Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Моральная поддержка  (Прочитано 8869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Моральная поддержка
« Начало темы : 19 сентября 2012, 22:02 »
Девочки, в этой темке хотелось бы обсудить именно моральную сторону при планировании. Ведь ожидание самое утомительное... Интересно отношение окружающих (как отноясятся близкие, родные и малознакомые люди) Я, к примеру, очень переживаю все эти расспросы, ведь у нас чаще всего выходят замуж по залету, а если ты по любви и уже несколько лет в браке и нет деток (а мне уже 25, мои подруги все, именно все(!)кто замужем уже родили...) начинают сразу думать что то не так... Как приходиться убегать с работы на обследования, что говорить? И вообще кто что об этом думает, как справляетесь, переживаете? Особенно интересует кто планирует долго... Давайте ответим на несколько вопросов:
1. Сколько вам лет
2. Как долго планируете
3. На сколько тяжело в моральном плане (как справляетесь)

 

Татьянушка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: в процессе
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #1 : 19 сентября 2012, 22:55 »
1) 33...
2) больше 10 лет...
3) "соберись, тряпка", (это я сама себе)!!!  (смех_оскал)

Светуля М

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Настоящее имя: Светалана
  • Ваши деточки: Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!! Екатерина 48см 2290 гр
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трудовая
  • Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #2 : 20 сентября 2012, 08:45 »
очень хорошая темка  :). Мне 27 лет, планирую уже 5 лет, из них целенаправленно 3 года, была ЗБ, после этого, к сожалению, попалп к плохому врачу, который работал раде денег. Но к моему большому счастью сейчас я хожу к врачу, которого очень полюбила, это врач от Бога, профессионал и всегда поддержит нужным словом. Очень часто опускаются руки, думаю - ну все больше не могу!!! А потом беру себя за шкирку и продолжаю дальше. Раде будущих малышей. Раньше очень тяжело переживала из-за распросов, но после ЗБ все от меня отстали. Сейчас я говорю - да у меня есть проблемы, но малыши у нас обязательно будут и люди от такой прямоты даже теряются. Меня бесит, что у определяется возраст когда замуж выходить, когда рожать и т.п. А если ты не успела, значит что-то в тебе не так. Что за бред!!!! Девочки не обращайте ни на кого внимания. Это наша жизнь и в ней не должно быть четко установленных рамок!!! У нас у всех обязательно будут малыши!!!  ;)

Апрелия

  • Держи подбородок подтянутым, а голову высоко и почаще улыбайся
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ГПЦ
  • Коляски, беговелы, эл.мобили,автокресла,качели
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #3 : 20 сентября 2012, 09:51 »
Светуля М, согласна если сказать  прямо и открыто, да есть проблемы, но мы не стоим на месте, то больше лезть не будут. А то люди сами додумывают, и начинают выносит мозг своими домыслами и предложениями!
Благо в моем окружении нет таких людей, все понятливые и вопросов не задают глупых. То ли с близкими повезло, то ли недруги отсекаются из моей жизни раз и навсегда   :)

1. 30
2. 5 лет ( за это время 2 лапоры, эндометриоз, и множество всяких процедур и манипуляций, выкидыш)
3. тяжело было первые 2-3 года, а теперь мозг легче воспринимает наступление красных дней, нет уже истерик, пришло спокойствие и еще очень помогает движение по жизни, пока что-то делаешь, ищешь новые способы, узнаешь проблему изнутри, планируешь: завтра этот анализ, потом та процедура.... без гонки, просто как пазл собираешь все и веришь что когда соберешь все кубики и детали, будет оно ЧУДО.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"
« Последнее редактирование: 20 сентября 2012, 10:37 от Sveta-a »

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #4 : 20 сентября 2012, 10:35 »
мне 29 лет
а нашим попыткам 4 года
в начале сильно расстраивалась, переживала. Последний год стала спокойнее. Понимаю, что жизнь должна продолжаться. Нельзя зацикливаться на проблеме и вгонять себя в депрессию.
Раньше было неудобно отвечать на вопросы о детях. Теперь спокойно говорю, что пока не получается. У некоторых хватает ума спросить: а кто виноват? (нифигасе) Но в большинстве своем люди начинают рассказывать о своих знакомых, которые не могли зачать 5/10/15 лет. Оказывается пар с такой проблемой очень много.
Я считаю, что всему свое время. Если так происходит, значит так нужно. За наше терпение обязательно будет награда. Я уверена, что у нас будут дети. А пока с удовольствием занимаюсь детьми друзей.

Апрелия

  • Держи подбородок подтянутым, а голову высоко и почаще улыбайся
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Полный комплект
  • Род.дом: ГПЦ
  • Коляски, беговелы, эл.мобили,автокресла,качели
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #5 : 20 сентября 2012, 10:36 »
Вот мысли которые помогают не опустить руки, поддерживают
Неудача не означает, что я неудачник;
Она означает, что успех еще впереди.

Неудача не означает,что я ничего не добился;
Она означает, что я что-то узнал.

Неудача не означает, что я был глуп;
Она означает, что я верил в эксперимент.

Неудача не означает, что я опозорен;
Она означает, я имел смелость рискнуть.

Неудача не значит, что мне не надо этого делать ;
Она означает, что я должен сделать что-то по-другому.

Неудача не означает, что я худший;
Она означает - я не идеален.

Неудача не означает, что я тратил жизнь впустую;
Она означает, что у меня есть предлог начать все сначала.

Неудача не означает, что я должен сдаться;
Она означает, что я должен прибавить упорства.

Неудача не означает, что я никогда ничего не добьюсь;
Она означает, что мне нужно набраться опыта.

Неудача не означает, что вы отвергли меня;
Она означает, что у вас, возможно, есть идея получше.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #6 : 20 сентября 2012, 12:23 »
Расскажу и о себе: у нас в ощбществе действительно сложилась какая то норма относительно возраста. После института ты должна выйти замуж (и не раньше, а то будет мешать учебе и не позднее а то считается что засиделась) потом через год (!) родить ребенка и конечно выйти на хорошую работу, а то тоже считается ненормально когда долго сидишь дома. И когда выходишь за эти рамки, обязательно найдутся "добрые" люди которые будут постоянно напоминать что ты "ненормальная". Раз начала задавать вопросы народу, то и сама отвечу:
1. Мне 25
2. Планируем 2 года (но проблемы с 14 лет...)
3. Психологически ооочень тяжело. Мои родственники не достают, знают что у меня с детсва проблемы, а вот со стороны мужа.... На чужих людей мне особо наплевать, а вот родственников не отошёшь (иногда и грубо хочеться ответить, но конечно сдерживаюсь). Иногда задумываюсь, а может так и надо?? Живем мы с бабушкой (которая мозг вынесла окончательно) место и так немного, иногда задумываюсь куда к примеру кроватку ставить- а ведь и некуда совсем, конечно если бы я забеременнила, то закрыла на это глаза, ведь оочень хочется лялечку.

Elizavetka

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва. Сердце замирает от любви к дочурке, для меня нет в мире лучше существа!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 670
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сладкая Алёнка родилась 21.10.14; мужичок Никита родился 29.01.17
  • Город/Район: Качугский тракт
  • Улица: Сад-во "Статистик-2"
  • Чему бывать, того не миновать.
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #7 : 20 сентября 2012, 15:33 »
Солнецеее, а если мужниным родственникам тактично объяснить что у вас есть некоторые сложности?
Подставляйте солнышку ладошки,собирайте лучики в карман,а затем с любовью понемножку раздавайте близким и друзьям!!!


MyDarling

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2146
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #8 : 20 сентября 2012, 19:16 »
Девочки, какие вы все Молодцы!!! У нас у всех будут малышики (беременяшка) обязательно!

•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #9 : 20 сентября 2012, 19:20 »
Elizavetka, неее я пока как то стесьняюсь... Говорю им что еще на море не были, что с жильем определиться надо. А что тут еще придумать?! Конечно я больше всего хочу (ляля2) но выше указанное хоть как то поже на правду. Хотя с годами не знаю как выкручиваться (конечно надеюсь что до этого не дойдет, родим- и никто не узнает, что у нас проблемы были:) ну это так- мечты:))

Ирисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +96/-1
  • Сообщений: 1635
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: сквер Кирова
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #10 : 20 сентября 2012, 19:39 »
AnnetteS, спасибо! (цветы)

Маришуличка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #11 : 01 октября 2012, 12:05 »
Да, эти стереотипы общества, иногда даже вынуждают делать людей ошибки. К чему они?! Сначала спрашивают когда выйдешь замуж, потом когда родишь, потом когда второго родишь и т.д. Сама таких вопросов не задаю, не женятся, так не женятся, без детей, значит без детей. Мне 26 лет, планируем 2 года, была лапора. Родственники-да, донимали первое время ужасно, особенно свекровка, каждый наш приезд с мужем к ней, обязательно спросит, из-за этого старалась ограничивать свое общение с ней. Потом муж не выдержал, ответил, что когда надо, тогда и будут, она реже начала, но все равно, на каждом ДР (когда все вместе собираемся), намекнет, что, мол, мы одни тут без детей, остальные с детишками. Это капец, вынос мозга, человек совсем не понимает, не дано, но что тут поделаешь. Иногда кажется, что мне лет 50, раз все думают, что уже к 26 нужно чуть ли не два ребенка иметь. А мы с мужем терпеливо ждем своего чуда, обследуемся, верим, часто читаю радостные новости от девочек на форуме, у кого получилось, они внушают большую надежду, что и у нас все получится (молюсь) (беременяшка)

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #12 : 01 октября 2012, 12:07 »
Да, эти стереотипы общества, иногда даже вынуждают делать людей ошибки. К чему они?! Сначала спрашивают когда выйдешь замуж, потом когда родишь, потом когда второго родишь и т.д. Сама таких вопросов не задаю, не женятся, так не женятся, без детей, значит без детей. Мне 26 лет, планируем 2 года, была лапора. Родственники-да, донимали первое время ужасно, особенно свекровка, каждый наш приезд с мужем к ней, обязательно спросит, из-за этого старалась ограничивать свое общение с ней. Потом муж не выдержал, ответил, что когда надо, тогда и будут, она реже начала, но все равно, на каждом ДР (когда все вместе собираемся), намекнет, что, мол, мы одни тут без детей, остальные с детишками. Это капец, вынос мозга, человек совсем не понимает, не дано, но что тут поделаешь. Иногда кажется, что мне лет 50, раз все думают, что уже к 26 нужно чуть ли не два ребенка иметь. А мы с мужем терпеливо ждем своего чуда, обследуемся, верим, часто читаю радостные новости от девочек на форуме, у кого получилось, они внушают большую надежду, что и у нас все получится (молюсь) (беременяшка)
поезжай съезди к Матронушке к ее мощам в церковь на ИВАТУ

•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #13 : 01 октября 2012, 12:28 »
поезжай съезди к Матронушке к ее мощам в церковь на ИВАТУ
Это где?

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #14 : 01 октября 2012, 12:34 »
Это где?
остановка Типография, автобус 80, входишь на территорию ИВАТУ  через проходную, она по правой стороне от остановки, там у людей спросишь где есть церковь. Напишешь Матроне записку, там ее мощи, священник сам привез, в Москве такие же...но там огромная очередь...а здесь мало народу знает....помолись ей напиши записку, поставь свечу, закажи молебен к ней о себе и о детях...чудеса творит и тебе поможет

Маришуличка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: -
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #15 : 01 октября 2012, 13:43 »
поезжай съезди к Матронушке к ее мощам в церковь на ИВАТУ

Спасибо большое

Snejinka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ариночка, 16 ноября 2001 года.
  • Род.дом: город Братск
  • Город/Район: Хомутово, Западный
  • Улица: М.Евдокимова
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #16 : 01 октября 2012, 16:05 »
32 года. Планируем и в тоже время боремся с проблемами почти три года. Тяжело, просто жесть как тяжело. Когда узнаешь от свекрови, что она ходила к гадалке и та ей сказала, что у нас не будет ребенка, а будет у ее сына от молодой жены, тяжело, когда спрашивают все и всюду, друзья и просто знакомые, а почему не рожаете второго, ведь старшая дочь совсем большая. Тяжело, когда доченька гладит по животику и спрашивает мама там у тебя никто не завелся, а ты говоришь с улыбкой, что пока нет, но очень скоро будет, только нужно очень верить и надеяться. Тяжело, когда муж потеряв все надежды собирается уйти к своей бывшей жене(мы женаты почти 7 лет), потому что она пообещала родить ему сына, но потом возвращается и ты простив ему всё, говоришь все будет хорошо и в следующем году у нас получится маленький сыночек или доченька. Но не смотря на все эти "тяжело" ты не падаешь духом, а продолжаешь ходить по больницам, верить одному, потом другому врачу, делать какие-то процедуры и манипуляции, не обращая внимания на боль. Лишь бы только получилось! Главное верить и молиться.

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #17 : 01 октября 2012, 17:57 »
32 года. Планируем и в тоже время боремся с проблемами почти три года. Тяжело, просто жесть как тяжело. Когда узнаешь от свекрови, что она ходила к гадалке и та ей сказала, что у нас не будет ребенка, а будет у ее сына от молодой жены, тяжело, когда спрашивают все и всюду, друзья и просто знакомые, а почему не рожаете второго, ведь старшая дочь совсем большая. Тяжело, когда доченька гладит по животику и спрашивает мама там у тебя никто не завелся, а ты говоришь с улыбкой, что пока нет, но очень скоро будет, только нужно очень верить и надеяться. Тяжело, когда муж потеряв все надежды собирается уйти к своей бывшей жене(мы женаты почти 7 лет), потому что она пообещала родить ему сына, но потом возвращается и ты простив ему всё, говоришь все будет хорошо и в следующем году у нас получится маленький сыночек или доченька. Но не смотря на все эти "тяжело" ты не падаешь духом, а продолжаешь ходить по больницам, верить одному, потом другому врачу, делать какие-то процедуры и манипуляции, не обращая внимания на боль. Лишь бы только получилось! Главное верить и молиться.
свекровь у тебя такая добрая....а гадалкам не верь...свекровь сама видать сказала о проблеме...и та давай рассуждать...в Иркутске гадалок толковых единицы а всяких кто выпытает...а потом усугубит типа погадала, до фига. Люди не со зла спрашивают...думают просто может не хотите, вот типа и дают совет....редко у кого возникает мысль что не можете...
01 октября 2012, 17:55
Snejinka, знаешь у меня подруга долго долго не могли, переживала, уже думали об ЭКО...а потом забила на все перестала думать, уехали в Китай отдыхать и заодно узнать там про китайскую медицину...в итоге забеременела...еще не пройдя лечение. Еще можешь обратиться к травнице Лохэ. Набери в поиске...тож помогает. Ты такая молодая...все получится...используй все средства, но главное Церковь, поди к Богородице 14 октября Покров день, отстои всю службу...попроси сокровенное и она тебе даст.

•◊ЗеЛёНо_ГлАзКа◊•Автор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Есть!
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #18 : 01 октября 2012, 20:11 »
Snejinka, ну у вас хотя бы есть один ребенок!

Светлячка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395
  • Настоящее имя: Лана
  • Ваши деточки: Виктория
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
  • 89о2177о72о
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #19 : 01 октября 2012, 20:21 »
Мне 34
Планировали 10 лет.
Морально было тяжело первые 6-7 лет.
Я тоже пережила от родственников и близких кучу вопросов, на которые приходилось придумывать всем знакомые ответы (стараемся/не время/учеба/работа/квартира/ремонт и т.д.).
Но, как только я стала всем говорить, что перестали планировать (хотя это было не так), типа надоело, как Бог даст и т.д. Все разом от нас отстали. И, конечно же, стало легче.
НАДО ВЕРИТЬ!!! И НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!!! ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Snejinka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ариночка, 16 ноября 2001 года.
  • Род.дом: город Братск
  • Город/Район: Хомутово, Западный
  • Улица: М.Евдокимова
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #20 : 02 октября 2012, 09:39 »
СчАсТьЕ в ДоМ. Спасибо за поддержку. Хожу в Церковь по мере возможности, хотя понимаю, что это не правильно. Да, главное испробовать все методы и способы. 
02 октября 2012, 09:36
Екатерина, ты знаешь, все так говорят. Старшая дочь у меня от первого брака, хочется совместного ребеночка с любимым мужем. Еще бы "добрые" родственики не травили душу.

БуЯнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доченька Ариша 30.10.2013, сыночек Тимоша 16.08.2016.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Батарейная
  • "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #21 : 02 октября 2012, 12:04 »
привет всем мне 31 год из них 8 лет бесплодия в прошлом году зб гистероскопия а сейчас наблюдаюсь у хорошего врача и появились очень хорошие шансы на беременность по результам анализов год назад уже опустила руки а сейчас настроилась на позитив что все получится

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #22 : 02 октября 2012, 12:07 »
яна все получится главное верить, расслабиться, и представлять свое чудо с собой!!!!

БуЯнчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: доченька Ариша 30.10.2013, сыночек Тимоша 16.08.2016.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Батарейная
  • "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #23 : 02 октября 2012, 12:13 »
я последнее время вообще как на крыльях летаю у меня такой позитивный настрой так что буду надеяться что чудо произойдет очень скоро у всех нас мы этого заслуживаем

FiLena

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Куйбышевский
  • Улица: Рабочего Штаба
    • Награды
Ответ: Моральная поддержка
« Ответ #24 : 11 октября 2012, 20:54 »
Привет всем! Мне 26! 3 года планируем! Мне сначала было легко, я даже и не подозревала что у меня какие-то проблемы со здоровьем, к какому гинекологу не приду, все твердят что все ОК! Поэтому друзьям, знакомым, родственникам всегда находила что ответить.  Но год назад пришла к другому врачу, и она мне сразу поставила диагноз - эндометриоз, потом лапора, гистеро.....с февраля месяца на гормонах... Честно, с каждым месяцем все тяжелее и тяжелее....уже устала плакать! Знаю что надо как то забыться, отпустить ситуацию, но не могу!  я и на работу другую устроилась, и ремонтом в квартире занялась, и вроде без дела никогда не сижу, но все равно мысли гоняю обо всем этом....  Мои друзья знают о моей проблеме (поддерживают и переживают за меня), родственники видимо догадываются, потому что перестали нас с мужем допекать, а знакомым я говорю: "Как Бог даст, так обязательно и будут!" а у самой в груди все сжимается....

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!