Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)  (Прочитано 305792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Yulka-TutelkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей и Ярослав - двойняшки сорванцы - 29.09.2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Начало темы : 14 марта 2015, 13:37 »
Наверно все мы (женщины) иногда задумываемся о пластической операции на грудь...Вот Вы бы решились?Как к этому относится Ваш муж? Если решились то где и у какого врача делали,если не секрет?
14 марта 2015, 13:34
♒Volga♒, Riddle for you, Nouchka, Malyavka, lapushkaya, Ледяная, Murr.., Morozulia, девочки, скорей перебирайтесь в продолжение темы :))) Будем дальше обсуждения вести ;)

 

Nimfaniya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6126 : 16 апреля 2019, 13:44 »
Девочки, отзовитесь кто у Рожок делал грудь? Довольны ли результатом?

Svisya

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Соня 5, Настя 8.
  • Род.дом: Саянск Иркутская область
  • Город/Район: Саянск
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6127 : 16 апреля 2019, 21:47 »
Здравствуйте!
Очень хочу тоже сделать увеличение с имплантами, примерно в течение года этого. Сейчас в стадии активного похудения, сначала хочу довести свой вес до оптимального, чтобы уже точно было видно с чем работать.
По вашим отзывам пока присматриваюсь к Серову.
У меня вопрос. Есть здесь те, кто делал операцию и занимается в зале? Через какой период времени можно возвращаться к тренировкам? Возможна ли тренировка в принципе грудных мышц после операции, в частности, жим лежа (штанги)?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Делали вдвоем у Серова 2.02.18. Девочка,которая со мной оперировалась,легла уже на повторную операцию спустя 12 лет(до этого был не Серов,а в иркутске кто-то). Серов всё бесплатно вычистил(хотя за такую работу предусмотрена доплата и немалая),поставил новый имплант. Она до операции занималась активно в зале и спустя месяц уже вернулась к тренировкам. Жим штанги от груди точно не делала и не делает.
Я до этого в зал почти не ходила,можно сказать, что и не ходила. Спустя 4 мес стала ходить на групповые на флай йогу и сразу почувствовала дискомфорт, созвонилась с ним, получила по башке и оставила эту затею заниматься. Он четко и ясно в выписке написал и по телефону мне тоже самое сказал, что не раньше полугода. Когда было пол года, пошла в тренажерку на персоналки, чтобы тренер сразу мне исключала тренировки с участием грудной мышцы. На счет того, чтобы сначала похудеть, потом ставить-это вы абсолютно правильно решили. Правда я похудела после ОП на 12кг и грудь никуда не убежала, не обвисла. Все с ней ок. Занимаюсь только в компрессионном топике, который после ОП надевали. Все-таки не хочу ее растрясать и оттягивать прыжками. Если под мышцу будете ставить, то лучше с тренировкой грудных не усердствовать. Мышца поддавливает имплант,может его и выдавить в сторону. В принципе почему девочка и легла на повторную операцию,что стала поднимать руку , а имплант подмышку стал убегать.
16 апреля 2019, 21:37
Я проходила маммолога в Онклиник. 1500р.узи 800р.

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6128 : 21 апреля 2019, 10:32 »
Скажите пожалуйста сколько действительны консультация маммолога гинеколога? Кровь моча и экг 10 дней, вич гепатит и умсс 2 месяца.коагулограмма скко действительна?

Эйрин

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Юлиана 26.02 2011г и Софья 10.09.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6129 : 21 апреля 2019, 10:53 »
Серов говорил 2 месяца консультации годны



fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6130 : 21 апреля 2019, 16:19 »
Спасибо) все прошла) один анализ плохой( а так была уже настроена

Yulka-TutelkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей и Ярослав - двойняшки сорванцы - 29.09.2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6131 : 24 апреля 2019, 21:31 »
Девочки, всем привет. Очень давно я не заглядывала в эту темку.....) А начинала свое путешествие в новую грудь именно с нее))) С моей операции прошло почти 5 лет, а точнее 4 года и 9 месяцев. Грудь за это время не провисла и не потеряла своей упругости и красоты))) (девочка_куул) Но вот с чем я столкнулась в феврале месяце этого года - это образование серомы, иными словами скопление жидкости вокруг импланта из-за чего грудь может увеличиваться в размерах и деформироваться.  У меня левая грудь увеличилась и стала значимо больше - определялась разница визуально очень хорошо(((  (плачу)
Операцию, кстати говоря, я делала у Олейник и за все эти годы ни разу об этом не пожалела - для меня она Святая Женщина)))) Готова помочь, взять трубку и проконсультировать по личному телефону в любое время дня и ночи. Ведет ответственно и надежно каждого своего пациента даже спустя годы.  (молюсь) (кланяюсь)
Я наблюдала грудь на УЗИ каждые 6 месяцев и все это время было все ок. А когда на УЗИ в феврале мне озвучили, что есть скопление жидкости - думала поседею.... Перепугалась страшно, приготовилась к тому, что будут импланты вынимать и 6 месяцев придется ходить без груди, пока не разрешат ставить новые, чего только себе не надумала, рыдала как безумная..... Но Юлия Евгеньевна назначила терапию и грудь опала, приняла прежние размеры. Спустя месяц после лечения жидкость в левой, конечно, еще присутствовала, но в меньшем объеме, но беда повторилась с правой.... Лечила правую, дополнительно принимала и продолжаю принимать лимфодренажные травы - это уже по собственному умозаключению. Я даже нашла, что существуют лимфодренажные прыжки))))) И теперь прыгаю по утрам))))  :))
На прошлой неделе снова была на УЗИ и врач меня обрадовал, что мои труды с терапией, примочками, компрессами, прыжками и травами дали плоды и жидкость рассасывается.  (хлопаю)
Я, собственно, пишу это девочки не для того, чтобы кого то напугать или заставить передумать делать операцию. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Я очень рада, что 5 лет назад пошла на этот шаг! Я пишу это для того, чтобы вы знали и были готовы к тому, что и спустя много лет могут появиться негативные факторы и что не надо кидаться в панику - все поправимо и излечимо даже без хирургического вмешательства.
Когда я углубилась в тему СЕРОМЫ, то вычитала, что она может образоваться и через 10 и даже 15 лет после операции.... Так что всякое бывает.  (я_упала)
На сегодняшний день правая грудь остается чуть больше левой из-за остаточного количества жидкости. Буду делать контрольные примочки на каждую грудь в мае, чтобы наверняка избавиться от жидкости)
А в остальном грудь ведет себя прекрасно - я занималась бегом, Хот Айроном, тягала веса и даже диван и все было в порядке)
Совет тем, кто захочет избавиться от компрессионного белья - перепродать или отдать кому то - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ))) меня оно именно сейчас очень даже выручает и сохраняет мою грудь и на тренировках и беге я всегда только в нем - для надежности)
УЗИ, кстати, я делаю у Кукарина - он очень хороший специалист по УЗИ груди после маммопластики.
У меня стоят Политехи анатомы пористой текстуры 275 мл.
Будут вопросы - пишите) С удовольствием отвечу!
24 апреля 2019, 19:44
lubas, я давно не заходила в тему. А тут решила заглянуть - так что пишите, спрашивайте) Ящик почистила - все ок)
24 апреля 2019, 20:37
Девочки, не могу разобраться с сообщениями на самом сайте((( пишите, лучше, на личную почту lesailes2007@ya.ru - отвечу всем)

ИринаС

  • Эй, улыбнись!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • 89248222567
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6132 : 26 апреля 2019, 18:25 »
Yulka-Tutelka, у меня, кстати, тоже нынче серома была (те же импланты). Там я сама виновата. Что за лимфодренажные травы? А то я только лечением обошлась.
У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешается только работать.
Награды
Многодетная  мама форума

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6133 : 26 апреля 2019, 21:28 »
Подскажите пожалуйста как заказывать? Он дал номер, сказал  круглые высокий профиль 325 и еще что то вроде!
26 апреля 2019, 20:25
Он сильно разозлится если я без спроса закажу 350, вместо 325? Может кто нибудь так делал?)
26 апреля 2019, 20:26
И какую поверхность лучше? Гладкая или шероховатая?)

Томчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Тамара
  • Ваши деточки: Вероника Дата рождения: 06.09.2011 Диана 23.10.2015
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6134 : 27 апреля 2019, 22:35 »
А он при вас звонил этой девушке, у которой заказывать нужно?

при мне он звонил ей сказал Мое ФИО и какую фирму и размер, потом после консультации я ей сразу перезвонила, она мне все рассказала про оплату, доставку, и уточнила сразу по имплантантам фирму объем.
Поверхность шероховатую , она способствует лучшему приживлению импланта, а также  противостоит движению импланта.

Доктору виднее какой обЪем ставить, он исходит из ваших параметров, если сомневаетесь, то может еще раз на консультацию сходить , обговорить размер объем )))

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6135 : 28 апреля 2019, 16:15 »
Спасибо! А в дни менструаций делают операцию? Записала предварительно! А на эти дни выпадаю менструации(
28 апреля 2019, 15:07
Нет, мы с ним по телефону договорились! Он звонил  ей, потом скинул номер ее) я еще не звонила!

Эйрин

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Юлиана 26.02 2011г и Софья 10.09.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6136 : 28 апреля 2019, 20:41 »
В эти дни он не оперирует
28 апреля 2019, 20:40
Нужно ему сообщить, он перенесёт

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6137 : 29 апреля 2019, 00:40 »
Ну чтож мне так везет то((Может начать противозачаточные принимать?( чтоб немного отсрочить( кто нибудь принимал во время или за пару дней до операции(мне вот срочно надо просто сделати опи. Т.к потом уезжаю и не будет возможности

Эйрин

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-10
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 422
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Юлиана 26.02 2011г и Софья 10.09.2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Маршала Конева
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6138 : 29 апреля 2019, 06:53 »
Можно противозачаточные, но нужно проконсультироваться с гинекологом, какие пить

Lili__x

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Вероника 25.05.2012
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6139 : 29 апреля 2019, 15:37 »
По поводу противозачаточных, мне Серов сказал отменить их, сказал что они снижают заживляемость. Я сразу перестала.
29 апреля 2019, 15:36
До консультации пила несколько месяцев ОК

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6140 : 29 апреля 2019, 15:38 »
Поняла) спасибо, придется снова переносить операцию)

Yulka-TutelkaАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Матвей и Ярослав - двойняшки сорванцы - 29.09.2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6141 : 30 апреля 2019, 09:46 »
ИринаС, и как у вас состояние сейчас? Все ок? Я нашла в интернете про травы) самы распространенные это - петрушка, лимон, имбирь, эхинацея, солодка, листья смородины, брусника и клюква. В аптеках я таких чаев не нашла, хотя в интернете пишется, что их довольно легко достать в аптеке... мне не повезло( Я сейчас пью имбирно-лимонную воду натощак и завариваю корни солодки и эхинацею. Летом хочу попробовать отвары из петрушки)

АленАleks

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Доча. 12 лет
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6142 : 30 апреля 2019, 20:00 »
Спасибо! А в дни менструаций делают операцию? Записала предварительно! А на эти дни выпадаю менструации(
28 апреля 2019, 15:07
Нет, мы с ним по телефону договорились! Он звонил  ей, потом скинул номер ее) я еще не звонила!
делает. хотя бы чтоб  на 2-3 день и не обильные были. Я из таких:)
[реклама удалена]

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6143 : 30 апреля 2019, 22:19 »
Спасибо))надеюсь возьмет на 3-4 день хотя бы))

Ирука

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Кирилл Владимирович, 22.11.2013 Ксения Владимировна, 25.05.2017
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6144 : 05 мая 2019, 19:23 »
Девчонки, если есть группа в вайбере по груди, добавьте пожалуйста)) 89149321642

Lili__x

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Вероника 25.05.2012
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6145 : 06 мая 2019, 17:44 »
Девочки всем привет,  напишу свою историю увеличения груди))) сегодня ровно 2 недели после операции.
В феврале этого года решилась на абдоминопластику живота, и как то спонтанно приняла решение сделать за одно и грудь))) Так как в другой темке прочитала что у Серова самые красивые животы решила съездить к нему на консультацию,  смущала только стоимость, за 2 операции у него выходила стоимость такая же как за одну пластику в Иркутске,  как мне казалось очень недорого))) немного подумав я решилась, о чем нисколько не пожалела. Легла как и положено за сутки до операции,  ограничение в питании, уколы, анализы. Во время сбора анализов дважды терялся анализ на вич, и вообще как мне казалось всё против меня)))))) Но меня не так легко остановить когда я что то решила) Немного о самой операции, из наркоза вышла довольно легко, правда уже в палате меня рвало(извиняюсь за подробности), но когда меня попросили перелечь на каталку, чтобы отвезти в палату, такой боли я не испытывала никогда(((  Мне казалось больнее 10-часовых родов ничего не может быть,  оказывается может))) но чуть позже меня обезолили и стало терпимо. На 2-ые сутки после операции меня отпустили домой, на 10-ый день сняли швы с груди, на 13-ый с живота, трубки дренажные мне не ставил, но жидкость скопилась немного на животе,  когда снимал швы под грудью, откачал жидкость с живота. Лежала в одноместной палате, с телевизором и холодильником, но ни тем ни другим не пользовалась)))) чайник был в палате, что было для меня большим плюсом, я очень много пью кипяченой воды. Сейчас и живот и грудь выглядит намного лучше,  чем тогда когда я увидела их в первый раз, грудь ещё твердая, живот отёкший,  но ещё рано говорить о результате. Пока я почти довольна)))))

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6146 : 06 мая 2019, 21:41 »
Поздравляю) я вот вот уже тоже собираюсь) какой исходник? Скко мл и какая фирма имплантов?))

Lili__x

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Вероника 25.05.2012
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6147 : 06 мая 2019, 22:58 »
fionafiona, спасибо) поставили ментор 300мл, круглые, профиль высокий. До операции объем груди 89см, сейчас 92см. Под грудью 80см, чашка примерно 2,5(это грубо), но больше 2-ки, бельё ещё не покупала, хожу в компресионке. По мне так лучше чуть меньше,  чем чуть больше.

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6148 : 07 мая 2019, 01:12 »
Почему ментор?) они мягче?) он мне предложил только евросиликон)

Lili__x

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: Вероника 25.05.2012
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6149 : 07 мая 2019, 17:39 »
fionafiona, изначально когда я читала отзывы об имплантах выбрала ментор, так как они по безопасности занимают одно из первых мест, на рынке они давно, они мягкие, , а на консультации он спросил про импланты,  какие хочу,  я сказала ментор, он окей)))

fionafiona

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 32
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: 1мальчик, 07.11.2015
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: октябрьский
  • Улица: трилиссера
    • Награды
Ответ: Пластика грудиУвеличение,уменьшение-кто делал?Где?Сколько? часть 3 :)
« Ответ #6150 : 07 мая 2019, 20:10 »
Подскажите пожалуйста, а под мышцей имплант сильно уменьшается? Просто мы остановились на 325, померила под бюстгалтер и вроде более менее размер,а потом уже подумала вдруг под мышцей он сильно уменьшится((

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!