Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?  (Прочитано 49410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Юлька АндреевнаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Начало темы : 06 июля 2010, 17:21 »
Кто нибудь рожал у высотиной? В ГПЦ   сегодня к ней на прием попала, пришла по поводу контракта на платные роды, вот говорят она свободная. Девочки у когонибудь еть отзывы???

 

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #51 : 09 декабря 2011, 17:28 »
Читаю про Высотину хорошие отзывы, но мнение мое о ней не меняется (удивленный) 
маленькое чудо, рада, что у вас все сложилось хорошо.
Награды
Многодетная  мама форума

Элла

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Элла
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #52 : 10 декабря 2011, 00:26 »
Все индивидуально, рожала у Высотиной, все нормально, один позитив. Кто-то в ОПЦ безума от М.А. а другие считают с точность наоборот.

Полианна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1563
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #53 : 11 декабря 2011, 17:05 »
Стояла на учете и рожала у Высотиной мою 3-ю девочку.Всем очень довольна!!!Замечательное отношение,наблюдение и после родов тоже!Читала плохие отзывы,даже поверить не могу,что это про нее.А вот во 2-ом Иркутске рожала-кошмар!!!Сама в беременность убежала с учета со 2-го Иркутска на Бограда.У нас только плакала всю половину беременности,все время говорили,что не выношу.А Ольга Николаевна успокоила,поставила пессарий,я вообще была с ней в полном спокойствии,за что ей огромное спасибо!
Даа,так что даже и не знаю,разные люди,разные мнения,разные ситуации.Я знаю этого человека только с положительной стороны.
Награды
Многодетная  мама форума

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #54 : 11 декабря 2011, 18:32 »
Человек один и тот же, а ситуации разные. Вполне могу поверить, что с кем-то О.Н. ведет внимательно, но видимо не все достойны ее внимания.
(оффтопик) Многие, например, пишут негативные отзывы про ОПЦ, а мне в областном очень понравилось и в 1993 году и в 2008. А вот Бограда для меня жуткий роддом, а для кого-то самый лучший. Так что, как получилось, так уж и получилось (пардон)
Награды
Многодетная  мама форума

RadugaNat

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Артем 15.09.2003 и Арина 20.09.2012
  • Род.дом: ОПЦ, Протопопова Н.В., ГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #55 : 11 февраля 2012, 21:53 »
Юлька Андреевна,
здравствуйте. подскажите пожалуйста, пошли Вы все же к Высотино

Шэри

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Алекса, 04.09.2012
  • Род.дом: Род.дом на Бограда. врач Высотина.О.Н.
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского 8/4
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #56 : 30 сентября 2012, 14:54 »
Здравствуйте, дорогие будущие мамочки! Очень, очень хочу поделится своим мнением о Высотиной.О. Н попала к ней случайно,  хотела к Сверкуновой, не было мест, и нисколько об этом не жалею, перед этим начиталась отзывов про Ольгу Николаевну наткнулась на парочку негативных отзывов , не знаю, что за женщины это писали, могу сослаться только на то что : РОДЫ -дело такое чрезэмоциональное, в таком состоянии каждый по своему          " с ума сходит".  Но я могу сказать вам очень точно, т.к у меня роды проходили в полном адекватном сознании:  что  О. Н. Замечательная женщина, очень чуткая  внимательная и добрая , поддерживала в процессе, была ВСЕГДА рядом, держала за руку   говорила, что делать ,  хотя я сама знала, как дышать, но это лишним не было, одним словом : она просто молодец,  приходит каждый день в палату  интересуется самочувствием, как моим, так и малышки.  Побольше  бы таких врачей! Очень ей благодарна!  Если встал выбор к кому? То идите к Высотиной!!! Супер врач!

YU-YU

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Юлия
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #57 : 03 октября 2012, 16:56 »
всем привет. хочу присоединиться к теплым словам о профессинализме Ольги Николаевны. Я рожала у нее 5.09.2012. Чуткий, внимательный врач. Даже в такой сложный и тяжелый момент как роды, она не упускала возможность подшутить чтобы хоть как-то снять. мое напряжение и беспокойство, хотя могу сказать что держала себя в руках и не орала как рещаный поросенок от боли. Я рожала с мужем.  Даже он был восхищен слаженностью, последовательностью и спокойствию в ее действиях. после родов тоже не оставила без внимания - каждый день приходила в палату и интересовалась самочувствием. Об Ольге Николаевне могу писать долго и много хороших слов, но скажу одно - за вторым ребенком я к ней!!!!

Полианна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1563
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #58 : 03 октября 2012, 17:47 »
А у меня и третий и четвертый у нее!!! (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #59 : 12 октября 2012, 10:53 »
Лежала в патологии под наблюдением ОН и потом она делала ЭКС, спасала меня с младшей доней. Могу оставить только хороший отзыв, умница она. Достаточно деликатный человек, настроила на то, что все будет хорошо, не смотря на риски. Шва уже не видно.

OksiTer

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Андрюшка,родился 14.02.2013
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Баргузин
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #60 : 05 мая 2013, 20:55 »
Рожала у Высотиной О.Н. отличный врач! Спасибо еще раз О.Н. за сыночка. Всегда может ответить на все вопросы и профессионал в своем деле, за вторым тоже к ней поеду :) роды были совместные с мужем, все прошло отлично, рекомендую. Главное будьте уверенными, что все пройдет отлично :) от настроя очень много зависит.
Счастье есть,его не может не быть :)

Елена Игоревна

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Дочь Анастасия, 12.07.2009
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Саянск
  • Улица: мкр. Строителей
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #61 : 16 мая 2013, 16:15 »
Я тоже у нее рожала в июле 2009, так получилось что дочь захотела появиться на свет в ее смену, к сожалению, пришлось делать кесарево. Спасибо ей за чуткость и доброту, спасибо что дежурила в тот день (в воскресенье) и отнеслась она ко мне как к дочери. Она - очень спокойный и выдержанный человек, и если я надумаю родить еще малыша, то только к ней. Она не сюсюкается с пациентами, а разговаривает очень спокойно и уверенно, дает четкие ответы на все вопросы и поддержит и ободрит. Все дни до нашей выписки она ко мне заходила, проведывала и спрашивала как дела. Моей подруги она вообще очень помогла в родах (девочка родилась очень рано, на 24 неделе). Вообще она очень хороший врач. Рекомендую
Елена
« Последнее редактирование: 28 мая 2013, 15:14 от Елена Игоревна »

Мама ЕиС

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #62 : 16 мая 2013, 16:47 »
Девочки, опишите пожалуйста ее внешность. Сестра рожала у доктора, по внешности похоже что О.Н, а кто именно-не знаем.

Юлька АндреевнаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #63 : 20 мая 2013, 10:10 »
Девочки, извините я сама завела темку. а потом все так навалилось, не захожу. короче, я тоже от нее осталась не в восторге. Платные роды, отношение могло бы быть и получше. Я рожала всю ночь, она в это время спала. прибежит, спросит ну как и опять убежит в ординаторскую, спать. Потом уж перед самым, осталась.
  В родах она меня очень сильно торопила,  мне не хватило схватки, голова родилась, а тело на следующей, несколько минут шейка оказалась зажата, проблемы по неврологии думаю по этой причине. Когда я спросила, что то больно синий, она говорит :да вы что ничего подобного.   Впечатление такое что в любом случае скажут тупой роженице которая ничо не соображает "все нормально" лишь бы к ним было поменьше вопросов, а там уж как получится. вопросы будут все равно к педиатрам. Думаю если бы рожала как шло. не торопилась, было бы лучше.

Она невысокая, худая, темненькая, нос немного хрюшку напоминает, больше ничего особенного во внешности я не заметила.
 Ведет себя так, как будто она сама от себя находится в полном восторге


Sanches

  • Вы такой молодец! столько успеваете! И откуда вы только берете на все силы? - Из мешков! - Каких мешков? -Тех,что под глазами..
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: доченька и сынок
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #64 : 20 мая 2013, 10:20 »
 я тоже платно рожала у нее всю  ночь, она не будет же все время сидеть около роженицы, ко мне тоже периодами приходила, роды прошли хорошо. никто никуда не торопил, даже когда акушерка хотела надрез сделать,  О.Н сказала нет, в итоге 3 ссадинки никаких разрывов. Да есть в ней индиферентное отношение,лишние не расскажет, толком не побеседует,но в целом я осталась довольна.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=129333.0 - женская одежда,шуба, кож сумка,мужской костюм
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=129323.0- детская одежда
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133248.0- обмен
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=330619.0- меняю детские книги
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=305388.0- хрустальная ваза
новая мужская норковая формовка http://38mama.ru/forum/index.php?topic=370912.0
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=370995.0 обмен пароочиститель, абонемент в котокафе, новые мягкие игрушки
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=371628.0 кровать детская+матрасы пружинный и ватный

Полианна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1563
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #65 : 20 мая 2013, 18:42 »
Возможно она была после суток дежурства-это реально тяжело. Любому человеку требуется хотя бы 2 часа сна в таком случае, она ведь все равно контролировала процесс. Мне  не надо было, чтобы со мной сидели. И у меня она была после суток дежурства, я видела, как ей тяжело и сама отправила ее спать идти. Сказала, что когда совсем уже будет, я позвоню. Она рядышком, в соседней комнате поспала чуток. А если она вас торопила, это не из-за того, что ей бежать надо было, просто врачи с акушерами видят сами, когда надо тужиться, когда нет, когда надо резать, когда нет, когда постараться надо и из последних сил поторопиться. Просто у вас такая ситуация произошла в родах. Может и не от нее зависело. Здоровья вам и деточкам! (цветы)
Награды
Многодетная  мама форума

Мама Светлостей

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2604
  • Ваши деточки: :-)
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #66 : 20 мая 2013, 21:00 »
Да вообще жесть - они там сутками дежурят, иногда по двое даже. И не уезжают домой, как в других роддомах. Моя мама работала в роддоме - в 4 смены хорошо, в три уже тяжеловато (не хватает времени на восстановление), сутки - это вообще тяжко и в крайнем случае. В детском отделении врачи работают только в день, на ночь дежурные остаются. Но зато почти без выходных получается у них.
Мне ОН на все вопросы отвечала, я просто ее застала после отдыха, когда только на смену приехала. В целом - у нее позитивный настрой и общается с роженицами без запугиваний, хотя в патологии далеко не цирк.

Юлька АндреевнаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
  • Я в Питере
    • абрикосовые  пудели
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #67 : 20 мая 2013, 21:47 »
Да пускай спит, мне не надо чтобы около меня сидели, я написала что отношение могло быть и получше.
Возможно она действительно была со смены, но мне от этогоне легче
« Последнее редактирование: 21 мая 2013, 08:48 от Юлька Андреевна »

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #68 : 09 июля 2013, 16:08 »
Я тоже с отрицательным отзывом, лежала у нее на сохранении, к ней прикрепили  ординатора - все бесплатные у молодой ординаторши наблюдались, а одна платная у нее, на нас бесплатных Высотина забила, я всю неделю на магнезии пролежала, когда пришла большая комиссия на обход все удивились - "ребенок опустился, шейка мягкая и готовиться к родам в 27-то недель!), а вы ей магнезию в попу - от нее же нет толку внутримышечно!" - это слова Самчук П.М., зав. кафедрой акушерства и гинекологии в ОПЦ, он приходил на большой обход в ГПЦ с остальными врачами.  В результате в этот же день на осмотре обнаружилось раскрытие, а ОН всю неделю игнорировала мои жалобы на боль в животе и отправляла к ординатору! В результате поставили мне пессарий, когда надо было зашивать (это мне уже позже сказал мой врач на родах) и пессарий поставила она мне не правильно, он слетел с одной губы почти сразу же. Я не в восторге от нее, это мягко сказано.

Sanches

  • Вы такой молодец! столько успеваете! И откуда вы только берете на все силы? - Из мешков! - Каких мешков? -Тех,что под глазами..
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: доченька и сынок
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #69 : 09 июля 2013, 16:15 »
Bagyra, Ольга а вы в какое примерно время на сохранении лежали? не в сентябре 2010?

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #70 : 09 июля 2013, 16:44 »
Sanches, в ноябре 2010 года :)

Sanches

  • Вы такой молодец! столько успеваете! И откуда вы только берете на все силы? - Из мешков! - Каких мешков? -Тех,что под глазами..
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: доченька и сынок
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #71 : 09 июля 2013, 16:55 »
Bagyra, мне просто показалось что я вас знаю,лежала на сохранении тоже с Олей, и молода ординатор была.

Мата Хари

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 825
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #72 : 09 июля 2013, 19:53 »
Я тоже с отрицательным отзывом, лежала у нее на сохранении, к ней прикрепили  ординатора - все бесплатные у молодой ординаторши наблюдались, а одна платная у нее, на нас бесплатных Высотина забила, я всю неделю на магнезии пролежала, когда пришла большая комиссия на обход все удивились - "ребенок опустился, шейка мягкая и готовиться к родам в 27-то недель!), а вы ей магнезию в попу - от нее же нет толку внутримышечно!" - это слова Самчук П.М., зав. кафедрой акушерства и гинекологии в ОПЦ, он приходил на большой обход в ГПЦ с остальными врачами.  В результате в этот же день на осмотре обнаружилось раскрытие, а ОН всю неделю игнорировала мои жалобы на боль в животе и отправляла к ординатору! В результате поставили мне пессарий, когда надо было зашивать (это мне уже позже сказал мой врач на родах) и пессарий поставила она мне не правильно, он слетел с одной губы почти сразу же. Я не в восторге от нее, это мягко сказано.
Хорошо, что все обошлось. Только не поняла, откуда слетел пессарий, он же на шейку матки ставится? И в 27 недель уже поздно зашивать, только кольцо ставят и это гораздо лучше, чем накладывать швы под наркозом.

Полианна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1563
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #73 : 09 июля 2013, 22:19 »
Хорошо, что все обошлось. Только не поняла, откуда слетел пессарий, он же на шейку матки ставится? И в 27 недель уже поздно зашивать, только кольцо ставят и это гораздо лучше, чем накладывать швы под наркозом.
Присоединяюсь :)
Награды
Многодетная  мама форума

Фиффи

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Маргарита 05.05.2013, Георгий 23.03.2016
  • Род.дом: ГПЦ, Ежова И.В., Стемповская Н.А.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #74 : 13 июля 2013, 06:01 »
И у меняя негативный опыт общения с ОН. Попала в патологию на сохранение в 34 недели. ОН очень не хотела сохранять мою беременность, легкомысленно относилась к моим жалобам, на обходах прямым текстом говорила, что я надумываю проблемы, не прописывала никаких лекарств. На мои вопросы и беспокойство отвечала "сквозь зубы", очень безразличная. В итоге я заключила договор на роды с другим врачом платно и она уже меня вела. Родила в срок.    

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Высотину О.Н ктонибудь знает? Нормальная тетя?
« Ответ #75 : 13 июля 2013, 19:28 »
Мата Хари, пессарий слетел с губы шейки, и эта губа завернулась во внутрь. Операцию по зашиванию шейки матки проводят до 27-29 недель беременности при прогрессирующей ИЦН (как было у меня). Об этом мне рассказывал врач на родах.
13 июля 2013, 19:26
Sanches, В какой-то период времени нас 3 Оли лежало в палате :)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!