Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Спим только на руках  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

КисаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
  • Ваши деточки: Аленушка, 5лет 17 августа 2005,
  • Род.дом: областной перенотальный центр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: А.Невского
    • Награды
Спим только на руках
« Начало темы : 10 ноября 2010, 22:53 »
Караул! Что делать !? Спим только на руках! Подскажите, (если кто может) нам 1,5 месяца, проблемы с животом начались на 3 неделе жизни, сначала просто колики были, потом запоры начались, какал раз в сутки. Мы стали делать клизмы ( не чаще 1 раза в 2 дня ) только с их помощью и какаем. Пропили бифиформбеби курс, теперь пьем биовестин-лакто , результатов-ноль! Ночью спит со мной , более или менее, просыпается раз 5. а ДНЕМ  только на руках, в кроватку положим-через минуту уже крик. На улице тоже не спит, максимум мин. 20 . С чем это может быть связано?! Весь день тужится а покакать не может!

 

Нюша Бараш

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сынуля и доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Улица: Микрохирургия глаза
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #1 : 10 ноября 2010, 23:20 »
Бедняги!Похоже у нас начинается тоже самое!Второй день мучают газики!Только еще добавляется,что как проснемся-титя нужна!!У меня уже от груди ничего не осталось!!Так болят соски!

♥жена_капитана♥

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Саяна
  • Ваши деточки: Две лапочки дочки: Амина 13 числа 9 года, Сойжина 9 числа 13 года Сверкунова Н.Л.
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Пискунова
  • А там, в заоблачной дали есть жизнь своя.....
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #2 : 10 ноября 2010, 23:42 »
У вас самый пик активности, когда деть беспокоят все подрят: колики, газики, запоры. Помнится, мы тоже ночами не спали, пили все подряд, что советовали врачи, а все равно не спали, ну может немного лучше становилось. Время, время. Все пройдет. У нас после 3 месяцев стало более или менее стабильнее с животиком. Так что терпения вам и здоровья крошке.


Allexa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский район
  • "Кошки не гуляют, они исследуют..."
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #3 : 11 ноября 2010, 13:32 »
У  меня подобная ситуация. Вечером только на руках.И так с самого рождения. Вечером если положить ее на диван, то через минуту плач дикий. Вот вечером по 3 часа спит на руках периодически почмокивая (титя). А сегодня и днем на руках(в данный момент). Возможно на улице привыкла спать днем по 2-3 часа.  (коляскобег) Ну а если со мной рядом, то тоже хорошо спит. Сама не знаю что делать (убьюсь_об_стену)

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #4 : 13 ноября 2010, 23:03 »
моей малышке месяц и мы ночью вместе спим, она в итоге меньше плачет и спит дольше,спокойнее. а днём,конечно,привыкли на ручках,ну, а что поделать? ре от моего животика тепло и комфортно и вроде не так больно,правда как уснет на ручках,в кроватку переложишь и через мин 20 она понимает что где-то подвох и надо проснуться,проверить (смех_оскал)спим только на улице.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #5 : 15 ноября 2010, 15:20 »
Караул! Что делать !? Спим только на руках! Подскажите, (если кто может) нам 1,5 месяца, проблемы с животом начались на 3 неделе жизни, сначала просто колики были, потом запоры начались, какал раз в сутки. Мы стали делать клизмы ( не чаще 1 раза в 2 дня ) только с их помощью и какаем. Пропили бифиформбеби курс, теперь пьем биовестин-лакто , результатов-ноль! Ночью спит со мной , более или менее, просыпается раз 5. а ДНЕМ  только на руках, в кроватку положим-через минуту уже крик. На улице тоже не спит, максимум мин. 20 . С чем это может быть связано?! Весь день тужится а покакать не может!
Если у вас ре на ГВ, то раз в сутки это совершенно не запор. А делая клизму вы убиваете всю микрофлору у ребенка и тем самым сами провоцируете проблемы с животиком. Выкладывание живот к животу пробовали, еще можно тепленькое что-нибудь к животику прикладывать; массаж (не поглаживания) животика (только его специалист должен показать); ножки к животику поджимать на выдохе; газоотводная трубочка; сами чернослив кушайте. Вполне возможно, что ваши каки с криком не взаимосвязаны, т.к. для деток на ГВ стул даже один раз в трое суток считается вариантом нормы (главное чтобы животик был мягкий).
Мой шопоголический пристрой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335611.new#new

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #6 : 15 ноября 2010, 15:31 »
Бедняги!Похоже у нас начинается тоже самое!Второй день мучают газики!Только еще добавляется,что как проснемся-титя нужна!!У меня уже от груди ничего не осталось!!Так болят соски!
бепантеном мажьте и проветривайте постоянно
15 ноября 2010, 15:29
моей малышке месяц и мы ночью вместе спим, она в итоге меньше плачет и спит дольше,спокойнее. а днём,конечно,привыкли на ручках,ну, а что поделать? ре от моего животика тепло и комфортно и вроде не так больно,правда как уснет на ручках,в кроватку переложишь и через мин 20 она понимает что где-то подвох и надо проснуться,проверить (смех_оскал)спим только на улице.
мы тоже ночью с мамой, днем на руках-со старшим то же самое
наслаждайтесь! тяжело, понимаю, но ничего не поделать-это их потребность

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #7 : 16 ноября 2010, 00:44 »

неспательные дети-так сказал мой 5ти летний сынок :))



 (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Пыхтачок

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сыночек Андрюша, 31.08.2010
  • Род.дом: Иркутск 2
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина
  • 8 902 7 658 715
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #8 : 16 ноября 2010, 12:47 »
Похоже у всех грудничков есть что то общее как спать на руках, нам 2,5, сначало тоже засыпал только на руках, сейчас на ночь ложимся вместе и друг друга усыпляем, потом ,если проснусь сама, то перекладывыю в кроватку, а вот днем на руках катаемся , но я думаю это пока такой период , ребенок не может сам ничего и требует больше нашего внимания, мне кажется потом ,когда начнет ползать, будет более самостоятельный. Лучше уж на руках носить, чем будет один лежать в кроватке и плакать, да и мне кажется , что быстрее развиваться будет, сначало квартиру изучать , ну а потом мир

Kaifmanёnok

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 194
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Алиса, родилась 14 февраля 2010 года)))
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы-Люксембург д261
  • Улыбка просто чудо
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #9 : 16 ноября 2010, 14:38 »
Если у вас ре на ГВ, то раз в сутки это совершенно не запор. А делая клизму вы убиваете всю микрофлору у ребенка и тем самым сами провоцируете проблемы с животиком. Выкладывание живот к животу пробовали, еще можно тепленькое что-нибудь к животику прикладывать; массаж (не поглаживания) животика (только его специалист должен показать); ножки к животику поджимать на выдохе; газоотводная трубочка; сами чернослив кушайте. Вполне возможно, что ваши каки с криком не взаимосвязаны, т.к. для деток на ГВ стул даже один раз в трое суток считается вариантом нормы (главное чтобы животик был мягкий).
[/quot]
Верно чем меньше клизм, тем лучше.
Киса, проверь свою пищу! Не пила ли ты какой-нибудь бифидок! У нас такое было 3 дня болел животик, так мы пеленку постоянно теплую прикладывали, утюгом грели и ходили так на ручках. Главное следить что кушаешь.

Poli

  • Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Настоящее имя: Ирина
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #10 : 19 ноября 2010, 13:39 »
Я не понимаю зачем усыплять на руках, если это вас тяготит? Можно же кормить лёжа, насосался ребетенок, отвернулся и спит, проблем нету. (удивленный)
19 ноября 2010, 13:37
И что плохого,если только на улице спит? Моя почти в полтора года до сих пор на балконе днём спит, красота! Положил и иди занимайся делами.  :))
Награды
Многодетная  мама форума

Vikka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 309
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Двое.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #11 : 19 ноября 2010, 14:18 »
Я дочку в слинге усыпляла, вроде на руках, но руки свободны, обед сварить, книжку почитать. А вообще, отдыхайте, спит малыш - и вы поспите, в кресло, подушечку под голову и бай-бай. Я до трех дочкиных месяцев только сидя спала. А потом она подросла и ей на ручках стало тесно.

задумчивая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Роза Люксембург
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #12 : 19 ноября 2010, 14:32 »
ситуатция была с обоими чадами аналогичная, но вот со вторым - животик мучил просто кошмар с самого рождения - что только не пили , я на жесткой диете сидела - настояла на сдаче анализа - и у нас в животике оказалась зараза- вытравляли антибиотиками, а на счет того что спит только на руках - моя старшенькая до 6 месяцев так было, со вторым - все на руках вместе делали,,, (слинг сшили сами но чаду не понравилась),, и еще я второго приучила кормить лежа, найдитеудобную позу и легче будет,,
хочешь быть счастливым - будь им

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #13 : 19 ноября 2010, 16:07 »
Я не понимаю зачем усыплять на руках, если это вас тяготит? Можно же кормить лёжа, насосался ребетенок, отвернулся и спит, проблем нету. (удивленный)
19 ноября 2010, 13:37
И что плохого,если только на улице спит? Моя почти в полтора года до сих пор на балконе днём спит, красота! Положил и иди занимайся делами.  :))
моя не спит когда титю сосет. поела и снова бодрствует
и на улице не спит-качаю без конца
19 ноября 2010, 16:05
на балконе тоже мои дети никогда не спали-не хотят и все тут

Allexa

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • Настоящее имя: Саша
  • Ваши деточки: доченька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский район
  • "Кошки не гуляют, они исследуют..."
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #14 : 19 ноября 2010, 17:06 »
моя тоже на балконе не спала. различает как то их с улицей. Но сегодня холодно и я не смогла с ней долго гулять. пришла домой и все же отправила на балкон. В итоге, 2 часа она там протусила. :) И через час еще 30 минут там спала, потом проснулась и сейчас опять на мне спит))))

МамаШура

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: доча 21.09.2010, сынуля 18.01.2013
  • Род.дом: АГПЦ г. Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: старые квартала
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #15 : 19 ноября 2010, 17:09 »
мы вот на руках к счастью только засыпаем и потом досыпаем в кроватке,но иногда просыпается тоже через 20 минут,и еще я вместо пеленки грелку большую (т.к. маленькая для детей 450 р стоит) прикладываю,у бабушки взяла,так тыркаешь дите меньше,налил туда горячей воды и к животику,так чтобы спиной ре к тебе был и доча засыпает,это у нас по вечерам такая песня... И с запорами тоже мучаемся :( только она щас сама раз в 2 суток какает... И еще про то что ре на ГВ может не какать от 3 до 7 дней наш педиатр,да и массажист сказала,что это не правильно,ре должен хотя бы раз в 2 дня в таком возрасте какать,хотя и дюфалак и креон и примадофилус пьем...

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #16 : 19 ноября 2010, 22:48 »
Грелка нам помогала и Нарине-Ф. Мы вообще с животиком до полугода мучались и спали только на руках. Плакала во сне, что не успокоишь. Вертелась, крутилась во сне. Терпения Вам, скоро лялька подрастёт и не вспомните как с ней мучались, будут только яркие и тёплые воспоминания.  (цветы)

Lord87

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Вячеслав
  • Ваши деточки: Дочя. Имя Кира.родилась 22 августа 2010 года.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Постышева
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #17 : 22 ноября 2010, 22:06 »
Нам вот сегодня исполнилось 3 радостных месяца (ляля3) Тоже были проблемы с животиком сдавали анализы показал что стафилакок. Врач прописал пропить лекарства. Сейчас все хорошо ;) Стул 2 раза в сутки. первый месяц тоже спала только на руках и с нами в кровати. Стали прикармливать смесью и все наладилось. И лучше старайтесь не носить на руках они это очень любят. 

Tanja

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Юра и Алексей
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #18 : 29 ноября 2010, 21:41 »
Как хорошо что я наткнулась на эту тему, а то я уж переживать стала, что мы одни такие  :)) .
Мы тоже ручные, но сейчас (нам скоро 3 месяца) сына уже более самостоятельный.
А вот клизма мне кажется не нужна, только ведь все начинает работать
Всем терпения!

♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #19 : 29 ноября 2010, 23:41 »
Нам уже год, а до сих пор отойти не могу, когда дочка спит, особенно днём. Приходится рядом с ней лежать пока крепко не уснёт, потом встаю тихонько. Она может от 2х до 5 раз проснуться за дневной сон или плачет или с кровати слезает идёт ко мне. А в своей кровати вообще не спит. Зачем мы спрашивается её покупали? (удивленный)

Анна Лисонька

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 мальчика и 2 девочки ))
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: ост ивату
  • 896421814о7
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #20 : 03 декабря 2010, 22:39 »
 (укачиваю лялю) ну та же песня))) на руках, на груди, на подушке, которая на коленях, спит "как младенец" (и кто только такое выражение придумал?), а вот сам спит с большими хитростями - хорошо спит, когда пропукается.. для этого ничего не пьем, клизм и трубок не ставим - принимаем ванну минут 5 -10 (очень расслабляет, и животик в том числе, он прям в ванночке и должен покакать или пропукаться, ну и смена ощущений и обстановки сильно отвлекают от собственных проблем с животиком). это помогало и со старшим и с младшим... делали так раза по три-четыре в день в периоды особенного плача... если хорошо держит голову и не боитесь, пусть спит на животике попой кверху - пукает задорно прямо во сне  (гуд) но, смотрите по своему - врачи не советуют оставлять малыша одного в такой позе, особенно, если часто и обильно срыгивает... тугая резинка на штанишках или памперсе затрудняют газоотведение... ну и у врача провертись... вдруг, реально, какая-нить зараза к вам подсела
ну и правильно говорят, малыша усыпляете и сами рядышком спите - и ему хорошо и вам сил набраться надо перед новыми "радостями" жизни - скоро ползать начнет - придется все драить, прибирать, намывать по 4 раза в день....  (жалеть)
Награды
Многодетная  мама форума

АртуркА

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сыночек Артур 02.08.2010
  • Род.дом: 2 Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: М. Конева
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #21 : 19 декабря 2010, 09:05 »
Девочки у меня ре с 2-х до 3-х месяцев спал по 5 минут, я уже думала что так и будет! Но все наладилось, сейчас днем спим два раза по часу и один раз 3 часа! На счет того что ре тужится и не может покакать, нам врач советовала купить клизму, обрезать у нее дно и смазывая кремом чуть чуть вставлять в попу, так отходят газики и ре какает, мы спасались этим!

Rotki

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Один сыночка Гринечка, родился на паску 04.04.2010, когда на востоке цветет сакура
  • Род.дом: Шелеховский род.дом
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Пархоменко
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #22 : 21 декабря 2010, 00:01 »
У меня у брата была такая проблема, он вообще спал только на руках, мама даже спала сидя, а  отец ей подушки под руки подкладывал чтоб полегче было, только когда начали давать кефирчики с молочки, а до этого времени капец никто не спал (убьюсь_об_стену)
Все мы мечтаем о волшебном саде роз, который находиться где то за горизонтом, вместо того чтоб посмотреть на розы цветущие за нашим окном

irisan

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Сообщений: 312
  • Ваши деточки: Четыре мальчика
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #23 : 04 января 2011, 10:48 »
Девочки, может кому поможет моя находка. Мы в кроватке тоже не спали, сейчас я грею байковое одеялко на батарее, кладу его ребенку в кроватку теплой стороной вниз, а потом самого ребетенка (накормленного). Даже если просыпается-лежит тихонько, разглядывает мир вокруг, когда устает-засыпает. Но нам полмесяца, мы еще к рукам не сильно привыкли.

NЕжNыЙ яД

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 433
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Доча
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))
    • http://avatardom.ru/avatars/img/3_8913.gif
    • Награды
Ответ: Спим только на руках
« Ответ #24 : 04 января 2011, 10:53 »
Караул! Что делать !? Спим только на руках! Подскажите, (если кто может) нам 1,5 месяца, проблемы с животом начались на 3 неделе жизни,
Моя тоже на руках только спала, а потом после 3-х месцев колики прошли, и эта проблема закончилась.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!