Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Дневник мамы. Для бусинки  (Прочитано 28958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

цветочкаАвтор темы

  • Мой кулинарный дневник
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Доченька, моя бусинка Анюта!
  • Род.дом: -
  • http://38mama.ru/forum/index.php?topic=161841.0
    • голгода- нет
    • Награды
Дневник мамы. Для бусинки
« Начало темы : 20 сентября 2012, 07:48 »
 Мамулички, я решила сделать своей доченьке дневник , который ей потом вручу на 18 лет или в день свадьбы.   (шарик)
    Доченька моя, сегодня я решила завести дневник, в котором буду описывать каждый твой новый день, и когда придет время, я тебе его подарю, так что если он у тебя в руках - значит время пришло!
    Начну наверное с того, что я всегда мечтала о детишках, а особенно о маленькой доченьке. Мы с папой поженились  3 года назад и заговорили о детях. Но у нас не получалось, и тогда твоя мама пошла в дом Господний, просить  Бога и Божью Матерь  о ребенке. Я долго стояла у Иконы, плакала, молилась…  Бог подсказал мне, что есть одна девочка, которая тоже плачет, которая хочет быть с мамой, так как женщина , которая ее выносила и родила, по каким-то причинам не смогла остаться с ней рядом , но только ты не отзывайся о ней плохо, ведь  благодаря ей мы все вместе.   И вот мы нашли друг друга, мы с папой и ты, наш самый лучший подарок от Бога!!!


  Пришел  день выписки тебя из больницы. Оставался часик до того, как ты  окажешься дома. Твоя мама и ты наконец  оказались в выписном зале, где нас встречал папа.

 Он первый раз держал тебя на ручках, ты так смотрела на него, таким серьезным взглядом….

Мама несла тебя к машине как бриллиант в 2000 карат

 И вот мы дома!!! 

Через 7 дней после выписки мы отправились в первое путешествие - на Иркут

  11 сентября 2012 год
Сегодня мы с тобой ходили в больницу, почему я подумала, что это быстро - я не знаю, провели мы там с тобой с 9 утра до 13.00))) Ты вела себя очень хорошо, но на УЗИ сильно плакала, тебе не понравилось, когда налили гель на животик ( он видимо холодный был) и водили каким-то странным аппаратом. К 10 часам ты захотела кушать, поэтому я позвонила папе , он принес  бутылочку с  молочком , ты радостно ее скушала и успокоилась.  В больнице мы узнали, что за три недели мы с тобой набрали 700 грамм и выросли на 4 см, так что на сегодня ты весишь  4 кг и 53 см  твой рост!  Папа нас забрал с больницы, и дома ты -наша бусинка, проспала до 6 вечера, видно тоже устала.
12 сентября 2012 г.
Сегодня ты проснулась в очень хорошем настроении, хотя, ты всегда просыпаешься  в духе.  Маму просто одаривала своими улыбками. Мы с тобой покушали, поговорили и за нами приехал дедуля, чтоб отвезти нас на дачу. На даче ты очень хорошо спала в коляске. Мама  тебя  два раза сама будила, чтоб покормить. Когда мы приехали домой, мне показалось, что у тебя болит животик, я дала тебе лекарство и ты сразу уснула. Спи моя самая- самая  любимая девчонка на свете!!! Как же мы тебя любим…. Ты у нас просто прелесть!!!
15 сентября
Доченька, сегодня  мы были на даче у бабули и дедули, мне так нравится, что ты спишь на свежем воздухе!  Бабуля с тобой разговаривала, а ты так серьезно смотрела на нее… и засыпала.  Ты все чаще стала произносить  звуки, растешь не по дням , а по часам…  С 5 до 8 вечера ты очень требовательна ))). Мы тебя так любим, счастье ты наше!!!


17 сентября!
Доченька моя, сегодня ты такая умничка,  два раза сказала агу  и в первый раз подарила маме свой первый хохот. Ты у нас истинная леди, любишь когда тебе целуют ручки. А еще мама  щекотила  тебе подмышки , тебе очень понравилось.  Папа тебя очень хвалит, ему тоже нравиться, когда ты веселишься ,  мы трое за компанию  улыбаемся. Солнышко наше, как же мы тебя любим, ты наша радость и наше счастье.  Еще ты начала плавать в круге, это тот который на шею одевается. В нем ты отталкивалась ножками о стенки, мы с папой просто счастливы.  Рости большой наша умница, наша бусинка сладкая.
20 сентября 2012, 00:41
19сентября
ой моя красавица, сегодня у тебя был очень насыщенный день! Мама купила мячик большооооой, для гимнастики. Тебе очень понравилось на нем заниматься. Еще вы с папой учились ползать, у тебя так здорово получается отталкиваться ножками о его руки, да так сильно! С мамой ты уже чаще произносишь разные звуки. А еще, когда ты плаваешь в ванной с кругом, тебя вытащить из ванны стало трудно-ты ругаешься! Кушать стала на 20 гр. больше, моя солнышко, а это значит скоро станешь вообще большая! Сладкая наша ягодка, мы тебя очень-очень любим!
  21 сентября!!!
Любимая наша доченька, сегодня я обратила внимание на то, как ты выросла!))) Убрали первые двое ползунков в ящик, они тебе маленькие стали:-) Доченька, сегодня у тебя появился новый друг, мишка, который читает стихотворение. Ты с ним начала разговоривать, агукать в ответ, так здорово, обычно ты так на игрушки раньше не реагировала :)). Еще наше солнышко впервый раз сама взяла в ручку погремушку, да так ей гримела, да целых 20 минут, 5 из которых я сняла на видео!
Сегодня уже стало заметно, какая песенка у бусинки самая любимая-это " мама, первое слово..." и  моцарт "музыка ангелов" мы с папой это поняли по твоим подпевкам, я думаю Моцарт еслиб услышал, как ты поешь,точно  согласился бы на дуэт! Любимая наша девочка, мы тебя очень-очень любим!
22 сентября
  Бусинка, сегодня к нам в гости приходили тетя Ольга с дядей Андреем, столько подарков тебе принесли))) Но понравился тебе один- АНАНАС РАЗВИВАЮЩИЙ с червячком, одежду ты ее не оценила))). Меня поразило, что ты у тети Оли на руках улыбалась, пыталась ей что-то рассказать!!! А дядя Андрей все восхищался и говорил, что ты у нас финоменальный ребенок и что у тебя большое будущее, я ему верю, так как он доктор технических наук))).  А еще ты расстрогала наших гостей до слез. Доченька, бусинка наша жемчужная, ты у нас самая-самая сладкая девочка, мы тебя очень-приочень любим!
25 сентября
  Доченька моя за эту неделю ты уже стала меньше спать, потому и времени у мамы становится все меньше и меньше, так что дневник буду вести в свободное время. Сегодня приехал за нами дедуля и мы с тобой отправились на дачу

. Бабушка тебя весь день носила на руках, так прикольно, моя бусинка разбаловалась за один день))) По приезду домой ты не хотела лежать в кроватке,а когда я тебя положила и дала чебурашку, ты его с такой злостью откинула- твоя мама чуть не упала возле кроватки))).  Я уже боюсь представить, что будет, когда вторая бабуля приедет, а она приедет скоро и на месяц )))! Бусинка ты растешь не по дням, а по часам, мы с папой самые счастливые родители на свете...
 3 октября!
Доченька наша сладкая, за дни которые я не печатала, столько всего изменилось в тебе, и наверное в нас с папулей тоже! 
  30 сентября мы с папой ходили на юбилей к дяде Славе, а ты проводила время с бабулей и дедулей! Когда мы за тобой приехали, дедуля носился с бутылочками (мыл их)-если бы ты видела с какой серьезностью это все происходило!)))Мы с папой обалдели! Бабуля, мы так поняли с рук тебя не спускала, а если и хотела… ты бастовала)))   Еще наша бусинка залилась хохотом  при папе, папа был очень счастлив, потому как только я до этого слышала, как ты хохочешь!  Бусинка, ты стала так разговаривать на своем языке, я сначала думала ты плачешь, а оказывается нет))). Боже, спасибо, что у нас есть ты, наш маленький ангелочек, но такое большое счастье! Мы тебя любим!!!

6 октября 2012
Бусинка наша, какая же ты у нас умница! Мы с тобой догнали твоих сверстников по развитию, скоро перегоним  с  такими темпами!  Милая наша,  тебе все больше и больше нравятся игрушки- погремушки, но больше всего играешь ты со своим медвежонком

 чебурашкой


и ананасом! Ты нас  извини, но мы с папой подслушиваем твои беседы с твоими игрушками! Так здорово!  Начала осваивать развивающий коврик, он такой яркий- видимо поэтому тебе интересен!

  Еще твое любимое занятие стало- игра в ладушки и сороку-воровку, ты так радуешься и под ладушки пищишь вместе с мамой, а иногда хохочешь! Так хочется, чтобы ты так хохотала и радовалась  всю жизнь!  Ангелочек наш ты выросла на 10 сантиметров, скоро папа повезет нас на  шопинг, а вещички , из которых ты выросла, мы отнесем детишкам, которые ждут своих мам и пап!
  Доченька, когда  мы с тобой выходим на прогулку, ты уже не спишь как раньше, а смотришь и изучаешь окружающий мир! Мама подносит тебя к деревьям, а ты так пристально разглядываешь желтые листья! Как же мы рады, что ты у нас есть, мы тебя очень-приочень любим!!!
   9 октября
Солнышко мое, в эти дни ты нас просто поразила!  Мы с папой рассказывали тебе про нашу кошечку Анфиску, мама показала как зовут кошек- кыс, кыс,  кыс, тебя это так развеселило, ты так закатилась смехом, папа даже успел найти фотоаппарат и снять на видео! 
  Еще твоя мама тете Тане читала одну статью, и мы так удивились, ты начала что-то гулить.  Я недолго думая стала читать тебе книжки, мы с тобой за два дня прочитали 4 сказки, мне показалось, что Пушкин тебе понравился больше всего-«сказка о царе Салтане» Так что у нас новое открытие- ты любишь книжки, а это много значит! Ты наша маленькая бусинка, наше счастье, мы тебя любим!
 14 октября
Бусинка наша любимая, вот у нас в городе выпал первый снег ,так здорово. Мы вынесли тебя на улицу, и когда снежинки попадали тебе на личико, ты задерживала дыхание, прямо как в ванной, когда тебе мама водичку плещет. Разговаривать стала активнее, причем так интересно, вчера вечером ты нам что то  рассказывала, да хохотала, наверное,  интересную  историю! Вчера начала изучать взаимодействие предметов друг с другом,  брала одну игрушку и ударяла по другой!   Еще ты в первый  раз теребила нашу кошку- Анфиску, самое главное, она вообще не обращала внимания , хотя я ее считала игривой и переживала, как она будет тебя воспринимать. Она же тебя восприняла  как маленького человеческого котенка. Почти на всех фото вы вместе))). Бусинка наша жемчужная, радость наша сладкая, нам с тобой очень повезло- ты самый лучший ребенок на свете!

 20 октября
Дочулинька наша любимая, позавчера ходили на прием к врачу, наш рост 59 см, вес 4780! Ввели нам прикорм, мама купила пюре, первое ты попробовала из цветной капусты, пол ложечки, тебе очень понравилось, училась жевать  С половинки ложечки мы вымазали всю кофточку, вот теперь  точно не буду забывать одевать тебе слюнявчик! Еще  сегодня мы ездили на шопинг, прикупили тебе несколько красивеньких нарядов!  Ты у нас очень улыбчивая и уже воспитанная девочка, это отмечают все! Любимая доченька, вот смотрю я на тебя, и у меня сердце пылает от любви к тебе, не передать словами…
« Последнее редактирование: 12 ноября 2012, 12:12 от цветочка »

 

Ирина_irk

  • Спокойная, не лезу вон из кожи, те кто меня не любят - успокойтесь, я не люблю вас тоже!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиса 22.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ,Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #1 : 21 сентября 2012, 19:51 »
Алла,с открытием дневничка Вас  (цветы)
очень хорошо пишите, у меня на глазах слезы после прочтения..сколько любви и нежности в словах  (папамамая)

Растите здоровенькими и счастливенькими, а мы будем следить за вашими успехами  (цветы) (цветы) (цветы)

цветочкаАвтор темы

  • Мой кулинарный дневник
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Доченька, моя бусинка Анюта!
  • Род.дом: -
  • http://38mama.ru/forum/index.php?topic=161841.0
    • голгода- нет
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #2 : 22 сентября 2012, 00:47 »
Алла,с открытием дневничка Вас  (цветы)
очень хорошо пишите, у меня на глазах слезы после прочтения..сколько любви и нежности в словах  (папамамая)

Растите здоровенькими и счастливенькими, а мы будем следить за вашими успехами  (цветы) (цветы) (цветы)
  (стеснительный) Спасибочки! Пишу через день, один день видеорепортаж, 1 запись в дневнике, потом придумаю, как совместить.  (папамамая)

Koten@k

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доча Изабелла.
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Раздолье 2
  • Улица: Яблоневая
  • Любовь как ветер. Ее не видешь, а чувствуешь.
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #3 : 22 сентября 2012, 01:01 »
Поздравляю вас с открытием дневничка!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!
Оооочень рада что вы нашли свою бусенку (папамамая)

Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #4 : 22 сентября 2012, 01:18 »
Аллочка, пусть в Вашей семье все будет только хорошо!!! Здороья Вам и малышке, храни вас Бог  (сердце) (сердце) (сердце)

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #5 : 22 сентября 2012, 01:28 »
цветочка, поздравляю вашу семью с доченькой!!! :) Пусть растет счастливой девочкой и радует своих папу и маму и бабушек, и дедушек!!! Дневничок чудесный, очень позитивный!

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #6 : 24 сентября 2012, 23:43 »
цветочка,  с доченькой Вас! (ляля2) Пусть все у Вас будет хорошо! Такой трогательный дневничок (сердце)

Люсёнок

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Сообщений: 295
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #7 : 24 сентября 2012, 23:54 »
Алла чудесный дневничок!Читала и плакала так трогательно.Здоровья и счастья вашей семье. (цветы) (цветы) (цветы)

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #8 : 25 сентября 2012, 19:47 »
  самый трогательный дневничек,почему мне вдруг так захотелось заглянуть в будущее???
Богат не тот человек, у которого всего много, а кому достаточно.

цветочкаАвтор темы

  • Мой кулинарный дневник
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Доченька, моя бусинка Анюта!
  • Род.дом: -
  • http://38mama.ru/forum/index.php?topic=161841.0
    • голгода- нет
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #9 : 26 сентября 2012, 10:03 »
 Спасибочки! (цветы) (цветы) (цветы) Главное, чтоб наша бусинка, была  счастлива, чтоб поменьше было разочарований и побольше радостных событий.

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #10 : 26 сентября 2012, 13:32 »
а фото будут?купание,прогулка,первый зубик??

цветочкаАвтор темы

  • Мой кулинарный дневник
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Доченька, моя бусинка Анюта!
  • Род.дом: -
  • http://38mama.ru/forum/index.php?topic=161841.0
    • голгода- нет
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #11 : 26 сентября 2012, 14:38 »
а фото будут?купание,прогулка,первый зубик??
  фоты есть, только вот я не решаюсь выставить:-) в раздумие!

Алена-irk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Елизавета, уже большая, Илья 25.12.08, Влад 11.11.10
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #12 : 27 сентября 2012, 17:37 »
Ждем фото (папамамая)

Всё будет хорошо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Надюшка и Ниночка - 27.09.10.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #13 : 06 октября 2012, 17:49 »
Какой чудесный дневничок. Трогает до глубины души.  (сердце)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #14 : 06 октября 2012, 22:20 »
АЛЛОЧКА, пусть доча всю жизнь ощущает себя самой дорогой "бусинкой"-алмазом вашей жизни!!!
Вы очень впечатлительны, эмоциональны, я тоже, но мне вас не догнать!!!
Счастья вам и вашей семье!!!  (плачу)от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #15 : 07 октября 2012, 00:02 »
Аллочка и Бусинка, и ваш папуля! С огромным удовольствием читаются эти строки, полные любви и счастья. Здоровья вам богатырского, будем ждать следующих рассказов о вашей чудесной семье (папамамая) (сердце)

цветочкаАвтор темы

  • Мой кулинарный дневник
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Алла
  • Ваши деточки: Доченька, моя бусинка Анюта!
  • Род.дом: -
  • http://38mama.ru/forum/index.php?topic=161841.0
    • голгода- нет
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #16 : 07 октября 2012, 11:31 »
Спасибочки!!! (цветы)
07 октября 2012, 10:54
АЛЛОЧКА, пусть доча всю жизнь ощущает себя самой дорогой "бусинкой"-алмазом вашей жизни!!!
Вы очень впечатлительны, эмоциональны, я тоже, но мне вас не догнать!!!
Счастья вам и вашей семье!!!  (плачу)от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки (цветы)! Я сама иногда как заплачу, но плачу теперь от счастья  (папамамая) !!!

Алена-irk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Елизавета, уже большая, Илья 25.12.08, Влад 11.11.10
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #17 : 07 октября 2012, 11:58 »
Спасибо! И так сидела , читала и плакала. А с фотографиями по второму разу прослезилась.
Алла, вам очень идет быть мамой!

Helenhunt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Михаил
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А.К.)
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #18 : 07 октября 2012, 13:27 »
Алла, в вашем дневничке столько любви и нежности к доченьке, а по фото видно, что окружили вы ее не только заботой и любовью, но и такой красотой: ее комнатка, игрушки, путешествия! У вас вырастет настоящая принцесса!

ВетеР ПеремеН

  • Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1568
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Новосибирск
  • Невыносимых людей нет. Есть узкие двери...
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #19 : 07 октября 2012, 16:01 »
 (хлопаю) аааа фото  (цветы) красота,особенно в капусте девочка понравилась,вот как оно бывает то на самом деле!!!я прямо поверила в аистов и капусту  :))

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #20 : 07 октября 2012, 16:23 »
Алла, нет слов.... Прослезилась от радости за Вас, пойду свое счастье поцелую.))

дари

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #21 : 08 октября 2012, 18:49 »
Алла, поздравляю с открытием дневничка! Очень трогательно, расплакалась...Счастья вам,здоровья вашей Бусинке!!!Чудесное фото в капусте!!!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #22 : 08 октября 2012, 19:28 »
С фотографиями еще более трогательно (плачу) (ляля2)

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #23 : 08 октября 2012, 20:25 »
Алла, у вас очень нежный дневничок))) Пусть ваша доченька растет здоровой и счастливой и радует вас!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Хабарёнок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Дневник мамы. Для бусинки
« Ответ #24 : 08 октября 2012, 22:17 »
присоединяюсь ко всем пожеланиям (солнышко)  очень трогательный дневничок (цветы)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!