Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Задержка, помогите найти хорошего врача.  (Прочитано 9358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Начало темы : 24 июля 2012, 23:07 »
Задержка уже 14 дней. ППА не увлекаюсь, предохраняемся. Делала два теста(утренний, вечерний) - отрицательные, ходила на трансвагинальное УЗИ в Центр женского здоровья на 11 день задержки - беременности нет(как сказала врач это 200% точная информация). Грудь болит как обычно перед месячными(как всегда левая болит больше чем правая (крейзи) ). Пила за тот месяц антибиотики, был цистит. И стресс был.  На УЗИ сказали что у меня маленькая киста. У матки уже какие-то слои там появились мол скоро пойдут. Может ещё разок сходить на транвагинальное?О, вспомнила, у меня ещё эрозия :) но она уже давненько(лечить как-то надо). Не знаю что делать ...

 

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #26 : 28 июля 2012, 10:43 »
Ну что  беременности нет, сказали сбой серьезный, отправили к гинекологу-эндокринологу, только не посоветовали к какому..

Найдёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 788
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Софья 12.11.2006 и Кристина 30.06.2010
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Касьянова
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #27 : 28 июля 2012, 12:19 »
Ну что  беременности нет, сказали сбой серьезный, отправили к гинекологу-эндокринологу, только не посоветовали к какому..

Главное не запускать теперь, а найти хорошего врача и все таки пролечиться. Ну а потом уже и  (ляля2) (ляля3). Удачи вам, а главное здоровья! (цветы)
[/url]

wife

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Дочь Валерия
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: М-н Солнечный
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #28 : 28 июля 2012, 12:40 »
Хожу в Викторию к Грудининой Ю.Н хорошая женщина, как специалиста ее хвалят, она на доступно языке все объясняет. А в молекулярке Флоренцева хороший врач, во время беременности к ней ходила)))

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #29 : 28 июля 2012, 18:17 »
К кому всетаки сходили? Что нить сдавать назначили или только отправили далее по врачебной лестнице?


pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #30 : 29 июля 2012, 22:39 »
Blondinko88, нет, пока ничего не назначали, просто отправили к врачу.
29 июля 2012, 22:38
Главное не запускать теперь, а найти хорошего врача и все таки пролечиться. Ну а потом уже и  (ляля2) (ляля3). Удачи вам, а главное здоровья! (цветы)
Это уж точно, буду лечиться, завтра поеду на Сергеева в молекулярку, отпишусь потом что в итоге скажут..
29 июля 2012, 22:39
wife,  спасибо за информацию)

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #31 : 30 июля 2012, 12:17 »
Не правильно написала, не на Сергеева, а на Свердлова.
В общем точно повторить слова я не могу, но я поняла одно, что у меня не простая болячка. Сдаю анализы, если интересует, позже перечислю. Денег сразу скажу улетело не мало... Прописали пока таблетки "циклодион, дюфастон". На счет трансвагинального УЗИ, это равносильно обычному УЗИ брюшной полости. На приеме была у Григорьевой Веры Сергеевны. Замечательный врач,  мою болезнь на листочке нарисовала..
А так пока всё печально.. (убьюсь_об_стену)

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #32 : 31 июля 2012, 08:34 »
После таблеток заболел шрам.. :(

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #33 : 31 июля 2012, 09:13 »
Вряд ли это связано между собой. Вам назначили гормональные препараты причем женские и не могут влиять на шрам... Наверно совпало или на погоду?

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #34 : 01 августа 2012, 08:35 »
Blondinko88,  но погода отличная.. не знаю даже..  за пол года не было такого.
01 августа 2012, 08:20
Blondinko88, и в первые я пью гормональные таблетки.. я так понимаю они вызывают месячные?

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #35 : 01 августа 2012, 08:49 »
Циклодинон это растительный препарат для регуляции гормонального цикла, а дюфастон это искусственный прогестерон, гормон второй фазы цикла и он же гормон беременности. Судя по всему но точно без результатов узи сказать не могу, раз вам назначили эти препараты у вас недостаточность второй фазы цикла... Просто не хватило в этом цикле гормонов чтоб нарастить эндометрий и отторгнуть его если беременность не случилась( что собственно месячные и есть). Нужно сейчас сдавать анализы и выяснять причину сбоя и устранять ее и все наладится...

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #36 : 01 августа 2012, 09:04 »
Blondinko88, боже Вы сказали те же слова, что и врач, я хочу Вам ещё одну штуку написать что мне сказали на УЗИ(трансвагинальном) Предложение идет Левый яичник размерами 42мм 24мм43мм, V-22.5куб.см,увеличен, расположен в типичнном месте, фолликулы>15 шт (4-6 мм)]
Где жирным шрифтом, если я правильно поняла по словам врача, то это из за этого, их должно вроде быть 8 шт. 8 усваиваются, а остальные нет.. или я не так опять поняла.

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #37 : 02 августа 2012, 20:11 »
6 августа заберу анализы, пойду к врачу на прием с ними..

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #38 : 05 августа 2012, 11:31 »
Blondinko88, боже Вы сказали те же слова, что и врач, я хочу Вам ещё одну штуку написать что мне сказали на УЗИ(трансвагинальном) Предложение идет Левый яичник размерами 42мм 24мм43мм, V-22.5куб.см,увеличен, расположен в типичнном месте, фолликулы>15 шт (4-6 мм)]
Где жирным шрифтом, если я правильно поняла по словам врача, то это из за этого, их должно вроде быть 8 шт. 8 усваиваются, а остальные нет.. или я не так опять поняла.
Фолликулов должно быть много, но они должны быть на разной стадии созревания( соответственно и размера) чтобы к каждой. Последующей овуляции созревали один два доминантных фолликула и были готовы к овуляции, просто в этом цикле ни один не созрел до овуляции, такое бывает в норме три раза в год( тоесть овуляции всего в норме должно быть 9 штук на 12 месяцев) но задержки быть не должно, соответственно данное состояние не просто нормальный отдых яичников, а Неправильная работа гормонов способствующих нормальному циклу. Начнете пить препараты, дождетесь месячных, потом скорее всего назначат несколько узи в разные дни цикла , чтобы проследить работу яичника, еще реткальную температуру измерять и рисовать график ну и кровь на гормоны тоже в разные дни цикла... Только после всего этого можно сложить картину о гормональном состоянии вашей репродуктивной системы. А вес как? Лишний есть? Или были ли резкие скачки веса?

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #39 : 06 августа 2012, 12:37 »
Фолликулов должно быть много, но они должны быть на разной стадии созревания( соответственно и размера) чтобы к каждой. Последующей овуляции созревали один два доминантных фолликула и были готовы к овуляции, просто в этом цикле ни один не созрел до овуляции, такое бывает в норме три раза в год( тоесть овуляции всего в норме должно быть 9 штук на 12 месяцев) но задержки быть не должно, соответственно данное состояние не просто нормальный отдых яичников, а Неправильная работа гормонов способствующих нормальному циклу. Начнете пить препараты, дождетесь месячных, потом скорее всего назначат несколько узи в разные дни цикла , чтобы проследить работу яичника, еще реткальную температуру измерять и рисовать график ну и кровь на гормоны тоже в разные дни цикла... Только после всего этого можно сложить картину о гормональном состоянии вашей репродуктивной системы. А вес как? Лишний есть? Или были ли резкие скачки веса?
Однажды очень похудела кг на 7 из за операции которая была в марте. А так сейчас нет сильных изменений, 45 кг. Я забрала результаты анализов. Спасибо за информацию. Мне назначили в дни месячных 6 анализов.. Но их пока нет.. Таблетки осталось пропить 3 дня.

Чистюля

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Сообщений: 6311
  • Настоящее имя: Лилия
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #40 : 06 августа 2012, 13:21 »
мне там григорьева нравится я к ней малышку водила она же и детский гинеколог и сама ходила  .а насчет исуповой попробуй по живой очереди .дождись последнего и попадешь так девочка одна с форума говорила проходит.а то запись действительно за месяц -замучиешься ждать

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #41 : 06 августа 2012, 15:29 »
Папилломы не обнаружено.
Лейкоциты 20-40 в п\зр
« Последнее редактирование: 06 августа 2012, 15:49 от pain_in_anger »

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #42 : 06 августа 2012, 21:20 »
Папилломы не обнаружено.
Лейкоциты 20-40 в п\зр
Лекоцитов многовато, но не зашкаливает, хотя то что вы сейчас сдали не отвечает на вопрос о гормональном сбое..
А по какому поводу операция?

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #43 : 07 августа 2012, 00:52 »
Лекоцитов многовато, но не зашкаливает, хотя то что вы сейчас сдали не отвечает на вопрос о гормональном сбое..
А по какому поводу операция?
аппендикс..

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #44 : 07 августа 2012, 12:28 »
Аппендэктомия не может как таковая повлиять на гормональный фон, вот то что после нее возможно возникновение спаек в малом тазу отсюда может быть непроходимость маточных труб( риск возникновения ее выше у женщин после аппендэктомии) но к делу это не относится. Значит надо ждать месячных и сдавать все что назначили и ждать что они покажут;(

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #45 : 07 августа 2012, 13:14 »
Аппендэктомия не может как таковая повлиять на гормональный фон, вот то что после нее возможно возникновение спаек в малом тазу отсюда может быть непроходимость маточных труб( риск возникновения ее выше у женщин после аппендэктомии) но к делу это не относится. Значит надо ждать месячных и сдавать все что назначили и ждать что они покажут;(
О БОЖЕ, какие спайки! ЭЭЭй, я молодая.. Детей позже хочу.. Спаек мне не надо, если они образуются, как их можно увидеть? С помощью УЗИ? Только что позвонила своей бабуле у неё тоже в молодости были спайки..

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #46 : 07 августа 2012, 17:39 »
Ну вы не переживайте и не панируйте!;) сейчас ваша задача разобраться с гормонами, не простужать нижний этаж( от этого тоже трубы страдают), не допускать инфекцию половую и пока не соберетесь беременеть пить КОК( они тоже снижают возникновение воспалительных процессов). А про операцию сильно не зацикливаться, просто беречься( а это всем не мешает) и при планировании не забыть об этом сказать врачу( про операцию) чтоб учла

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #47 : 07 августа 2012, 17:50 »
Blondinko88,  в общем да, с гормонами надо разобраться, анализы показали что чуть-чуть лейкоцитов во влагалище больше нормы, следовательно там воспалительный процесс, когда пойдут месячные (надеюсь что пойдут) сдам гормоны в общей сумме около 6000 рублей. У меня был простой аппендикс, поэтому спаек быть не должно. Если с гормонами всё нормально, то буду пропивать контрацепцию. Я много читала о ней, большинство девушек полнели, у некоторых пропадали прыщики и т.п. В общем анализы всё покажут.. Только опять же где сдать на гормоны..

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #48 : 07 августа 2012, 18:16 »
Да хоть где. Я лично сдаю в инвитро или в молекулярке. А КОК бывают разные и надо просто их подобрать. А еще мой гинеколог говорит никто не потолстел в блокадном Ленинграде- жрать меньше надо;)

pain_in_angerАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Viktoria
  • Улица: Мельничная Падь
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #49 : 07 августа 2012, 21:49 »
Blondinko88, :)) Инесса, у меня тут проблемка по всей видимости они завтра у меня уже пойдут.. У меня розовые выделения(как это бывает обычно у меня перед М) Сколько вы денег отдаете в Инвитро?

Blondinko88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 888
  • Настоящее имя: И
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: опц и гпц
  • Город/Район: Россия
    • Награды
Ответ: Задержка, помогите найти хорошего врача.
« Ответ #50 : 07 августа 2012, 23:59 »
Уже не помню ;) давно сдавала, вы на сайт их зайдите там все расписано все цены за все анализы;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!