Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Платные детские центры.Какой выбрали Вы?Ваша оценка.  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ШашлычокАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 231
  • Настоящее имя: Юлия
    • Награды
Платные детские центры.Какой выбрали Вы?Ваша оценка.
« Начало темы : 30 августа 2011, 10:26 »
Какой выбрали Вы?Довольны ли Вы профессионализмом врачей в них?Стою перед выбором посещения такого центра,потому как меня не устраивает "местный" окул,хир,невр

 

Славна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алексей,5 лет
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Платные детские центры.Какой выбрали Вы?Ваша оценка.
« Ответ #1 : 09 октября 2011, 18:38 »
 В платных   мед центрах очень дорого.  Конечно, решать вам, но после похода по платным клиникам сделала свои выводы: деньги за анализы берут немалые, а делают их в обычных лабораториях, а они лишь посредники. Мы всей семьей сейчас ходим в диагностический на Баргузине, врачи- профессионалы, заходишь к врачу по времени, чисто, красиво, врачи доброжелательные и самое главное у них СВОЯ лаборатория, причем самая современная  любой анализ сделать могут и причем гораздо быстрее, чем в обычных гос. лабораториях.  Так случилось, что и маму там проверяла, и сына и сама не раз там обследовалась полностью и ни разу они у меня не вызвали сомнений! Рекомендую!

Sita

  • 8-9ноль2-515-60-7ноль
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Любимые дочка и сын.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Самого главного глазами не увидишь....
    • Награды
Ответ: Платные детские центры.Какой выбрали Вы?Ваша оценка.
« Ответ #2 : 04 ноября 2011, 12:49 »
Дорогие мамочки!

Открывается садик "Живой Дом" в районе ост. Типография.

Прекрасное место у реки, деревянный просторный благоустроенный дом с оградой.

Садик начинает работу с 11 ноября 2011г.

Принимаются детки с 2,5 лет. Деткам маленьким можно приходить в садик в Университетском у Надии. Есть несколько мест в связи с переездом некоторых детей в Живой Дом.

Немного о главном.

В Живом Доме нет и не будет телевизора. Мы убеждены, что в первое семилетие он очень мешает развитию творчества, фантазии и не только. Кроме того, нам  совершенно некогда его смотреть. Мы занимаемся с детьми рукоделием, живописью, вместе учимся готовить еду, стряпать, шить, мастерить игрушки. Вместе прибираем наш дом, поем песенки, играем, ставим и показываем чудесные сказки, водим хороводы. Гуляем в любую погоду.
Наша задача – сделать все возможное для гармоничного развития детей, подготовить их к школе.

Все вопросы по тел.89247071303 или 656070.
РЕКЛАМА УДАЛЕНА!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 04 ноября 2011, 13:20 от Sita »

Pantera194

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Ксения
  • Род.дом: ГПЦ у Сверкуновой Н.Л.
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Платные детские центры.Какой выбрали Вы?Ваша оценка.
« Ответ #3 : 27 января 2013, 19:11 »
Шашлычок, мы живем в Шелехово,но в местную поликлинику не ходим принципиально,мне еще не понравились когда ходили после рождения педиатр и медсестра!Педиатр за месяц была раза 2!Вообщем мы ездим в Молекулярку там нравиться обстановка,хотя не все врачи нравятся! Многи просто деньги дерут наглым образом!были там в 1 год у стоматолога,так он по мимо денег за прием хотел с меня еще и 300 руб содрать за какую-то лекцию по поводу как правильно чистить зубы,я думала что это входит в стоимость приема.так же мне там не нравиться окулист,парочка педиатров.А так в целом лучше поликлиники и второй клиники платной Сибирское здоровье,вообще шарашкина контора,пошли в 1 год на плановый осмотр я вся исплевалась,врачи  мне показалось пишут все для отписки, обстановка Клиники(одно название) подземелье какое-то!Вообщем решать вам!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!