Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Голосование

Вы - за введение сметрной казни или против?

за
255 (72.6%)
против
60 (17.1%)
не знаю
36 (10.3%)

Всего голосов: 347

Автор Тема: Смертная казнь, за или против?  (Прочитано 6882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kaurovaАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Смертная казнь, за или против?
« Начало темы : 20 ноября 2009, 11:20 »
сабж, собственно. Любопытно посмотреть на статистику, обсуждаем в теме Мерит, здесь только за или против
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

 

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #26 : 30 ноября 2009, 13:36 »
Есть мнение, что некоторые территории нужно "зачищать" и не смотреть, женщины,дети,старики ли...Афган, Чечня....
Многие ли согласятся с таким?А ведь если произвести необходимые манипуляции, можно спасти жизнь сотням тысяч человек в будущем.

Жизнь любому человеку подарена Богом, и забирать волен только он.
Закидайте меня тапками :))
Не будите во мне сучку, она, бедняжка, итак выспаться не может....
Только тот, кто молод душой, может завести на заднице татуировку в виде задницы, на которой вытатуирована задница.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #27 : 30 ноября 2009, 13:39 »
Посмотрите две темы в этом разделе выше - про Невский экспресс и про пъяного водителя во 2Иркутске и еще раз подумайте над вопросом смертной казни - таким уболюдкам не место среди нормальных людей

прочитал, мнение такое же - против смертной казни.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #28 : 30 ноября 2009, 13:41 »
Есть мнение, что некоторые территории нужно "зачищать" и не смотреть, женщины,дети,старики ли...Афган, Чечня....
Многие ли согласятся с таким?А ведь если произвести необходимые манипуляции, можно спасти жизнь сотням тысяч человек в будущем.
И я согласна с этим мнением абсолютно, давно бы бросили туда бомбу один раз и не было бы сейчас войны, которая идет уже десятилетием. Т.к. из маленьких детей, которые были мальчиками в 94-99 годах, уже давно выросла новая армия террористов, и так это и будет продолжаться бесконечно, т.к. на смену старым, у них подрастает новая смена, которая в дальнейшем возможно будет воевать уже не с нашими мужьями и братьями, а с нашими детьми-сыновьями. Вы этого хотите?




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #29 : 30 ноября 2009, 13:45 »
Это негуманно. Часто говорят про Сталина, который типа сволочь и скотина, пол Кавказа повырезал.
Есть книга такая "Ночевала тучка золотая", про деток-детдомовцев выживающих как раз в тех событиях.
Я её прочитала и поняла, жаль что он не закончил начатого.
Но все же я против смертной казни, особенно в тех условиях процветающей коррупции, которые есть сейчас.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #30 : 30 ноября 2009, 13:50 »
Ох, ЮЛя, вот будет у тебя сын, вырастит и станет военным и поедет воевать, куда Родина-мать пошлет (не дай бог в горячую точку), наверное ты будешь думать тогда по другому. Я тоже думала раньше, ну вот война где то там, и все, не больше - не меньше, пока не узнала на самом деле, что там и как, и сейчас я поэтому именно за искоренение таких народов, т.к. я боюсь, что мой ребенок выростет, а война так и будет продолжаться, и терроризм как был, так и останется.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #31 : 30 ноября 2009, 13:50 »
Есть книга такая "Ночевала тучка золотая", про деток-детдомовцев выживающих как раз в тех событиях.
Я её прочитала и поняла, жаль что он не закончил начатого.

Автор собственно Приставкин... Именно эта книга призывает подумать людей о гуманизме и его сути..


Добавлено: 30 ноября 2009, 13:51
вырастит и станет военным и поедет воевать, куда Родина-мать пошлет (не дай бог в горячую точку)

Если это решение человека - это его выбор... Военный знает - на что он идет и понимает риски своей профессии.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #32 : 30 ноября 2009, 13:52 »
Почему только такие книгы пытаются вызвать гуманность у нормальных людей? Маньякам и всяким извращенцам глубоко плевать с колокольной башни на гуманизм какойто, а почему я тогда должна думать о гуманности по отношению к ним?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

koshara

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 828
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Сыночек Мишутка, 16.04.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #33 : 30 ноября 2009, 13:52 »
О, мерси, а то мозг забит котировками и прочей работой...не смогла вспомнить сразу автора.


Добавлено: 30 ноября 2009, 13:54
Почему только такие книгы пытаются вызвать гуманность у нормальных людей? Маньякам и всяким извращенцам глубоко плевать с колокольной башни на гуманизм какойто, а почему я тогда должна думать о гуманности по отношению к ним?

Да уж...скоро доживем, что будет как в одном из фильмов (Фаллен - помогайте срочно вспомнить), анализ возможных патологий ещё даже не зачатого ребенка, уровень жестокости, уровень психических отклонений и всего на свете...


Добавлено: 30 ноября 2009, 13:55
Гаттака, вот! ;)

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #34 : 30 ноября 2009, 14:04 »
Да уж...скоро доживем, что будет как в одном из фильмов (Фаллен - помогайте срочно вспомнить), анализ возможных патологий ещё даже не зачатого ребенка, уровень жестокости, уровень психических отклонений и всего на свете...


Добавлено: 30 ноября 2009, 13:55
Гаттака, вот! ;)

Ну можно еще вспомнить фильм с Томом Крузом - Minority Report -  ответственность человека за несовершенное преступление.

Alen_ka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Две доченьки: Алисочка 04.11.06 и Элиночка 30.03.11.
  • Род.дом: ГПЦ, врач Абраменко Г.Г., Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Ломоносова
  • Если что тел. 8902*576*78*65
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #35 : 30 ноября 2009, 14:39 »
Я за!



ritulya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: У меня одна доченька зовут ее Ксения родилась 7 февраля 2008 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Мичурина
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #36 : 30 ноября 2009, 14:44 »
Я против я лучше бы какое нибудь другое наказание придумала бы.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #37 : 30 ноября 2009, 14:45 »
Я против я лучше бы какое нибудь другое наказание придумала бы.
например?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ritulya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: У меня одна доченька зовут ее Ксения родилась 7 февраля 2008 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Мичурина
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #38 : 30 ноября 2009, 14:49 »
Смотря за что насильников кастрировала и руки отрубала и пусть живет и мучается про остальных не думала, но как вариант работать заставила на закрытых заводах на благо обществу бесплатно.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #39 : 30 ноября 2009, 14:53 »
да сразу тогда - тротиловую шашку в задницу...

ritulya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: У меня одна доченька зовут ее Ксения родилась 7 февраля 2008 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Мичурина
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #40 : 30 ноября 2009, 14:55 »
 (пацталом)

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #41 : 30 ноября 2009, 14:57 »
да сразу тогда - тротиловую шашку в задницу...

угу...бомбу с таймером..пусть ждет и мучается..

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #42 : 30 ноября 2009, 14:58 »
да зачем мерзавцев мучать, кабууумм!!!! и даже место на кладбище выделять не надо...

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #43 : 30 ноября 2009, 14:59 »
Посмотрите две темы в этом разделе выше - про Невский экспресс и про пъяного водителя во 2Иркутске и еще раз подумайте над вопросом смертной казни - таким уболюдкам не место среди нормальных людей

а еще про тетку, котораю ляля новорожденного живьем закопала..это нормальный человек вобще?

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #44 : 30 ноября 2009, 22:45 »
И я согласна с этим мнением абсолютно, давно бы бросили туда бомбу один раз и не было бы сейчас войны, которая идет уже десятилетием. Т.к. из маленьких детей, которые были мальчиками в 94-99 годах, уже давно выросла новая армия террористов, и так это и будет продолжаться бесконечно, т.к. на смену старым, у них подрастает новая смена, которая в дальнейшем возможно будет воевать уже не с нашими мужьями и братьями, а с нашими детьми-сыновьями. Вы этого хотите?

а Вы объективно умеете мыслить?
война там выгодна тем, кто торгует
оружием
нефтью
имеет доступ к бюджетным деньгам, идущим на восстановление разрушенного
пока эти сферы будут безконтрольными война не закончится
война идет ради денег, террористы,  кстати, тоже за деньги воюют.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))
« Последнее редактирование: 30 ноября 2009, 22:57 от tochka »

ritulya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 82
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: У меня одна доченька зовут ее Ксения родилась 7 февраля 2008 года
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Мичурина
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #45 : 30 ноября 2009, 22:48 »
а Вы объективно умеете мыслить?
война там выгодна тем, кто торгует
оружием
нефтью
имеет доступ к бюджетным деньгам идущим на восстановление разрушенного
пока эти сферы будут безконтрольными война не закончится
война идет ради денег, терристы,  кстати, тоже за деньги воюют.

Согласна с вами (да)

Табалуга

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Полина
  • Город/Район: Зелёный
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #46 : 30 ноября 2009, 22:54 »
проголосовала, что против смертной казни........ Хотя за некоторые преступления сама бы убила......
А вообще давала бы пожизненное и в зависимости от того что совершил пытки бы какие-нибудь........ пусть теперь всю жизнь сожалеет о садееном

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #47 : 01 декабря 2009, 10:35 »
Я думаю прежде всего о том, что от этого страдают нормальные люди, о том, как мой муж туда ездит и подвергает риску свою жизнь, о том, что руки у них связаны и стрелять нельзя, пока в тебя не начнуть стрелять, о том, что наши ребята всеми своими силами пытаются предостеречь распространение терроризма, и чтобы эти гады не вылазили за территорию своего аула и не подрывали поезда, в котором кстати может оказаться любой из нас и ваши дети в том числе. Про то, что война выгодна кому то, вы мне можете даже не расказывать, я не по наслышке знаю, уж поверьте мне, что там и как, и уж лучше бы я этого не знала, может и спала бы спокойно. Поэтому в отношении террористов я бы даже и судебные разбирательства не устраивала, а убивала на месте.
а кто есть нормальные люди? критерии нормальности в студию?
все это БОЛЬШАЯ политика, а Вы судите о ней с позиции кухарки.
« Последнее редактирование: 01 декабря 2009, 10:57 от tochka »

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #48 : 01 декабря 2009, 10:46 »
ну вы за слова то не цепляйтесь! (девочка_куул) Я в частности к нормальным людям отношу себя и такие же семьи, которые хотят жить спокойно, мирно и счастливо, думаю, что и вы тоже этого хотите, ведь вы нормальный человек? ;)
И о политике я судить не собираюсь, т.к. этим ничего не изменишь, я знаю, как там отмываются деньги и вообще для чего эта война ведеться, и причем не с позиции как вы выразились - "кухарки", а со слов моего мужа и таких, как он.

Но это совсем другая история, и не совсем относится к этой теме.
И поэтому я еще раз говорю, что я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ для террористов и для маньяков.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #49 : 01 декабря 2009, 10:53 »
бла бла бла, и все это с чужих слов
а надо бы и самой задуматься, большая уже девочка, вроде бы и не дурочка.
достаточно того , что эти жители в  аулах , жили в этих самых аулах и 30 и 40 и 50 и 100 лет назад, а такой вооенной обстановки тогда НЕ БЫЛО, т.е все что сейчас происходит вина не жителей, как ты их назвала и приравняла всех к гадам и террористам, на которых надо сбросить бомбу, в том числе и на женщин и на детей и на стариков, это выгодно нашим государственным деятелям, всем тем кто на этом наживается. Война это прежде всего денежная выгода, запущенная машина обогащения.

Omichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Тверь
    • Награды
Re: Смертная казнь, за или против?
« Ответ #50 : 01 декабря 2009, 10:54 »
Я - против смертной казни. Кто либо из Вас смог бы убить человека? Я - нет. А ведь этих приговоренных кто-то убивает, кто-то запускает механизм, с помощью которого осуществляется эта мера наказания. И чем тогда эти люди лучше этих приговоренных? Никто не имеет права лишать человека жизни. Я согласна, что всевозможные убийцы/насильники не достойны жить на земле, но почему другие люди должны брать на себя грех и лишать этих людей жизни?
Я за пожизненное заключение без права на помилование.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!