Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: а мы хотим критики  (Прочитано 40226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

cvetlachokАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
а мы хотим критики
« Начало темы : 29 марта 2011, 11:24 »
форумчане, многие из нас занимаются фотографией, в последнее время появилось множество темок где мы с радостью выкладываем свои лучшие работы. но у каждой/каждого из нас в запасниках есть множество снимков в которых мы сомневаемся, вроде нравится, но то то не так. предлагаю выкладывать здесь эти кадры и обсуждать их.
огромная просьба не опускаться до уровня "д-ак - сам такой", критику выдавать по возможности аргументированно, а принимать её с уважением к тому человеку что потратил время и написал свои мысли о вашей работе (да же если эти мысли разительно отличаются от ваших).

 

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #51 : 06 апреля 2011, 18:12 »
Даша, мне лично очень нравятся твои коменты, всё чётко, кратко, корректно, профессионально. Просто мне в какой то момент послышалась сухость в твоих высказываниях, вот я и решила смягчить это шуткой, может быть не совсем уместной. Извиняюсь если это прозвучало грубо)))  (цветы)

<изображение>

вот ещё мой "шедевр"

Лена, очень красиво, но вот с композицией, мне кажется, можно поработать. Но это обработкой уже не исправить, конечно )  Походить бы вокруг мальчишки, попробовать снять так, чтобы он был чуть левее памятника или попал в совбодную зону между памятником и кустами-деревьями, но с сохранением свободного пространства в виде неба между самим памятником и мальчиком. В общем, что-то подумать с этим элементами - памятник-мальчик-облака-деревья-солнце. Охото солнышко чуть сдвинуть вправо, Но и в существующем виде - здорово. Что касается обработки - чуть провалены тени в нижней части кадра, поэтому она выглядит тяжеловато, этому и ножки обрезанные способствуют. Тени, мне кажется, можно попробовать вытянуть. Небо достаточно яркое, но и с его оттенками можно поэкспериментировать, попробовав добиться большей насыщенности. 
Награды
Многодетная  мама форума

Twist

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доченька Арина, 17.08.2003г.р., доченька Антонина, 06.06.2014г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #52 : 06 апреля 2011, 21:32 »
dafota, спасибо тебе большое. серьезно. без всяких смайлов.

про пол - не обращала внимание. попробую изменить оттенок.

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #53 : 06 апреля 2011, 21:40 »
dafota, спасибо тебе большое. серьезно. без всяких смайлов.

про пол - не обращала внимание. попробую изменить оттенок.
Всегда пожалуйста  (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Чикменчик

  • Вкус и цвет - хороший повод для драки ;)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Миша 9.09.2001, Даша 24.03.2005, Ксюша 8.08.2007
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Светопись ...
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #54 : 06 апреля 2011, 23:20 »
cvetlachok, спасибо, на 350 лет и отправила, только по моему нам не светит на банерах покрасоваться.
 LuNatik, Наташ, а я как то форму блика да же и не заметила)))
dafota, Даша всё правильно говоришь. Провалы и так вытягивала. Была встроенная вспышка, но её против солнца на таком расстоянии не хватило, так что главного героя справа высветлила, небо немного тенила. А вот "солнце правее сдвинуть"))) здорово сказала.
фотография - моя тема http://38mama.ru/forum/index.php?topic=69340.new#new

тел. 89о866I4777
Награды
Многодетная  мама форума

RrrrSveta

  • как же хочется.........
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ярушка и Гошуня 01 апреля 2010 г. Кирюша 22 января 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ №1, Сверкунова Н.В
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Маратовское кольцо
  • все будет офигенно
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #55 : 07 апреля 2011, 20:10 »
Насмотрелась вашей красоты и тоже пошла ваять, наваяла кое какую панораму из своего окна, соединяла в фотошопе.
Вот что получилось:

напишите что нужно было сделать по другому. кроме того что нужно было воспользоваться штативом. это я уже поняла:)))
Награды
Многодетная  мама форума

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #56 : 07 апреля 2011, 20:22 »
Мне все нравится. Даже не вижу, что шевеленка есть, так как фотография маленькая.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

RrrrSveta

  • как же хочется.........
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ярушка и Гошуня 01 апреля 2010 г. Кирюша 22 января 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ №1, Сверкунова Н.В
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Маратовское кольцо
  • все будет офигенно
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #57 : 07 апреля 2011, 20:29 »
Мне все нравится. Даже не вижу, что шевеленка есть, так как фотография маленькая.
Радикал сильно уменьшил....  да шевелинки то в общем нет, но тк с разной высоты фотала, а потом собирала в фотошопе - горизонт какой то волнистый..... Есть какая то спец программа для панорам кажется? не знаете какая???
Награды
Многодетная  мама форума

Алина38

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Амина
  • Город/Район: Октябрьский
  • 896Ч65Ч6633 (лучше смс)
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #58 : 07 апреля 2011, 20:58 »
Буду  рада коментам...

cvetlachokАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #59 : 07 апреля 2011, 21:17 »
Тема зашевелилась, девочки с почином ;)

Насмотрелась вашей красоты и тоже пошла ваять, наваяла кое какую панораму из своего окна, соединяла в фотошопе.
Вот что получилось:
<изображение>
напишите что нужно было сделать по другому. кроме того что нужно было воспользоваться штативом. это я уже поняла:)))
Света, можно во время правки разные слои выправлять через трансформация/перспектива,
на мой вкус можно немного насыщенности местами добавить и контраста совсем капельку.

Буду  рада коментам...
<изображение>
Амина во время съемки можно было чуть присесть, что бы дом не был обрезан.
немного отвлекает белая балка справа и середина ограждения перил (снизу справа), её стоило или побольше показать, тогдабыона создавала доп диагональ в кадре или совсем убрать

Алина38

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Амина
  • Город/Район: Октябрьский
  • 896Ч65Ч6633 (лучше смс)
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #60 : 07 апреля 2011, 21:20 »
cvetlachok, спасибо за отзыв!))

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #61 : 07 апреля 2011, 21:26 »
Насмотрелась вашей красоты и тоже пошла ваять, наваяла кое какую панораму из своего окна, соединяла в фотошопе.
Вот что получилось:
<изображение>
напишите что нужно было сделать по другому. кроме того что нужно было воспользоваться штативом. это я уже поняла:)))

Прочитала однажды высказывание одного фотографа насчет съемки закатов и прочего. Засело во мне крепко, думаю, будет полезно многим. По его мнению закат - лишь удачный фон для чего-то. А вот для чего - решать фотографу :) На этом снимке в качестве чего-то стоит рассмотреть церковь. Вот ее бы местами с кустом поменять ). В нижнем правом какое-то сооружение мешается - точку съемки повыше, чтобы этот объект исключить. С экспозицией что-то надо сделать - низ кадра бы вытянуть чуток. Верхний левый угол, то бишь серое небо скучноват. Можно или эту часть неба, или все целиком отдельно подработать.
Вообще стоит решить, что в этом снимке главное и на этом сосредоточиться. Может, оставит в центре внимания реку - она хороша вместе с яркой частью неба, соответственно убрать скучно-серый верх и проваленный низ.  Кусто-дерево тоже претендует на композиционный центр. Короче, надо что-то одно выбрать :) Лично мне по душе церковь, особенно на фоне заката Облупленные стены очень живописны - их бы получше "прорисовать" и можно часами будет смотреть,  на такую картинку, думая о своем :) Я увлекалась панорамами еще с пленочным фотоаппаратом - вот уж перевод пленки  был! Потом вручную склеивала фотографии. Об одинаковой цветопередаче можно было только мечтать ) Идея с панорамами здоровская, а с современной техникой достичь достойных результатов, как автор фото, и вовсе святое дело.

Программ для склеивания панорам очень много - все в нете лежит. Что касается штатива - с ним, конечно, панораму удобнее делать, но еще удобнее - с панорамной головкой :) В некоторых фотоаппаратах есть и функция панорамирования с учетом цветопередачи.

07 апреля 2011, 21:23
Буду  рада коментам...
<изображение>
Я бы ограничила кадр, сместив точку съемки чуть ниже и левее, оставив только то, что между двумя левыми вертикалями ограды. Сам пейзаж синеват. Поправить бы его, баланс белого настроить. Для перил это сделать отдельно, при обработке соединить нужные части в своем цветовом решении.
Награды
Многодетная  мама форума

Sun butterfly

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1447
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Никита Максим
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда) Сверкунова Н.Л.
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #62 : 07 апреля 2011, 21:30 »
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Marikot

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сын
  • Улица: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #63 : 07 апреля 2011, 22:17 »
В профиль не очень, кусочек щеки плохо смотрится.

RrrrSveta

  • как же хочется.........
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 340
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Ярушка и Гошуня 01 апреля 2010 г. Кирюша 22 января 2013 г.
  • Род.дом: ГПЦ №1, Сверкунова Н.В
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Маратовское кольцо
  • все будет офигенно
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #64 : 08 апреля 2011, 00:45 »
dafota, спасибо за такой подробный разбор:) скопировала ваши слова, буду по пунктам разбирать:))
попробую в следующий раз на церкви сконцентрироваться. а вообще её отдельно уже пыталась поймать (без панорамы), закат сквозь колокольню очень нравится. сейчас найду один кадр, может тоже разберем?
08 апреля 2011, 00:42
cvetlachok, так ещё не научилась, нужно попробовать эту трансформацию
Sun butterfly,  а мне кажется чуток пересвечено
Награды
Многодетная  мама форума

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #65 : 08 апреля 2011, 06:43 »
<изображение>
ПРофиль бы до идеального докрутить или уж ближе к 45 снять. Интересно, а почему такой ракурсы выбран? В центре внимания десны с зубами и нос :) Все же, мне кажется лучше девочку снять на уровне ее глаз, показав какого они цвета (на имеющемся снимке они, вернее он теряется) и волосы как-то тоже показать - очень красивые - светлые и локоны, прелесть, на снимке те, что на заднем плане - хороши, а на переднем смазались :) Еще чуть смутили бусы - уж очень много рядов, больше такое количество подошло бы для весомого бюста дородной дамы, хотя это, конечно на вкус и цвет :) А обработка, по-моему очень даже интересная. Проследить только чтоб пересветов не было, а так - светлый и легкий кадр, как раз для белокурой принцессы (гуд)
08 апреля 2011, 06:34
dafota, спасибо за такой подробный разбор:) скопировала ваши слова, буду по пунктам разбирать:))
попробую в следующий раз на церкви сконцентрироваться. а вообще её отдельно уже пыталась поймать (без панорамы), закат сквозь колокольню очень нравится. сейчас найду один кадр, может тоже разберем?
<изображение>
08 апреля 2011, 00:42
cvetlachok, так ещё не научилась, нужно попробовать эту трансформацию
Sun butterfly,  а мне кажется чуток пересвечено

Rrrsveta, не стоит прям так следовать моим словам, я ведь всего лишь человек :)) Это просто мое мнение, не более того.
Этот снимок ближе к документальным - просто констатация факта, что вот такая церковьtcnm. Даже закат не очень меняет ситуацию из-за того, что весь снимок занят строением.  Как было бы, на мой взгляд, получше - кадр сделать горизонтальным, церковный комплекс сместить в классическую треть справа или слева. Поглядеть, может убрать этот мусор в виде шиферных крыш и прочего в нижней части кадра и поднять значительно точку съемки, тогда бы и тяжелое темное небо не давило, создалось бы ощущение воздушности - кресты куполов на фоне светлой части заката. Дополнительно сыграть на просвечивающих окошках-арках колокольни, может вообще их сделать отдельно - закат с колоколами в колокольне - вот тогда и вертикальной можно сделать картинку, в качестве естественной рамки использовав имеющийся арочный проем.
08 апреля 2011, 06:42
ПРофиль бы до идеального докрутить или уж ближе к 45 снять. Интересно, а почему такой ракурсы выбран? В центре внимания десны с зубами и нос :) Все же, мне кажется лучше девочку снять на уровне ее глаз, показав какого они цвета (на имеющемся снимке они, вернее он теряется) и волосы как-то тоже показать - очень красивые - светлые и локоны, прелесть, на снимке те, что на заднем плане - хороши, а на переднем смазались :) Еще чуть смутили бусы - уж очень много рядов, больше такое количество подошло бы для весомого бюста дородной дамы, хотя это, конечно на вкус и цвет :) А обработка, по-моему очень даже интересная. Проследить только чтоб пересветов не было, а так - светлый и легкий кадр, как раз для белокурой принцессы (гуд)
08 апреля 2011, 06:34

Rrrsveta, не стоит прям так следовать моим словам, я ведь всего лишь человек :)) Это просто мое мнение, не более того.
Этот снимок ближе к документальным - просто констатация факта, что вот такая церковь есть. Даже закат не очень меняет ситуацию из-за того, что весь снимок занять строением.  Как было бы, на мой взгляд, получше - кадр сделать горизонтальным, церковный комплекс сместить в классическую треть справа или слева. Поглядеть, может убрать этот мусор в виде шиферных крыш и прочего в нижней части кадра и поднять значительно точку съемки, тогда бы и тяжелое темное небо не давило, создалось бы ощущение воздушности - кресты куполов на фоне светлой части заката. Дополнительно сыграть на просвечивающих окошках-арках колокольни, может вообще их сделать отдельно - закат с колоколами в колокольне - вот тогда и вертикальной можно сделать картинку, в качестве естественной рамки использовав имеющийся арочный проем.
Награды
Многодетная  мама форума

cvetlachokАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #66 : 08 апреля 2011, 08:17 »
dafota, спасибо за такой подробный разбор:) скопировала ваши слова, буду по пунктам разбирать:))
попробую в следующий раз на церкви сконцентрироваться. а вообще её отдельно уже пыталась поймать (без панорамы), закат сквозь колокольню очень нравится. сейчас найду один кадр, может тоже разберем?
<изображение>
08 апреля 2011, 00:42
cvetlachok, так ещё не научилась, нужно попробовать эту трансформацию
Sun butterfly,  а мне кажется чуток пересвечено

мне здесь очень нравится небо, возможно при съемке стоило сместить кадр чуть влево (на мой вкус) и использовать немног другое фокусное (отъехать немного назад).

dafota, Даша молодец комментарии всегда четкие и разбираешь кадр с разных сторон

Черноглазка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Влад и Вероника
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #67 : 09 апреля 2011, 15:34 »
Очень тут у Вас интересно)

aqua

  • Самые важные вещи на свете - это не вещи
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752
    • www.olgapanfilova.com
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #68 : 09 апреля 2011, 23:25 »
девочки, помогите :)
вроде нравится, но что-то не то  (не знаю не знаю) может, кадрирование не то. не могу понять. рада буду вашим замечаниям (да)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

cvetlachokАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #69 : 09 апреля 2011, 23:38 »
мне глядя на снимок хочется или больше воздуха запустить в кадр, или наоборот убрать то, что не несет информации, как то может так.



из технических минусов переход на границе шеи и стены.
глазки бесподобны

Marikot

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +31/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: сын
  • Улица: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #70 : 10 апреля 2011, 00:04 »
На фоне полоски отвлекают.
А можно голову не резать, какой полный кадр?

Чикменчик

  • Вкус и цвет - хороший повод для драки ;)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 609
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Миша 9.09.2001, Даша 24.03.2005, Ксюша 8.08.2007
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марково
  • Светопись ...
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #71 : 10 апреля 2011, 00:08 »
dafota Даша прекрасно разобрала все работы, со всем согласна. Только я бы в панораме RrrrSveta больше бы неба добавила, а остальное провалила... как бы больше графичности. И церковь немного искажена, вертикали изогнуты, можно трансформированием поправить.

А вот снимок aquaы Света на мой взгляд сильно обрезала. Мне так больше нравится:

Со стеной и шейкой согласно - сливаются.
Награды
Многодетная  мама форума

cvetlachokАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #72 : 10 апреля 2011, 09:40 »
Чикменчик, согласна, как то переборщила, но квадрат все же лучше

dafota

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Ия, Кирилл, Савелий, Серафим
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #73 : 10 апреля 2011, 09:57 »
девочки, помогите :)
вроде нравится, но что-то не то  (не знаю не знаю) может, кадрирование не то. не могу понять. рада буду вашим замечаниям (да)
<изображение>
Со всеми согласна, что дело в кадрировании. В имеющемся варианте ухо соперничает с глазами в праве быть композиционным центром. Вертикали на фоне, хоть и размыты, но взгляд в них чуть упирается. Может, попробовать симитировать сильно открытую диафрагму (размыть наиболее удаленную часть головки, ухо)?
Награды
Многодетная  мама форума

aqua

  • Самые важные вещи на свете - это не вещи
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752
    • www.olgapanfilova.com
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #74 : 10 апреля 2011, 21:50 »
девочки, огромное спасибо за отзывы  (цветы) попробую доработать :)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Эльфийка

  • ...Самое вкусное- чувствовать себя стройной!...
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 287
  • Настоящее имя: Эльвира
  • Ваши деточки: Моя Майя 02.11.09
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Театральная
  • ...My LoVe...
    • Награды
Ответ: а мы хотим критики
« Ответ #75 : 11 апреля 2011, 10:19 »
Отмечусь,а то что-то совсем у меня ничего не получается...

Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!