Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Эротический роман «Пятьдесят оттенков серого»: мнения  (Прочитано 13780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KobietaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Артем-2002 Миша-2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Дзержинского
    • Награды
Эротический роман «Пятьдесят оттенков серого»: мнения
« Начало темы : 18 октября 2012, 15:36 »

"Первый роман трилогии «Пятьдесят оттенков», написанной английской писательницей Эрикой Леонард, под ставшим суперизвестным псевдонимом Э.Л.Джеймс. Журнал Time включил Э.Л.Джеймс в список 100 самых влиятельных людей в мире.
Продажи книг трилогии только в США превысили 15 миллионов экземпляров!!!!!!
Психологический роман-провокация с яркими эротическими сценами, несомненно, привлечет внимание искушенных читателей. Противоборство чистой и невинной Анастейши и предпочитающего доминировать над партнершей Грея – настоящий поединок двух непримиримых миров… Чем он закончится, если в дело уже вмешалась любовь? И в какие дебри запретных наслаждений ведет Анастейшу путь веревки и плети?"
Повелась на рекламу со всех сторон,кучу положительных отзывов,купила... Не знаю,  но дотянуть до половины даже не смогла. Мне показалось скучно,нудно и банально.  :(
А в аннотации написано "для тех,кто любит эротику". Всегда думала, что люблю. Может со мной что-то не так???  (плачу)
« Последнее редактирование: 30 августа 2013, 11:12 от Тех.поддержка »

 

Егорошина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Комплект))
  • Род.дом: медсанчасть ИАПО
    • Награды
Ответ: Эротический роман «Пятьдесят оттенков серого»: мнения
« Ответ #51 : 14 января 2015, 21:19 »
мне тоже кино хочется посмотреть, думаю будет интересно, если конечно, слишком откровенных сцен не будет, тоже когда трейлет посмотрела - не таким я себе Кристиана представила

Ленова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 652
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал-Невского
    • Награды
Ответ: Эротический роман «Пятьдесят оттенков серого»: мнения
« Ответ #52 : 19 января 2015, 01:48 »
Мне книга показалась каким-то пособием для молодых людей,вступающих в определенный период своей взрослой жизни,разбавленным художественными образами,чтобы не так было скучно читать:).Поэтому людям уже взрослым эти книги не совсем интересны.Тем более,что тема там поднимается не очень-то и распространенная,все-таки садо-мазо эти все практикует ну очень малая часть людей,кто же в здравом разуме позволит себя дубасить, с чем как раз и борятся герои этой книги-избавиться от этой зависимости.2 и 3 книгу читать желания не возникло,также как и смотреть экранизацию.Думаю подростки вовсю ее читают,поэтому она и в первых топ-листах везде:).А может просто такой литературы недостаточно больше...

Челси

  • Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. Пауло Коэльо
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3048
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночка, зовут Рома (11/07/2007) и доченька София (06/01/2011) Максим (29/10/2016)
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Цимлянская 895007один один 707
    • Награды
Ответ: Эротический роман «Пятьдесят оттенков серого»: мнения
« Ответ #53 : 19 февраля 2015, 22:40 »
Посмотрела  фильм,  даже  не знала, что есть книга(я валенок), мне  понравился,  сразу  же  прочла  краткое  изложение 2 и 3 части, прям на  одном  дыхании) жду продолжение  фильма

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!