Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Все о возможностях нового ТВ :-)  (Прочитано 38392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

точкаАвтор темы

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Все о возможностях нового ТВ :-)
« Начало темы : 28 апреля 2013, 17:47 »
Расскажу о возможностях современных телевизоров.
сейчас при покупке нового ТВ уже можно ориентироваться не только на размер диагонали экрана, но и на функции, заложенные в телевизор.
мне лично очень удобны такие функции как
Smart TV

и
поддержка цифрового вещания

DVB-T2



28 апреля 2013, 17:34
вот о них я сейчас здесь кратенько и расскажу.
Smart TV — телевизор со встроенным доступом в интернет или телевизионный ресивер,   который приумножает возможности современного телевизора. Smart TV   представляет собой компьютерную систему, интегрируемую в телевизор и,   зачастую, допускает установку дополнительных приложений и услуг.   Устройство работает на операционной системе, открывая большие   возможности для разработчиков приложений.[2][14][23][24][25][26][27][28][29][30][31]Новые устройства, поддерживающие Smart TV (фактически являющиеся   компьютерами в форм-факторе телевизора и с поддержкой его возможностей),   преимущественно нацелены на поддержку развлекательных медиа в   Интернете: дают возможность просматривать фильмы, мультфильмы и сериалы,   исключая, наконец, потребность в обычном телевидении. Появление этой   технологии спровоцировало всплеск в среде разработчиков интерактивных   приложений. Сейчас на рынке их существует несколько видов. VOD (video on   demand) сервисы: Yota Play, Омлет, IVI и NOW.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Smart_TV
Сервис Smart TV никак не влияет на функционал телевизора,   влияющего на основные параметры. Ни улучшения, ни ухудшения работы   телевизора в обычном режиме не будет. Smart TV - это только   дополнительный сервис, расширяющий возможности телеприемника.

Smart TV - набор программ (софта), создающих платформу,   благодаря которой уже можно из телеприемника получить медиацентр.   Служит это новшество для подключения телевизора к домашней локальной   сети, обычно подсоединяют к компьютеру и другим устройствам по DLNA, и   для выхода в интернет. В интернете производители телевизоров создают   специальные сервисы для пользователей, которые используют телевизор их   марки. Да и обычные интернет-сервисы можно использовать на телевизоре,   это и различные фотобанки с возможностью просмотра фотографий, и   новостные ресурсы, и YouTube и др.
http://mylcd.info/model/smart.html


говоря по простому,  Я САМА ВЫБИРАЮ ЧТО МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ СМОТРЕТЬ- КАКУЮ ПЕРЕДАЧУ, КАКОЙ МУЛЬТ, КАКОЙ ФИЛЬМ.
Захожу через телевизор на онлайн сервисы и смотрю.
могу по сетке смотреть фильмы с ноута не подключая ноут по проводам, а по wi-fi!!!!!.


28 апреля 2013, 17:39
теперь о DVB-T2

есть телевизоры с поддержкой DVB-T2 ,
но можно докупить телеприставкуDVB-T2 и тогда можно смотреть каналы цифрового телевидения абсолютно бесплатно!!!! в цифровом качестве!!!!
если ограниченное количество каналов устраивает, то все можно не подключать ни кабельное, ни спутниковое тв.
например, я по телевизору смотрю в основном новости, редко фильмы , младший смотрит ''спокойной ночи малыши'', и платить абонентку и за  оборудование для кабельного и спутникового тв, очень накладно и ни к чему.
цена же телеприставки от 1300 до 2200 руб.
Эфирное цифровое ТВ в Иркутске (DVB-T2)   
     
   Цифровое телевидение в Иркутске и каналы Первого мультиплекса уже вещают на данных настройках: 38 — Частота приема, МГц: 610   
   Все города Иркутской области где уже построены пункты вещания и их частоты. 
     
   Список принимаемых каналов приведен ниже.   
     
   1. 1 Kanal     
   2. Rossiа-1
 
   3. Sport     
   4. NTV
   
   5. Peterburg_5_kanal   
   6. Kultura     
   7. Vesti
   
   8. Karusel   
   9. Gubernskiy   
   Указом Президента Российской Федерации «Об общероссийских   обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах» утвержден   перечень телеканалов, обязательных для распространения на всей   территории РФ и бесплатных для потребителей: Первый канал, Россия-1,   Россия-2, НТВ, Петербург-5 канал, Россия-К, Россия-24, Карусель,   Общественное телевидение*.    
  (*Общественное телевидение России включено в перечень   общероссийских обязательных общедоступных телеканалов Указом Президента   РФ от 17 апреля 2012 г.)
   
     
 
    Телеканалы Первого мультиплекса       
     
   
   [/size]         
       Что же даст нам цифровое телевидение?
[/size]   В отличие от других видов цифрового ТВ, эфирное цифровое телевидение,   осуществляет доставку сигнала к потребителю без лишних проводов. Нет   необходимости приобретать дорогое оборудование, протягивать кабели,   вызывать мастеров. Все, что Вам нужно - это телевизор, практически любая   ДМВ антенна, цифровой ресивер и наличие электросети! Это автономная   система, Вы можете взять её с собой в автомобильное путешествие, летом   на дачу и смотреть телевизор с тем же качеством, что и в городе. В   перспективе программы цифрового эфира перейдут и в мобильный телефон.
     
      •Высокое качество картинки и звукового сопровождения, высокое   качество транслируемых каналов. При передаче сигнала основной проблемой   "аналога" является воздействие разнообразных помех на сигнал, а цифровое   ТВ практически не подвержено помехам. Необходимый уровень сигнала для   качественного просмотра телеканалов в цифровом формате гораздо ниже, чем   в аналоговом. Другими словами, там, где аналоговое ТВ будет идти очень   слабо с шумами и помехами, цифровой сигнал пройдет в том качестве, в   котором он формируется в телевизионных студиях.
 
         •Увеличение числа передаваемых каналов за счет использования   передового формата MPEG-4. В этом стандарте усовершенствован алгоритм   сжатия изображения. Поэтому со временем количество передаваемых каналов   не будет уступать кабельному ТВ.
     
      •Уверенный прием сигнала возможен даже на первых этажах здания, где   антенна может поймать только отраженный сигнал, без прямой видимости   передающей вышки.
     
      •Простое и быстрое подключение. Подключиться к цифровому телевидению   сможет каждый без вызова на дом специалистов, без проводов, без тарелки   и без разрешения ТСЖ.
     
      •Дополнительные услуги. Цифровая приставка - это не только   качественное ТВ в любой точке области, но и масса приятных дополнений: в   скором времени абонентам эфирного цифрового телевидения будут доступны   Интернет, Телегид и многое другое.
 Современные цифровые технологии открывают обществу качественно новые возможности получения и передачи информации.   
         
         Вещание наземного цифрового вещания ведется в стандарте DVB-T в ДМВ   (UHF) диапазоне. Для приема необходима телевизионная ДМВ-антенна, это   может быть как комнатная антенна, так и внешняя.   
       
   Процесс перехода на цифровое телевещание условно разделен на 4 этапа.   Иркутская область относится к регионам второй очереди в переходе на   цифровое телевидение (2011-2012 годы).  На данной фазе произойдет   создание сетей цифрового вещания в 27 регионах. Зона покрытия цифрового   телевидения составит 39 регионов, 3890 пунктов вещания и охватит 39,4%   населения России.   
     
   Для подключения и просмотра эфирного цифрового телевидения достаточно   приобрести цифровую абонентскую приставку - ресивер и подключить её к   телевизору.
http://www.vseo.tv/info/dvbt/
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))
« Последнее редактирование: 28 апреля 2013, 23:47 от точка »

 

Makintoshka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Сообщений: 782
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Мальчики
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #51 : 26 мая 2013, 19:50 »
Можно я поясню...
Ростелеком, также как многие компании с процентным содержанием госкапитала, грешит манией бюрократизации.
Когда проходила акция - сентябрь 2012 года (проверила договор) разные менеджеры по своему ее интерпретировали (это проверенный на собственном опыте факт). Варианты различались от скорости интернета (25-32), стоимости аренды оборудования (бесплатно - 1 руб.) и почти всеми умалчивалась возможность месячного бесплатного подключения  любого "пакета ТВ" на выбор.
Договор заполняют не менеджеры, а те "железячники", которые приходят и все устанавливают и настраивают, они обычно совсем не в курсе "какой тариф, какая акция?", им сказали подключить они пришли и добросовестно исполнили свою работу. Все вопросы, желательно предварительно, надо решать с менеджером, а все проблемы  по контактным телефонам Ростелекома.
У нас много знакомых воспользовавшихся этой акцией, полный "комплект" и "максимальный набор" не получил никто, т.к. не слишком дотошные и не очень сильны в интернет-технологиях.
Да мы сами, т.е. муж), о всех возможностях и нюансах узнал только перед первым месячным платежом, когда залез в личный кабинет и изучил информацию по акции.



Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #52 : 03 мая 2014, 10:44 »
Наташа, с твоего позволения подниму темку - интересная))))) Наташа, почитала и голова кругом(((( Я тетенька старенькая, Советской закалки, где телик был в радость и шик, просвети меня пожалуйста по телевизорам 3Д. Очень хочу, но не знаю какой выбрать. Что подскажешь?

точкаАвтор темы

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #53 : 03 мая 2014, 12:36 »
Наташа, с твоего позволения подниму темку - интересная))))) Наташа, почитала и голова кругом(((( Я тетенька старенькая, Советской закалки, где телик был в радость и шик, просвети меня пожалуйста по телевизорам 3Д. Очень хочу, но не знаю какой выбрать. Что подскажешь?
я тебе про наш телек с 3д расскажу.
 он вот такой , только диагональ поменьше)))) следовательно он и дешевле стоит. ;)
http://www.3dnews.ru/619406

в комплекте шло 4 пары 3 д очков с пассивной технологией просмотра 3 д.
их преимущество, что очки легкие по весу и не требуют батареек.
различие между активной и пассивными технологиями написано вот здесь.
http://weekly-news.ru/news/687.html

что сказать о впечатлениях?
 Инна, честно, напишу смотрим  в 3 д мы редко.
в телеке есть функция преобразования 2 д в 3 д.
побаловались и прекратили.
купили один диск с мультом в 3 д, Ледниковый период,  малой смотрит иногда.
диски такие очень дорогие! цена его была 950 руб (нифигасе)

если качать фильмы с инета в 3 д , их надо качать на торрентах, качаются долговасто, и весят они прилично, от 15-16 гигов, это если  Blu-ray 3D, если в вертикальной или горизонтальной стереопарах, то чуть по меньше размером идут.
качала вот здесь
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=549

я это к тому, что плюсом к телеку надо будет и жесткий диск докупать для таких фильмов, а он тоже денег стоит, от тыщи руб минимум в зависимости от размера. лучше меньше 350 гигов не брать.
я у мужа на новый год отжала на один тиробайт диск :)) люблю когда много.

еще раз смотрим мы в три д фильмы редко. лень очки надевать. (удивленный)

зато постоянно смотрим смарт тв, что хотим  и какой желаем  фильм и качать их не надо.
 и смотрим DVB-T2.
Кабельного и спутникового у нас нет.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #54 : 03 мая 2014, 15:50 »
Наташа, спасибо тебе (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)

Жора

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #55 : 04 мая 2014, 17:38 »
Сколько всего, а я отсталый пещерный человек. Пошла изучать.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #56 : 04 мая 2014, 17:52 »
Жора, Я такая же)))) Спасибо Наташе за темку.

Леля))))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Две принцесски
  • Род.дом: ОПЦ, Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #57 : 29 сентября 2014, 16:37 »
точкаАвтор темы , спасибо за полезную информацию

Денора

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #58 : 11 октября 2014, 17:29 »
точка, если подключать к телеку DVB-T2-приставку еще нужна антека, кот. будет принимать сигнала или приставка сама сигнал принимает?
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

точкаАвтор темы

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #59 : 11 октября 2014, 17:48 »
точка, если подключать к телеку DVB-T2-приставку еще нужна антека, кот. будет принимать сигнала или приставка сама сигнал принимает?
да нужна или антенна с DVB-T2 диапазоном
вот их много  http://technopoint.ru/catalog/168/televizionnye-antenny?sserv=2&t=4b5a#fl=on&mode=1&sserv=2&p=0&f[recipe][4392]=4392&f[4815][66685]=66685&group=194&order=1&f[price][from]=&f[price][to]=&length=50


или просто наружная антенна. у нас от обычной старой наружной работает.

Любушка:)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #60 : 02 ноября 2014, 22:20 »
Наталья, поясните, пожалуйста "чайнику")
Есть ооочень простой телевизор, там есть FHD, HDMI, USB. Все))
Есть наружная антенна (от нее весьма плохо показывают каналы).
Вопрос-поможет ли приставки DTB-T2 в улучшении качества вещания телеканалов?
Нужно ли еще докупать какую нибудь антенну или уличная вполне подойдет?
Благодарю заранее (цветы)


точкаАвтор темы

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #61 : 03 ноября 2014, 15:42 »
Наталья, поясните, пожалуйста "чайнику")
Есть ооочень простой телевизор, там есть FHD, HDMI, USB. Все))
Есть наружная антенна (от нее весьма плохо показывают каналы).
Вопрос-поможет ли приставки DTB-T2 в улучшении качества вещания телеканалов?
Нужно ли еще докупать какую нибудь антенну или уличная вполне подойдет?
Благодарю заранее (цветы)


да приставка  DTB-T2 поможет.
 у нас именно от уличной с ней прекрасно показывается. уличная на крыше, если она на прямую к телеку без приставки качество показа  каналов плохое.

если Вы сомневаетесь, возьмите у кого нибудь на один день приставку и протестируйте как будет у Вас с ней.
 нужен только еще шнур для подсоединения самой приставки к телеку. кажется тюльпаны называются мама-папа.

более того по секрету скажу первая приставка , купленная в технопойнте , почему то у меня ничего не поймала при сканировании, я ее покупала за наличку и в этот же день без проблем сдала в магазине и мне вернули деньги с кассы сразу, т.к я так и сказала товар не исправен и не ловит ничего.

я просто сама решила взять другую приставку чуть дороже, и она о чудо все сразу поймала. могла бы и не покупать , а просто забрать деньги и уйти.

Любушка:)

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Любовь
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #62 : 03 ноября 2014, 18:54 »
Наталья, спасибо большое!  :)

Tamina

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #63 : 08 декабря 2014, 17:42 »
Подскажите, пожалуйста, как ставить передачу/кино/сериал в запись по ТВ? Знаю, что такая функция на ТВ есть, а как пользоваться не знаю (не знаю не знаю)
Ваш консультант по отдыху :)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=322633.0

Леля))))

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Две принцесски
  • Род.дом: ОПЦ, Жукова,9
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #64 : 09 декабря 2014, 12:40 »
Я слышала, что передачи можно просматривать, которые будут, или которые были. Например можно "спокойной ночи" ребенку на час раньше посмотреть и спать.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #65 : 16 декабря 2014, 11:05 »
Наташа, привет!  Подскажи пожалуйста, собралась доче покупать планшет вот такой: http://www.mvideo.ru/products/planshet-lenovo-yoga-tablet-10-hd-16gb-3g-gold-30020177 Как ты его охарактеризуешь?

точкаАвтор темы

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #66 : 16 декабря 2014, 11:44 »
Наташа, привет!  Подскажи пожалуйста, собралась доче покупать планшет вот такой: http://www.mvideo.ru/products/planshet-lenovo-yoga-tablet-10-hd-16gb-3g-gold-30020177 Как ты его охарактеризуешь?
Инна если нужно брать планшет -бери. нормальный планшет. цены растут, успевай.

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #67 : 16 декабря 2014, 11:49 »
Инна если нужно брать планшет -бери. нормальный планшет. цены растут, успевай.


Вот и я тоже думаю нужно брать. Отложенные деньги есть, возьму его. А то непонятно что будет завтра....Вообще не подступлюсь к нему. Наташа,  (цветы) (цветы) (цветы)

Veronique

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Кристинка - 20.04.2007 Димка - 31.01.2015
  • Род.дом: 2-ой Иркутск, ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Профсоюзная
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #68 : 20 декабря 2014, 00:05 »
точка, спасибо огромное за подсказку!!! Теперь кайфуем в спальне со смартом и двб т2)))))

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #69 : 20 декабря 2014, 18:26 »
добавлю свои 5 копеек.У нас LG-... У ТВ два пульта. Второй работает типа как мышка беспроводная. Очень удобно, когда лезешь в инет на ТВ. Еще можно этом пультом прямо сидя на диване на экране писать канал и телек сам переключится. И еще есть голосовой запрос.
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #70 : 21 декабря 2014, 04:25 »
ух-ты
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ольга Винокурова

  • Дизайн Интерьера Винокурова Ольга
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254
  • Настоящее имя: Ольга
  • Род.дом: 2-Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Объездная
  • 8-950-104-89-18
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #71 : 28 декабря 2014, 10:52 »
Всем привет!!! Подскажите, у кого как прием цифровых каналов DVB-T2 идет? Живем на объездной в Н.Л. купили осенью тв себе, подключили цифровое, все каналы шли классно, но в последнее время сигнал часто пропадает, а неделю назад его вообще дней 10 не было... Как у вас с этим дела обстоят? Может кто что знает?  (удивленный)

СчАсТлИвАяЯЯЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 621
  • Настоящее имя: мамашенька
  • Ваши деточки: Мальчик Зайчик и девочка Белочка
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: иркутск
  • Улица: ленинский
  • Лучше смс 8 904 13 7722 9
    • Награды
Ответ: Все о возможностях нового ТВ :-)
« Ответ #72 : 01 марта 2018, 18:22 »
время просто не хватает порой смотреть тв.а так разнообразно шикарно.так же детские каналы очень популярны
Я не удивляюсь чьим-то странностям... Я и свои-то объяснить не могу!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!