Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Машина сбила мальчика  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МальвиННаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Машина сбила мальчика
« Начало темы : 29 августа 2012, 10:54 »
В понедельник 27 августа на ул. Мухина а/м  сбил 10-ти летнего мальчика. За рулем была беременная женщина. С места дтп не уехала, осталась на месте до приезда скорой и полиции.(которые ехали очень долго).
 Мальчик чудом остался жив,  доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой (большое сотрясение головного мозга) Мальчика отбросило на пару метров.Но можно сказать - родился в рубашке, кости целы.
 В том месте, где мальчик переходил дорогу, пешеходного перехода небыло. Но даже взрослому очень плохо видно приближающийся транспорт по причине. того, что на протяжении всей ул.Мухина деревья закрывают обзор. Как мальчик рассказал уже в больнице, он просто не заметил из-за заслоняющих проезжую часть кустов приближающуюся машину.
Вот такие у нас дороги.......(

Кстати, нигде по новостям это не прошло.

 

Инари

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Дом на Проспекте
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #1 : 29 августа 2012, 11:00 »
В понедельник 27 августа на ул. Мухина а/м  сбил 10-ти летнего мальчика. За рулем была беременная женщина. С места дтп не уехала, осталась на месте до приезда скорой и полиции.(которые ехали очень долго).
 Мальчик чудом остался жив,  доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой (большое сотрясение головного мозга) Мальчика отбросило на пару метров.Но можно сказать - родился в рубашке, кости целы.
 В том месте, где мальчик переходил дорогу, пешеходного перехода небыло. Но даже взрослому очень плохо видно приближающийся транспорт по причине. того, что на протяжении всей ул.Мухина деревья закрывают обзор. Как мальчик рассказал уже в больнице, он просто не заметил из-за заслоняющих проезжую часть кустов приближающуюся машину.
Вот такие у нас дороги.......(

Кстати, нигде по новостям это не прошло.


Страшно(((( печально((((
НО! Почему некоторые родители не учат детей переходить дорогу в правильном месте, по переходу или в крайнем случае там, где обзор дороги хороший... Да и ребятишки порой пренебрегают советами взрослых, считая, что они сами уже взрослые.


Вот такие у нас дороги.......(


Это неизбежно, хоть и очень грусно

ИринаС

  • Эй, улыбнись!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • 89248222567
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #2 : 29 августа 2012, 11:23 »
Родителям бы для начала самим правила научиться соблюдать... Дети берут пример со взрослых. Мальчику - скорейшего выздоровления  (цветы)
У нас все платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть. Бесплатно разрешается только работать.
Награды
Многодетная  мама форума

TaniaNera

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 183
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Константин, 11.02.2014г.
  • Род.дом: ГПЦ на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: м-он Радужный
  • Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!
    • http://tatinasemfit.blogspot.ru/
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #3 : 29 августа 2012, 11:30 »
Сами родители (некоторые) не соблюдают правила и дети потом попадают под машины, мальчика жалко, да и беременную тоже, такой шок пережила((
РЕБЕНОК - это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепкоцелователь.

МальвиННаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #4 : 29 августа 2012, 15:16 »
Родителям бы для начала самим правила научиться соблюдать... Дети берут пример со взрослых. Мальчику - скорейшего выздоровления  (цветы)
Если говорить о данном случае, к сожалению у мальчика нет ни мамы, ни папы (плачу)

ИринаС

  • Эй, улыбнись!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042
  • 89248222567
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #5 : 29 августа 2012, 15:27 »
Если говорить о данном случае, к сожалению у мальчика нет ни мамы, ни папы (плачу)

Жаль, конечно. Но тут не только в этом дело: большинство взрослых переходят дорогу, как хотят. Я сама на Мухиной живу - наблюдаю это регулярно. Зебра, которая там есть (напротив театра) очень опасна. На нее нужно из кустов выходить, а зимой с сугроба спрыгивать. С коляской - так вообще я ее за собой вытаскиваю (т.е. сама сначала выхожу), иначе водители просто едут не притормаживая.
Награды
Многодетная  мама форума

МальвиННаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #6 : 29 августа 2012, 15:34 »
Жаль, конечно. Но тут не только в этом дело: большинство взрослых переходят дорогу, как хотят. Я сама на Мухиной живу - наблюдаю это регулярно. Зебра, которая там есть (напротив театра) очень опасна. На нее нужно из кустов выходить, а зимой с сугроба спрыгивать. С коляской - так вообще я ее за собой вытаскиваю (т.е. сама сначала выхожу), иначе водители просто едут не притормаживая.
Может местному депутату на это указать? Неужели так трудно подрезать деревья?!! Ведь действительно даже на зебре, особенно возле 46 школы, из за деревьев закрыт обзор на дорогу. Тем более это прямо перед школой?!

pavlin-mavlin

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603
  • Настоящее имя: Marina
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ, Чумаченко и Афанасьев
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #7 : 01 сентября 2012, 09:49 »
Честно говоря, я вообще не понимаю, какую функциональную нагрузку несут там деревья. от солнца скрывает немногочисленных прохожих? мне лично всегда не по себе, если приходится идти по этой улице, именно из-за деревьев. улица немноголюдная, густая листва закрывает тебя практически полностью. с одной стороны улицы не видно, что происходит на другой. ну и конечно на дорогу выходишь из кустов

КонФФетка

  • ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Любимый сыночек!
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #8 : 01 сентября 2012, 23:37 »
Всё  моё детство прошло на этой улице.. Когда-то она была тихая и спокойная, редкая машина по ней проезжала. А сейчас, когда выстроили Ершовский и др. новостройки - она превратилась просто в трассу с пешеходными переходами и большим потоком машин, даже людей там сбивают..ужас! Мальчику - скорейшего выздоровления!

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #9 : 02 сентября 2012, 00:59 »
Честно говоря, я вообще не понимаю, какую функциональную нагрузку несут там деревья. от солнца скрывает немногочисленных прохожих? мне лично всегда не по себе, если приходится идти по этой улице, именно из-за деревьев. улица немноголюдная, густая листва закрывает тебя практически полностью. с одной стороны улицы не видно, что происходит на другой. ну и конечно на дорогу выходишь из кустов
Вообще интересно к кому можно обратиться за решением данного вопроса? Чтобы наконец подстригли деревья?!
Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #10 : 02 сентября 2012, 07:57 »
Всё  моё детство прошло на этой улице.. Когда-то она была тихая и спокойная, редкая машина по ней проезжала. А сейчас, когда выстроили Ершовский и др. новостройки - она превратилась просто в трассу с пешеходными переходами и большим потоком машин, даже людей там сбивают..ужас! Мальчику - скорейшего выздоровления!
(да) еще в какуюююююююююю трассу.



Лаура

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 2316
  • Настоящее имя: Наталья, тел. 628-778
  • Ваши деточки: сын Сережа 08.01.99, сын Витюшкa 15.04.10
  • Род.дом: Областной роддом в Юбилейном
  • Улица: Театральная
  • Лучше бы комары жир сосали, а не кровь...
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #11 : 02 сентября 2012, 08:50 »
ANGEL МИРА., а как же лишение свободы? в любом случае какой то срок должны были дать.

Кнопочка Золотинка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +161/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079
  • Настоящее имя: Кнопочка
  • Ваши деточки: маленькая куколка
  • Род.дом: ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: .
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #12 : 02 сентября 2012, 10:28 »
Какой ужас, мальчика жалко! У нас в основном мамский форум и очень многие мамы водят автомобили, и многие сейчас могут на меня обидеться. я умею водить авто но не вожу только потому что просто боюсь! Я пешеход. Сколько раз сталкивалась с тем что дамы за рулем -королевы своей жестянки, извините за резкое высказывание, но при переходе улицы на пешеходном переходе  только дамы могут проехать , типа не заметила, не смотрят даже что беременная,  несутся будто на пожар, совсем недавно я вышла с ребенком в слинге  из магазинчика во дворе, и меня чуть не сбили , сволочь за рулем еще сидела хохотала владетели ей машину негде припарковать, я не знаю как я успела отпрыгнуть, но видимо на женщине со слингом написано "паркуй авто прямо на мне", перепугались женщины которые стояли рядом с магазином, как перепугалась я - не описать словами, самое страшное что эта волочь возит с собой малолетних внуков!!! Как пешеход - я соблюдаю ПДД, а вот дамы за рулем делают это крайне редко! Мне очень жалко женщину которая сбила мальчика, в её положении пережить такое очень страшно! Но вопрос , неужели нельзя вести машину спокойно и внимательно? Почему обязательно нужно "лететь " по дороге?
И еще , я много лет работала в районе райсовета, куда только не писали местные жители но светофора там нет до сих пор, там нет кустов, очень много ребятишек переходит дорогу, т.к. рядом лицей. Несмотря на то что там есть пешеходный переход - дорогу перейти очень сложно, тем более ребенку.

                  
                     
               

Художники в памперсах

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #13 : 02 сентября 2012, 13:17 »
Мне очень жалко женщину которая сбила мальчика, в её положении пережить такое очень страшно! Но вопрос , неужели нельзя вести машину спокойно и внимательно? Почему обязательно нужно "лететь " по дороге?
Несомненно пережить такое в её положении очень страшно. Но у меня тоже такой же вопрос возник - неужели нельзя спокойно и внимательно вести машину?
 Если уж отважилась сесть за руль перед самыми родами с животом под самое самое, то надо смотреть в оба и быть вдвойне внимательной! Лично я считаю, что в такой период времени (когда роды на носу) лучше воздержаться от поездок за рулём. А то порой смотришь.....уже еле еле передвигается, пузико в руль упирается, дышит тяжело, голова кружится и т.д. и всёравно садится за руль через немогу. К чему такие жертвы (не знаю не знаю)

Марфушенка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
  • Настоящее имя: Мария
  • Род.дом: Иркутский областной перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Декрет- это тоже работа... Только начальника прихо
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #14 : 03 сентября 2012, 00:43 »
Мужчина пьяный сбил мать с ребёнком на смерть. лишили прав ПОЖИЗНЕННО! так как водила был ещё тот кучакосяков. Думаете не ездит? Ездит! сделали ему за 40 т. липовые права и липовую доверенность. и всё законно и шито крыто.  :(

Я не в тему, но с каких пор у нас стали лишать прав ПОЖИЗНЕННО, мне очень интересно, где это закреплено!
PS: Мужчину этого, давно уже расстрелять пора, так как горбатого могила исправить!

Фрейя

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Юра 09.05.09 Марк 13.12.12
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #15 : 03 сентября 2012, 08:41 »
Какой ужас, мальчика жалко! У нас в основном мамский форум и очень многие мамы водят автомобили, и многие сейчас могут на меня обидеться. я умею водить авто но не вожу только потому что просто боюсь! Я пешеход. Сколько раз сталкивалась с тем что дамы за рулем -королевы своей жестянки, извините за резкое высказывание, но при переходе улицы на пешеходном переходе  только дамы могут проехать , типа не заметила, не смотрят даже что беременная,  несутся будто на пожар, совсем недавно я вышла с ребенком в слинге  из магазинчика во дворе, и меня чуть не сбили , сволочь за рулем еще сидела хохотала владетели ей машину негде припарковать, я не знаю как я успела отпрыгнуть, но видимо на женщине со слингом написано "паркуй авто прямо на мне", перепугались женщины которые стояли рядом с магазином, как перепугалась я - не описать словами, самое страшное что эта волочь возит с собой малолетних внуков!!! Как пешеход - я соблюдаю ПДД, а вот дамы за рулем делают это крайне редко! Мне очень жалко женщину которая сбила мальчика, в её положении пережить такое очень страшно! Но вопрос , неужели нельзя вести машину спокойно и внимательно? Почему обязательно нужно "лететь " по дороге?
И еще , я много лет работала в районе райсовета, куда только не писали местные жители но светофора там нет до сих пор, там нет кустов, очень много ребятишек переходит дорогу, т.к. рядом лицей. Несмотря на то что там есть пешеходный переход - дорогу перейти очень сложно, тем более ребенку.

У меня тоже права, полученные еще в далеком незамужнем 2005, сейчас я боюсь садиться за руль. Свекровь пилит постоянно (у нее прав нет), вот купила бы и водила. А я боюсь, пока детей не было, было проще, а сейчас моему ребенку нужна мама. не понимаю, как можно сдать экзамены, получить права и ТАК ездить!?
Всегда перехожу по зебре и на зеленый. Но сколько раз было: один пропускает, а рядом обгоняет и проноситься, даже не притормозит. Несколько раз так с коляской чуть не сбили на пешеходном.(((
Частенько женщины за рулем сигналят, чтоб  пробегали быстрее. Вот смотришь на эту королевну и думаешь: А ты, видимо, никогда беременной не будешь, или с маленьким ребенком не пойдешь гулять.

ДЖЕВАНА

  • Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых не устраивает тебя!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1044
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыновья Илья и Никита
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #16 : 03 сентября 2012, 08:53 »
Девочки,все это,конечно,хорошо,ПДД и прочее,но самим то тоже надо быть внимательнее! Если мне надо перейти дорогу, я не пойду пока не буду уверена,что водитель остановился чтоб меня пропустить! От дебилов за рулем никто не застрахован и сейчас их все больше и больше,дороги перегружены, все вечно торопятся. Так что не надо сваливать все только на водителей, за свою жизнь и жизнь самого дорого,что у тебя есть, нужно и самим заботиться, а не идти с умным видом прогулочным шагом по пешеходному,когда из за тебя уже пробка образовалась,а я ни раз такое наблюдала...
А пьяницам за рулем еще ой как аукнется, у меня одного знакомого нетрезвое состояние никогда не останавливало, а как то сел на пассажирское сиденье с пьяным другом,сам трезвый был, и расхлестался, живой,но в больнице и явно не на месяц. Буду надеяться,что сам за руль пьяный больше не сядет.

Naticka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анастасия 09.04.09 и Анюта 12.10.12. Роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #17 : 03 сентября 2012, 09:16 »
Девочки, не надо всех водителей-женщин под одну гребенку пожалуйста!!! Я рулю достаточно аккуратно, всегда торможу перед пешеходными и заранее на светофорах, и, сколько езжу, чаще в пробках пропускают именно женщины, а с хамским агрессивным вождением женского пола пока не сталкивалась.. Я тоже беременная и езжу за рулем, так как в этом есть необходимость! Доверять свою жизнь водЯтелам автобусов, которые ездят отвратительно-уж лучше сама...
Мальчику скорейшего выздоровления, но ДТП это настолько СЕКУНДЫ, что порой очень сложно сориентироваться и предотвратить, невозможно....
03 сентября 2012, 09:13
Не спорю, что в Иркутске отвратительная манера вождения у некоторых и отсутствие культуры на дорогах, но есть вежливые, аккуратные водители, в том числе женщины. Просто задели некоторые высказывания...

ЛиNдi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #18 : 03 сентября 2012, 14:14 »
Сама много лет прожила на Мухиной-в принципе спокойное там движение-деревья обрезать конечно надо,но и по сторонам внимательно смотреть никто не отменял!Мальчику здоровья-очень хорошо что не пострадал сильно!на улицах тоже часто наблюдала что женщины(девушки) более нагло что ли ведут себя на дорогах-никогда не пропускают

GelЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +53/-45
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1708
  • Ваши деточки: двойная радость )
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • vugolok@mail.ru
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #19 : 04 сентября 2012, 00:05 »
Сама много лет прожила на Мухиной-в принципе спокойное там движение....
Наверно вы там давно небыли. Движение на Мухина сейчас активное в оба направления. Машины идут одна за другой. Новостройки растут вокруг.

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #20 : 04 сентября 2012, 09:32 »
Девочки, не надо всех водителей-женщин под одну гребенку пожалуйста!!!
Вот именно. Меня тоже задело, впечатление, что все женщины на машинах - сплошной неадекват (нифигасе) Кстати, маршруток теперь просто боюсь, т.к. имею возможность наблюдать за ними на дороге, а не из салона. Порой волосы дыбом от траектории их движения.

У меня тоже права, полученные еще в далеком незамужнем 2005, сейчас я боюсь садиться за руль. Свекровь пилит постоянно (у нее прав нет), вот купила бы и водила. А я боюсь, пока детей не было, было проще, а сейчас моему ребенку нужна мама.
Это может пройти. У меня приятельница и так боялась сесть за руль, а после рождения второго ребенка вообще в ужасе была от перспективы. Но прошло 2-3 года, ребенок подрос, она немного успокоилась и села за руль. Правда, ее, как и меня, жизнь вынудила - работа требует оперативности :) Сейчас рулит уже достаточно спокойно, ребятишек своих развозит/забирает. И с ужасом представляет маршрутки (смех_оскал)

Цитата
не понимаю, как можно сдать экзамены, получить права и ТАК ездить!?
Как, как... Я пока училась, насмотрелась на этих обеспеченных истеричек. Которые орали, что им нужны все допуски, желательно легко и непринужденно, а права у них и так практически в кармане (крейзи) Бедные наши инструкторы, сколько им пришлось выслушать, сдерживая натиск неуравновешенных девушек. Сразу перед всеми извиняюсь, но у меня лично от картины весело разговаривающей за рулем девушки где-нить на кольце в Байкальском, где требуется внимательность на 200%, появляется желание зафигачить ей в окно что-нить тяжелое. Ну или яйцо. Потому как я лично вижу, что она вся такая веселая и так увлечена разговором, что всякие там зеркала ее внимания не заслуживают. Как и хаотично перестраивающиеся машины. Бесит.

Цитата
Частенько женщины за рулем сигналят, чтоб  пробегали быстрее.
Чет вам как-то на женщин не везет (не знаю не знаю) Я вообще не сигналю практически никогда и уж точно не пешеходам на зебре.

И еще, вспомнилось. Я сама в Юбилейном живу. Так там на спуске с Мухиной у мальчишек есть милая забава - перебежать перед машиной максимально близко. Я это знаю, поэтому при виде пацанов у дороги сразу начинаю красться. Кто об этом не знает, могут хапнуть адреналина, а могут и не успеть среагировать :(

Kobra88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Ваши деточки: Мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Правобережный
    • Награды
Ответ: Машина сбила мальчика
« Ответ #21 : 19 сентября 2012, 22:44 »
да уж, действительно милая забава у местных мальчишек(крейзи) (крейзи) (крейзи)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!