Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 8 поликлиника  (Прочитано 5243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Angel-AАвтор темы

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
8 поликлиника
« Начало темы : 31 мая 2010, 21:35 »
Не нашла,что-то такой темки решила создать свою.Девочки,как вы относитесь к 8 поликлинике?Как вам обслуживание?Особенно гинеколога? Как вам гинеколог на 5 гин.участке-Мусаева Самира?

« Последнее редактирование: 01 июня 2010, 12:47 от Мамочка Галочка »

 

Knopa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: дочка Кира 19.09.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Улица: Простоквашино :)
  • 8-902-5-77-80-85
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника
« Ответ #26 : 19 января 2012, 21:58 »
ввела в поиске Мусаеву и нашла только эту темку. и в принципе радует.
я начиная с конца 2009 начала проходить обследование в 8 поликлиннике. вообще на теме бесплодия я уже собаку съела и теперь буду к ЭКО готовиться.
в восьмерке у меня была Янкина. это она ушла в декрет. кстати хороший врач. а потом понеслось - Кичайкина, Иванова, Саклакова.... временно однажды попала к Мусаевой. и на приеме уже на очередной вопрос - что беспокоит, мое терпение лопнуло. я сказала что уже полгода хожу к разным врачам а толку ноль. кровь, мочу сдаю как идиотка каждый раз заново. в общем оставила меня Самира Вагифовна у себя. и теперь я не по участку даже к ней хожу. про операции в 8 больнице - в 8 поликлиннике вроде обязаны туда отправлять сначала.
меня там проапперировали в 2010 году в итоге. результата ноль.
в 2011 в сентябре Шарифуллин оперировал. результата ноль.  а теперь я начну к ЭКО готовиться. документы собирать т.к. меня поставят на бесплатную очередь.
Мусаева отличный врач. много раз звонила сама мне спрашивала - где я потерялась :) а я как раз к ней собиралась идти.
много раз я видела что она без выходных и проходных работает. она 5 лет в отпуске не была. осенью 2011 аж на 2 месяца ушла в отпуск. и я искренне была за нее рада.
Иванова строгий врач, но очень опытный. но я не могу с такими. мне неприятно когда грубят.
Саклакова бывший практик - оперировала в 8 больнице. у нее медсестра Женя (очень хорошая девушка, добрая). Они мне снимок труб делали. там же в поликлиннике. все бесплатно.
у Самиры Вагифовны медсестра Галина Ивановна - очень вежливая женщина. всегда приятно с ней общаться.
Попова мне Лидазу колола (пока Мусаева в отпуске была). тоже взяла меня не по участку. она была дежурной в субботу, а потом сказала - ходи уже тогда ко мне, раз начали мы тебе ставить. я приезжала с работы к 7 вечера и она мне ставила, хотя рабочий день уже заканчивался. медсестра у нее тоже приятная.
к Самире Вагифовне я иногда даже талон на прием не беру. и если прихожу, она меня без очереди берет.
перейти к другому врачу с участка на участок сложно. у меня к терапевту не получилось по крайней мере.
а с гинекологом повезло :)
насчет платных хочу сказать что у меня есть подруга которая ходила в Мать и дитя, ей назначали ударные дозы гармонов, делали какие то провокации. а когда я спросила ее - делали ли ей снимок труб, оказалось что нет. в ведь это первое что надо сделать - гармоны проверить, снимок труб, мрт мозга или рентген ну и дальше все остальное. я думаю что она много денег угрохала за просто так.
по поводу очередей - берите талончики на 8 утра и на вечер. я так делаю. а кому лень после работы и до работы ходить, значит так свое здоровье цените.
мазок например делают только с определенным кол-вом колбочек (мало у них что поделать). 8-10 человек только в день могут сдать. я приходила утром к 7. стояла еще на улице. сдавала кровь, мочу, мазок, кровь на гармоны и все успевала. еще и экг к 9 утра проходила самая первая. главное не лениться.

Ledis

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504
  • Ваши деточки: Доченька
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника
« Ответ #27 : 31 января 2012, 20:03 »
ввела в поиске Мусаеву и нашла только эту темку. и в принципе радует.
я начиная с конца 2009 начала проходить обследование в 8 поликлиннике. вообще на теме бесплодия я уже собаку съела и теперь буду к ЭКО готовиться.
в восьмерке у меня была Янкина. это она ушла в декрет. кстати хороший врач. а потом понеслось - Кичайкина, Иванова, Саклакова.... временно однажды попала к Мусаевой. и на приеме уже на очередной вопрос - что беспокоит, мое терпение лопнуло. я сказала что уже полгода хожу к разным врачам а толку ноль. кровь, мочу сдаю как идиотка каждый раз заново. в общем оставила меня Самира Вагифовна у себя. и теперь я не по участку даже к ней хожу. про операции в 8 больнице - в 8 поликлиннике вроде обязаны туда отправлять сначала.
меня там проапперировали в 2010 году в итоге. результата ноль.
в 2011 в сентябре Шарифуллин оперировал. результата ноль.  а теперь я начну к ЭКО готовиться. документы собирать т.к. меня поставят на бесплатную очередь.
Мусаева отличный врач. много раз звонила сама мне спрашивала - где я потерялась :) а я как раз к ней собиралась идти.
много раз я видела что она без выходных и проходных работает. она 5 лет в отпуске не была. осенью 2011 аж на 2 месяца ушла в отпуск. и я искренне была за нее рада.
Иванова строгий врач, но очень опытный. но я не могу с такими. мне неприятно когда грубят.
Саклакова бывший практик - оперировала в 8 больнице. у нее медсестра Женя (очень хорошая девушка, добрая). Они мне снимок труб делали. там же в поликлиннике. все бесплатно.
у Самиры Вагифовны медсестра Галина Ивановна - очень вежливая женщина. всегда приятно с ней общаться.
Попова мне Лидазу колола (пока Мусаева в отпуске была). тоже взяла меня не по участку. она была дежурной в субботу, а потом сказала - ходи уже тогда ко мне, раз начали мы тебе ставить. я приезжала с работы к 7 вечера и она мне ставила, хотя рабочий день уже заканчивался. медсестра у нее тоже приятная.
к Самире Вагифовне я иногда даже талон на прием не беру. и если прихожу, она меня без очереди берет.
перейти к другому врачу с участка на участок сложно. у меня к терапевту не получилось по крайней мере.
а с гинекологом повезло :)
насчет платных хочу сказать что у меня есть подруга которая ходила в Мать и дитя, ей назначали ударные дозы гармонов, делали какие то провокации. а когда я спросила ее - делали ли ей снимок труб, оказалось что нет. в ведь это первое что надо сделать - гармоны проверить, снимок труб, мрт мозга или рентген ну и дальше все остальное. я думаю что она много денег угрохала за просто так.
по поводу очередей - берите талончики на 8 утра и на вечер. я так делаю. а кому лень после работы и до работы ходить, значит так свое здоровье цените.
мазок например делают только с определенным кол-вом колбочек (мало у них что поделать). 8-10 человек только в день могут сдать. я приходила утром к 7. стояла еще на улице. сдавала кровь, мочу, мазок, кровь на гармоны и все успевала. еще и экг к 9 утра проходила самая первая. главное не лениться.
Тоже иду снимок труб делать Саклакова направила, боюсь до жути, не поделитесь впечатлениями?

S.O.VIK

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1244
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 3
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника
« Ответ #28 : 13 марта 2012, 00:19 »
А я к Поповой хожу, попала к ней когда забеременеть не могла, год она со мной возилась, как с родной, в итоге сыночке уже полгодика через неделю! Надежда Викторовна очень приятный и отзывчивый человек и знаток своего дела!)
Награды
Многодетная  мама форума

MamaKet

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня один сыночек
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника
« Ответ #29 : 17 марта 2012, 01:25 »
Дамы, а про лора Лазареву А.А во взрослой поликлинике что можете сказать??? было бы интересно услышать мнения тех кто обращался к ней с детьми, она не только взрослых смотрит, но и с детьми к ней идут. Девы, мне любые отзывы о ней нужны, в детской лор вообще ни о чем...надо другого искать.

☼Катюша☼

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек!!!Степан!!! родился 09.02.2010г.
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника
« Ответ #30 : 14 мая 2012, 13:49 »
Дамы, а про лора Лазареву А.А во взрослой поликлинике что можете сказать??? было бы интересно услышать мнения тех кто обращался к ней с детьми, она не только взрослых смотрит, но и с детьми к ней идут. Девы, мне любые отзывы о ней нужны, в детской лор вообще ни о чем...надо другого искать.
Мне она не очень, сама себе, и не спросишь не скажет и спросишь ничего не скажет ;)

Coda

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочка Полина, 15.10.2001
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Марата
  • Cool Sun
    • Моя галерея
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника
« Ответ #31 : 16 августа 2012, 00:24 »
Я к Лазаревой периодически попадаю с голосовыми связками - далее впрыскивания масла дело не идёт. Когда начала настаивать на лечении, которое давало бы эффект - сразу отправила меня подальше, т.е. к фониатру. Вот и всё лечение.

Мама Агушки

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочки (07.07.2008)Агата, (31.01.2012) Маша,Сыночек Лёвушка (10.06.2018)
  • Род.дом: Бограда,2-иркутск,Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Рабоче крестьянская
  • Мое счастье
    • Вязаные чудеса
    • Награды
Ответ: 8 поликлиника
« Ответ #32 : 24 октября 2012, 23:58 »
Я у Мусаевой давно наблюдаюсь. Первый гинеколог к кому не страшно ходить)) Только хорошее могу про нее сказать.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!