Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Гастроэнтеролог  (Прочитано 69701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
Гастроэнтеролог
« Начало темы : 01 ноября 2008, 23:06 »
Девочки где у нас хорошие гастроэнтерологи есть? Мне надо желчный лечить, причем СРОЧНО, а таких врачей знакомых нету   (удивленный)
« Последнее редактирование: 01 ноября 2008, 23:07 от Шейла »

 

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #26 : 07 сентября 2015, 09:15 »
Я всё таки в диагностический хочу. К Парняковой, которую хвалят. Потом расскажешь, как сходила. Меня беспокоит желчный. Я летом сходила в Крошку-картошку в Модном Квартале и сильно отравилась. И теперь беспокоит, раньше проблем не было, но видимо была предрасположенность, потому как у меня загиб дна желчного пузыря.

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #27 : 08 сентября 2015, 16:20 »
Я всё таки в диагностический хочу. К Парняковой, которую хвалят. Потом расскажешь, как сходила. Меня беспокоит желчный. Я летом сходила в Крошку-картошку в Модном Квартале и сильно отравилась. И теперь беспокоит, раньше проблем не было, но видимо была предрасположенность, потому как у меня загиб дна желчного пузыря.
Надюша,потом всё расскажу. Надеюсь еще до этого времени увидимся.

RedFrostyNose

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #28 : 11 сентября 2015, 19:31 »
Сегодня ходила в ДЦ к Суханову. Это капец, товарищи.  (убьюсь_об_стену)
Такое впечатление, что побывала в обычной поликлинике, а не на приеме за более чем 1000р. у врача высшей категории. Меня он почти не слушал, сходу стал громко надиктовывать своей ассистентке. У меня жалобы на боли в районе желчного пузыря. Принесла кучу анализов, узи, фсг и т.д. В итоге он мне сказал, что он не знает, что у меня болит, скорее всего "это не наши органы" Общий анализ крови отказался интерпретировать, тк как "я не специалист". Когда я стала жаловаться на побочные эффекты курса антибиотика, он ответил "как я Вам могу сказать навредили ли они Вам, такие анализы в Иркутске не проводятся". В итоге я вышла из кабинете так и не получив никакого ответа что у меня болит и почему. Вопросы пациентов он не любит. В общем я злая. Хочу теперь записаться к Парняковой, но сказали, что он в отпуске и они даже примерно не знают когда она выйдет.

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #29 : 11 сентября 2015, 19:55 »
Сегодня ходила в ДЦ к Суханову. Это капец, товарищи.  (убьюсь_об_стену)
Такое впечатление, что побывала в обычной поликлинике, а не на приеме за более чем 1000р. у врача высшей категории. Меня он почти не слушал, сходу стал громко надиктовывать своей ассистентке. У меня жалобы на боли в районе желчного пузыря. Принесла кучу анализов, узи, фсг и т.д. В итоге он мне сказал, что он не знает, что у меня болит, скорее всего "это не наши органы" Общий анализ крови отказался интерпретировать, тк как "я не специалист". Когда я стала жаловаться на побочные эффекты курса антибиотика, он ответил "как я Вам могу сказать навредили ли они Вам, такие анализы в Иркутске не проводятся". В итоге я вышла из кабинете так и не получив никакого ответа что у меня болит и почему. Вопросы пациентов он не любит. В общем я злая. Хочу теперь записаться к Парняковой, но сказали, что он в отпуске и они даже примерно не знают когда она выйдет.
У нас в городе не так давно открылась "Профессорская клиника"  Цены очень демократичные, может, пока только открылись. их сайт clinic.irsmu.ru. Там принимает гастроэтеролог Середа Н.Н. Врач от Бога.

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #30 : 12 сентября 2015, 08:47 »
Мама Алёнa Д, спасибо. А Середа наверняка ещё где то принимает. Фамилия знакомая. Не в курсе?


По ценам кому интересно. Консультация к.м.н. (кандидата меднаук) 900 руб. Для сравнения сколько в ДЦ? Я пока никуда не записывалась. Жду ФГС.
12 сентября 2015, 08:44
северяночка))), Оля, а сколько в молекулярке приём гастроэнтеролога?

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #31 : 12 сентября 2015, 12:41 »
maugli,
Мама Алёнa Д, спасибо. А Середа наверняка ещё где то принимает. Фамилия знакомая. Не в курсе?

Мне кажется, нигде. Он очень долго работал зав. отделения гастро в онкологии. А не так давно ушел. Моя знакомая искала его, а потом случайно встретилась с ним на мед. консилиуме в больнице. Его приглашают на них для консультации в трудных случаях. Там он ей и сказал где его можно найти. Я думаю, что он преподает в университете.

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #32 : 13 сентября 2015, 23:16 »
Надюша,в молекулярке приём стоит 800р,врач-гастроэнторолог Козлова,вот инициалы не знаю. Вот слышала что говорят хорошая,но не знаю? Мне после фгс надо будет записываться ещё не определилась к кому.

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #33 : 14 сентября 2015, 08:51 »
Я думаю, что он преподает в университете.
точно! Я полгода назад просматривала научные статьи преподавателей медуниверситета, видимо там и приметила звучную фамилию.

RedFrostyNose

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #34 : 15 сентября 2015, 00:40 »
Надюша,в молекулярке приём стоит 800р,врач-гастроэнторолог Козлова,вот инициалы не знаю. Вот слышала что говорят хорошая,но не знаю? Мне после фгс надо будет записываться ещё не определилась к кому.

Я ходила к Козловой в МЦ Элит, но она там работает только один раз в неделю вечером. Нужно было быстрее к ней попасть, позвонила после Вашего сообщения в Центр молекулярной диагностики, спросила работает ли такая у вас. Сказали, что нет (не знаю не знаю). Но если всё-таки она, то нормальная такая, понятливая. Всё мне объяснила, рассказала, дала свой сотовый звонить если что.


северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #35 : 15 сентября 2015, 08:59 »
Я ходила к Козловой в МЦ Элит, но она там работает только один раз в неделю вечером. Нужно было быстрее к ней попасть, позвонила после Вашего сообщения в Центр молекулярной диагностики, спросила работает ли такая у вас. Сказали, что нет (не знаю не знаю). Но если всё-таки она, то нормальная такая, понятливая. Всё мне объяснила, рассказала, дала свой сотовый звонить если что.
Наташа,но как врача её советуете? Может напишите тел. Может не обязательно идти в молекулярку.?

RedFrostyNose

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 8
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #36 : 26 сентября 2015, 23:47 »
Наташа,но как врача её советуете? Может напишите тел. Может не обязательно идти в молекулярку.?
Оценить сложно мне, так как я была один раз у нее и не очень большими проблемами. Однако, если сравнивать, с Сухановым, то мне она понравилась. По крайней мере услышала меня, был живой диалог, все мои жалобы были учтены. Вежливая, доброжелательная. Постаралась вникнуть в проблему, назначила лекарства, дополнительные обследования и через 2 недели повторный прием, чтобы оценить результаты.

В общем мне кажется нормальный врач. Может где-то и лучше есть намного, но это был мой первый гастроэнтеролог. ))
Ходила я, кстати, к ней в МЦ Элит на Волжской.

lleoni

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 9
  • Настоящее имя: Алена
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #37 : 11 октября 2015, 10:50 »
Была на приеме в ДЦ у Парняковой Н.В.
Уж как нахваливали....  поверила... пошла к ней по рекомендации. И в результате - крайне разочарована!
Я просто поражена и в недоумении, ощущение что меня жестоко обманули.

Пошла с явными жалобами на частые отравления и кучей всего прочего по части ЖКТ.
На ФГС обнаружен гастрит, врач которая ФГС мне проводила сказала- вам его нужно полечить! Эта же про него - ни слова...
"Гастрит?! Пффф, да он у миллионов людей..
Диета?! Ну жирного не ешь...
Отравление?? Понос и рвота дальше чем видишь...Ммм, ты путаешь симтомы! Это нервы, милая...." (И я это слышу от врача высшей категории? Такого в свое время даже Суханов не сморозил, хотя тоже тот еще)
Я просила порекомендовать диету, возможно анализы на ферменты, может какие-то продуты нельзя, да мало ли что- вместо этого на меня в прямом смысле махнули рукой.
"Да таких как ты с гастритом тут вообще миллионы" Во-первых, меня не интересуют миллионы, а во-вторых почему вообще вы мне тыкаете.. мне далеко не 15 и я пришла не на танцульки. (Короче, отношение к пациенту никакое)
Очень удобно списывать все болезни на нервы, но чтобы так откровенно, друзья мои.. Сейчас жизнь такая что нервничаешь поневоле. Кто-то больше, кто-то меньше.
Мне не дали никаких разумных направлений, за мои же деньги выставили истеричкой и назначили ФКС анализ, якобы для успокоения, чтобы "точно знать что ТАМ у нас ничего нет"! Только один вопрос напрашивается ЗА-ЧЕМ... какого лешего... если жалобы совсем на другое.. ну да, если только просто так... на всякий случай.... не ну а че....

Нет, такого гастроэнтеролога я не встречала. Ни о каком вторичном приеме речи идти не может. И первичных приемах моих родных- тоже. Я ожидала помощи и назначений по делу!
Я считаю, что я просто выкинула тысячу рублей на ветер. Да, доктор со стажем, к кому-то может и отнеслась по-человечески, кому-то может и помогла, но если это считается одним из лучших врачей... что ж.. Очень жаль...

Irin

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Светлана, Денис
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #38 : 13 октября 2015, 23:21 »
lleoni, я тоже у нее была год назад. Все , что вы сейчас написали, это в точности тожеисамое сказали и мне. Я пришла к ней с эрозийным гастритом, врач, который делал ФГДС, сказал, что от этого боли в желудке и изжога. Парнякова же сказала и что тут такогоот такого гастрита ничего не может болеть, полечите нервы, сделайте ФКС, на вопрос мой зачем, мне сказали, что после 35 всем надо, хотя эта поцедура не такая уж простая и лешевая. Короче говоря, я тлже вышла оттуда в полном недоумении, просто врач "зажрался", еслиможно так сказать, очень высокого мнения о себе, и я думаюё назначая все ФКС, что то от этого получает.

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #39 : 14 октября 2015, 09:56 »
северяночка))), Оля, ждём твой отзыв о Козловой! Так как о Парняковой уже два плохих отзыва.

Я тут вспомнила, что у меня есть знакомая свекрови, которая в ДЦ работает. Надо её порасспросить про гастроэнтерлогов.  Я кстати думала они там много получают и была крайне удивлена, что это не так.

северяночка)))

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 218
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два сына. Вовчик и Ильюшка
  • Город/Район: Приморский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #40 : 28 октября 2015, 08:44 »
северяночка))), Оля, ждём твой отзыв о Козловой! Так как о Парняковой уже два плохих отзыва.

Я тут вспомнила, что у меня есть знакомая свекрови, которая в ДЦ работает. Надо её порасспросить про гастроэнтерлогов.  Я кстати думала они там много получают и была крайне удивлена, что это не так.
Надюша,я наверное не скоро к ней пойду. Вчера пошла забрать анализы которые делала при ФГС,медсестра сказала,что наверное они у доктора,у кокого не понятно. Но где то в записях своих посмотрела сказала что биопсия у меня хорошая и бактерии в желудке нет. Туда чтобы пойти надо все анализы,времени искать нет. Свою причину болей я теперь поняла это неправильное питание и стрессы. Главное утро начинать правильно. Когда начинаються мои спазматические боль пью таблетки. Пока так.

Anna Loginova

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #41 : 09 ноября 2015, 13:44 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, узнали у знакомой свекрови к какому гастроэнтерологу стоит идти?

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #42 : 11 ноября 2015, 07:42 »
Anna Loginova, ок, позвоню сегодня.

яллора

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Татьяна, 1996, Надежда, 2000, Максим, 2011
  • Род.дом: ОПЦ, Л.П. Пшеничнова, А.П. Коноваленко, М.А. Шапошникова
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #43 : 13 ноября 2015, 18:47 »
Ходила в центр геронтологии на МНТК к врачу Суховскому. Мне понравилось. Внимательный,мои проблемы решил адекватно.
Запасливый лучше богатого.

maugli

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #44 : 15 ноября 2015, 15:35 »
яллора, Людмила, сколько там приём?
15 ноября 2015, 15:32
Anna Loginova, сказала надо идти к Суханову и Коптуненко.

яллора

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Татьяна, 1996, Надежда, 2000, Максим, 2011
  • Род.дом: ОПЦ, Л.П. Пшеничнова, А.П. Коноваленко, М.А. Шапошникова
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #45 : 16 ноября 2015, 15:43 »
Надь, я была 5 лет назад,было 400 р.

Мама Алёнa Д

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +93/-0
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: 2, Настя, Андрей
  • Род.дом: г. Ангарск
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Горького
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #46 : 20 ноября 2015, 17:53 »
author=северяночка))) link=msg=13352947#msg13352947 date=1442278766]
Наташа,но как врача её советуете? Может напишите тел. Может не обязательно идти в молекулярку.?
[/quote]
Если вы про Козлову (я так поняла)) то сегодня водила ребенка к гастро на Карла Маркса, 3. Прочитала, что принимает взрослый гастроэнтеролог Козлова Н.А. 800 руб.  тел для записи 333-445
Как о враче ничего не скажу, не сталкивалась. Просто поделилась информацией.

Крошка Di

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95
  • Настоящее имя: Аксюта
  • Ваши деточки: Сладкая доченька 13.10.2012. Вес 3670, рост 51, время 02.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Коваль И.Н., Яковлева А.А.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • СЧАСТЬЕ - это когда ТЫ САМА чьё-то счастье
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #47 : 28 января 2016, 14:23 »
Девочки, почитав отзывы позвонила в профессорскую клинику, хотела к Середе Н.Н., но он там не принимает и записали к Казаковой, не помню к сожалению имя отчество. В понедельник с результатами схожу, потом напишу отзыв. Прием стоит 700 руб.

Надюшка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Ваши деточки: сынок - Евгешка, 28.09.2008 г.)))
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #48 : 15 мая 2016, 14:45 »
Аксюта, подскажи, пожалуйста как сходила к гастроэнтерологу)))). Кстати фамилия точно Казакова, а не Козлова?


Кытя

  • Да, я полна и это минус, зато я сексуальна - это плюс!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +80/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1832
  • Настоящее имя: Светлана
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #49 : 26 июля 2016, 21:07 »
Очень нужны свежие отзывы о гастроэнтерологах, может, какие-то новые хорошие врачи появились?
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна!

Мурочка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: ДвойНяшечки :D Лев и Кирилл. 25.02.2012г.
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Областная
    • Награды
Ответ: Гастроэнтеролог
« Ответ #50 : 06 сентября 2016, 13:57 »
Я сегодня была в диагностическом, была записана к другому врачу гастроэнтерологу, попала к Степановой Дарье Витальевне. Серьезных жалоб у меня нет, на те вопросы, которые у меня были, получила ответы, приемом довольна, после доп.анализов пойду на повторный.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!