Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Посоветуйте гомеопата!  (Прочитано 3584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ОюнаАвтор темы

  • Если у вас хватило сил вращать Землю своими ногами, то на решение более скромных задач сил вам точно хватит.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: две папины дочки: Оюна - март 2000 и Вика - февраль 2008
  • Род.дом: Роддом г.Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 17-й мкр
    • Мамина радость
    • Награды
Посоветуйте гомеопата!
« Начало темы : 14 сентября 2008, 20:57 »
SOS девочки!
У нас температура сегодня была 39 и 8! сбили панадолом, вызвали скорую, врач прослушал, сказал, что пневмонии нет, и на энтеровирусную непохоже, к вечеру темп. упала, но сейчас опять поднялась до 39 и 2. Начиталась уже в инете на разных форумах (и у Котока, и в Рожане и в Прививкам.нет) что температуру сбивать вообще не надо,  а еще нашла там же историю один в один нашу, когда болезнь ребенка была связана с прорезыванием одновременно 3-4 зубов - а это как раз и происходит сейчас у нас. 2 прорезались, а третий просвечивает. Лечили того ребенка так же как и мы сейчас свою: лазолван, промывание носа, еще какие-то лекарства, и когда врачи уже начали настаивать на антибиотиках, мама по рекомендациям нашла гомеопата, который и сказал им что это у них ЗУБНАЯ ТЕМПЕРАТУРА, выписал какие-то горошины, и на след.день после приема препарата у ребенка ни температуры, ни соплей, ни кашля!!!!!
Вот и я хочу обратиться к гомеопату, только не знаю где их искать ))) Помогите плз!
Ты не такой, каким себе кажешься, ты гораздо лучше!



 

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #1 : 14 сентября 2008, 21:23 »
Наш гомеопат не классический, поэтому вряд ли вас устроит. Но при зубной температуре 39 мы ставили вибуркол и все. Он обладает и анестетическим действием тоже. Температура держалась неделю где-то, потом прошла.

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #2 : 14 сентября 2008, 22:26 »
Очень хороший гомеопат Заева Марина Михайловна.Она принимала раньше, не знаю как сейчас, ул.Лермонтова,289(в здании Аптеки № 205,которая выходит на ул.Лермонтова) т. 42-74-97 Но у нее запись, позвоните по телефону все расскажут)))) Выздоравливайте
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Гость

  • Гость
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #3 : 14 сентября 2008, 23:03 »
Оюна, маленьким детям темпиратуру выше 38 надо сбивать обязательно! Иначе у них необратимые процессы в печени начинаются! Вибрукол, панадол, нурофен, обтирание холодной водой или спиртом - не важно! Важно, что темпиратуру нужно сбивать!

fidelity

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сына - Женечка и Данечка
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #4 : 14 сентября 2008, 23:37 »
на 1-ой советской есть Гомеопатическая практика, позвони узнай смогут помочь или нет

Lapka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #5 : 15 сентября 2008, 01:12 »
В "Арнике" на Декабрьских событий тоже гомеопаты принимают. Выздоравливайте (жалеть)

Наталия

  • мой тел. 89021-777-307
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 878
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Две самые замечательные девочки!
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: мкр. Крылатый
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #6 : 15 сентября 2008, 07:42 »
спиртом лучше не надо, особенно маленьким деткам, я просто водой обтирала, не холодной, а комнатной температуры, слегка теплой+панадол, вибуркол и т.п.. А температуру высокую надо сбивать, хотя если 38,5 переносит хорошо, то можно подождать, но если плохо или поднимается выше, то срочно сбивать!

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #7 : 15 сентября 2008, 09:50 »
 я тоже хотчу гомеопатическими средствами, а не антибиотиками дочь лечить - у нас это актуально.Пневманию нам участковый педиатр не убирает, хотя никаких анализов еще не делали.
Лечим ОРВИ вифероном, лазолваном, пертуссином, чесноком дышим, йодную сетку ставим. Вибрукол не особо помог при t 38,5 ставили. Сейчас 4 день, последние 2 дня t не выше 37,2, но постоянно.
У нас проблема в транспорте, даже если мы найдем врача-гомеопата - к ниму же ехать надо. А нас не выпускают из дома.
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #8 : 15 сентября 2008, 09:51 »
Наш гомеопат не классический,

А можно поподробней?  (стеснительный)
мы тоже коассику не особо  ;)

ОюнаАвтор темы

  • Если у вас хватило сил вращать Землю своими ногами, то на решение более скромных задач сил вам точно хватит.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: две папины дочки: Оюна - март 2000 и Вика - февраль 2008
  • Род.дом: Роддом г.Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 17-й мкр
    • Мамина радость
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #9 : 15 сентября 2008, 11:16 »
Ну что ж, Марина Михайловна в отпуске, в остальные ехать надо, а с Ангарска я вряд ли ее повезу наугад... буду зондировать почву здесь, может и найдется кто ((( Ребенок перетемпературил вчера, сегодня температура 36 и 8. Снизилась сама, мы только раздели малышку, да пить давали. Спит вот сейчас на руках, посвистывает, толи носиком, толи нет ((( Жду врача короче, пусть еще раз прослушает...

Гость

  • Гость
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #10 : 15 сентября 2008, 14:00 »
В ангарске есть гомеопатическая аптека, кстати иркутская "Арника" закупается именно в ней....  адрес: 178 квартал д.2 Остановка  "магазин ярославна"

тел 54 31 30 (в ангарске)... там могут посоветовать врача-гомеопата... А вообще там одно время принимала моя тетя.. она гомеопат.. сейчас не знаю, принимает она или нет... но могу телефончик дать

ОюнаАвтор темы

  • Если у вас хватило сил вращать Землю своими ногами, то на решение более скромных задач сил вам точно хватит.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: две папины дочки: Оюна - март 2000 и Вика - февраль 2008
  • Род.дом: Роддом г.Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 17-й мкр
    • Мамина радость
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #11 : 16 сентября 2008, 08:56 »
В ангарске есть гомеопатическая аптека, кстати иркутская "Арника" закупается именно в ней....  адрес: 178 квартал д.2 Остановка  "магазин ярославна"

тел 54 31 30 (в ангарске)... там могут посоветовать врача-гомеопата... А вообще там одно время принимала моя тетя.. она гомеопат.. сейчас не знаю, принимает она или нет... но могу телефончик дать

Ой, как здорово! Спасибо за информацию!!! Надо сегод
ня съездить если что! Так-то нам уже значительно полегчало, кризис прошел, осталось ждать, когда вылезет этот застрявший верхний зубик - пока он не прорежется - не пройдут сопельки, пока не пройдут сопельки - дите будет кашлять - вот такой замкнутый круг и лечить лекарствами такое состояние - просто бессмыслено! Вот. Еще раз спасибо! Позвоню сейчас.







ОюнаАвтор темы

  • Если у вас хватило сил вращать Землю своими ногами, то на решение более скромных задач сил вам точно хватит.
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: две папины дочки: Оюна - март 2000 и Вика - февраль 2008
  • Род.дом: Роддом г.Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 17-й мкр
    • Мамина радость
    • Награды
Re: Посоветуйте гомеопата!
« Ответ #12 : 16 сентября 2008, 09:09 »
Позвонила, проконсультировалась! (танцы2) пойду сегодня за препаратом. ))) СПАСИБО!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!