Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)  (Прочитано 9466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Начало темы : 22 сентября 2010, 13:09 »
Исходные данные;):
Детская комната, 11 кв.м.
Стена длиной 3,8 метров и высотой 2,65 (ну минус пять на то, что еще поднимется пол и на плинтус)
Слева открывается дверь к этой стене (сама дверь на другой стене, но открывается в сторону обдумываемой стенки), поэтому где-то метр - глухая зона, на которой может быть просто травка и ничего интересного
Справа от нашей стены стена с окном.

Какие есть задумки:
1) Рисуем дерево. Это точно. Дерево вроде дуба. Даже не совсем рисуем, частично это будет рисунок, частично аппликация из пробковых стеновых панелей с рисунком максимально напоминающим кору дерева.
2) нравится вот такая идея: , но чтобы иметь возможность сделать ниши, надо городить гипсокартонную стену, а ещё уменьшать комнату не хотим. Цветовая гамма будет чуть понасыщеннее.
3) У окна надо к этому дереву как-то тематически привязать спортивный уголок. Ну там, канат и качели на ветках, продолжающихся на потолке, лесенка куда-то (вот куда? к какому-то персонажу/дуплу/домику)
4) хотим маленький домик или на стволе, или на ветках, его не рисовать на стене, а раскрасить фанерный, чтобы ставни открывались и там была ниша (для чего? для телевизора/тайника/хранения чего-нибудь). Если для телевизора, то где? кроватка в углу противоположной стены и стены с дверью. Софа позже будет на том же месте.
5) думаю, может сделать наверху какую-то площадку, на которую как-то можно залазить? Может это будет вместо/вместе с домиком с нишей?
6) всё, что продолжает рисунок уже внутри комнаты, не должно быть сильно близко к двери и не должно сильно выдаваться вглубь комнаты, т.к. она и так не особо большая... мягко говоря...
7) может ещё какие-то места хранения привязать к рисунку.
9) каких героев выбрать тоже не знаем(
10) может быть где-то как-то на рисунке обозначить воду (озеро/речку/водопадик/ключ)
11) хотелось бы, чтобы картинка создавала перспективу, расширяла пространство, делала его более объемным
Может кто-нибудь сможет накидать план, что-где на рисунке можно разместить, от чего лучше отказаться? Что может быть добавить? Помогите, плиз (шарик)

Ну и финальный вопрос: если кто-то может нарисовать такой рисунок у нас на стене, сколько это будет стоить? Можно с нашим участием в чём-то типа художественной порчи нарезки пробки, малеванию травки-фона, неба-фона и т.п. и точно с нас всё, что нужно смастерить, естественно. Можно в личку написать, если так удобнее:) (Это мы типа художника ищем (шарик))
22 сентября 2010, 13:06
А, да - примерный список героев смотреть тут: http://www.ideas.vdolevke.ru/posts/2410/

 

ЕдинственнаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита, 04.06.09г, 3670/52, Ксюша, 11.04.15, 3630/52.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-железнодорожная
  • ღ ღ ღ Моя Ксюша ღ ღ ღ
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #1 : 22 сентября 2010, 14:33 »
очень интересно!! (хлопаю)
а вот кто рисовать у вас будет? художника нанимаете?
★Конверты на выписку★ приглашаю в свою авторскую тему-галерею ► http://38mama.ru/forum/index.php?topic=352852.0

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #2 : 22 сентября 2010, 14:55 »
ищем, ага))

ЕдинственнаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита, 04.06.09г, 3670/52, Ксюша, 11.04.15, 3630/52.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-железнодорожная
  • ღ ღ ღ Моя Ксюша ღ ღ ღ
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #3 : 22 сентября 2010, 14:55 »
ой, не до конца сообщение прочитала :))

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #4 : 22 сентября 2010, 15:00 »
да ладно)))

Nell

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Нелли
  • Ваши деточки: Сын 22.01.05, Дочь-30.03.09
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Роза-Люксембург
  • сот 89148733032
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #5 : 22 сентября 2010, 15:03 »

Оксанка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: любимая доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #6 : 22 сентября 2010, 15:05 »
Ганна, недавно смотрела темку про "нарисую" , посмотри по-моему Вишенка рисует на заказ...найдти эту темку: вот что Вишенка творит...может поможет (стеснительный)

Феечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Вовочка-морковочка Ярослава-ягодка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
  • вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #7 : 22 сентября 2010, 15:06 »
Ганна, вы не одиноки :))
Я тоже загорелась именно этим деревом!
Вот купим квартиру и буду искать художника. А вообще я подумывала, чтоб пойти в художественное училище и предложить студентам, которые к выпуску готовятся... У них и опыт есть и техника должна быть и цена, я думаю будет нормальная. Опять -таки может они тож что придумают... креативные же в основном... (стеснительный)




AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #8 : 22 сентября 2010, 15:15 »
Да, спасибо, я видела эту темку) Но мне сначала додумать надо, во-первых, что я хочу, а во-вторых там всё немного иначе. Есть мультики, есть когда-то и кем-то нарисованные, довольно схематичные изначально герои, которых по сути надо просто срисовать.. Срисовывать в принципе я и сама могу. В детстве могла, во всяком случае))) Но я хочу более "плюшевых", живых, трогательных персонажей, да ещё и пейзаж, да ещё и аппликацию, а ещё и переходы от картинки к реальности... Если человек изначально предлагает именно мультяшных героев, наверное, этому человеку проще браться за такие заказы? не факт, конечно) В любом случае, сначала додумать идею до конца мне надо)
22 сентября 2010, 15:11
Ганна, вы не одиноки :))
Я тоже загорелась именно этим деревом!
Вот купим квартиру и буду искать художника. А вообще я подумывала, чтоб пойти в художественное училище и предложить студентам, которые к выпуску готовятся... У них и опыт есть и техника должна быть и цена, я думаю будет нормальная. Опять -таки может они тож что придумают... креативные же в основном... (стеснительный)

Даша, классно, что у меня тут есть единомышленница  (цветы) Просто супер))
Я предпочла бы рисующего дизайнера, пусть тоже студента. Потому что мне ещё, видите ли, связку со спортивным уголком подавайте, местами хранения, расширение пространства, совместить рисунок с корой и т.д., и т.п.(смех_оскал) Фантазия у меня, короче разгулялась) Чересчур)
Сейчас мне дизайнеры как свои ценники озвучат, так я сразу в художку-то и побегу, наверное (смех_оскал)

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #9 : 22 сентября 2010, 15:19 »
Да уж ценники сейчас ого (смех_оскал)
Архитектор - это звучит гордо!
Проектирование домов | Иркутск
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #10 : 22 сентября 2010, 16:46 »
Стараюсь пока об этом поменьше думать) боюсь)

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #11 : 22 сентября 2010, 16:53 »
А стоило бы подумать (ржу)
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #12 : 22 сентября 2010, 16:55 »
ну я себе запланировала энную и так не маленькую для меня сумму на этот рисунок)) пока мне так, через знакомых, вроде подтвердили её реальность... Если что пойдёт не так, буду к студентам обращаться)

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #13 : 22 сентября 2010, 17:21 »
Ганна, а в задумке именно дерево?
можно было бы на перспективу и море с кораблем, так и лесенку от спортуголка и канат, кольца, качели обыграть можно и в илюминаторах полки сделать, а где флаг или руль - штурвал телек вставить или где флаг телек привесить.
тучи нарисовать, солнце под потолком сделать, гипсокартоном, лампочки.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #14 : 22 сентября 2010, 20:39 »
Наташа - да, запланировано именно дерево, под него, в общем-то много чего подстроено в комнате... да и вообще, морская тематика это классно, но только тогда, когда сын взял и сказал: "хочу комнату-корабль!". Мой пока мал, чтобы о чем-то таком абстрактном мечтать)) Не хочу давить. Поэтому и герои не мультяшные, а такие... самобытные, что ли?) Какая-то тематика заданная, она обязывает по-моему. Ребёнок вроде как должен влюбиться в море/космос/музыку и т.п. А так - дерево да дерево. Пока маленький - интересно, потом вроде как природа, релакс и всё такое)) Ну это моё мнение просто) Может быть, когда у Вити будет сестрёнка/братишка, мы будем делать ремонт и он захочет комнату в морском стиле и она у него ещё будет:) А пока так) Я ему, кстати показала картинку, спросила: "хочешь себе в комнату такое дерево?" Сына долго изучал, потом сказал своё веское "ДА!")))
22 сентября 2010, 20:37
Солнце, кстати, да.. надо где-нибудь сделать...
Спасибо за мысль))

ЕдинственнаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита, 04.06.09г, 3670/52, Ксюша, 11.04.15, 3630/52.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-железнодорожная
  • ღ ღ ღ Моя Ксюша ღ ღ ღ
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #15 : 22 сентября 2010, 20:41 »
Ганна, вы не одиноки :))
 буду искать художника. А вообще я подумывала, чтоб пойти в художественное училище и предложить студентам, которые к выпуску готовятся... У них и опыт есть и техника должна быть и цена, я думаю будет нормальная. Опять -таки может они тож что придумают... креативные же в основном... (стеснительный)
я так тоже хотела(хочу), просто в художественное училище прийти :))

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #16 : 22 сентября 2010, 20:45 »
я так тоже хотела(хочу), просто в художественное училище прийти :))

 (убьюсь_об_стену) мне тогда, получается, в политех надо идти (читай в лабиринт с тысячами студентов)
схожу-ка я лучче к соседке... вроде она рисовала и пошла на архитектурный...

ЕдинственнаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Никита, 04.06.09г, 3670/52, Ксюша, 11.04.15, 3630/52.
  • Род.дом: ГПЦ, Сверкунова
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 2-железнодорожная
  • ღ ღ ღ Моя Ксюша ღ ღ ღ
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #17 : 22 сентября 2010, 20:50 »
а мне вот такое нравится ,простенько, но так мило

22 сентября 2010, 20:47
Ганна, если найдете художника, напишите потом, мне просто не сейчас прямо надо, зимой ;)

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #18 : 22 сентября 2010, 20:56 »
Да, это мне тоже нравится)) Это меня на идею с домиком сподвигло) Я его в том же стиле хочу сделать, только не с дверью, а со ставнями) и не нарисованным, а объемным немножко) и полочку хочу какую-нибудь тоже ))
Но мне тут экшена не хватило)) характеров, физиономий) сказки, в общем:)
22 сентября 2010, 20:53
Юля, обязательно скажу) Только нам тоже не сию минуту надо - сначала остальную отделку сделаем. К нам пробка напольная еще только через две недели придёт:) и мы еще даже черновые полы не делали... Рисовать планируем в середине октября-начале ноября.
« Последнее редактирование: 23 сентября 2010, 14:13 от Ганна »

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #19 : 23 сентября 2010, 15:23 »
 (шарик)

МирЯнка

  • Работать нужно не 12 часов, а головой.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2459
  • Настоящее имя: Яна_Евгеньевна
  • Ваши деточки: http://miryanka.gallery.ru/
  • 89025440952
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #20 : 23 сентября 2010, 17:00 »
Мне уже прямо самой тоже интересно стало. Может планчик детской своей пришлете, вдруг тоже что в голову придет на досуге
Награды
Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #21 : 23 сентября 2010, 21:02 »
Да там особо нечего выкладывать)
Прямоугольная комната 2,9х3,8
Вход в левом нижнем углу на короткой стене. Дверь открывается внутрь комнаты налево. Справа от входа вдоль стены с дверью будет шкаф-пенал, за ним кроватка без передней стенки. Вплотную к кроватке уже по длинной правой стене будет стоять кресло-груша. На небольшом расстоянии от него - отрытый невысокий стеллажик, на который посталена закрытая двухдверная антресолька.
У окна (оно на короткой стене напротив стены с дверью, посередине) будет стоять парта-самолётик.. если родители ухитрятся его сваять... если нет, то какая-нибудь яркая парта.
Про длинную стену слева от входа я всё уже написала)
Теперь по цветам: шторы льняные, голубые с зелёными и золотистыми квадратиками, на фоне которых разный транспрт (детский): самолёты, вертолёты, корабли, машины. Весь транспорт либо тёмно-голубого, либо красного цветов.
Стены с окном и со стеллажом голубые чуть светлее штор, стена с дверью салатовая в цвет квадратов на шторах.Этот же салатовый должен быть основным цветом дерева и травы на рисунке. Т.е. получатся две зелёных и две голубых стены.
Потолок белёный, белый. Окно деревянное,  большое, белое. Дверь на данный момент "деревянного" цвета) Т.е. деревянная дверь. Планируем покрасить её. Может быть... Мебель в цвет стен. Голубая с салатовым. Плюс несколько деталек обклеим самоклейкой с бледными полосочками цветными. Планируем в дальнейшем подобрать коврик к кроватке с такими же по цвету, но гораздо более яркими полосами. Текстиль пока не продуман. Возможны варианты и с транспортом, и опять-таки с полосками, может ещё что-то.
На полу пробка натурального цвета.
Архикада у меня нет. Есть какая-то дизаёнерская программа, но там нет подходящей мебели и у меня ничего не выходит(

SVetka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #22 : 23 сентября 2010, 21:15 »
интересно ;), тоже надо сейчас детскую делать, вот в раздумьях вся... хотела сначала корабли, пираты, потом машины, сейчас на ваше дерево посмотрела и задумалась (не знаю не знаю), понравилась идея (гуд)
у нас Ганна с вами дети почти одного возраста, папа наш хотел в морском стиле комнату сделать, а я вот думаю вдруг ре не понравится, да и надоест быстро (не знаю не знаю). может правда подождать когда ре сам скажет "хочу корабли или машины". а пока что-ниб нейтральное тоже думала, природу там, птичек, бабочек. с деревом надо подумать (не знаю не знаю), завтра эти картинки дизайнеру покажу, пусть думает-считает, сколько эта радость мне обойдется (крейзи), и тоже кстати хочу спортивный уголок как-то увязать с этим...
у нас один минус в таком дизайне-потолок гипсокартон уже сделан(просто квадратный) и ламинат на полу, а дальше полет фантазии...
фантазий и желаний много, но как их увязать друг с другом и  сделать комнату красивой и функциональной... (удивленный)
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!

AverseАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Двое из ларца
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Студгородок
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #23 : 23 сентября 2010, 21:18 »
Светлана, поделитесь потом умозаключениями дизайнера, пожалуйста (шарик)

SVetka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Кто не любит одиночества-тот не любит свободы
    • Награды
Ответ: Дизайнеры, художники и просто фантазёры,помогите додумать рисунок на стене:)
« Ответ #24 : 23 сентября 2010, 21:21 »
ага ;) завтра узнаю сколько стоят его услуги сначала, если цена не заоблачная, то посмотрим чего он наваяет (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!