Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Свадьба по медицинским показаниям :))  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Алёна ПрекраснаяАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Свадьба по медицинским показаниям :))
« Начало темы : 25 мая 2009, 16:52 »
У меня подруга с несколько...хм... оригинальным отношением к свадьбе, браку, детям... Вот она мне вчера говорит, что в троллейбусе жених с невестой фотались, когда все на работу ехали. Невеста всем хороша, только беременная. "Грустно думать, что 90% женятся, потому что беременеют" - это ее слова. А как было у вас? В хорошем смысле :))

 

первоАпрелькА

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочка и дочка))
  • Город/Район: не определен.....
  • Улица: ...
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :))
« Ответ #76 : 12 ноября 2011, 14:36 »
к этому вопросу можно с другой стороны подойти.
жили да жили вместе, зачем регистрироваться, любовь она и без регистрации любовь.  денег и времени и так вечно не хватает , а тут еще такие хлопоты
потом  может быть не совсем запланирована, но наметилась лялька. и решили что негоже рожать вне брака, пошли и зарегистрировались.
не такой уж грустный вариант развития событий,  и очень даже часто встречающийся.
полностью согласна!
12 ноября 2011, 14:25
Грустно :(, когда мальчик с девочкой едва знакомы и бац беременность и приходится свадьбу играть, а потом развод и жизнь у всех сломана.
да,это самое печальное (плачу)
12 ноября 2011, 14:28
Моя мама со вторым мужем прожили уже 20 лет (родили и похоронили сына - он погиб когда ему исполнилось 8 лет), зарегистрировались только в этом году (без торжеств, гостей и всего такого), и продолжают жить и в горе и в радости как и должно быть в НАСТОЯЩЕЙ семье.
пример достойный уважения! (цветы)
12 ноября 2011, 14:29
очень обидно, когда выходишь в 19 лет замуж по любви, а думают, что по залету  :(
может конечно и не предрассудки это, а настоящее наше  (удивленный)
но всех под одну гребенку тоже не нать....
12 ноября 2011, 14:30
Мы встретились, полюбили, стали встречаться, на новый год мне любимый сделал официальное предложение)) мне было тогда 17)) Решили,что будем венчаться,съездили в храм,узнали все,обговорили дату-29 августа и поехали подавать заявление в загс (шарик)  в марте подали заявление (шарик) поженились когда мне только исполнилось 18)) Доча у нас с брачной ночи  (шарик) после свадьбы в течение месяца помню как ждала "когда же уже можно будет сделать тест")) очень хотелось увидеть 2 полосочки)) 30 сентября сделала тест и вот оно счастье)) Доча родилась ровно в срок 5 июня 2009 года) Я счастлива)))
Хотя когда мы к свадьбе готовились, некоторые люди за спинами перешептывались,думая что свадьба по залету у нас :))
приятно такое читать ,искренне рада за вас!Любви! (цветы)
12 ноября 2011, 14:32
У меня подружка жила с парнем больше года, родили Сонечку. (ляля2) И когда выписались из роддома и пошли регистрировать имя и получать свидетельство о рождении, заодно и расписались. (я_упала) Я была в шоке! Во-первых, они никому не сказали (даже родителям); во-вторых, "зажали" торжество, пусть даже дома и в тесном кругу; в-третьих, они это сделали 1 апреля!
прикол!
а в общем молодцы,это ведь их жизнь и они так решили..

СЕ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • В жизни всегда есть место чуду!
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :))
« Ответ #77 : 23 ноября 2011, 11:26 »
странное у вас отношение к происходящему...что значит "зажали"??? это их решение и их событие, и только им решать, как его проводить/отмечать/замечать и т.д. кто сказал, что нужно всех оповещать и ещё приглашать/угощать/веселить при регистрации свадьбы...да ещё и имея новорожденного ребенка на руках.

Самая смелая женщина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Елизавета (октябрь 2005) Елисей (май 2012) Элина (январь 2015)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :))
« Ответ #78 : 08 декабря 2011, 14:31 »
Любимый сделал мне предложение в Новогоднюю ночь 10/11г  (хоровод) . Вот всё как-то денег выкроить не могли  (удивленный), да мы и не заморачивались по этому поводу... А тут, -хоп - и ляльку ждем. Решили расписаться, чтобы потом ему усыновлять ребенка не пришлось. Так что, через недельку выхожу замуж в "интересном" положении (беременяшка). Животик почти не видно
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Ася8888

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Ваши деточки: Сыночка 18 лет
  • Род.дом: Иркутский Перинатальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Ася
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :))
« Ответ #79 : 12 декабря 2011, 00:30 »
Ребенок долгожданный и тщательно спланированный родился через 4,5 года после свадьбы
АСЯ

janeA

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: дочь Софья 6.11.2010
  • Род.дом: роддом в Иркутске-II
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :))
« Ответ #80 : 16 декабря 2011, 14:07 »
А мы поженились, съездили в свадебное путешествие. Когда вернулись - узнали, что станем родителями, почти через 9 месяцев родилась дочка.

Гуленька

  • Дети спят, они устали. Ну и я стирать не стала и к плите не подхожу, я упала и лежу...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Гуля
  • Ваши деточки: Дашенька 04.12.11 Денис 07.08.13
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова и Никифорова
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :))
« Ответ #81 : 20 декабря 2011, 18:28 »
Про 90% что люди женятся по беременности так говорят те у кого без беременности замуж выйти не получается. Это мое личное наблюдение. Мой муж сделал мне предложение на новый год  (елка) Я согласилась но всегда мечтала о свадьбе летом поэтому в январе мы пошли в загс и подали заявление на июнь. А в апреле я забеременела  (беременяшка). На свадьбе срок был небольшой. животика еще не было, но когда мои подруги узнали что я на свадьбе была беременная с непрекрытым удовольствием шутили: Ясно, "по залету".. Не очень то приятно было, хотя мнение таких подруг меня мало волнует ;)

Мои картинки счастья http://38mama.ru/forum/index.php?topic=318567.0

Kapuska

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Ульяша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 89246о27133
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #82 : 17 августа 2012, 00:26 »
Моего мужа все гости на свадьбе спрашивали, когда ребенок будет, а он растерянно говорил : "Не знаю", наша доченька родилась через 2,5 года после свадьбы.

TenochkA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька 2003,сыночек 2008, сыночек 2015
  • Род.дом: ОПЦ Портнягина Т.В. 2 раза, ГПЦ Искоростенский АВ
  • Улица: В центре
  • 7четыре7-8шесть8
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #83 : 17 августа 2012, 00:33 »
Про нас тоже все думали, что  по залету (беременяшка), мы готовились к свадьбе 9 мес (свадьба), а дочь родилась через 1г и 2 мес  (ляля2) после свадьбы
Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #84 : 19 августа 2012, 00:31 »
Наш сыночек был очень долгожданным и запланированным! (сердце) Родился он через 4 года после свадьбы!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Mama N

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #85 : 10 сентября 2012, 21:46 »
Мы, конечно, люди серьезные, у нас все строго по плану: свадьба, диплом, 2 года работы, в общей сложности лялик через 3 года после свадьбы  (пузяка).
Ну а если говорить про тех, у кого свадьба получается "по залету": у меня многие знакомые сейчас делают так: рожают ребенка, а потом где-то через годик и торжество устраивают, и их маленький член семьи тоже уже с ними вместе! А с огромным животом устраивать цирк с белым платьем и фатой как-то ... ну забавно очень со стороны. Лучше уж просто расписаться тогда.

S.O.S.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: доча Светлана
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Малая Топка
  • Улица: Ключевая
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #86 : 13 сентября 2012, 23:45 »
Мы живем 3 года вместе, сейчас с животиком хожу (беременяшка), в октябре распишут, жаль конечно, что без особого торжества и белого платья, но думаю семья она должна быть полноценной, единой , а когда мама Иванова, а папа Петров, ну как то не то. Ну каждому свое!
Не важно кто ты и что ты! Выложись на 100 % и будет результат!

ksu-1983

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночки
  • Род.дом: ГПЦ Бограда, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #87 : 14 сентября 2012, 15:04 »
Думаю, что это сейчас не искл.Я тоже  (беременяшка)выходила замуж.просто ускорили свадьбу,чтоб ребенок родился в полноц семье, а кто-то живет в гражд браке рожает кучу детей, а потом приходит к тому что надо женится.

МамаТата

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 330
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Лёвушка - Лев родился 23 июля 2008г. и Филя - Филипп появился на свет 23 февраля 2013 г. Илюшка - 16 июню 2016 г.
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • т. 8924-6З2-94-9два
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #88 : 05 декабря 2012, 01:11 »
Ничего не имею против тех, кто живет в гражданском браке, а потом, ввиду беременности, побыстрее женятся, но мне искренне жаль тех, кто встречается, залетают и женятся. Их совместная жизнь начинается с истерики беременной, мокрых пеленок и прочих трудностей. Сложно в этой ситуации, наверное, сохранить самообладание и здоровую семью. Но, конечно, есть подобные истории со счастливым концом. Просто я бы так не хотела. Мы "для себя" пожили 2 годика после свадьбы, а потом как-то логично лялика заделали. Отношения перешли на новый уровень, - это если по-умному сказать.

Leliwa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Доченька Полиночка 3.08.2012, сын Степан 13.09.2013, младшенький Евгений 04.03.2015
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #89 : 11 декабря 2012, 16:07 »
Я забеременела после года совместной жизни, беременность была запланированной. Как заБ сразу муж сказал, что надо жениться. Лично мне все эти штампы не нужны, но для мужа это было важно и я конечно согласилась. Ведь невозможно отказать любимому ;) Так что женились когда я была на 3 месяце. Торжество не устраивали, просто отметили дома в семейном кругу. А вот годовщину хотим отпраздновать более пышно)
восемь914восемь99пять33О

Butika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 736
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Дима 08.11.2006 Коля 02.09.2011
  • Род.дом: Бограда, II Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #90 : 11 декабря 2012, 16:10 »
Ребеночек родился ровно через год после свадьбы)

EV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: София, Мария
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #91 : 11 декабря 2012, 16:43 »
Мой муж сделал предложение мне через три дня после знакомства  :)) . А поженились мы когда доче нашей был 1г 6м, т.к. беременная я не хотела свадьбу и так было тяжело!

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #92 : 29 марта 2013, 14:28 »
Я замуж выхожу без "медицинских показаний", никогда не хотела беременной замуж выйти. К невестам беременным спокойно отношусь, лучше беременной выйти, чем вообще не выйти, но сама бы не хотела, не нравится мне белое платье, большой живот и т.д.  Считаю лучшее время для рождения ребенка через год-два после свадьбы, не раньше.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Dryas

  • Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 728
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сладкая доченька Аринушка
  • Род.дом: LKH Villach
  • Город/Район: 7500 км от родного Иркутска
  • Хорошо там, где мы!
    • Мои мыльные работы:)
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #93 : 03 мая 2013, 17:22 »
Мы поженились спустя 5 счастливых лет знакомства/ совместной жизни. В браке 1,5 года.
Я хорошо отношусь и к беременным невестам, и к невестам (женихам) с детьми и к тем, кто вообще не хочет расписываться. К тем, кто выходит замуж в белом, и в черном, и в красном ;) Главное, чтобы семья была счастливая, дружная, крепкая!
"Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней." Emily Elizabeth Dickinson

Kisulia-pisulia

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Лешка 30.05.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Южная
  • Улица: Академическая
  • Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше)))
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #94 : 22 марта 2014, 19:14 »
Я хорошо отношусь ко всяким невестам и беременным и нет. Но для себя я давно решила что беременею только после официального бракосочетания, а так мы с мужем сначала встречались три года, потом жили вместе три года и только потом решили пожениться, а уж после свадьбы через два месяца я забеременела (беременяшка)



Апельсиночка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Две доченьки.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: МНТК
    • Награды
Ответ: Свадьба по медицинским показаниям :)
« Ответ #95 : 11 июня 2014, 00:49 »
А мне мой любимый сделал предложение и решили мы пожениться в апреле, в день нашего знакомства. Но через пару недель мы узнали, что я беременна и пришлось идти в ЗАГС, подавать заявление на февраль, т.к я не хотела чтоб на свадьбе живот было видно.) Уж не знаю как это считать, "по залету" или нет. (смех_оскал)


НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!