Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: детский сад № 94 - отзывы и рекомендации:)  (Прочитано 13859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

JulyАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек, 2006 г.р., доченька 2017
  • Род.дом: Шелеховский роддом 2006, иапо 2017
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
    • Награды
детский сад № 94 - отзывы и рекомендации:)
« Начало темы : 27 августа 2009, 13:36 »
нам выделили место в д/с № 94. поделитесь пожалуйста впечатлениями о воспитателях, о корпусах сада
Никогда не разрушай свое СЕГОДНЯ вчерашними заботами и завтрашними сомнениями

 

Ракша

  • Мама работающая :)
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын 2005 Дочь 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Детский сад 94 - отзывы и рекомендации:)
« Ответ #76 : 20 июня 2017, 10:29 »
Мои оба отходили в этот сад. Им нравилось, воспитатели хорошие, нянечек вспоминают. Готовили неплохо, каши, выпечка нравилась. Вид,конечно, не совсем парадный у садика, но праздники проходили весело, воспитатели старались, деток подготовливали. Денег много не требовали. Последние воспитатели у нас были Варвара Леонидовна и Анна Алексеевна. Дочка до сих пор их вспоминает. Анна Алексеевна очень интересно занятия вела про космос, животных.
Ты больше никогда не будешь одинока. Рядом с тобой теперь всегда будет твое счастье, общее на двоих, а у твоего ангела-хранителя появится маленький напарник, летящий всегда немного позади и чуть правее твоего ребенка. © ЖЖ



Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Детский сад 94 - отзывы и рекомендации:)
« Ответ #77 : 20 июня 2017, 17:31 »
Мои оба отходили в этот сад. Им нравилось, воспитатели хорошие, нянечек вспоминают. Готовили неплохо, каши, выпечка нравилась. Вид,конечно, не совсем парадный у садика, но праздники проходили весело, воспитатели старались, деток подготовливали. Денег много не требовали. Последние воспитатели у нас были Варвара Леонидовна и Анна Алексеевна. Дочка до сих пор их вспоминает. Анна Алексеевна очень интересно занятия вела про космос, животных.
Анна Алексеевна - это моя соседка))
Знаю, что частенько детям дают еду-полуфабрикаты:пельмени и тому подобное. Я вспоминаю из своего детства, что у меня компот из сухофруктов был постоянно с червяками, бееее.
Когда я осматривала группу, в которой были дети, они бегали, воспитательница не разрешала им этого делать, а так же там шли мультики по телевизору)))) В общем, большей жути нагонять не хочу, а она, поверьте, есть...

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Детский сад 94 - отзывы и рекомендации:)
« Ответ #78 : 21 июня 2017, 14:08 »
У меня старшая дочка ходила в этот сад. Может быть сейчас все и плачевно там, но на тот момент был вполне себе приличный садик. Кормили как во всех дет.садах, да, были и пельмени, и сосики, и суп из рыбной консервы. Но этим же самым кормят и сейчас в других садиках. Заведующая была нормальная, Татьяна Семеновна, насколько я поняла, сейчас ее там уже нет. Воспитатель в старшей и подготовительной группах была Анастасия Лукинична. Очень мне нравилась, да, разрешала смотреть детям мультики, мало занятий было, не сюсюкала но и не кричала, зато!!! гуляла в любую погоду! Для меня это перекрывало все остальные минусы. Очень хороший педагог был по музыке. Такие праздники устраивала здоровские! Дочка с теплотой вспоминает этот сад. Отзыв не актуален на сей момент, но тогда было вот так.

Belkus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Нет
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Детский сад 94 - отзывы и рекомендации:)
« Ответ #79 : 21 июня 2017, 23:03 »
Может, они и гуляют в любую погоду, только возраст-то какой у них? Усядутся, только и слышно:" отойди, не бегай"!
Ребенок у тебя весь день ходит в мокрых колготках, а когда ты его приходишь забирать, говорят, это он только сейчас)))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!