Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как таким дают диплом?  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДАШУНЧИКхххАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Мальчик-Андрюша!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Как таким дают диплом?
« Начало темы : 02 мая 2012, 14:33 »
Хочу рассказать свою историю. В сентябре я устроилась на работу, сказали нужно пройти мед. комиссию. Начала проходить с терапевта, который сказал, что нужно поставить прививки, дал направление. 24 сентября я пошла в процедурный кабинет, где спросила какую из 4 прививок (гепатит, корь, краснуха, грипп) мне будут ставить, мне ответили, что все. Тогда я еще с юмором спросила, не вздуюсь ли я.......? Вышла с кабинета, закружилась голова, вызвала мужа в помощь. В начале октября я узнаю, что беременна, радости не было предела и про прививки мы не вспоминали. В сроке 10 недель я попала на сохранение, пролежала 10 дней и выписали с последующим продлением больничного. Пошли в нашу поликлинику и для начала с мужем пошли к заведующей и "настучали"на "врача", который поставил кучу прививок, после пошла к своему врачу, где меня начали смотреть, в этот момент заходит заведующая и спрашивает буду ли я сохранять беременность!!!??? Если бы я не лежала, то упала бы. КОНЕЧНО БУДУ!!!! Помнится еще 3 посещения подряд мне намекали на аборт, приходя домой, я сильно рыдала. После второго посещения инфекционист отправил сдавать меня анализы на генотипы в процедурный кабинет. Где с порога мне задали вопрос, на аборт ли я!? Мне хотелось наброситься на этого "врача", но сквозь зубы и почти со слезами на глазах я ответила, что ничего делать не буду и точно решила, что буду рожать. После я сдавала кучу анализов, ходила 2 раза к генетику, а сейчас у нас 34 недели и все скрининги говорят о хорошем развитии малыша. А ту "врачиху" даже не оштрафовали. Я хочу после родов рассказать об этой ситуации в Мин. Здравоохрании, доказательства есть: справка о проф.пригодности и сертификат о прививках, а моя карточка конечно же как-то потерялась.....

 

Odyvanchik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Ваши деточки: Я их очень сильно люблю!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Как таким дают диплом?
« Ответ #1 : 02 мая 2012, 17:16 »
Может я чего то не поняла, поясните, пожалуйста. Вы сами пришли в прививочный, согласились на прививки, не предупредив о возможной беременности, потом еще и нажаловались заведущей, если честно, то не понятно для меня за что вы на нее нажаловались (удивленный) А вопрос про сохранение беременности всегда задают, даже если вы просто пришли вставать на учет в жк по беременности и у вас нет никаких угроз. А вообще не думайте о плохом, вам нужно думать только о своем малыше и что все у вас будет хорошо (цветы)

Дадашка

  • Успевает тот, кто никуда не торопится
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Игнат 5.04.2011; Влада 19.12.14
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Как таким дают диплом?
« Ответ #2 : 02 мая 2012, 17:29 »
Тоже, честно говоря, не совсем поняла ваши претензии к врачу, поставившему прививки. Виноват в том что много поставил? не предупредил, что беременеть нельзя?
А то что они спрашивали, то это нормально. всех спрашивают.
Пусть у вас с лялей всё хорошо будет (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Листик

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833
  • Настоящее имя: МАРИЯ
  • Ваши деточки: Доченьки 2010 и 2015г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО (Батищева. Е.В.)
  • Город/Район: Свердловский
  • Люблю тебя....безумно!!!
    • Награды
Ответ: Как таким дают диплом?
« Ответ #3 : 02 мая 2012, 17:34 »
Тоже не поняла, за что на стучали то??? а вы не знали что беременны??? так терапевт тем более не знал (удивленный)

Здоровья вашему малышу (укачиваю лялю)


ДАШУНЧИКхххАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Мальчик-Андрюша!
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Ответ: Как таким дают диплом?
« Ответ #4 : 03 мая 2012, 15:44 »
Когда я ставила прививки была беременна, но не знала об этом. А столько прививок хором ставить нельзя. Одна потом перерыв в неделю, потом другая (об этом я узнала позже). Если бы мне сделали это как нужно, то я бы не была самой "обколонной" в Иркутской области, мне бы поставили одну, а меньше чем через неделю тест показал бы, что показал, и на этом прививки бы закончились. И не было бы разговоров про аборт, и не было бы потраченных нервов.

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Как таким дают диплом?
« Ответ #5 : 26 мая 2012, 10:45 »
Про аборт всегда и у всех так спрашивают, не нужно так на это реагировать. Большинство женщин делают аборт, а не стремятся сохранить беременность. Вам бы поменьше нервничать и внимания на это обращать, спокойнее будет. Нервы сильнее влияют, чем всякие лекарства и прививки. Здоровья Вам и малышу  ;) (цветы)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Lora.T

  • Марафон стройности
  • Продвигающийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: четверо
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Награды
Ответ: Как таким дают диплом?
« Ответ #6 : 30 мая 2012, 18:22 »
Согласна, меньше внимания на всех обращайте, мало ли кто и что за девять-то месяцев спросит. Будьте здоровы! (папамамая)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Многодетная  мама форума Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

MariaMari

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 19
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: нету
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект жукова
    • Награды
Ответ: Как таким дают диплом?
« Ответ #7 : 03 сентября 2016, 19:59 »
А вы не могли сказать "врачихе", что активно планируете беременность? Если бы терапевт вас гоняла 4 недели на прививки, а потом гепатит нужно трижды ставить вы бы побежали опять к зав и нажаловались, что врач очень плохая и гоняет вас. За один раз возможно поставить корь краснуху и гепатит, грипп можно было отложить.

Мармеладочка

  • Ребёнок - это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая, красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Как таким дают диплом?
« Ответ #8 : 05 сентября 2016, 11:10 »
про аборт вас активно спрашивали потому что поставили прививку от краснухи, т.е. вы перенесли краснуху в "миниатюре", а как всем известно заболевание краснухой во время беременности очень опасно для ребенка. А то что вам поставили все прививки враз, ну тут сами виноваты, что  не отказались.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!