Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: долг перед Эйвон,  (Прочитано 24216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
долг перед Эйвон,
« Начало темы : 25 октября 2009, 21:13 »
собственно месяц назад мне пришло письмо с московского коллекторского быро "ПРИСТАВ", долг по Эйвон у меня 6 тыс, я..история такая: платила я исправно за каждую посылку с косметикой, чеки естественно не сохраняла, и вот в апреле мне приходит первое письмо с Эйвон якобы долг у меня..я в шоке, нифига платила-платила а по итогу оказалось что не платила, может на почте кукушки не правильно пробили что-то, ума не приложу как вышло так..вобщем подумала я кинуть этот Эйвон с этим долгом, приходило 3 письмо с просьбой оплатить заказы, и вот месяц назад пришло пирсьмо от этих приставов......может кто сталкивался с этим бюро?или просто может у кого есть долги перед Эйвон-что вы делаете с ними, забываете или оплатили долги?????7


 

_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #1 : 25 октября 2009, 21:47 »
Ну я бы узнала, как можно поднять чеки. Они же на почте например сохраняются. А вообще я никогда не выкидывала чек, пока не убеждалась, что это оплата стоит.
Я не знаю каким способом, но думаю, что они вас достанут. Без доказательств не отмазаться.
У меня был долг на одной сим карте, ей перестали пользоваться, хотели выкинуть. Потом пришло письмо, что заблокируют все сим карты, оформленные на мою фамилию.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #2 : 25 октября 2009, 21:56 »
Ну я бы узнала, как можно поднять чеки. Они же на почте например сохраняются. А вообще я никогда не выкидывала чек, пока не убеждалась, что это оплата стоит.
Я не знаю каким способом, но думаю, что они вас достанут. Без доказательств не отмазаться.
У меня был долг на одной сим карте, ей перестали пользоваться, хотели выкинуть. Потом пришло письмо, что заблокируют все сим карты, оформленные на мою фамилию.


Лена, подскажи как на почте можно чеки поднять?

Бегущая по волнам

  • Ник зарегистрирован:-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 785
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #3 : 25 октября 2009, 22:00 »
как-то странно (удивленный), они хотят сказать, что Вам на почте посылки бесплатно отдали? такого же не бывает или я что-то неправильно поняла?

Одежда, обувь для девочки и мальчика http://38mama.ru/forum/index.php?topic=260850.new#new мужская дубленка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=263542.new#new

Ember

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сын - 4 года.
  • Род.дом: Вихоревка
  • Город/Район: г.Братск
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #4 : 25 октября 2009, 22:11 »
Цитата
они хотят сказать, что Вам на почте посылки бесплатно отдали? такого же не бывает или я что-то неправильно поняла?
Бывает. Мы так из ридерз дайджест выписывали энциклопедии. На почте получали бандероль, в которой лежали квитанции. В течение определенного количества дней мы шли в банк и оплачивали эти квитанции.

Действительно, многие не задумываясь выбрасывают различные чеки. На самом деле такого рода бумаги при разумном оформлении занимают не так уж и много места, как говорят некоторые. Зато потом экономится и время, и нервы, а зачастую и деньги.

Придете на почту, и там объяснят как можно поднять бумаги и подтвердить платежи. Мы однажды "догоняли деньги" в фирму "Среди цветов". Нашли, куда те ушли. Так что это реально.

Интересно, на основании чего действует коллекторское бюро. Ведь если на основании исполнительного документа, то тогда вы не были надлежащим бразом уведомлены о состоявшемся судебном заседании, о вынесенном решении. Да и претензий вам по оплате за столь длительное время не было предъявлено.
Член МОО АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию).


_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #5 : 25 октября 2009, 22:20 »
Анюта, я сама не знаю как можно поднять, но Ирина правильно пишет, придите на почту, можно с конфетками, опишите проблему. У ниъх же все через комп. Только перед этим лучше посмотреть в Эйвон какая оплата не прошлва и искать именно ее, а не все подряд.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #6 : 25 октября 2009, 22:29 »
у меня 5 или 6 платежей из 7 не прошли...завтра пойду разбираться...платить просто так такую сумму не охота..
кстати сначала забираешь посылку, а платишь в течении недели..
спасибо за советы! (цветы)

Загадка (Натуля)

  • 89643572736
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Улечка 25 июля 2007 Димулечка 10 июня 2011
  • Город/Район: мрн.Байкальский
  • Даешь праздник каждый день!
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #7 : 25 октября 2009, 22:31 »
Насколько я знаю, в АВОН пока долг не закроется за одну посылку, вторую не оформляют. Поэтому надо найти только один чек, последний. Сумма известна, дата примерно тоже. Надо спросить на почте про возможность поднятия оплаты, думаю, у них все в компьютере в базе есть.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #8 : 25 октября 2009, 22:35 »
Бывает. Мы так из ридерз дайджест выписывали энциклопедии. На почте получали бандероль, в которой лежали квитанции. В течение определенного количества дней мы шли в банк и оплачивали эти квитанции.

Действительно, многие не задумываясь выбрасывают различные чеки. На самом деле такого рода бумаги при разумном оформлении занимают не так уж и много места, как говорят некоторые. Зато потом экономится и время, и нервы, а зачастую и деньги.

Придете на почту, и там объяснят как можно поднять бумаги и подтвердить платежи. Мы однажды "догоняли деньги" в фирму "Среди цветов". Нашли, куда те ушли. Так что это реально.

Интересно, на основании чего действует коллекторское бюро. Ведь если на основании исполнительного документа, то тогда вы не были надлежащим бразом уведомлены о состоявшемся судебном заседании, о вынесенном решении. Да и претензий вам по оплате за столь длительное время не было предъявлено.

написано что якобы данное бюро начало действовать потому, что я не отреагировала на 3 письма с просьбой погасить долг от Эйвон..


Добавлено: 25 октября 2009, 22:38
Насколько я знаю, в АВОН пока долг не закроется за одну посылку, вторую не оформляют. Поэтому надо найти только один чек, последний. Сумма известна, дата примерно тоже. Надо спросить на почте про возможность поднятия оплаты, думаю, у них все в компьютере в базе есть.

так вот оно и странно- по идее вторую посылку не посылают если предыдущая не погашена..а у гас аж 5 или 6 прошло..бредятина вобще.. :(

Бегущая по волнам

  • Ник зарегистрирован:-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 785
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #9 : 26 октября 2009, 11:25 »
Бывает. Мы так из ридерз дайджест выписывали энциклопедии. На почте получали бандероль, в которой лежали квитанции. В течение определенного количества дней мы шли в банк и оплачивали эти квитанции. ...


теперь понятно, спасибо  (шарик)

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #10 : 26 октября 2009, 17:12 »
я в растройстве-сходила на почту, мне говорят что у них всего 6 мес платежи хранятся..а с моего последнего платежа 7,5 мес прошло........ (плачу)

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #11 : 26 октября 2009, 17:19 »
я в растройстве-сходила на почту, мне говорят что у них всего 6 мес платежи хранятся..а с моего последнего платежа 7,5 мес прошло........ (плачу)
В точности такая же ситуация была у моей подруги.на нее завели дело в москве.Также ходила на почту,но ей сказали,что не можем вам дать инф-ю по платежам....Вроде как сейчас все уложилось.
Если нужно,то я могу уточнить как ситуацию разрулили.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #12 : 26 октября 2009, 17:38 »
Ласточка, умоляю распроси как твоя знакомая выруливала с этой ситуации!!!!!!!!! (кланяюсь)

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #13 : 26 октября 2009, 17:41 »
Ласточка, умоляю распроси как твоя знакомая выруливала с этой ситуации!!!!!!!!! (кланяюсь)
хорошо,как дозвонюсь до нее,отпишусь тебе.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #14 : 26 октября 2009, 17:44 »
буду с нетерпением ждать!

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #15 : 26 октября 2009, 17:48 »
А если попробовать так, вы же переводили на какой-то конкретный расчетный счет?
Извиняюсь, я просто не знаю как у вас в Эйвон переводы делаются, но у любого юр.лица есть р/счет в банке на который и поступают платежи от физиков  т.е. есть  конкретный банк и есть конкретный р/счет. Банк однозначно московский.
Можно попробовать  через суд правда только скорее всего, т.к. есть понятие банковской тайны, сделать запрос на  этот банк. Но т.к. платежей поступает офигенно много  то желательно знать хотя бы дни примерные платежей.
Нам по решению суда выдавали "простыни" распечатки по р/счету клиента. Но повотрю это только по решению суда.
Ваш платеж просто зачислили кому-то другому однозначно.
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #16 : 26 октября 2009, 18:06 »
А если попробовать так, вы же переводили на какой-то конкретный расчетный счет?
Извиняюсь, я просто не знаю как у вас в Эйвон переводы делаются, но у любого юр.лица есть р/счет в банке на который и поступают платежи от физиков  т.е. есть  конкретный банк и есть конкретный р/счет. Банк однозначно московский.
Можно попробовать  через суд правда только скорее всего, т.к. есть понятие банковской тайны, сделать запрос на  этот банк. Но т.к. платежей поступает офигенно много  то желательно знать хотя бы дни примерные платежей.
Нам по решению суда выдавали "простыни" распечатки по р/счету клиента. Но повотрю это только по решению суда.
Ваш платеж просто зачислили кому-то другому однозначно.


конечно перечислили кому-то другому.....не охота с судом связываться... :(

_Elen

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Сообщений: 2757
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Александр 25,12,1994 Славик 02,05,2007
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #17 : 26 октября 2009, 20:51 »
Сейчас у Эйвон кредит 10 тыс. Можно несколько заявок делать в пределе 10 тыс, правда при не оплате должны были 4,5 и 6 посылки точно не отправлять. Квитанции сама заполняла? Где может быть ошибка, подумай. РС айвон в квитанции стоит автоматом, значит в другую организацию уйти не могло.
Может позвонить в Айвон и поговорить с бухгалтерией. Куда они могли ошибочно зачислить?
Сейчас посмотрела, на квитанции которая приходит от Эйвон стоит моя фамилия и номер счет фактуры, которую я должна оплатить. Если разносят по фамилиям, может у вас там тезка, потому что ошибиться 6 платежей по номеру квитанции сложно.
Вот как то так получается.
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #18 : 26 октября 2009, 21:30 »
буду с нетерпением ждать!
Позвонила я подруге.Все разузнал.У нее ситуация следующая:
После заведения уголовного дела, нашли виновного.Оказалось,что вышестояший координатор над ними делал неоднократно на их номер-представителей(в том числе и на подругу мою)заявки. Получается как-будто они сами наделали заказов через координатора....
Ей сказали писать заявление в московский суд, в итоге с нее обвинения сняли. Причем сумма тоже была 6000 руб.
Так что вот как бывает.
И вроде как всеми заказами и счетами рулит вышестоящий координатор,т.е все данные у него должны быть.

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #19 : 26 октября 2009, 21:36 »
Позвонила я подруге.Все разузнал.У нее ситуация следующая:
После заведения уголовного дела, нашли виновного.Оказалось,что вышестояший координатор над ними делал неоднократно на их номер-представителей(в том числе и на подругу мою)заявки. Получается как-будто они сами наделали заказов через координатора....
Ей сказали писать заявление в московский суд, в итоге с нее обвинения сняли. Причем сумма тоже была 6000 руб.
Так что вот как бывает.
И вроде как всеми заказами и счетами рулит вышестоящий координатор,т.е все данные у него должны быть.


эхъ, здесь немножко другая ситуация у вас..(((...но думаю на днях заеду я к координаторше своей!!!!!спасибо что напомнила!!

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #20 : 26 октября 2009, 21:43 »
А почему другая ситуация?
Ты видимо не все описала нам?

Любляшкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын
  • Моё счастье-СЫНОК!!!
    • Смета Иркутска
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #21 : 26 октября 2009, 22:00 »
Позвонила я подруге.Все разузнал.У нее ситуация следующая:
После заведения уголовного дела, нашли виновного.Оказалось,что вышестояший координатор над ними делал неоднократно на их номер-представителей(в том числе и на подругу мою)заявки. Получается как-будто они сами наделали заказов через координатора....
Ей сказали писать заявление в московский суд, в итоге с нее обвинения сняли. Причем сумма тоже была 6000 руб.
Так что вот как бывает.
И вроде как всеми заказами и счетами рулит вышестоящий координатор,т.е все данные у него должны быть.
У моей знакомой такая же ситуация была! Там координатор нагребла кучу заказов!

kralya300388Автор темы

  • психолог
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
  • Настоящее имя: анюта
  • Ваши деточки: милана 18.09.2008 3360 гр., 52 см
  • Род.дом: ангарский ПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 92/93 квартал
  • 89500682244
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #22 : 27 октября 2009, 00:23 »
А почему другая ситуация?
Ты видимо не все описала нам?


а ну хотя, может и у меня такая же координатор попалась..блин, и что мне теперь делать? у тебя подруга в какой суд писала, и вобще в какой форме письмо отправлять?????7 (удивленный)

Ласточка:)

  • Я слишком люблю себя, чтобы любить тех, кто не любит меня.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1131
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #23 : 27 октября 2009, 09:23 »
а ну хотя, может и у меня такая же координатор попалась..блин, и что мне теперь делать? у тебя подруга в какой суд писала, и вобще в какой форме письмо отправлять?????7 (удивленный)
Она писала в тот суд,где на нее дело завели...Блин,я даже не знаю как тебе помочь,я ни компитентна в таких вопросах.Ей непосредственно помогала (как ее назвать правильно не знаю)ее руководитель.Может тебе тоже взболамутить всех,чтобы чистку и проверку навели..Да и с юристом бы посоветоваться.Кто у нас здесь из юристов есть?Ембер же вроде.Напиши ей в личку.

Вот что пишут в интернете:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Вчера получила письмо от "Кредитэкспресс"...в нем указано что я имею задолжность в косметическую кампанию "Эйвон" притом достаточно большую сумму (7462.49 руб)Я прекрасно помню,что оплачивала все заказы,и уже где-то с апреля не занимаюсь распространением...до этого никаких писем мне не приходило,и квитанций не осталось,так как,опять уведомлений о задолженностях не приходило, я посчитала это уже лишним мусором...Что теперь делать???(((Я студенка и таких денег,чтобы выплачивать у меня естественно нет...и боюсь что на меня подадут в суд...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Алёна, г.Моршанск
Ответить
Задать новый вопрос


Ответы адвокатов и юристов ВЮК:
Вам отвечает Юсупова Марина Шарифулловна, директор юридического департамента, г. Санкт-Петербург
Ответ от 06 октября 2009 г. 15:44:

Уважаемая Алена, добрый день!
Рекомендую Вам первоначально обратиться в компанию Эйвон с просьбой составить акт сверки по расчетом с Вами, ведь у Вас был конкретный номер клиента, конкретный счет. В акте сверки должны быть указаны все полученные Вами товары и произведенные Вами платежи. По акту сверки посмотрите все ли товары получены Вами, если какая-то операция Вас не устраивает, то напишите заявление с просьбой разобраться, провести расследование, по спорной операции попросите предъявить документы.
http://www.9111.ru/questions/q864607_answer722261.html

И вот еще много чего интересного написано,почитай,думаю тебе это поможет:
http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-52823.html

http://www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=723213&topic_id=14207864

« Последнее редактирование: 27 октября 2009, 09:52 от Ласточка:) »

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: долг перед Эйвон,
« Ответ #24 : 27 октября 2009, 09:41 »
а не могут быть просто мошенники, прикрывающиеся Эйвон?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!