Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ваш самый необдуманный детский поступок. ))  (Прочитано 39619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Викуля_LisichkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Вика
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ваш самый необдуманный детский поступок. ))
« Начало темы : 01 апреля 2010, 12:10 »
В детстве мы все воспринимаем совсем иначе и совершаем такие поступки от которых у наших родителей просто волосы на голове шевелятся. Расскажите о своих самых необдуманных и смешных поступках )) Ведь иногда так приятно посмеяться над собой ))

 

Kobieta

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Артем-2002 Миша-2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Дзержинского
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #176 : 02 ноября 2012, 18:54 »
А я в школьные годы была очень примерной девочкой, но, видимо, даже таким девочкам нужно иногда "отрываться".
И мы с подружкой подожгли почтовый ящик в подъезде  (нифигасе). И нас поймали.... Что я пережила не передать словами, просто ужас!!!!
Я боялась в школу ходить полгода наверное, потому что тот, кто нас поймал, обещал, что пойдет к директору.
Я никому об этой истории не рассказала, было дико стыдно, я удивлялась  своей подруге, которая на следующий день уже и не вспоминала о ней.
Так у меня  до сих пор, когда прохожу мимо того дома дыхание учащается.  (пардон)

Евгеееша

  • Если вас кинули, расправьте крылья и летите!
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Доченька Надежда родилась 1 февраля 2011.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #177 : 11 ноября 2012, 01:19 »
В подъезде села на батарею она лопнула и кипятком всё затопило (умора)

Кошатница

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Отвечаю на СМС!!!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #178 : 11 ноября 2012, 15:22 »
В тяжелые талонные 90-е папин начальник по каким-то там оказиям раздобыл кг так 5 копченой колбасы. Домой не понес, а отдал на сохранение моему отцу( ну не знаю, почему...). Мой папочка спокойно с работы пришел, колбасу в холодильник положил... а вечером, часов так в 8 мы с братишкой надыбали лакомство колбасное - причем его было много! и наелись от души.!... а утром папе надо колбасу отнести начальнику, а той наполовину нет!.. нас пожурили. родители потом уж не знаю, где колбасу нашли или деньгами откупились... но с того времени и до сих пор спрашиваю маму:"А  МОЖНО ВЗЯТЬ?"...

Евго

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Моя красотулька-Сонечка, ей 8 лет!
  • Род.дом: род.дом г.Братска
  • Город/Район: г.Братск
  • Хочу лето!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #179 : 11 ноября 2012, 15:31 »
Зоюшка, мдя! )))) А меня за хлеб постоянно тянули, ну не могла я булку домой целой донести съедала всю корочку, мама дала деньги на две... ну и от второй тоже))) А еще я вспоминаю, какими проблемы масштабными кажутся, а сейчас смешно! Ноги побрила лет в десять, так ради интереса, папиным станком. Получила и за ноги и за станок!

 

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #180 : 11 ноября 2012, 15:43 »
Зоюшка, мдя! )))) А меня за хлеб постоянно тянули, ну не могла я булку домой целой донести съедала всю корочку, мама дала деньги на две... ну и от второй тоже))) А еще я вспоминаю, какими проблемы масштабными кажутся, а сейчас смешно! Ноги побрила лет в десять, так ради интереса, папиным станком. Получила и за ноги и за станок!

 (пацталом) (пацталом) про булку это да  (гуд)  Помню корочку вокруг объем мякишь домой))

чип

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 168
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: доченьки: Вероника,20.11.2010 Светлана, 13.10.2015
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #181 : 15 ноября 2012, 17:20 »
Не помню сколько было мне лет, но случай отчетливо втерся в память не только мою, но и старшей сестры, которая по сей день вспоминает эту историю. Я играла ее бусами, порвала случайно....Ну что же делать? Признаться? Страшно! Ну и придумала....Собрала все бусинки  в кучу, положила их под диван и накрыла носовым платочком... А когда в конце недели была уборка по квартире, естественно на это наткнулись, не помню кто правда, сестра или мама, подводят меня, спрашивают: "Лена это что?" На что я ответила:"Ой, я не знаю, кто-то Танины бусы прихоронил!  :)) Слово-то какое еще сказала...ПРИХОРОНИЛ!!! Ну и получила втык естественно....Ну хоть неделю никто об этом не догадывался, пока убираться не начали!!!  (смех_оскал)

valli

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Камилла 16.02.2011.Даниил 18.06.2007
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #182 : 17 декабря 2012, 09:48 »
Мне было примерно 3 года,брату 5. Под его чутким руководством мы вытащили из серванта всю хрустальную посуду и 2 коллекционных сервиза из тонкого фарфора и разнесли все по всем комнатам и расставили по углам. Понятия не имею для чего это делали,но было интересно. :))
Спросите где была мама? В магазине! Она положила нас спать и когда думала,что мы уснули, ушла. А мы за 20 минут все сделали. Мама была в шоке (я_упала)
17 декабря 2012, 09:42
чип, Забавно! (смех_оскал)
 У меня брат Фантики от конфет прятал под матрас,а когда его спросили;" откуда это?",ответил,что это там с самого начала лежало. Хотя нам ни когда не запрещали есть конфеты

Ya_nochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Ева, 17.07.2012, вес 3230 гр., рост 51 см. Алла, 01.06.2016, вес 2980 гр., рост 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ваше счастье, что я не Ваше СЧАСТЬЕ!
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #183 : 17 декабря 2012, 22:19 »
блин, почитала вас, столько забавных историй...
Народная женская забава: сама придумала, сама обиделась.


Соник

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #184 : 19 декабря 2012, 01:30 »
Я по лентам (которыми косы раньше плели) со второго этажа на улицу спустилась...ужас, как не упала...влетело потом по самое не хочу.
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже ...Мне есть кого любить....Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло...Пусть повезёт вам тоже!

ДАШУНЧИКххх

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Мальчик-Андрюша!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #185 : 09 января 2013, 01:21 »
В первом классе я дралась с мальчиком и кинула в него линейку-уголок и уголком попала в глаз. И началось......его в мед пункт потом маму его вызвали, чтоб она его в больницу отвела. Я со страхом отсидела все уроки и побежала домой. Посуду помыла, убралась, уроки сделала и ждала прихода родителей, думала им позвонили на работу и они все знают........ Пришли родители и молчат, я вдохнула спокойно, а утром когда мама подняла меня в школу я сделала вид, что заболела и осталась дома. Думало пронесло, но после уроков весь мой класс пришел жаловаться на меня :-) на следующий день пошли с мамой в школу вместе:-)
П. С. У мальчика с глазом все хорошо. :-)
09 января 2013, 01:16
У меня сестра соглашалась всегда на самые отчаянные поступки. Ну и я как-то сказала ей что на шкафу родители прячут фотоаппарат ( мы еще те выброжалы были) она полезла туда, а слезть не смогла, сиделе там до самого вечера. Я ей горшок и еду на шкаф носила :-)))))

Ольга110

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: очень-очень ждем, вместе с мужем посылаем сигналы в космос
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #186 : 31 января 2013, 15:05 »
Есть, что вспомнить! В 7 лет ушла с подругой клад искать. Родителей чуть инфаркт не хватил - искали до поздней ночи по всему городу вместе с милицией. Вернулась сама, так как стало темно и страшно на улице. Ох, и попало же мне тогда от отца! И еще в школе выставили на весь обзор класса: классная и воспитательница (были у нас воспитательницы в младших классах) долго читали нотацию!

В 4 года на даче заигралась с друзьями. Мама мне: пойдем домой! Я: ну можно еще немножко! Мама: как знаешь, а я пошла домой. Короче, я поиграла еще минут 10, вернулась к себе на дачный участок, а там - никого! Все проверила: дом, баню, туалет - никого нет. Бросила меня мама! И побежала я домой, вся разреванная, через лес, железную дорогу. Дома старшая сестра на меня глаза выпучила, типа ты откуда? Минут через 10 прибегает с дачи мама. Оказывается она была на чердаке, лук сушила, а я ее не заметила. Тоже знатно мне влетело. Еще и в угол поставили!

elena_rn

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое детей: Алексей 22.03.2002 и Настена 01.06.2009
  • Род.дом: оба родились на Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #187 : 14 марта 2013, 20:57 »
Не помню сколько нам было лет с сестрой, взрослые сидели за столом, а мы с сестрой закрылись в ванной комнате и отстригли косы, а волосы у нас были длинные. Родители были в шоке

Dryas

  • Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 728
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладкая доченька Аринушка
  • Род.дом: LKH Villach
  • Город/Район: 7500 км от родного Иркутска
  • Хорошо там, где мы!
    • Мои мыльные работы:)
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #188 : 14 марта 2013, 22:06 »
Не помню сколько нам было лет с сестрой, взрослые сидели за столом, а мы с сестрой закрылись в ванной комнате и отстригли косы, а волосы у нас были длинные. Родители были в шоке

Модницы! (крейзи)
"Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней." Emily Elizabeth Dickinson

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 381
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: авиастроителей
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #189 : 15 марта 2013, 08:47 »
В первом классе я дралась с мальчиком и кинула в него линейку-уголок и уголком попала в глаз. И началось......его в мед пункт потом маму его вызвали, чтоб она его в больницу отвела. Я со страхом отсидела все уроки и побежала домой. Посуду помыла, убралась, уроки сделала и ждала прихода родителей, думала им позвонили на работу и они все знают........ Пришли родители и молчат, я вдохнула спокойно, а утром когда мама подняла меня в школу я сделала вид, что заболела и осталась дома. Думало пронесло, но после уроков весь мой класс пришел жаловаться на меня :-) на следующий день пошли с мамой в школу вместе:-)
П. С. У мальчика с глазом все хорошо. :-)

Я в детском саду тоже мальчику ткнула в глаз только ножницами. Сколько крику было))
у него тоже все хорошо))

Photomagnet

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #190 : 15 марта 2013, 10:17 »
Я в детском саду тоже мальчику ткнула в глаз только ножницами. Сколько крику было))
у него тоже все хорошо))
Да, сколько всего надо пережить, чтобы дети остались не кривыми-косыми - с руками и ногами целыми  (я_упала) Как же повезло, что не сильно ткнули!
Самый лучший подарок-с душой)

Dryas

  • Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 728
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладкая доченька Аринушка
  • Род.дом: LKH Villach
  • Город/Район: 7500 км от родного Иркутска
  • Хорошо там, где мы!
    • Мои мыльные работы:)
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #191 : 15 марта 2013, 17:58 »
Вы мне напомнили (крейзи) Я в дет.садике одного мальчика с лестницы "спустила" (уж не знаю, за что). Его родители в другую группу перевели. Я его не видила до 8ого класса. Как- то приводят в класс новенького, а это он! С ужасом на меня смотрит: "ТЫ?!?!". Оказалось, что я была кошмаром всего его детства (крейзи) (нифигасе)

мороженка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 1512
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #192 : 16 марта 2013, 11:14 »
а у меня криминал был. я стащила у родителей 3 рубля из заначки. кто не помнит - в 80-е годы 3 рубля  БОЛЬШИЕ деньги. я хотела купить кровать своей кукле. тогда только-только в магазине "детский мир" стала появляться кукольная мебель. ну и очень мне эту кровать нужно было заполучить. родители меня не ругали, только долго со мной разговаривали на тему "что такое хорошо и что такое плохо". я вообще-то была очень положительным ребенком и этот мой поступок их сильно удивил :(

Kesam

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Максим
  • Ваши деточки: Лапочка дочка и крошка сыночка
  • Род.дом: Иркутск, на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Выпускные альбомы, фотокниги и папки
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #193 : 03 апреля 2013, 12:15 »
По правде сказать был один такой поступок. Жили мы в деревне и был у нас во дворе свой деревянный гараж. В гараже жил запорожец, который в силу того, что нормально ездить не умел, стоял там в полуразобранном состоянии. Мы же с братом любили тусить на крыше гаража, т.к. оттуда было хорошо видно все окрестные дворы - этакий наблюдательный пункт.

Однажды родители купили нам новые кровати, а упаковочную бумагу сложили кучей почему-то возле ворот того самого гаража. Ума у нас с братом было мало, а потому в очередной раз забравшись на гараж мы решили проверить, долетит ли зажженная спичка до земли не потухнув. Не сложно догадаться, что было потом: девятая или десятая по счету спичка-таки долетела до упаковки с бумагой и та вспыхнула практически моментально, а вместе с ней мгновенно занялись пламенем и ворота гаража. Мы только и успели, что сигануть вниз и добежать до дома, чтобы предупредить родителей...

Пожар потушили, запорожец рвануть не успел, все закончилось хорошо. И только две детские пакостливые задницы еще неделю после пожара ныли от отцовского армейского ремня...

Курабье

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Никита, Максим и Машенька
  • Род.дом: ЦРД и 2-ой Иркутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Б. Постышева
  • Чужая душа потемки......
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #194 : 04 апреля 2013, 00:26 »
Дело было после бани .у меня были длинные волосы до попы и я помывшись у тети сидела их расчесывала вместе рядом находился мой двоюродный брат младше меня .не знаю почему но я решила что мне нужны красивые закрученные локоны и недолго дкумая закрутила мокрые волосы на круглую железную расческу это был финал по моему превращению  хорошо брат догодался взять нплоскогубцы и сидел часа 2выдирал зубчики из этой ррасчески .


Еще я гуляя во дворе с девочками после дождя решила изобразить певицу и схватила торчащий провод из стены дома он оказался под напряжением меня долго трясло и я не могла его отпустить испугались все мои ''вокалистки'' я каким то чудом стряхнула его и еще долго зубы от страха уже стучали родителям есстесвенна нничего не сказала.




SunnyBunny

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Соня 09.07.2010 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Чай, кофе, специи, имбирные сладости.
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #195 : 15 апреля 2013, 21:12 »
Так много интересных историй  (гуд)

Пока читала, тоже вспомнила одну  :))

...Однажды родители пошли в гости к знакомым, а мы с братом остались дома одни. Ждали мы их ждали, а они все не идут. Тогда же еще телефонов сотовых не было  (удивленный), а домашний не у всех был. Короче испугались мы, что случилось что то с нашими родителями, даже и не помню что за мысли нас тогда посетили. В общем, пошли мы с братом искать родителей, знали где они в гостях то сидели. Мы жили на Жуковкого, а знакомые на Пожарке. В два часа ночи пошли на Пожарку. Как сейчас помню  (ржу) брат взял кастет, а я
нунчаки  (ржу), вот смеху то (умора). Пошли естественно пешком. Пока дошли до знакомых, везде темно,
фонари только на Лермонтова, а как к улице Ак.Курчатова идти - темень, ужасть просто. Короче приходим, открывают знакомые, глаза на нас выпучили  (нифигасе) и говорят: "А ваши родители уже уехали ребятки!!!" Ну мы развернулись и домой, тем же маршрутом. И вот только когда взрослая стала подумала, а ведь знакомые даже не проводили нас назад, мы ведь одни побежали! Ну стоит ли рассказывать что было с нашими родителями (пардон) Они приходят домой, темно, кровати расправлены, а детей дома нет (нифигасе) Короче ужас! Я представляю себя на их месте  (убьюсь_об_стену)
Оказалось мы разминулись на несколько минут. Они ушли от знакомых и мы пришли  (умора), как не встретились не знаю
(умора). Они нас не стали ругать (ржу), посмеялись вместе (умора)...

Вот такая история  (смех_оскал)

Счастливица Я

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: карапуз Егорка
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: ул. Баумана
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #196 : 17 ноября 2013, 00:07 »
Мой самый необдуманный детский поступок-когда я своего деда спящего в канун Нового года налысо побрила  :)) у него к 70 годам волосы еще густые были, он ходил еще все хвастался перед коллегами, мол, вот, мне уже 70, а шевелюра, как в студенческие годы... :)) ммда..так пышно она у него уже не росла

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #197 : 24 декабря 2013, 12:33 »
Лет 5 мне было, мама лежала с гриппом, а я решила заняться розеткой. Сунула с трудом в одну дырочку конец металлической пружинки, поглубже. Запихала, передохнула, решила что вторая пойдет легче. Только прикоснулась, БА-БАХ! пламя обожгло. Дальше не помню. Вспоминается только отдельный отрывок, как лежу возле мамы рыдаю  (укачиваю лялю). Заодно и гриппом заразилась  (крейзи) А лет в 7 я глотнула кипяточка из чайника. Прибежала с улицы, жарко пить охота, схватила и глотнула. Бабушка налила кипятка в чайничек остывать. У меня много случаев было)))) все не вместится   (крейзи)

Anyi

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: есть двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #198 : 06 января 2014, 15:29 »
тоже вспомнила- в детстве как это бывает воевали с мальчишками, и вот один из этих вражин взял и кинул в меня шкуркой от банана, я естесственно, чтоб в грязь лицом не ударить нашла палку, нацепила на нее какашку собачачью и в него запустила, вобщем начался обстрел какахами только я в тот день шибко меткая была, что не кину, то в десяточку, а вот мальчик корявенький был, попал один раз, а потом обиделся заплакал и домой пошел :) через 15 минут его мама моей жаловаться пришла, а еще через 15 я стояла в углу :)

Динусик

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • Настоящее имя: Николаева Дина
  • Ваши деточки: дочурка Кира 28.07.2010
  • Род.дом: г.Иркутск №2 при МСЧ ИАПО,
  • Город/Район: Марата
  • Улица: рабочего штаба
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #199 : 16 января 2014, 17:06 »
Мы с сестрой вообще шкодили по черному .Как то раз к маме пришли гости и они заговорили а ремонте .Мама отмахнулась мол с начало надо старые обои ободрать стены выровнять и всякое такое .В итоге на следующий день мама приходит с работы а мы уже все сделали  обои ободрали .линолеум сняли .да еще и стены как нам казалось выронили(ободрали штукатурку ).И маслеными красками все разрисовали.Короче мама была в шоке . 

Ilana

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ваш самый необдуманный детский поступок. )
« Ответ #200 : 17 января 2014, 00:15 »
Мы с сестрой вообще шкодили по черному .Как то раз к маме пришли гости и они заговорили а ремонте .Мама отмахнулась мол с начало надо старые обои ободрать стены выровнять и всякое такое .В итоге на следующий день мама приходит с работы а мы уже все сделали  обои ободрали .линолеум сняли .да еще и стены как нам казалось выронили(ободрали штукатурку ).И маслеными красками все разрисовали.Короче мама была в шоке .
(крейзи) (пацталом) Это вам по сколько лет было?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!