлено письмо руководству аптечной сети с просьбой поддержать сервис на уровне и не вводить клиентов в заблуждение. Уверен, что они не захотят терять клиентов и сделают работу над ошибками  ;)

the_koryakina

• Заинтересованный родитель
  • *

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Карина
  • Ваши деточки: Тимур и Екатерина
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Как купить лекарства близко, быстро и дешево?
« Ответ #27 : 11 марта 2019, 19:08 »
Здравствуйте. Постоянно пользуюсь вашим сайтом. Очень удобно. С большинством аптек проблем не возникает.
Но с некоторыми (в частности, аптека 1 на Дзержинского, 34) бывает так. Заполняю форму на бронирование, а подтверждение не приходит ни через день, ни через 2. Прихожу в аптеку, говорю, бронировала. Аптека говорит, вы получали подтверждение? А сами не отправляют. Приходится покупать по обычной цене. Почему так?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, Я ЯВЛЯЮСЬ ЗАМ . ЗАВ .№1,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОЯСНЕНИЕ ПО ДАННОЙ ЖАЛОБЕ.КОГДА БЫЛА БРОНЬ И НА КАКИЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПРЕПАРАТЫ.

Татьяна Ларина

• На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #28 : 12 марта 2019, 13:21 »
Мр.Таблеткин, здравствуйте! Не могу найти на сайте предстакапс. Он есть в наличии или под заказ?
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Мр.ТаблеткинАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #29 : 14 марта 2019, 09:10 »
Мр.Таблеткин, здравствуйте! Не могу найти на сайте предстакапс. Он есть в наличии или под заказ?
Не то, что в аптеках нет этого препарата, он и в прайсах поставщиков отсутствует. Непонятная история с ним. Попробуйте найти аналог.

Татьяна Ларина

• На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
« Ответ #30 : 14 марта 2019, 09:40 »
Мр.Таблеткин, спасибо! Тоже такое подозрение, что с ним что-то не так
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Синдром Оптимизма

• Суперродитель

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Улица: мкр.Первомайский
    • Награды
« Ответ #31 : 14 марта 2019, 19:30 »
Мр.Таблеткин, скажите, про ваш сервис или другой какой-то слышала, что можно заказать что-то так, чтоб привезли в конкретную аптеку? я имею в виду, что есть, допустим, препарат по нужной цене в аптеке А, можно как-то заказать в аптеку Б, чтоб привезли.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Мр.ТаблеткинАвтор темы

• Посетитель

• Оффлайн
    • Награды
« Ответ #32 : 18 марта 2019, 10:17 »
Мр.Таблеткин, скажите, про ваш сервис или другой какой-то слышала, что можно заказать что-то так, чтоб привезли в конкретную аптеку? я имею в виду, что есть, допустим, препарат по нужной цене в аптеке А, можно как-то заказать в аптеку Б, чтоб привезли.
Здравствуйте! На нашем сайте сервис работает так, что Вы выбираете конкретную аптеку и только там можете забрать этот препарат по интересной Вам цене.  Для удобства имеется возможность сделать сравнение цен только по интересующему району.

norra

• Продвигающийся родитель
  • **

• Оффлайн
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
« Ответ #33 : 20 марта 2019, 11:17 »
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, Я ЯВЛЯЮСЬ ЗАМ . ЗАВ .№1,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОЯСНЕНИЕ ПО ДАННОЙ ЖАЛОБЕ.КОГДА БЫЛА БРОНЬ И НА КАКИЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПРЕПАРАТЫ.

Здравствуйте, Татьяна Владимировна.

Вот мой заказ из почты:
Дата заказа: 21 февр. 2019 г., 9:26:49
Заказчик:----------------
Контактная информация: 8 (---) -----------
Комментарий:

Заказ №: 345528
Аптека: Иркутская Аптека (Аптека №1), г. Иркутск, ул. Дзержинского, 34
т.: 20-65-64, 20-86-80, 20-93-44

Препарат    Цена    Кол-во    Сумма
ЛинАква Беби, 2 мл №30 Средство для промывания и орошения полости носа тюбик-капельница    127,07    2    254,14
Общая стоимость: 254,14

Запрос о бронировании отправлен в аптеку, сотрудник аптеки сообщит Вам о готовности заказа.

Никто мне по заказу не звонил. Когда пошли в аптеку, в наличии оказалась 1 штука Лин-аквы. Про заказ в аптеке ничего не знали. Про скидку я теперь не заикаюсь, раз мне не звонят, да там и разница копеечная.
« Последнее редактирование: 20 марта 2019, 11:28 от norra »

НаШи КоНкУрСы!!!

• Присоединяйтесь!

Ближайшие семинары:

Полезная информация:

Актуально:
  •  

Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!