Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Доча не хочет гулять  (Прочитано 582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ВикулечечкаАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Сообщений: 281
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Катёна родилась 29.01.2012 в 14.05
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Доча не хочет гулять
« Начало темы : 12 августа 2012, 10:11 »
Может кто поможет советом. Ситуация такая. Как только выходим на улицу, начинаем капризничать, глазки тереть, доходит дело до того, что орем на всю улицу до тех пор пока не возьму ее на руки. Да и то, дочи хватает минут на 20. Да и я не лошадь. Ей 6,5 месяцев. У всех знакомых дети спят на улице или спокойно играют. Могут гулять 2-3 часа. А для нас 30 минут-подвиг. Я уже и пляшу, и игрушками трясу, и погоду разную выбираю. Бесполезно. Понимаю, что ребенку необходим воздух(какой-никакой), но моральных сил уже нет. Пробовала в рюкзаке носить-минут 20. На меня уже и люди на улице косятся, что ребенка мучаю. Может ей скучно? Мы еще не сидим...Хотя...на руках же она тоже долго не хочет гулять. Мож у кого было такое?

 

Мальвина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1816
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Доченька Сонечка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: ЖК Лазурный
  • 8950068188шесть
    • Награды
Ответ: Доча не хочет гулять
« Ответ #1 : 12 августа 2012, 10:36 »
Может подгадывать, когда ребенок спит, и в это время выходить на улицу. Можно сначала попробовать дома в коляске покатать, когда засыпать будет, чтобы привыкла, что в коляске спать надо.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Peshenka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Сонечка 22.09.1994, Лизонька 18. 11. 2009
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Лермонтова
    • Награды
Ответ: Доча не хочет гулять
« Ответ #2 : 12 августа 2012, 10:46 »
у меня была похожая ситуация. Все удивлялись, что ребенок должен себя на улице хорошо чувствовать и спать хорошо, но не тут то было))) после недачных попыток гуляния на улице начала приучать с балкона, потом стала выходитьна улицу в сон час и бегала качала усыпляла ее, а сейчас ее не загнать домой))) все пройдет))) мы вообще думали, что ей комфортно только в родных стенах)))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!