Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Выбор даты путешествия в 2016 году  (Прочитано 23986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Выбор даты путешествия в 2016 году
« Начало темы : 02 января 2016, 23:29 »
Наступил новый год, время строить планы на будущее. В том числе и планы на предстоящий отпуск. В этом посте я хочу написать несколько простых правил по выбору дат путешествий. Кстати, подбор даты желательно делать не только для отпусков, но и для командировок или других дальних поездок.

Выбор дня и часа начала путешествия не только повышает уровень вашей безопасности в поездке, но и добавляет удачи. Пространство вокруг нас состоит из разных типов энергий, плохих и хороших. Передвигаясь, мы взаимодействуем с этими потоками энергий, они передают в нашу жизнь свои свойства.

Удачно подобранный час начала путешествия способен улучшить не только качество самой поездки, но и принести дополнительные бонусы в повседневную жизнь, ведь двигаясь долгое время в каком-то направлении, мы активируем находящуюся в этом направлении энергию. Эффект от дальних поездок сохраняется от недели до месяца, поэтому съездив в отпуск в правильно подобранные даты вы можете получить по возвращении приток клиентов в бизнесе, выгодное предложение или повышение по службе и другие приятные неожиданности.

Изложенные ниже рекомендации будут касаться, в основном, защиты от негатива - исключения плохих месяцев, дней, направлений для поездок, что уже немало. Это первый уровень планирования.
Подбор благоприятного часа и дня, подходящего лично для вас, это более сложный процесс, я не смогу вас этому научить в рамках одной статьи, это материал нескольких учебных курсов - по Бацзы, Ци Мень, выбору дат. Поэтому если у вас есть возможность варьировать датами поездки, пишите в теме, я помогу выбрать наилучший день и час.
Даже если выбор даты от вас не сильно зависит (например, в случае командировки), вы все еще можете выбрать благоприятный час выхода из дома, ведь всегда можно выйти на два-три часа раньше намеченного и провести это время в аэропорту или кафе.

Итак, при планировании даты начала вашего путешествия:

Исключаем дни затмений:

Солнечные затмения: 09.03.2016 и 01.09.2016
Лунные затмения: 23.03.2016 и 16.09.2016
В дни затмений повышается риск травм, аварий, несчастных случаев и проблем со здоровьем. Наиболее опасен сам день затмения. Но 1-2 дня накануне затмений и после затмений также неблагоприятны, старайтесь их не использовать.

Исключаем месяцы и дни столкновений:

В дни столкновения увеличивается количество аварий на транспорте, будьте осторожнее на дорогах, не планируйте перелеты или дальние переезды на такие дни. Кроме того, в дни столкновений у людей повышается эмоциональность, чаще происходят ссоры, путешествие может быть наполнено конфликтами. Увеличивается риск возникновения ошибок с документами, потерь, непредвиденных проблем.
Список таких дней сведен в таблицу ниже, также вы можете отслеживать их в календаре Мингли (http://www.mingli.ru/calendar), они обозначены примечанием "Столкновение месяц/год" или "Столкновение день/год"

Месяц          Даты столкновений

Январь            Весь месяц
Февраль          Весь месяц
Март               1-4,9,16,21,23,28
Апрель            2,10,14,22,26
Май                4,5,8,17,20,29
Июнь              1,11,13,23,25
Июль              5,7,18,19,30,31
Август            12,24
Сентябрь         5,17,18,29,30
Октябрь          11,13,23,25
Ноябрь            4,6,7,16,19,28
Декабрь          1,10,14,22,26
Январь 2017     3,8,15,20,27

Кроме общих дней столкновения желательно исключать и дни личного разрушителя. Для некоторых людей дни разрушителя бывают благоприятны (это можно определить при анализе полной карты бацзы). Тем не менее при общем выборе дат рекомендуется такие дни тоже исключать.
Определить личного разрушителя можно также по калькулятору Мингли. Не выбирайте дни, в которых написано "Не подходит для (животное вашего года рождения)".

Исключаем неблагоприятные направления:

Звезда 5 желтая - это один из самых неблагоприятных типов энергий, поэтому не рекомендуется путешествовать в направлении годовой или месячной 5-ки.
В 2016 году начиная с февраля годовая 5-ка займет северо-восточный сектор, поэтому на весь год нежелательны поездки в данном направлении. Для Иркутска это Малое море, северная часть Байкала и Бурятии, включая Чивыркуйский залив, Камчатка, Чукотка, Магаданская область, частично Якутия.
Направления с 5-кой месяца указаны ниже:

Месяц     Начало и окончание месяца      Направление с 5 месяца
Февраль          04.02-05.03                       СВ
Март               05.03-04.04                       Ю
Апрель            04.04-05.05                       С
Май                05.05-05.06                       ЮЗ
Июнь              05.06-07.07                        В
Июль              07.07-07.08                       ЮВ
Сентябрь         07.09-08.10                       СЗ
Октябрь          08.10-07.11                        З
Ноябрь           07.11-07.12                        СВ
Декабрь         07.12-05.01                        Ю
Январь           05.01-03.02                        С

Также нежелательно путешествовать в направлении Тай Суй - это сектор ЮЗ-3 (232,5-247,5 градусов).

Определить направление своей поездки можно в программе Google Earth с помощью инструмента Линейка либо воспользовавшись навигатором: http://www.mingli.ru/gdirection. Если сомневаетесь, правильно ли определено направление, задавайте вопросы,  пишите нужный вам город, я проверю.

Направления проверяем и для поездки в отпуск/командировку и для возвращения домой.

Есть еще ряд дней, которые желательно исключать для каждого человека, но но чтобы их определить, нужно углубляться в Бацзы.
Также очень желательно подобрать час выхода из дома и час вылета самолета. Но, как уже писала выше, с этим не так просто самостоятельно разобраться, поэтому если вас заинтересовала тема путешествий за удачей, пишите свои даты и направления в теме, я помогу. Единственное, что могу посоветовать, не выбирать для начала поездки "Неиспользуемые часы", которые вы также можете увидеть на Мингли, щелкнув на нужный вам день.
« Последнее редактирование: 03 января 2016, 11:25 от Svettlanka »

 

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #1 : 04 января 2016, 15:24 »
Кроме общих дней столкновения желательно исключать и дни личного разрушителя. Для некоторых людей дни разрушителя бывают благоприятны (это можно определить при анализе полной карты бацзы). Тем не менее при общем выборе дат рекомендуется такие дни тоже исключать.
столкновения:
Крыса-Лошадь
Бык-Коза
Тигр-Обезьяна
Кролик-Петух
Дракон-Собака
Змея-Свинья

Если вы родились в год Дракона исключаем дни Собаки, это Ваш личный разрушитель. Я еще не использую дни, которые сталкиваются с днем рождения. Например, по дню Бык по году Кролик, тогда исключаю дни Козы и Петуха.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #2 : 04 января 2016, 23:09 »
Кроме общих дней столкновения желательно исключать и дни личного разрушителя. Для некоторых людей дни разрушителя бывают благоприятны (это можно определить при анализе полной карты бацзы). Тем не менее при общем выборе дат рекомендуется такие дни тоже исключать.
столкновения:
Крыса-Лошадь
Бык-Коза
Тигр-Обезьяна
Кролик-Петух
Дракон-Собака
Змея-Свинья

Если вы родились в год Дракона исключаем дни Собаки, это Ваш личный разрушитель.

Ну и к чему вы дублируете написанное мной? Лишь бы отметиться в каждой теме?
Дальше  по тексту у меня  указано, как определить день личного разрушителя для человека, ваши комментарии совершенно излишни.

Исключать ли столкновения с днем -вопрос крайне спорный. Имея многолетний опыт личных путешествий и подбора дат для клиентов, я знаю, что после исключения всего неблагоприятного (особенно, если едет целая семья), добавления Ци мень и реального расписания самолетов-поездов-автобусов, итак практически не остается выбора, хоть одну хорошую двухчасовку найти бы. Если еще и столкновение с днем исключать, можно вообще никуда не уехать. Это только неопытные новички все подряд исключают))

Сама неоднократно ездила в дни столкновений с дневным столпом (но учитывая другие факторы), все поездки прошли отлично.

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #3 : 05 января 2016, 20:27 »
Светлана, Вы как спец, должны прекрасно понимать что, уезжая не только в столкновения, но и в 5-ку Вы этого даже не почувствуете, если Вы на гребне удачи, существуете с хорошим фш, то никакие пятерки и столкновения Вам не страшны, даже если чуть ухудшится что-то, то Вы этого и не заметите. Гораздо опаснее если человек в плохой удаче, вот он то все прелести пятерки и столкновений поимеет и огребет.  Поэтому говорить " а вот я ездила в 5-ку и столкновение и  ничего не произошло" не корректно и Вы это знаете.
Ну а если уж делать подбор для всех, то все же глава семейства важнее будет, ведь он кормилец и поилец. Ну выберете Вы для ребенка хорошую дату, а для отца плохую, начнутся у отца проблемы по здоровью или на работе и материально пострадает вся семья, ребенок же не обеспечит семью. Так что если на весах стоит кормилец и иждивенец-отпрыск, Вы знаете, что кормильцу отдается приоритет. В идеале очень сложно подобрать отличную дату для всей семьи, поэтому приходиться часто взвешивать и кем-то жертвовать.
Про список столкновений -так проще ориентироваться и знать в "лицо" своего разрушителя.
И к чему опять наезды на меня? Насколько я понимаю это форум, а не Ваш личный сайт. И если я посчитала нужным дополнить, я дополнила. И я буду только рада, если на этом форуме появятся другие девочки или мальчики "фэншуисты"  и будут писать свои выссказывания и  вставлять свои "пять" копеек  (болталки). Или это только Ваш насест? И нельзя тут топтаться?
« Последнее редактирование: 05 января 2016, 22:20 от Полосатая »

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #4 : 06 января 2016, 00:40 »
Светлана, Вы как спец, должны прекрасно понимать что, уезжая не только в столкновения, но и в 5-ку Вы этого даже не почувствуете, если Вы на гребне удачи, существуете с хорошим фш, то никакие пятерки и столкновения Вам не страшны, даже если чуть ухудшится что-то, то Вы этого и не заметите. Гораздо опаснее если человек в плохой удаче, вот он то все прелести пятерки и столкновений поимеет и огребет.  Поэтому говорить " а вот я ездила в 5-ку и столкновение и  ничего не произошло" не корректно и Вы это знаете.
 
1. Про 5-ку я ничего не писала, не надо передергивать.
2. Я все негативные энергетические штуки на себе очень хорошо ощущаю. Поэтому, когда я пишу про влияние столкновений, я знаю, что говорю. И не только по своему личному опыту.

Ну а если уж делать подбор для всех, то все же глава семейства важнее будет, ведь он кормилец и поилец. Ну выберете Вы для ребенка хорошую дату, а для отца плохую, начнутся у отца проблемы по здоровью или на работе и материально пострадает вся семья, ребенок же не обеспечит семью. Так что если на весах стоит кормилец и иждивенец-отпрыск, Вы знаете, что кормильцу отдается приоритет. В идеале очень сложно подобрать отличную дату для всей семьи, поэтому приходиться часто взвешивать и кем-то жертвовать.
 
Опять шаблонный подход. Да, на всех курсах для начинающих рассказывают эту историю, что в Древнем Китае фэн-шуй всегда делали ориентируясь только на главу семейства, т.к. он кормилец и т.п.
Только мы сейчас несколько в другом мире живем, нужно адаптировать полученную информацию к действительности, а не бездумно копировать. И если, например, семья едет в отпуск, а ребенок там травмируется или начнет капризничать ежедневно, то отпуск будет испорчен у всей семьи. Жертвовать благополучием ребенка это, мягко говоря, неверный компромисс. Дата подбирается для всех членов семьи.

И к чему опять наезды на меня? Насколько я понимаю это форум, а не Ваш личный сайт. И если я посчитала нужным дополнить, я дополнила. И я буду только рада, если на этом форуме появятся другие девочки или мальчики "фэншуисты"  и будут писать свои выссказывания и  вставлять свои "пять" копеек  (болталки). Или это только Ваш насест? И нельзя тут топтаться?
Какие наезды, вы о чем? Я лишь исправляю ваши ошибочные или шаблонные тезисы, которые уже почти в каждой теме появились))

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #5 : 06 января 2016, 00:53 »
О боже, опять черним что бы сверкать зведой на елки. Какие шаблонные тезисы? Если в семье 7 человек, они сроду не уедут никуда если каждому искать "Отлично". Капризы одного трехлетки ничто, по сравнению с потерей работы кормильца всей семьи или его нездоровьем и попаданием в больницу. Капризы ребенка можно пережить, а вот утрату дохода стабильного тяжко.
Вы в хорошей удаче?
Я вот в плохой удаче. И все припоны столкновений, вреда, наказаний в важных делах очень ощущаю. Когда была в хорошей, то было море по колено, горы по плечу, и плювать я хотела на столкновения и пятерку....а вот теперь тяжкоооо

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #6 : 06 января 2016, 11:33 »
О боже, опять черним что бы сверкать зведой на елки. Какие шаблонные тезисы? Если в семье 7 человек, они сроду не уедут никуда если каждому искать "Отлично". Капризы одного трехлетки ничто, по сравнению с потерей работы кормильца всей семьи или его нездоровьем и попаданием в больницу. Капризы ребенка можно пережить, а вот утрату дохода стабильного тяжко.
Вы в хорошей удаче?
Я вот в плохой удаче. И все припоны столкновений, вреда, наказаний в важных делах очень ощущаю. Когда была в хорошей, то было море по колено, горы по плечу, и плювать я хотела на столкновения и пятерку....а вот теперь тяжкоооо

Все смешали в кучу. Статья писалась о поездках в отпуск, в итоге дошли уже до потери работы единственным кормильцем ))
смешно ))

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #7 : 06 января 2016, 13:21 »
Svettlanka, как же Вы остро то воспринимаете все. Вам вот может и смешно, а человеку с плохенькой удачей поездка в отпуск в 2016 по оси СВ-ЮЗ может принести большие проблемы. Вот ему то будет не до смеха, а Вы и дальше потешайтесь, Вам то чего.

Напишите лучше статью для людей у которых вход на Севере. В этом году туда прилетает 7 звезда грабежей, воров, ранений и как от нее защититься. Лучше такие статьи писать чем выяснять тут отношения.
« Последнее редактирование: 06 января 2016, 13:42 от Полосатая »

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #8 : 06 января 2016, 14:38 »
Svettlanka, как же Вы остро то воспринимаете все. Вам вот может и смешно, а человеку с плохенькой удачей поездка в отпуск в 2016 по оси СВ-ЮЗ может принести большие проблемы. Вот ему то будет не до смеха, а Вы и дальше потешайтесь, Вам то чего.
Ось СВ-ЮЗ - это влияние 5-ки. Про 5-ку  я писала в данной статье (и не только в ней)
Так что вы в очередной раз просто передергиваете факты и уводите разговор в сторону.
Давайте уже заканчивать этот бессмысленный спор.

Полосатая

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192
  • Настоящее имя: ~ℓo√ﻉ~
  • Ваши деточки: ஐ обаяшки ஐ
  • Род.дом: ИАПО
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #9 : 07 января 2016, 02:23 »
 Для каждого числа рождения в этом году есть свое бонусное направление. Можно бездумно ездить не туда,тупо избегая оси СВ-ЮЗ,  а можно ездить за удачей в определенном направлении.  Например, людям со звездой рождения 8 будет очень сложный год, но их лучшее направление  в этом году это Восток. И у каждого числа рождения есть свое направление, у 5-ки это Юг и еще можно Север. 2-кам вообще лучше сидеть на пятой точке ровно в этом году они в центре квадрата ло шу и зажаты и уделить внимание своему здоровье особенно ЖКТ. Если людям интересно, я напишу эту методику.
В этом году не вкладывайте деньги в новострой, многие стройки встанут, об этом же говорит и цимень. Много инфекций будет особенно ЖКТ, для сельского хозяйства плохой год.
2- это люди с годом рождения 1971, 1980,1989,1998,2007,2016, словом отнимайте 9 и получите год.
5- это люди с годом рождения 1968,1977,1986,1995,2004,2013
8- это 1974,1983,1992,2001,2010
тяжелее всех будет 8 в этом году, не начинайте ничего нового! Просто тихо отсидитесь и переждите, ну не ваш этот год. Лучше всег будет 1, вот им можно начинать новый бизнес, проекты, рисковать.
Про направления, например 5-кам хорошо использовать направление Юг от своего дома, еще Север, но Юг прм очень здорово. Желательно хоть один раз, да съездить далеко в это направление. Если нужен врач ищите его на Юге от дома, новую работу, офис, помощь ищите на Юге, только не умудритесь в марте и декабре поехать на Юг, там гостит месячная 5Желтая, злющая звезда, с ней лучше дел не иметь. Если прям приспичело в марте, декабре и нужно ехать и аккурат на Юг, тогда лучше в конце месяца.

Маюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: Дочь Анна, родилась 1 апреля 2013
  • Род.дом: род.дом
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #10 : 22 февраля 2016, 18:33 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если мы УЖЕ переехали сюда издалека, сменили несколько часовых поясов, можно определить, хорошо это или плохо для нашей семьи?
Скидываю наши данные с мужем, и отдельно дочки
http://www.mingli.ru/compatibility
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAxNTg4M3wzNy44MDI4NXwxNnwzMHw0fDF8MjAxM3wldTA0MUEldTA0M0UldTA0NDAldTA0M0UldTA0M0IldTA0MzUldTA0MzIldTA0MzAlMjAldTA0MTAldTA0M0QldTA0M0QldTA0MzAlMjAldTA0MTUldTA0MzIldTA0MzMldTA0MzUldTA0M0QldTA0NEMldTA0MzUldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=

Буду очень признательна за ответ!

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #11 : 22 февраля 2016, 20:38 »
Добрый день, Майя!
Чтобы определить благоприятность путешествия нужно знать направление (город вылета и прилета), а также дату и время выхода из дома.
И ваши карты бацзы не открываются, их лучше строить по-отдельности.

natusha

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 36
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Андрей 11 лет Олеся 9 месяцев
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #12 : 24 февраля 2016, 10:20 »
Svettlanka,  добрый день, подскажите планируем в августе (с датами не определились) полететь из Иркутска в Сочи, благоприятное ли будет направление, будут ли изменения в жизни (вообще одна женщина мне сказала, что я свою судьбу найду в Краснодарском крае, а в Иркутске пустота)
Я: 05.07.1982 Иркутск, 05-00, сын: 07.11.2000, Иркутск, 00-15

Маюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: Дочь Анна, родилась 1 апреля 2013
  • Род.дом: род.дом
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #13 : 24 февраля 2016, 16:33 »
Добрый день, Майя!
Чтобы определить благоприятность путешествия нужно знать направление (город вылета и прилета), а также дату и время выхода из дома.
И ваши карты бацзы не открываются, их лучше строить по-отдельности.
Если дорога была не прямая, а отрезками с остановками на несколько дней, указывать все отрезки, даты, время или только последний отрезок Анапа Иркутск?
И мы приехали на поезде, не самолетом.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #14 : 24 февраля 2016, 16:56 »
Если я вас правильно поняла, вы переехали в Иркутск на ПМЖ? Тогда нужно смотреть время выезда и направление из самого первого пункта, от бывшего места жительства. Если же вы просто в отпуск ездили и теперь вернулись, то важнее последний населенный пункт, где вы несколько дней жили. Но лучше все отрезки указать.

24 февраля 2016, 16:49
Svettlanka,  добрый день, подскажите планируем в августе (с датами не определились) полететь из Иркутска в Сочи, благоприятное ли будет направление, будут ли изменения в жизни (вообще одна женщина мне сказала, что я свою судьбу найду в Краснодарском крае, а в Иркутске пустота)
Я: 05.07.1982 Иркутск, 05-00, сын: 07.11.2000, Иркутск, 00-15
Добрый день! Направление в целом очень благоприятное, только уехать нужно до 7 августа. Можно в середине-конце июля. Напишите в какие дни и часы есть рейсы из Иркутска, тогда можно будет хороший день и час подобрать.
Знакомство вполне возможно, замужество в этом году маловероятно, а вот в следующем 2017 году вероятность изменений в личной жизни очень высокая, не упустите этот шанс :)

Маюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: Дочь Анна, родилась 1 апреля 2013
  • Род.дом: род.дом
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #15 : 24 февраля 2016, 17:47 »
У нас особые обстоятельства.
Выезд из Донецка 18.08.14 (16-17 часов утра)
Прибытие в Симферополь (Крым) 19.08.14 (6-7утра)
Этот отрезок был на машине.
Далее выезд из Симферополя 23.08.14 (2-3 утра)
Прибытие в Анапу 23.08 (10-11 утра)
Этот отрезок был на автобусе.
Только в Крыму мы узнали конечную точку Иркутск.
Отбытие из Анапы 23.08.14 (16-18)
Прибытие в Иркутск 28.08.2014 (21-22) Этот отрезок был на поезде. По прибытию сразу же на автобусе от поезда поехали в с. Савватеевка Иркутская область.
А именно в г. Иркутск переехали 25.12.14 (12-14).
Сейчас переделаю данные по семье и сброшу.
24 февраля 2016, 17:41
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAxNTg4M3wzNy44MDI4NXwxNnwzMHw0fDF8MjAxM3wldTA0MUEldTA0M0UldTA0NDAldTA0M0UldTA0M0IldTA0MzUldTA0MzIldTA0MzAlMjAldTA0MTAldTA0M0QldTA0M0QldTA0MzAlMjAldTA0MTUldTA0MzIldTA0MzMldTA0MzUldTA0M0QldTA0NEMldTA0MzUldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8NC4wfDQ4LjAxNTg4M3wzNy44MDI4NXwyfDIwfDV8MTR8MTk4N3wldTA0MUEldTA0M0UldTA0NDAldTA0M0UldTA0M0IldTA0MzUldTA0MzIldTA0MzAlMjAldTA0MUMldTA0MzAldTA0MzkldTA0NEYlMjAldTA0MUUldTA0M0IldTA0MzUldTA0MzMldTA0M0UldTA0MzIldTA0M0QldTA0MzA=


http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0L7QvdC10YbQunw3MDk3MTd8My4wfDQ4LjAxNTg4M3wzNy44MDI4NXwtMXwtMXwzfDEwfDE5ODR8JXUwNDFBJXUwNDNFJXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDMyJTIwJXUwNDE1JXUwNDMyJXUwNDMzJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDM4JXUwNDM5JTIwJXUwNDEwJXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDM0JXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDM4JXUwNDQ3

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #16 : 25 февраля 2016, 21:49 »
Теперь понятно. Учитывая, что со времени переезда прошло очень много времени, точные даты уже не важны, т.к. их влияние закончилось. Активация часовой структуры действует несколько дней, дневной - около месяца, месячной - до года. Отчасти сейчас влияет годовая структура (действует около 5 лет после переезда), она в вашем направлении была не очень благоприятная, могла принести болезни или какие-то спорные ситуации, противостояния, но не критично. Ехали вы, кстати, в месячную 5-ку, самую неблагоприятную звезду, она тоже дополнительные проблемы скорее всего дала и в дороге и по приезду, но ее влияние тоже уже закончилось. Теперь на вашу жизнь в большей степени влияет ваша личная удача, фэн-шуй нового дома и местный климат. В Сибири сильна энергия металла и воды (холод), вам они полезны, мужу скорей всего тоже (не уверена, потому что час рождения иногда сильно меняет карту, а  он неизвестен), поэтому переезд должен принести пользу.

Маюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: Дочь Анна, родилась 1 апреля 2013
  • Род.дом: род.дом
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #17 : 25 февраля 2016, 23:22 »
Теперь понятно. Учитывая, что со времени переезда прошло очень много времени, точные даты уже не важны, т.к. их влияние закончилось. Активация часовой структуры действует несколько дней, дневной - около месяца, месячной - до года. Отчасти сейчас влияет годовая структура (действует около 5 лет после переезда), она в вашем направлении была не очень благоприятная, могла принести болезни или какие-то спорные ситуации, противостояния, но не критично. Ехали вы, кстати, в месячную 5-ку, самую неблагоприятную звезду, она тоже дополнительные проблемы скорее всего дала и в дороге и по приезду, но ее влияние тоже уже закончилось. Теперь на вашу жизнь в большей степени влияет ваша личная удача, фэн-шуй нового дома и местный климат. В Сибири сильна энергия металла и воды (холод), вам они полезны, мужу скорей всего тоже (не уверена, потому что час рождения иногда сильно меняет карту, а  он неизвестен), поэтому переезд должен принести пользу.
Благодарю за ответ, Светлана! Подтверждаю, прошлый год был очень тяжелым. Надеюсь, потихоньку все выровняется. Какими-то короткими поездками в определенном направлении можно улучшить ситуацию или нужны именно длинные расстояния?
Муж родился 3'30 утра.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #18 : 26 февраля 2016, 20:07 »
Короткие прогулки тоже удачу улучшают, только их нужно более-менее регулярно делать. Одна прогулка действует в среднем 5 дней.
И нужно стараться гулять/ехать подольше, хотя бы минут 40 в одном направлении, а лучше час-полтора. Тогда эффект сильнее.
В этой теме я календарь прогулок на февраль выкладывала, прогуляйтесь в выходные:
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=379500.0
С таким часом рождения, карта мужа больше на карту следования походит, в этом случае холодный климат ему не полезен. Такие карты желательно проверять по событиям жизни, чтобы определенно сказать. Он как-то связан с научной деятельностью? Если хотите, напишите по годам хорошие и плохие события из его жизни (можно на почту или в личку), тогда можно будет однозначно определить структуру карты.

Маюшка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Майя
  • Ваши деточки: Дочь Анна, родилась 1 апреля 2013
  • Род.дом: род.дом
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #19 : 27 февраля 2016, 23:34 »
Спасибо большое, Светлана! Прогуляемся обязательно! И с активизациями еще разберусь, буду применять, а то что-то совсем плохо со здоровьем. Про финансы молчу))) У мужа все точно по годам спрошу и напишу Вам.

никонорова

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: внуки
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: лисиха
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #20 : 19 марта 2016, 22:06 »
МОЖНО узнать когда мне в мае можно лететь в ПЕкин ? по бизнесу и нужно ли? 22.09.1966 дата рождения время 17 00 на неделю..Родилась в п.Выдрино бурятская область.Подскажите пожалуйста Пекин в этом году благоприятное направление по бизнесу для меня? Или лучше Москва ? Спасибо.
« Последнее редактирование: 19 марта 2016, 22:23 от никонорова »

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #21 : 20 марта 2016, 15:00 »
Извините, сейчас не могу ответить, я в отпуске и с собой нет ноутбука с нужной программой. Вернусь, напишу вам.

никонорова

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: внуки
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: лисиха
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #22 : 20 марта 2016, 19:39 »
Спасибо буду ждать.

SvettlankaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1612
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Солнечный
  • Профессиональный консультант по Фэн-шуй
    • Фэн-шуй в Иркутске
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #23 : 11 апреля 2016, 19:26 »
никонорова, Елена,
текущий год для вас не слишком благоприятен, поэтому не стоит вступать  в рискованные проекты, независимо от направления поездки.

До 22 мая будет длиться период ретроградного Меркурия, в это время нежелательно проводить деловые встречи, подписывать документы, заключать сделки, поэтому лучше ехать в конце месяца. Если рассматривать Пекин, то можно вылететь:

23 мая (S7), выход из дома после 00-30 (успеете до аэропорта доехать?)

25 мая (S7), выход из дома 24-го вечером с 18-30 до 19-30, Немного рановато, но позже хорошего времени нет. Вечер нужно будет провести где-то кроме своего дома, работы, домов близких родственников, например - кафе/торговые центры/зал ожидания и т.п.

Если все же выберете Москву, напишите, я вам на электронную почту файл скину, чтобы сюда много не перепечатывать, т.к. для данного направления подходящих часов будет больше.

Кьянти

  • Марафон стройности
  • Суперродитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +63/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2895
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек Матвей 04.07.2010
  • Род.дом: ОПЦ Никифорова Е.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Университетский
    • Награды
Ответ: Выбор даты путешествия в 2016 году
« Ответ #24 : 12 апреля 2016, 17:21 »
Svettlanka, можно опять вас помучить :),
тянет меня Краснодар насовсем все-таки, вы мне озвучивали дату 18 апреля, но  пока не получается к данному сроку уложиться, можно на более поздние даты, рассматриваю весь год
я 01,03,1978 гр. в 17-20,  п. Селенгинск, Бурятия
ну и отпуск Въетнам в мае :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!