Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Обязанности кота  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Обязанности кота
« Начало темы : 21 августа 2012, 04:18 »
Очень люблю кошачьих, недавно увидела на просторах интернета "обязанности кота", улыбнуло  (ржу)

Кот должен защищать человека от комнатных растений.
Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с этим "что-то" следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "Кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части - так удобнее сделать уборку.
Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.


Что из этих "обязанностей" "выполняют" ваши любимцы?  ;)

 

лопата с моторчиком

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2839
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #1 : 21 августа 2012, 13:46 »
Кот за нас отсыпается и выполняет влажную уборку))


Птица Феникс

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +64/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Настоящее имя: Просто Феникс
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ИГПЦ
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #2 : 21 августа 2012, 14:18 »
Мой почти все свои обязательства выполняет (валяюсь) валяюсь) (валяюсь)
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
И. Губерман
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #3 : 21 августа 2012, 14:22 »
Да, круто!   (пацталом)   Моя моет меня не перед сном, а так часа в три-четыре утра..... (крейзи) (крейзи)
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #4 : 21 августа 2012, 14:26 »
Птица Феникс, у меня Тошка нашел себе новое развлечение - туалетная бумага. Чуть забудешь ее убрать в недоступное для него место - фсе - весь рулон изодран на мелкие клочки, раскидан по полу, а что не удалось порвать - все в дырках от когтей и зубов...
21 августа 2012, 14:24
И еще он в последнее время "тренирует себя на случай непредвиденного циркового выступления" и "на случай участия в олимпиаде по скоростному бегу с препятствиями по скользкому полу" (валяюсь)

Роза Азора

  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу…
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-17
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • Преподобная)))))
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #5 : 21 августа 2012, 14:27 »
 (пацталом)

наша кошка была настоящей кошкой (плачу)

Я - королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #6 : 21 августа 2012, 14:29 »

наша кошка была настоящей кошкой (плачу)

сочувствую... на себе испытала - каково терять любимцев...

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #7 : 21 августа 2012, 14:30 »
И еще он в последнее время "тренирует себя на случай непредвиденного циркового выступления" и "на случай участия в олимпиаде по скоростному бегу с препятствиями по скользкому полу" (валяюсь)
Воо! Наша дрифтует  по ламинату тоже!  Это, правда, обозначает, что она сделала большое дело и надо идти смывать это дело из лотка в унитаз  (ржу)

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #8 : 21 августа 2012, 14:31 »
Воо! Наша дрифтует  по ламинату тоже!  Это, правда, обозначает, что она сделала большое дело и надо идти смывать это дело из лотка в унитаз  (ржу)

не, у нас это означает - ему скучно :) Он у нас еще молоденький, очень игручий :) любит побегать, попрыгать :))

Роза Азора

  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу…
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-17
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • Преподобная)))))
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #9 : 21 августа 2012, 14:36 »
сочувствую... на себе испытала - каково терять любимцев...
Она уже старенькая была :(, долго нас радовала своим обществом.

Но 100% коша))))

Как ее заносило на поворотах!!! (ржу) (ржу) (ржу) Каждый день (ржу)
И утром часов в 5 она пыталась нас будить, что бы расспросить, не пора ли позавтракать, и каждый день ее жестко обламывали, предлагая поспать еще немного (ржу)

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #10 : 21 августа 2012, 14:46 »
Роза Азора, а мой перешел на мой режим дня :))) Последний раз я его кормлю глубокой ночью, перед тем как спать лечь :) И он меня не будит с утра - ждет когда проснусь. Но стоит только проснуться - он тут как тут - требует ласки и еды :)

Роза Азора

  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу…
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-17
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • Преподобная)))))
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #11 : 21 августа 2012, 14:54 »
Роза Азора, а мой перешел на мой режим дня :))) Последний раз я его кормлю глубокой ночью, перед тем как спать лечь :) И он меня не будит с утра - ждет когда проснусь. Но стоит только проснуться - он тут как тут - требует ласки и еды :)
А эта маленькая дурища сворачивалась клубком на уровне глаз, пару раз вздыхала и засыпала (знаешь, как коты лежат вытянув шею и распластав подбородок), но стоило открыть глаза под будильник, как встречался с ее немигающим грустным взглядом. и сразу становилось понятно, что ты своими руками обездолил несчастное животное (ржу)
А обычно спала или в ногах, или на одеяле под коленями (еле отучили спать в виде шапки на голове), или в особые морозы под одеялом :))

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #12 : 21 августа 2012, 15:00 »
А эта маленькая дурища сворачивалась клубком на уровне глаз, пару раз вздыхала и засыпала (знаешь, как коты лежат вытянув шею и распластав подбородок), но стоило открыть глаза под будильник, как встречался с ее немигающим грустным взглядом. и сразу становилось понятно, что ты своими руками обездолил несчастное животное (ржу)
А обычно спала или в ногах, или на одеяле под коленями (еле отучили спать в виде шапки на голове), или в особые морозы под одеялом :))

Не, мой вообще на кровати не спит (ему, видимо, жарко в своей шубке на кровати). Он или на подоконнике, или на самый верх своего комплекса залезает, или на полу развалится (прямо на спине, пузиком кверху, лапы все в разные стороны раскидает и дрыхнет) :))

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #13 : 21 августа 2012, 19:02 »
А у нас Яшка любит спать на спине, раскидав лапы задние и передние, в разные стороны..а Рыжка , в основном, клубочком...

Сегодня наш папа пришел с работы утром и спать лег...так Яшка лег возле ног на  свою спинку, а Рыжка на подушку улеглась, рядышком с папой.... У нее еще манера, когда ложится на подушку, то пытается голову лежащего, вообще сдвинуть куда-нибудь с подушки.. (ржу)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #14 : 02 октября 2012, 13:56 »
 (пацталом) Да кошки они такие (ржу) Наша кошка после будильника мяукает пока не встанем с кровати (крейзи)  правда иногда на выходных без будильника может всех поднять в 8 утра (видимо у неё привычка :))

MamaMarihka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 207
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Д+М+Д
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • 89ноль2пять101два78
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #15 : 13 октября 2012, 14:58 »
НАШ ФОМА НАГЛЫЙ , ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ, ДЕЛАЕТ, ТО , ЧТО ЕМУ ЗАПРЕЩЕНО, А ОН ВСЕРАВНО. НУ ВОСПИТЫВАЕМ КОНЕЧНО, НО НЕ ОБИЖАЕМ. ЖАЛКО ВЕДЬ.

Дачница

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +130/-1
  • Сообщений: 3094
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Иркутск
  • Депиляция и СПА. тел. 93-2о-7о
    • Награды
Ответ: Обязанности кота
« Ответ #16 : 13 октября 2012, 15:08 »
То, что за всех отсыпается- это в самую точку (ржу) (ржу) (ржу)
Моя тема по Депиляции: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299566.msg12641576#new

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!