Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Вторая свадьба - праздник для троих?  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

rainbow_juliaАвтор темы

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Вторая свадьба - праздник для троих?
« Начало темы : 15 июня 2009, 09:59 »
Решили с моим любимым стать семьей официально. Это мой второй брак. Есть сын. Поделитесь, у кого была свадьба вторая, как сделать этот праздник не только для двоих, но и для ребенка, чтобы он чувствовал себя счастливым в этот день, как и я??


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

 

ukka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1064
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Re: Вторая свадьба - праздник для троих?
« Ответ #1 : 15 июня 2009, 10:10 »
Как здорово! У нас тоже есть такая задумка, но хотим подождать, когда малой еще немного подрастет, ну чтоб ему тоже осознанно все было...

rainbow_juliaАвтор темы

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Вторая свадьба - праздник для троих?
« Ответ #2 : 15 июня 2009, 17:47 »
Не там тему создала ))
надо было в теме "Без мужа что-ли" ? ))))
Девочки, ну расскажите о своих вторых свадьбах, как это было???
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Вторая свадьба - праздник для троих?
« Ответ #3 : 15 июня 2009, 19:23 »
Юля, я однажды проводила свадьбу (я просто этим делом занимаюсь) для пары, где оба были уже женаты, у каждого были свои дети, НО они были настолько влюбленны друг в друга, что закатили настоящую большую свадьбу в свадебном платье , с фатой и 100чел. гостей!!! было просто супер смотреть на их счастливые лица!! поэтому 2-я свадьба -не приговор для тихой посиделки втроем)) Можно не устраивать пира на весь мир, но купить красивое платье, заказать лимузин, позвать самых близких, поехать в ресторан, сделать красивую романтическую программу.... ! и вы не пожалеете!! -в нашей жизхни итак мало праздников и поводов для веселья, поэтому не нужно себя лишать такой редкой возможности! :)
[реклама удалена]

rainbow_juliaАвтор темы

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Re: Вторая свадьба - праздник для троих?
« Ответ #4 : 16 июня 2009, 08:46 »
А я и не собираюсь лишать себя и любимого праздника... я хочу чтобы это был и для ребенка праздник, вот об этих идеях и спрашиваю...
банкет мы не хотим, будет фуршет, потом поедем кататься, наверное на лимузине...
Мишку недавно спросила, хочешь ли ты, чтобы Стас стал моим мужем... Он говорит - нет!!1 я хочу!!! я хочу быть твоим мужем!!!
Вот поэтому и задумалась, как сделать так, чтобы ребенок тоже понял что это счастливый день )))
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

lav1979

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +133/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1658
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: С
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Вторая свадьба - праздник для троих?
« Ответ #5 : 17 июня 2009, 00:07 »
Юля, я подумаю и сразу отпишусь, просто у меня щас уже 12 ночи, спать охота:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!