Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?  (Прочитано 91251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЧИЛИАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Евгения
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
ТРАНСФЕР ФАКТОР. кто-нибудь пробовал?
« Начало темы : 18 мая 2009, 13:42 »
Посоветуйте, плиз, может кому назначали Трансфер фактор... гинеколог сказала все о нем почитать, что после результатов кольпоскопии и др. может быть придется его назначать... Пока все, что читаю в нете, чисто рекламного характера. прекрасный иммуностимулятор и все такое... по составу что-то вроде поливитаминов, но стоит где-то от 2-х тыс. я вот и думаю а надо оно мне?

 

WebMillioner

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Игорь
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #526 : 03 сентября 2014, 09:34 »
 (цветы) Здравствуйте Все!

Я собираю короткие отзывы у людей, которые решили свою проблему со здоровьем при помощи трансфер фактора. Помогите пожалуйста, если у Вас или знакомых такие результаты есть.

WebMillioner

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 13
  • Настоящее имя: Игорь
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #527 : 23 сентября 2014, 13:36 »
 (болталки) Недавно записал небольшую беседу с человеком, который 8 лет пытался справиться с подагрой при помощи медикоментов. В итоге не смог ходить вообще. Сейчас бегает))

Впрочем смотрите сами :)) :))

http://youtu.be/9UhF9VEx1iE

Кстати, Михаил дает свои контакты. Можете связаться с ним и спросить его самого.

Кофе

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Юлия
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #528 : 06 октября 2014, 14:50 »
Алёна, я не хочу с вами спорить. Я сужу по своей семье и людям, которые принимают тф. Лично я всю беременность пила (при этом не принимала ни фолиевую, ни витаминов), родился абсолютно здоровый ребенок и до сих пор ему даю. И консультируюсь я, как вы говорите у высококвалифицированных врачей. Сертификаты есть и методическое письмо минздрава есть. Любой БАД будут так распространять. У меня есть знакомый у которого рак почки, сделали операцию и отправили умирать, живет благодаря тф уже три года, так года он приходит в больницу на него смотрят как на живое привидение. Я бы тоже не поверила, если не убедилась на своем примере.
10 августа 2014, 23:04
Минимальный курс приема 9 месяцев
Абсолютно согласна с вами! Мы люди очень восприимчивы к телевизионной рекламе, она как бы и ненавязчива и вроде что-то обещает, а потом в аптеке именно вспоминаем о рекламных запомнившихся лекарствах, котрые все принимают и радуясь улыбаются нам с экрана. И мы тоже хотим быть здоровыми и счастливыми!!! А сколько миллионов тратится на эту рекламу и потом эти миллионы учитываются в цене этих рекламируемых лекарств!? И вроде если по телевизору то обязательно есть все сертификаты? Я очень рада что когда-то доверилась своей интуиции, непожалела денег, и сейчас считаю что на своем здоровье не стоит экономить покупая то, что испытано и дало отличные результаты... а по поводу цены, не рекламируют по медиа, значит все толькодля людей, для тех кто хочет не только быть здоровым но и быть достойно обеспеченным.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #529 : 02 февраля 2015, 08:48 »
Антибиотики и другие традиционные лекарственные препараты можно заменить гомеопатией, фитотерапией. Здесь хотя бы под наблюдением высококвалифицированных врачей. А о каких сертификатах вы говорите? В каких то подпольных офисах, непонятными людьми, да и вообще любой желающий может заняться торговлей данными препаратами. Я нашла кабинет по продаже в ветеринарном магазине! Купила кошке. Потом там закрылось и я покупала в гостинничном номере. Ну не смогу я своему ребенку это давать. Папа болел (онкология). Врач - онколог, известный и очень авторитетный в городе сказал, что наблюдал за больными , принимающими ТФ, -пустышка. Ему предлагали рекламировать ТФ больным, в СМИ, интернете от своего имени. Понаблюдал и отказался. Мне это о многом говорит.
я вот тоже как то не верю во все эти подпольные БАДы. Пробовали разные, куча денег на ветер.На сколько я знаю это ведь американцы его придумали, Если честно глядя на них я им вообще недоверяю.
02 февраля 2015, 08:45
тетка у меняь Тяньши занималась очень много лет. Прям всей родне его рекомендовала. Глотку драла за него. Но все встали ее мозги на место и она сама поняла, что все это пусто. Конечно может и помогают эти препараты, не буду спорить, но цена их копеешная, а не та, которую мы платим дестибьютерам.  Только 30 процентов берет себе сам распространитель. Незвестно сколько берет себе тот кто выше и  тот кто вообще во главе всего этого
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #530 : 02 февраля 2015, 09:29 »
Я вообще пришла к мнению, что лучше наших БАДов нет, взять тот же АРГО, какие там линейки, разработки наших местных - Томск, Москва

земля

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: юля
  • Ваши деточки: доченька 09.11.1998
  • Род.дом: г. Ангарск, перинатальный центр.
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 84 квартал
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #531 : 08 июня 2015, 00:38 »
Здравствуйте, моя мама принимает Трансферфактор уже семь лет после операции и нескольких химиотерапий.

Малявина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Макар, 10.06.2015
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #532 : 08 июня 2015, 12:36 »
День добрый! Если кому интересно, то я сама принимаю ТФ последние года 2. До беременности у меня были серьезные проблемы со здоровьем, делала разные операции, годами ходила по врачам и перепробовала все возможные антибиотики, противовирусные и иммуномодуляторы. После очередной операции мне стало немного получше и я решилась на ребёночка. И на 2-ом месяце беременности все мои проблемы вернулись! Не описать словами что мне снова пришлось пережить и какие серьезные препараты принимать. Короче, после очередных скитаний по врачам в поисках хоть какой-то помощи (при этом все врачи не любят беременных, боятся вообще их лечить), я попала к одному инфекционисту, который и посоветовал ТФ (но продавать их он мне не предлагал). У некоторых ТФ нет противопоказаний при беременности, поэтому я сама обратилась к распространителям и купила. Хоть я и скептически к таким препаратам отношусь, но у меня была безвыходная ситуация. Вообщем 2-ую половину беременности я чувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ! Пила большими дозами, разные и курсом почти год. Сейчас периодически до сих пор принимаю, на себе я чувствую результат. Не буду говорить, что это чудо средство и всё лечит, но в дополнение к лечению - в самый раз!

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #533 : 28 июля 2015, 18:14 »
Также принимала ТФ и до и во время беременности и никакой другой химии. Результаты прекрасные.
А насчет сетевых и %, которые  люди получают - спросите в обычной аптеке какова закупочная стоимость препаратов и какую они делают наценку. И сколько перекупщиков-оптовиков между производителем и потребителем. Очень удивитесь сколько здесь переплачивайте за "выздоровление". Примеров - масса!
Кстати, к Тяньши отношусь ровно, но есть там одни капсулы, которые мне и не только помогли очень быстро затянуть рваные раны и укусы собачьи. В каждом сетевом есть хорошие препараты.

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

Love25

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Один. Егор. 24.12.2012
  • Род.дом: Иркутский областной род. дом
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #534 : 24 января 2018, 20:31 »
Здравствуйте! Использовала ТФ для поддержания иммунитета в течение полугода. Нареканий нет, энергии было море, правда и доза была 29 капсул в день. Недавно была сделана операция на кишечнике, и на употребление ТФ живот вздувается, препарат отменила. Поэтому продаю остатки по очень хорошей стоимости (более 30 процентов снижаю). ТФ Плюс 3000 (осталось 8 штук) - срок годности до 12.18., ТФ Трайфактор (4 штуки) - срок годности до 06.12. и 1 шт. Белл Ви - срок до 12.18. Также есть 8 баночек Тиофана (1 шт. - 250). Евгения 8999--68--48--948.

Кэрри

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын и Дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Правобережный
    • TianDe- натуральная косметика
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #535 : 30 мая 2018, 14:52 »
трансфер фактор реально работает,  очень хорошо описаны все продукты и сферы его применения на сайте http://www.tf-factor.ru

Kassandra

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #536 : 31 мая 2018, 07:08 »
Кэрри, вы сколько по времени принимали ТФ?

Кэрри

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын и Дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Правобережный
    • TianDe- натуральная косметика
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #537 : 31 мая 2018, 23:58 »
Кэрри, вы сколько по времени принимали ТФ?

Я сама принимала во время беременности за месяц до родов (рожала в январе, поэтому принимала, для профилактики и пару месяцев после родов - в банке 90 капсул, пила по 1 капсуле в день- чисто профилактическая дозировка).

А брала его 9 лет назад старшему сыну, т.к. постоянно болели (за месяц сын мог болеть два-три раза и постоянно на антибиотиках). Пропоила его год по схеме (с перерывами в несколько месяцев), откорректировали иммунитет, потом пропивали иногда когда простывали. Результат 9 лет без антибиотиков. Сейчас можем заболеть раз в два года и то на пару дней, чтобы чтобы школу не пропускать.

земля

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: юля
  • Ваши деточки: доченька 09.11.1998
  • Род.дом: г. Ангарск, перинатальный центр.
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 84 квартал
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #538 : 15 января 2019, 19:11 »
Здравствуйте, моя мама на Трансфер факторе живет уже десять лет с диагнозом "рак". Но всем известно, что еще никто не излечился от рака, рано или поздно умирали. Эта участь не прошла мимо мамы, она умирает, сколько ей осталось жить не знают даже врачи. Каждое утро я звоню ей и очень боюсь того дня, когда позвонит папа и скажет, что мамы больше нет с нами.

Svetlozavrik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Софийка
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Трансфер фактор. Кто-нибудь пробовал?
« Ответ #539 : 16 января 2019, 15:03 »
Здравствуйте, моя мама на Трансфер факторе живет уже десять лет с диагнозом "рак". Но всем известно, что еще никто не излечился от рака, рано или поздно умирали. Эта участь не прошла мимо мамы, она умирает, сколько ей осталось жить не знают даже врачи. Каждое утро я звоню ей и очень боюсь того дня, когда позвонит папа и скажет, что мамы больше нет с нами.
Очень сочувствую Вам!  (жалеть)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!