Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Сбили ребенка на онкологии  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

✿ Iris✿Автор темы

  • Завтра будет лучше, чем вчера!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 998
  • Настоящее имя: Ира
  • Ваши деточки: м+д
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Урик
    • Награды
Сбили ребенка на онкологии
« Начало темы : 30 ноября 2011, 13:12 »
Родители! Проинструктируйте детей как нужно переходить дороги!!! Сейчас ехала на учебу в маршрутке,и все пассажиры стали свидетелями как за окном проезжающая машина сбила девочку! Около 12.50 на остановке онкология наша маршрутка остановилась посадить пассажиров,только мы хотели двинуться с места,как девочку сбили. Белая машина похожая на универсал,номер и марку разглядеть не удалось,ехала с большой для этого перекрестка скоростью,ни притормозив снес ребенка. Возле его машины осталась только варежка. Наш водитель начал ему кричать чтоб вызвал скорую,водитель белой машины был мужчина под 45-50 лет. Девочка лежала около 3 метров впереди,из окна я видела что она двигалась,плакала и может пыталась встать. Жива это точно! Она выскочила спереди нашей маршрутки,явно виновный водитель не смог бы ее разглядеть,что она начала движение,но но даже скорость не сбросил,ведь этот участок дороги переходный.узкий и там всегда переходят люди. К девочке подбежали те,кто был на остановке на улице. Она одета в яркую розовую куртку,и не заметить ее не возможно,на вид 10-12. Проехав до кольца фортуны,наш водитель сообщил стоявшим гаишникам о происшествии. Надеюсь с ребенком все в порядке. Мамы и папы,расскажите детям еще раз как переходить даже самую узкую дорогу,по которой ездят машины,не дай бог чей то еще ребенок пострадает
« Последнее редактирование: 01 декабря 2011, 19:27 от ✿ Iris✿ »

 

Toria

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2531
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: 3 лапочки-дочки.
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #1 : 30 ноября 2011, 13:16 »
Помощь девочке оказали?

МЕGА Пчёлка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Виктория 18.07.10
  • Род.дом: ГЦП
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #2 : 30 ноября 2011, 21:25 »
Сейчас смотрела новости, ни слова о происшествии...


bizenok

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 28
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Иркутск
    • Любишь: качество, комфорт? Только самое лучшее для вас здесь...
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #3 : 30 ноября 2011, 21:41 »
ужас
<= Жмите на шарик под аватаром!

Нора

  • Что наша жизнь? Игра?!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 786
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Дочь 10 лет
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #4 : 30 ноября 2011, 21:47 »
На этом перекрестке полный беспредел всегда творится, хоть бы камеру поставили! А то все время идешь и не знаешь успеешь ли перейти (убьюсь_об_стену) А машины даже на пешеходный зеленый успевают ехать (ругаюсь)

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу...
Дъяволу служить или пророку каждый выбирает для себя....

барсетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: светлана
  • Ваши деточки: Владимир-сын-инвалид детства, родился 5 февраля 1998года,.Добрый хороший мальчик.
  • Род.дом: г.Иркутск
  • Город/Район: Глазково
  • Улица: -
  • 8964-741-52-56
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #5 : 30 ноября 2011, 21:54 »
А разве на онкологии поставили светофор? Даже если так, там как гоняли - так и гоняют, и светофор им не помеха.

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #6 : 30 ноября 2011, 21:58 »
Родители! Проинструктируйте детей как нужно переходить дороги!!! Сейчас ехала на учебу в маршрутке,и все пассажиры стали свидетелями как за окном проезжающая машина сбила девочку! Около 12.50 на остановке онкология наша маршрутка остановилась посадить пассажиров,только мы хотели двинуться с места,как девочку сбили. Белая машина похожая на универсал,номер и марку разглядеть не удалось,ехала с большой для этого перекрестка скоростью,ни притормозив снес ребенка. Возле его машины осталась только варежка. Наш водитель начал ему кричать чтоб вызвал скорую,водитель белой машины был какой то бурят под 45-50 лет. Девочка лежала около 3 метров впереди,из окна я видела что она двигалась,плакала и может пыталась встать. Жива это точно! Она выскочила спереди нашей маршрутки,явно виновный водитель не смог бы ее разглядеть,что она начала движение,но но даже скорость не сбросил,ведь этот участок дороги переходный.узкий и там всегда переходят люди. К девочке подбежали те,кто был на остановке на улице. Она одета в яркую розовую куртку,и не заметить ее не возможно,на вид 10-12. Проехав до кольца фортуны,наш водитель сообщил стоявшим гаишникам о происшествии. Надеюсь с ребенком все в порядке. Мамы и папы,расскажите детям еще раз как переходить даже самую узкую дорогу,по которой ездят машины,не дай бог чей то еще ребенок пострадает
Не мешало бы отредактировать первый пост, я б больше поняла если бы было написано М Чудак
Я надеюсь, что с девочкой все в порядке!!!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

✿ Iris✿Автор темы

  • Завтра будет лучше, чем вчера!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 998
  • Настоящее имя: Ира
  • Ваши деточки: м+д
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Урик
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #7 : 30 ноября 2011, 22:30 »
Не мешало бы отредактировать первый пост, я б больше поняла если бы было написано М Чудак
Я надеюсь, что с девочкой все в порядке!!!
Я имела ввиду бурятской национальности.
тоже надеюсь с ней все в порядке. к ней подбежало много людей стоящих на улице, и больница через 30 метров,думаю первую помощ оказали. а в новости не попало,наверн потому что все быстро закончилось,т.е наверняка сразу увезли на осмотр.
вина я думаю тут с двух сторон: девочка не с той стороны начала маршрутку обходить или не подождала пока та уедет и пеш.переход будет виден след.идущим машинам, ну и конечно же того дебила который несется не задумываясь что на пешеходе притормозить надо.
ТТТ, НЕ ДАЙ БОГ!!!

rata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 324
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #8 : 01 декабря 2011, 17:51 »
Не мешало бы отредактировать первый пост, я б больше поняла если бы было написано М Чудак
Я надеюсь, что с девочкой все в порядке!!!
согласная с таким высказыванием и очень коробит,т.к я сама бурятка по национальности!!! в новостях нечего нет об этом происшествии!!!
Кто мудр, тот и в счастье будет умен, и в несчастье
(Теренций Варрон Марк)

✿ Iris✿Автор темы

  • Завтра будет лучше, чем вчера!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 998
  • Настоящее имя: Ира
  • Ваши деточки: м+д
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Топкинский
  • Улица: Урик
    • Награды
Ответ: Сбили ребенка на онкологии
« Ответ #9 : 01 декабря 2011, 19:29 »
поправила запись, прошу прощения.
много новостей не попадает в сми,наверное только самы значимые и громкие, или по звонку

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!