Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Ты замуж за него не выходи  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ты замуж за него не выходи
« Начало темы : 11 августа 2012, 13:22 »
Девчонки! А может и мальчишки! Столкнулась с проблемой. В разводе год. Появилось желание и возможность создать новую семью. Старший сын (ему будет восемь) нивкакую не идет на контакт с мужчиной, нервничает, бунтует. Не нравится он ему просто по определению. Я вроде не самая глупая, умею ориентироваться в разных ситуациях и отношениях, а тут в растерянности. И так и эдак - не получаеся. Объявляю мозговой штурм. Что подскажите?
"..Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнётся мне.."

 

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #1 : 11 августа 2012, 13:46 »
А мужчина то старается? Ребенок отказывается даже знакомиться? Что говорит? Почему дядя не нравится? Дядя уже у Вас дома? А дома часто бывает? А ночевать остается? Что дядя хорошего сделал для сына?

Вы посмотрите глазами сына.
11 августа 2012, 13:43
И...если развод прошел травматично для детей, год  - это слишком короткий срок даже для женщины, а для детей тем более.

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #2 : 11 августа 2012, 13:48 »
А мужчина то старается? Ребенок отказывается даже знакомиться? Что говорит? Почему дядя не нравится? Дядя уже у Вас дома? А дома часто бывает? А ночевать остается? Что дядя хорошего сделал для сына?

Вы посмотрите глазами сына.
Знакомы, пытались вместе проводить время, кино, отдых на природе и т.д. Сын ведет себя натянуто вежливо, все ответы на его вопросы односложны. На игрушки-вкусняшки не ведется, да и я это не очень поощряю - ребенка ведь надо не покупать, а подружиться с ним.

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #3 : 11 августа 2012, 13:51 »
Дядя то выступал в качестве маминого нового любимого, с обнимашками-целовашками? Или в качестве сопровождающего друга, который просто тоже пошел в кино с вами?
Не скупитесь на вкусняшки))))))))) Прикармливать тоже можно, чтобы человек расслабился, понял что кормящий не опасен.

А что ребенок говорит?
11 августа 2012, 13:50
А младший ребенок как реагирует?

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #4 : 11 августа 2012, 13:53 »
а у ребенка какие отношения с родным папой и его семьей? и как вы расставались ? 
 причин может быть много такого отношения . (шарик)
ДЕНЬ НАЧАЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #5 : 11 августа 2012, 14:14 »
а у ребенка какие отношения с родным папой и его семьей? и как вы расставались ? 
 причин может быть много такого отношения . (шарик)
Одна из причин развода - равнодушие отца к детям. Расставались очень не хорошо, ребенок был даже рад. Сейчас отношения поддерживаются, но это скорее даже моя инициатива, раз в две-три недели он забирает их на день, куда-то сходить в кафе или кино.
11 августа 2012, 14:12
Дядя то выступал в качестве маминого нового любимого, с обнимашками-целовашками? Или в качестве сопровождающего друга, который просто тоже пошел в кино с вами?
Не скупитесь на вкусняшки))))))))) Прикармливать тоже можно, чтобы человек расслабился, понял что кормящий не опасен.

А что ребенок говорит?
11 августа 2012, 13:50
А младший ребенок как реагирует?
Сначала позиционировался как друг, но нас раскусили быстро.
Младший напротив, все уши прожужжал, где он да когда придет, с ним проблем нет

Тётя_Ира

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +186/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 953
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Вероника - сентябрь 1995, Анечка- июль 2008
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #6 : 11 августа 2012, 14:14 »
Что сын Вам говорит? Как объясняет то, что дядя не нравится?

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #7 : 11 августа 2012, 14:34 »
Что сын Вам говорит? Как объясняет то, что дядя не нравится?
Никак, просто не нравится и все. Не могу вытянуть на разговор

МаминаРадость

  • Если вам не удалось стать потомком богатого рода, станьте его предком!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Сегодня мне сорок, а позавчера было двадцать
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #8 : 11 августа 2012, 15:29 »
Одна из причин развода - равнодушие отца к детям. Расставались очень не хорошо, ребенок был даже рад. Сейчас отношения поддерживаются, но это скорее даже моя инициатива, раз в две-три недели он забирает их на день, куда-то сходить в кафе или кино.

 сложно конечно советовать (шарик) , может все-таки обратиться вам к детскому психологу , как может ребенок быть рад разводу и что папа ушел , наверное отсюда и надо отталкиваться  почему он не воспринимает вашего нового мужчины , и пусть он будет самым хорошим на свете , ребенок боится снова скандалов и непонимания в семье  или уж вам очень надо вместе постараться , а как  (удивленный).....
И наверное стоит обратить внимание -почему ребенка не разговорить ..... а представляете через 3-4 года у него будет уже-сложный подростковый возраст ...
  Я просто вижу своих племянниц и их маму , она устраивает свою жизнь ......и сердце болит за девчонок , хотя все внешне выглядит благоприятно
11 августа 2012, 15:26
Янина, терпения вам и мудрости!

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #9 : 11 августа 2012, 15:34 »
А если серьезно поговорить с сыном?
Не так, чтб подкупить или заинтересовать, а взять и поговорить. Сказать ему, что мужчина вам очень приятен и вы его любите, но он (сын) не обязан его любить, он может просто принять ваш выбор и если не получится у него это сделать- вам будет горько и обидно, потому как оба для вас дороги, но по своему.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #10 : 11 августа 2012, 17:49 »
А если серьезно поговорить с сыном?
Не так, чтб подкупить или заинтересовать, а взять и поговорить. Сказать ему, что мужчина вам очень приятен и вы его любите, но он (сын) не обязан его любить, он может просто принять ваш выбор и если не получится у него это сделать- вам будет горько и обидно, потому как оба для вас дороги, но по своему.
Эти слова сказаны. Отводит глаза, просто уходит
11 августа 2012, 17:40
РадостьМамина,  обиды вроде забыты, я сделала все возможное, чтобы изменить негативное восприятие ребенком отца. Сейчас даже он предпочел бы видеть его снова рядом со мной, вместо "этого"

Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #11 : 11 августа 2012, 18:25 »
Мне кажется, что мальчик вас ревнует... Может им, мужчинами пообщаться, пусть ваш друг проведет с ним час-два, поговорит, объяснит, что не хочет с сыном делить маму, а хочет сделать ее счастливой  (стеснительный)

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #12 : 11 августа 2012, 18:34 »
Мне кажется, что мальчик вас ревнует... Может им, мужчинами пообщаться, пусть ваш друг проведет с ним час-два, поговорит, объяснит, что не хочет с сыном делить маму, а хочет сделать ее счастливой  (стеснительный)
Просто провести время (не долго) они могут вместе, занятся чем-то. Подобный разговор у них был не совсем те-а-тет, я была на кухне. Сын слушать не стал, пришел ко мне с отвлеченными вопросами

UA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475
  • Настоящее имя: Екатерина Николаевна
  • Ваши деточки: Илья- 07.11.2006г.; Алиса - 11.09.2010г.; Вероника - 14.11.2012г.
  • Род.дом: все трое на БОГРАДА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
  • счастье это .....................
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #13 : 11 августа 2012, 18:39 »
ребенку время нужно больше чем взрослому, не давите на него, может он боиться что будет как раньше, может еще что, к психологу опытному обратитесь и подождите (цветы)
 

            
 любовь порождает любовь.
платья, балдахин http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302667.new#new
женское http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302668.0
осенняя одежда для мальчиков и девочек http://38mama.ru/forum/index.php?topic=302666.0
Награды
Многодетная  мама форума

Cio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Ваши деточки: Есть
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #14 : 11 августа 2012, 18:40 »
Нее, я имела в виду не дома... Может в кино или на рыбалку  (не знаю не знаю) у сына есть увлечения?, может через них подход найти?

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #15 : 11 августа 2012, 18:49 »
Нее, я имела в виду не дома... Может в кино или на рыбалку  (не знаю не знаю) у сына есть увлечения?, может через них подход найти?
Нет, такого пока еще не пробовали. Мне кажется сын пока еще не готов, не думаю, что он захочет
11 августа 2012, 18:48
ребенку время нужно больше чем взрослому, не давите на него, может он боиться что будет как раньше, может еще что, к психологу опытному обратитесь и подождите (цветы)
Да, я уже всерьез думаю о психологической помощи

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #16 : 11 августа 2012, 23:37 »
Нет, такого пока еще не пробовали. Мне кажется сын пока еще не готов, не думаю, что он захочет
11 августа 2012, 18:48
Да, я уже всерьез думаю о психологической помощи
Тяжелая у тебя проблема. Мой средний тоже не очень хорошо принял второго мужа. Но у нас 100 % была ревность.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #17 : 11 августа 2012, 23:46 »
А если серьезно поговорить с сыном?
Не так, чтб подкупить или заинтересовать, а взять и поговорить. Сказать ему, что мужчина вам очень приятен и вы его любите, но он (сын) не обязан его любить, он может просто принять ваш выбор и если не получится у него это сделать- вам будет горько и обидно, потому как оба для вас дороги, но по своему.
не правильный разговор в таком ключе!!!!!!
надо сказать сыну, что отношения МАМЫ с этим мужчиной не уменьшат любви к сыну, что наоборот мама внутренне успокоится и будет так же и ЕЩЕ больше любить своих детей и старшего и младшего. А мужчина улучшит их жизнь, т.к ОН МУЖЧИНА, ОПОРА. ОН СИЛЬНЫЙ, И МАМА НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ И МОРАЛЬНОЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ. МАМА СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНА- ЭТО СИЛЬНЫЙ ПАРТНЕР, КОТОРЫЙ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ!  ЗА ОБЩУЮ СЕМЬЮ И С МАМОЙ И С ДЕТЬМИ.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #18 : 11 августа 2012, 23:50 »
не правильный разговор в таком ключе!!!!!!
надо сказать сыну, что отношения МАМЫ с этим мужчиной не уменьшат любви к сыну, что наоборот мама внутренне успокоится и будет так же и ЕЩЕ больше любить своих детей и старшего и младшего. А мужчина улучшит их жизнь, т.к ОН МУЖЧИНА, ОПОРА. ОН СИЛЬНЫЙ, И МАМА НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ И МОРАЛЬНОЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ. МАМА СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНА- ЭТО СИЛЬНЫЙ ПАРТНЕР, КОТОРЫЙ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ!  ЗА ОБЩУЮ СЕМЬЮ И С МАМОЙ И С ДЕТЬМИ.
Спасибо! Первую часть текста, я ему уже озвучивала не раз, а вот выделенное пока нет, а это очень нужно и важно!

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #19 : 11 августа 2012, 23:51 »
не правильный разговор в таком ключе!!!!!!
надо сказать сыну, что отношения МАМЫ с этим мужчиной не уменьшат любви к сыну, что наоборот мама внутренне успокоится и будет так же и ЕЩЕ больше любить своих детей и старшего и младшего. А мужчина улучшит их жизнь, т.к ОН МУЖЧИНА, ОПОРА. ОН СИЛЬНЫЙ, И МАМА НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ И МОРАЛЬНОЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ. МАМА СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА, МУЖЧИНА- ЭТО СИЛЬНЫЙ ПАРТНЕР, КОТОРЫЙ БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ!  ЗА ОБЩУЮ СЕМЬЮ И С МАМОЙ И С ДЕТЬМИ.
Очень хорошо. Плюс много-много. В свое время у меня такого разговора с сыном не было, я посчитала, что 4 года - еще маленький. Думаю, именно в том ключе, что пишет Точка, поговорить с ребенком стоит. А фразы типа "ты можешь его и не любить" вообще произносить не стоит.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ЯнинаАвтор темы

  • «Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так!» А. Эйнштейн
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Алиса+
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #20 : 11 августа 2012, 23:53 »
Тяжелая у тебя проблема. Мой средний тоже не очень хорошо принял второго мужа. Но у нас 100 % была ревность.
Угу! У него фишка - подсел на подростковые сериалы на канале Дисней. И где-то, блин, была проиллюстрирована тема - мама выходит замуж, рожает ребенка в новом браке, а его сдвигают на задний план. И так его это зацепило...

Павлинкина мама

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +237/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Трое
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #21 : 11 августа 2012, 23:57 »
Угу! У него фишка - подсел на подростковые сериалы на канале Дисней. И где-то, блин, была проиллюстрирована тема - мама выходит замуж, рожает ребенка в новом браке, а его сдвигают на задний план. И так его это зацепило...
Ох уж этот Дисней. Мне так трудно оторвать детей от экрана. Раньше было гораааздо проще.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #22 : 11 августа 2012, 23:58 »
Угу! У него фишка - подсел на подростковые сериалы на канале Дисней. И где-то, блин, была проиллюстрирована тема - мама выходит замуж, рожает ребенка в новом браке, а его сдвигают на задний план. И так его это зацепило...
ПУСТЬ КАДЕТОВ И КУРСАНТОВ СМОТРИТ, МОЙ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ СМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

M_Kate

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта
    • Награды
Ответ: Ты замуж за него не выходи
« Ответ #23 : 19 января 2014, 01:29 »
Девчонки! А может и мальчишки! Столкнулась с проблемой. В разводе год. Появилось желание и возможность создать новую семью. Старший сын (ему будет восемь) нивкакую не идет на контакт с мужчиной, нервничает, бунтует. Не нравится он ему просто по определению. Я вроде не самая глупая, умею ориентироваться в разных ситуациях и отношениях, а тут в растерянности. И так и эдак - не получаеся. Объявляю мозговой штурм. Что подскажите?
Как у вас все сложилось?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!